Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДНЕВНИК моих свидетельств. Христиана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один и тот же сон.

Такого типа сны повторялись снова и снова. И, просыпаясь после них, на душе оставался отвратительный осадок, оскомина.

Я где-то учусь. Закончилась пара. Мы выходим и нам всем надо спешить на другую пару, в другую аудиторию, в другом районе города. А я не знаю, где эта лекция будет преподаваться. Поэтому я стараюсь не отставать от других, кто знает, где находится аудитория.

Мы все с огромной скоростью бежим по какому-то огромному супермаркету. Везде толпы людей. Мы бежим по разным проходам, а я в конце, в хвосте всей этой толпы. Но я каким-то образом отвлекаюсь и теряю всех из виду. Выбегаю на улицу, и из своих никого уже не вижу. От них след простыл. Местность оказывается мне совсем не знакомой и даже этот город мне совсем незнаком. Я не знаю, куда мне идти, на каком транспорте добираться. Знаю, что мне нужен университет. И мне туда нужно срочно добраться, чтобы успешно закончить учёбу.

Вот в таком мучении просыпаясь. Размышляю. Понимаю, что мне нужно Водительство Духа Святого, чтобы ориентироваться в незнакомой местности, чтобы найти нужное мне здание и нужную аудиторию. Также, понимаю, что я опять бежала за людьми, вместо того, чтобы с самого начала доверяться Духу Святому во мне - т. е. Господу. Мне этот сон часто снился в разных вариациях.

Господи, прости меня за этот грех бегания за людьми, и недоверие Тебе. Когда я бегаю за людьми, я оказываюсь в незнакомой мне местности, и теряюсь. Господи, я прошу Твоей благодати, чтобы Ты останавливал меня в этой суете, чтобы мне не делать этого больше никогда, чтобы мне с самого начала доверять Тебе, Твоему Водительству, тогда я никогда не заблужусь и всюду с Тобой успею. Аминь.

Слава Господу, что после этой молитвы этот мучительный сон больше не приходил. И в жизни советуюсь с Господом.

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Фев 01, 2012 6:10 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ВСЕМОГУЩИЙ

Господь мне когда-то сказал: "Я всемогущий".

Это было тогда, когда я подумала, что Господу со мной не справится. Вот таким я была твёрдым орешком. Безнадёжно твёрдым. Но именно тогда, когда я это увидела и поняла, Господь подбодрил меня, и напомнил мне, что Он Всемогущий. Только бы мне верить Ему. И я поверила. Ведь Господь мне открылся под Именем: Всемогущий!

И Господь мне сказал: "Я изменю тебя". Это Слово обещания было для меня как луч Света в моей тьме. И это мне Господь пообещал только потому, что я просила Его что-то сделать со мной, Так как в одно мгновение я увидела себя во всей своей "красе".

"Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом. Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне. Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи" (Пс.26:4-8)

Господь Иисус, помоги нам быть по увереннее в Тебе и позитивнее о Тебе.... О Тебе в нас. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОСТЬЮ ПОГРЕБЁННАЯ

Как то, после общения на очередной лидерской ячейке, я увидела себя погребённой под кучей камней.

На таких лидерских общениях, чаще, в основном, я молчала. А тогда, я сказала всего лишь несколько фраз (Господь сказал мне "ГОВОРИ"). Всего лишь пару невинных (на мой взгляд) фраз, и такое началось, такой переполох... Я даже не до конца поняла, что так всех разозлило... Я всего лишь поделилась своим и Божьим мнением...

И вот я иду домой и глотаю слёзы. Господь показал мне видение, как я нахожусь погребённой под кучей камней, и в духе прозвучала фраза: "Погребённая до кончиков волос". Подумала: "только этого мне не хватало..." А Господь утешил меня: "Так это же чудно, это очень хорошо" - т. е. что теперь я свободна от смерти, и второй раз не умирают, что там погребён мой страх перед людьми. Там, под грудой камней умирает моё "Я". Истинное моё "я" во Христе свободно говорить всё, чему Господь побудит говорить...

Через долгое время до меня дошло, что именно Господь имел в виду... Я ещё долго умирала, погребённая под этими камнями...

"24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?...(Матф.16:24-26)

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Янв 20, 2015 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИР БОЖИЙ, который во мне

Прочитала это заявление, которое исходило из якобы верующего в Иисуса Христа человека: "...Ни доказательств, ни очевидных фактов, ни ответов на все твои вопросы, ни аргументов, ничего, но только акт веры по отношении к Нему..."

Очень необычно слышать такое от человека, который якобы ходит близко с Богом. Вся земля полна Его Славы. И вера от слышания Живого Слова от Господа и видения действия Этого Слова - т. е. Воскресшего Иисуса Христа в нашей жизни. Иначе это будет СЛЕПАЯ вера, НАША вера, или не вера вовсе - т. е. неверие.

Если бы я не видела Его РЕАЛЬНОЙ помощи, и Его Любви ко мне, как бы я смогла продвигаться за Ним дальше??? Господь жив и подтверждает СВОЁ СЛОВО... Дух Святой во мне РЕАЛЕН. Его Мир, который превыше всякого моего разумения во мне каждое мгновение... Просто мы на столько уже свыклись с Его Миром в нас, что начинаем Его не ценить и не замечать.

Откуда я это знаю? Решила я однажды поспорить с Господом и не сделать то, что Он просил меня сделать. Вы даже не представляете, какой хаос начался у меня в голове... Мир Божий был во мне нарушен из за моего неверия=непослушания. Мой разум стал как проходной двор. Тысячу мыслей ринулись на меня, как осы... Это было ужасно. А вот с таким проходным двором я прожила пол жизни, потому что была без Бога. Благодаря Господу, многие двери были закрыты, и сквозняк прекратился, наступил Мир Божий...

Господь ОТВЕЧАЕТ на все вопросы... Иисус Христос Сам Есть Ответ... У меня было миллион вопросов... Господь на ВСЕ ответил. И ещё будет отвечать, по мере возникновения новых вопросов, в следствии моего следования за Ним Одним, в следствии моего Духовного взросления. Это и есть продвижение от веры в веру, от славы в славу...

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Янв 20, 2015 4:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в тебя.

Жизнь христиан Нового Завета — это жизнь безграничной преданности Иисусу Христу. Это, также, безграничная, безусловная преданность Иисуса Христа в отношении нас. Откуда я это знаю? Господь сказал мне: "Я верю в тебя". Это Слово буквально сразило, поразило меня. "Господи, как Ты можешь верить мне? Для меня это просто невообразимо, если я сама себе не верю"? Это Его Слово, Его Любовь сокрушила моё каменное сердце. Даже сейчас, вспоминая это событие, моё сердце исполняется Его Любовью.

Господь всегда за нас, а не против нас. Даже тогда, когда мы предаём Его, Он за нас. Даже тогда, когда мы своим неверием Ему распинаем Его в себе, Он за нас!!!

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Янв 20, 2015 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫБЕРИТЕ МЕНЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ

Это было в год выборов президента Украины и "оранжевой" революции.

Я попросила Господа, чтобы Он мне дал понять, идти мне голосовать, или нет. И если идти, то за какого человека проголосовать в тот год революции (не Божьей).

Господь попросил, чтобы мы выбрали своим Президентом Господа Бога Иисуса Христа. Я помолилась и выбрала Президентом Украины Иисуса Христа.

Также, Господь сказал мне проголосовать за Януковича, и пояснил, что этот человек - наименьшее зло из всех предъявленных кандидатов. Выборы состоялись и Янукович победил.

Но некоторая группка людей, во главе которой был проигравший человек, решила совершить переворот, революцию. Эта группа вполне была готова пролить кровь тысяча и тысяча людей, лишь бы придти к власти, даже если кровь полилась бы по колено (море по колено).

Я только просила Господа, чтобы не было гражданской войны, на которую откровенно призывали восставшие.

Ещё раньше, Господь учил меня, что любая революция не от Него. Революцию устраивает бог этого мира...

Иисус не устраивал революцию, хотя Его ученики ожидали переворота и скорейшей смены власти. Они за ранее между собою делили портфели - т. е. кто сядет по правую и левую сторону трона Царя Иисуса Христа.

Иисус не нападал, когда нападали на Него.

"..Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом (от меча) погибнут" (Матф.26:52).

Давид не сместил Саула, хотя у него был для этого удобный, подходящий случай...

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Апр 17, 2014 6:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕБЕСА ВО МНЕ

Кто-то может сказать, что штаб-квартира нашего Господа Бога находится на небесах: не в Вавилоне, не в Риме, не в Иерусалиме или где-либо еще, а на небесах.

Божья штаб квартира и Небеса находятся в каждом из нас - рождённых Свыше Духом Святым - т. е. ближе, чем мы можем подумать.

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук.17:20,21).

Я читала это место много раз, но когда получила откровение, это было что-то!!! Это откровение перевернуло всё моё мышление. Я уже не так часто смотрела на физическое небо, где живёт Бог, я искала Бога в себе, в своём сердце. Господь отвечает нам из нашего сердца, духа. И ты слышишь Его голос, знаешь Его мысли, Его Сердце...

"Но что говорит Писание? Близко к тебе Слово (Бог), в устах твоих и в сердце твоем..." (Рим.10:8)

"Господь близко. Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" (Фил.4:5-7)

"Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас" (Матф.10:19,20)

Часто бывает такое, что читаешь чьи-то откровения и думаешь: ну вот, и я так думала, да так надо это высказать, и такое знание было у меня где-то глубоко внутри...

У нас, рождённых Свыше - от Господа, ВСЁ уже есть глубоко внутри, потому что в нас РЕАЛЬНО поселился Сам Господь и Бог.

И теперь Господь Бог простирается из глубины нашей мишуры, нашего мусора к нашему осознанию, к преображению нашего испорченного ложью мышления.

Вся Мудрость Божья есть в каждом из нас. Мы только не можем выразить ясно вначале Его Мысль, но потом, со временем просвещения, нашего более глубокого покаяния, у нас получается яснее слышать Его, видеть Его, и именно Господь нам в этом помогает. В нас пробуждаются Его Чувствования.

"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?" (1Кор.6:19)

"Так говорит Господь, Который сотворил [землю], Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему: воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь". (Иер.33:2,3)

Кто-то скажет, что жить по Слову не так легко как нам кажется. Порой не легко сделать свой выбор, как поступить. Но нам придётся сделать выбор - или жить по старому, или по Божьему.

Мы обмануты, что легче жить по старому. Но это лож. Намного лучше жить по Божьему. И мы с каждым шагом в этом можем убедиться. Сложно сделать выбор. Но когда ты, не смотря на все сложные обстоятельства, осознанно делаешь Божий выбор, тогда Сам Бог даёт нам помощь. И это Божественно, чудно, сладко, радостно... Не возможно это выразить словами... И тогда работает этот Божий закон: Что невозможно человеку - возможно Богу!

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Янв 20, 2015 4:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОЕ НАЧАЛО

Раньше предсказывали конец света каждые 10 лет, потом каждые 5 лет. Совсем недавно срок сократился на каждые пол года, а сегодня конца Света некоторые ждут чуть ли не каждый месяц. Но Бог Есть Свет. Тогда кто-то ждёт конца Света=Бога - смерти Бога? И поэтому концу Света=Бога никогда не бывать.

Я однажды - лет семь, пять назад (точно не помню), на стене молитвенного союза увидела напечатанный стих:

"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Матф.24:14).

Я как-то раньше на эту надпись не обращала никакого внимания, не видела, не замечала. Ну весит себе плакат... Но в какой то момент нашей совместной молитвы я "увидела" это плакат, и от этого "конца" у меня страх по косточкам пробежал, как будто Сам Господь проговорил мне в мой дух: "И тогда придёт конец".

Решила спросить у Господа: "А что будет дальше?". И жду страшного ответа... Но знаете что мне Господь сказал??? "А дальше будет новое начало".

Будет не конец Света, та как Богу никогда не будет конца, а конец настанет тьме, так как Свет=Бог воссияет во тьме.

Вот так Господь меня успокоил. Так что лично меня эти слухи о быстром конце Света совсем не беспокоят. Спасибо, Тебе, Господи.

"Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь (выпрямитесь, воспряньте, восторжествуйте) и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Лук.21:28).

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Апр 17, 2014 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождения нашего Господа Бога Иисуса Христа

Меня тоже интересовал этот вопрос - День рождения нашего Господа Бога Иисуса Христа, когда и как праздновать этот Его день.. Я просила Господа, чтобы Он Сам мне открыл, что для Него угодно, а не мне.

И получила знание от Господа, что я свободна праздновать Его день Рождения или не праздновать с 24-25 декабря. И совсем не существенно в какой день праздновать, или не праздновать. Для Господа это не имеет существенного значения. Главное, чтобы Он для меня был на первом месте КАЖДЫЙ день - не только раз, или два раза (Пасха) в году.

И ещё очень интересный факт. С 24-25 числа начинается увеличение Светового дня - тьма отступает. Это подобно победе Света над тьмой. Это подобно рождению Света-Иисуса Христа в этот мир тьмы, так как Он, Иисус Христос Есть Свет. Он Есть Солнце наше.

"Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ. Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!" (Пс.83:12,13)

Конечно же сатана всё извратил и все праздники тоже попытался украсть, осквернить и превратить во славу свою - поклонению физическому солнцу, которое Бог сотворил для управления днём.

Пусть каждый поступает по вере. Я праздную именно Рождество Иисуса Христа, а не солнца, я праздную Победу Света над тьмою... Ну и почему не отпраздновать Рождение Иисуса Христа именно в этот день, когда Свет (длина дня) начинает увеличиваться. И я могу ещё раз кому-то напомнить именно об Иисусе Христе. Но я ещё раз повторюсь, что каждый сам пусть решает с Господом. Господь Бог Иисус Христос не давал никакого закона для Своего дня Рождения в этот мир.

"Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по удостоверению своего ума. Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога" (Рим.14:4-6).

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Янв 07, 2014 5:53 am), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я сколько тебя ждал?

Когда на мою домашнюю группу второй раз не пришёл ни один человек, я совсем не переживала за это, и уже решила про себя закрыть эту "лавочку" - т. е. сказать всем, что дом. группы больше не будет. Не охота было мне просто так терять время на готовку многочисленных бутербродов, а потом сидеть, ждать, и гадать, придёт ли кто-то. Но у Господа были другие планы. Он меня остановил, и сказал: "А Я сколько тебя ждал?".

Был и другой случай. Наша церковь поставила евангелизационную палатку и желающие поочерёдно дежурили там. На одном таком моём дежурстве сижу и думаю, нужно ли Господу вся эта наша возня? Господь сказал мне, что может поставить такую палатку ради спасения одного человека. И готов ждать этого человека месяцами, и ради этого задействовав множество людей. Это подобно тому, как ставить сеть, чтобы попалась крупная рыба... Вот так Господь любит нас, чтобы спасти хотя бы одного человека.
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИРОТА, ГЛУБИНА, ДОЛГОТА...

Вспомнила, как при очередном чтении Библии, увидела слово (одно), написанное в Библии состоящее из букв. Каждая буква как бы на расстоянии плавает в воде ... Слово получается широкое в воде, а на бумаге написанное слово сжато. Господь хотел мне показать то, что написанное слово на бумаге занимает очень мало место, но главное значение... между букв, между строк=Вода Духа Святого. Между строк Господь очень много может и хочет рассказать нам, научить нас. И в нужный момент через одно и то же слово и через один и тот же стих Господь может открыть то, что нашему духу, душе и телу нужно больше всего на данный момент времени. Это только Господь может нас так достичь. Он Хлеб и Он - питие... И с каждым человеком Он общается по разному, неповторимо...

"... Чтобы вы, укорененные и утвержденные в Любви (Божьей), могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею" (Еф.3:18-19).

"Бездна бездну призывает голосом водопадов Твоих; все воды Твои и волны Твои прошли надо мною" (Пс.41:8)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕЛОВЕК

Каждое слово несёт своё значение. Что же означит слово - человек?

"Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?" (Пс.8:4,5)

Господь мне объяснил значение этого слова - человек. Сущность человека в его названии - чело вечное! Это значит что мы Его дети. Отец наш Вечен, а значит и мы.

"И сказал Бог: сотворим человека по Образу Нашему по Подобию Нашему... И сотворил Бог человека по Образу Своему, по Образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их" (Быт.1:26,27).

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его Дыхание Жизни (Свой Дух, Духа Святого) и СТАЛ ЧЕЛОВЕК (так получился, создавался человек) душею живою" (Быт.2:7)

Господь вечный и мы были изначально созданы, сотворены, рождены Им вечными, пока мы не приняли грех, смерть.

Но Иисус Христос принял на себя смерть, чтобы вернуть нам Своего Духа Святого, Своё Дыхание Жизни тем, кто примет Его и поверит Ему.

"Сказав это (Иисус Христос), дунул, и говорит им: примите Духа Святого" (Иоан.20:22).
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЙТИ СЕБЯ

Только в Иисусе Христе мы можем найти затерянных самих себя – т. е. себя, сотворённых по Его Образу и Подобию. Только Иисус Христос возвращает нам самих себя – делает из нас, падших, ЧЕЛОВЕКА с большой буквы, Его детьми, Его огромной ценностью.

“И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог… (Быт.1:27,28)”

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные (своими ложными поисками Истины, поисками самих себя...) и Я успокою вас; (Матф.11:28)

"Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим" (Иер.29:11-13)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКОЙ У ТЕБЯ ДАР?

Вам когда-то задавали такой вопрос: "Какой у тебя дар"? И что Вы отвечали на него?

Я сегодня отвечаю так:

Никаких даров у самой по себе у меня нет. Мой Дар - это Иисус Христос во мне. Иисус Христос подарил мне Себя, когда я Его попросила, чтобы Он стал моим Господом и Спасителем, и чтобы Он вошёл в мое сердце и жил там постоянно.

Сам Иисус Христос во мне является бесценным Небесным Даром для меня. И если во мне обитает Сам Иисус Христос Своим Духом Святым на все 100%, а не на 10% (десятина) тогда ВСЁ Его - моё, а ВСЁ мое - Его. И Сам Господь Бог решает, как и когда Ему действовать через меня, лишь бы мне не препятствовать Ему это делать своим неверием, сомнениями...

"Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь" (Еф.3:16-21)

КТО ТЫ?

Вам кто нибудь задавал вопрос: "Кто ты такой", или "Кто ты такая"?
Мне задавали и не раз. И этот вопрос прозвучал из уст верующих...

- Господи, как мне отвечать на такой вопрос?
- Отвечай так: "Я дитя Божье".

Всё так просто, лаконично и исчерпывающе - "Я дитя Божье!!!!!" tan

"Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?" (Евр.1:5).

"Так и Христос не Сам Себе присвоил славу быть первосвященником, но Тот, Кто сказал Ему: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя" (Евр.5:5)

"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы" (1Пет.2:9,10)

А Ты кто такой? sho
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог Отец=Бог Сын=Бог Дух Святой
ОДИН и Тот же самый Бог неба и земли.

Главное, чтобы нам ЗНАТЬ, получить Откровение лично от Господа, истинно осознать, что Отец, Сын, Дух Святой - это Одна и Та же Личность, а не три. Если мы в этом сомневаемся, и в нашем сознании всё еще ТРОИТСЯ, то лучше попросить Господа, открыть нам Его Истину.

Это Откровение, что Бог Один - Есть ОДНО Основание, на Котором Строит Бог, на Котором строится Божье Царство, Божье Строение, решит нашу участь в Вечности. Есть только ОДНО Основание. Есть только Один Бог, а не два, три...

"Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на [нем]; но каждый смотри, как строит. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос"(1Кор.3:10,11)

" ...Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?" (Лук.14:28-30).

"Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на Камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на Камне" (Лук.6:48, 1Кор.10:4).

Когда мы говорим Дух Святой, нам нужно ЗНАТЬ, что это Сам Иисус Христос и Отец Небесный. Когда мы говорим Отец Небесный, нам нужно ЗНАТЬ, что это Сам Иисус Христос и Дух Святой. Когда мы говорим Иисус Христос, нам нужно ЗНАТЬ, что Он Есть Отец Небесный и Дух Святой.

Многие "верующие", хотя и видят в Иисусе Христе действительного "Сына Божия", но за Самого Бога не считают, и что Бог явился во плоти не верят, и поэтому Жертва Иисуса Христа на кресте в их духе, душе и теле по сути не действует - не может действовать, так как НЕТ ВЕРЫ в Иисуса Христа. И Кровь Иисуса Христа не очищает их от греха. Им всё еще предстоит войти в Покой Божий.

"Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха" (1Иоан.1:7)

"Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим" (Евр.4:1).

Бог Никогда не разделялся и не разделяется Сам в Себе. Бог ОДИН. И нет трёх Богов, чтобы кто-то веровал больше в Отца, кто-то - в Сына, а кто-то - в Духа Святого. Это сатана=обманщик разделяет, чтобы разделять людей, настраивать их друг против друга и властвовать над ними.

Иисус Христос и есть Единый, Вечный, Истинный Бог и Создатель мира и всего на нем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: