Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДНЕВНИК моих свидетельств. Христиана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЖНОЕ СМИРЕНИЕ. РЕЛИГИЯ МОЛЧАНИЯ

Не от нас зависело, что Адам - наш пра-, пра-, пра-.....дед согрешил. Но из-за его греха мы все оказались в рабах у сатаны. Поэтому я тоже когда-то обвиняла Адама, потом своих предков, потом правительство.. Но Господь Открыл, что я могу вырваться из этой ямы, из этого круга, только бы САМА поверила Господу, что моя жизнь зависит от того, на сколько буду учиться доверять САМОМУ Господу, не церкви, не людям в церкви, не "служителям", не какому либо правительству, а Самому Господу.

Раньше я думала, что любить - это исполнять все желания близких, не ругаться, а молча терпеть, переносить «скорби». Я от всего сердца смирила себя под крепкую руку человека, под множество рук человеческих, но и в этом смирении не было Господа. Потом надела религиозную маску добренькой такой. Думала, что эта маска изменит меня. А Господь сказал: "Сними все маски".

Нас в церкви учили женщине молчать, дома молчать – быть ВО ВСЁМ послушной мужу. Я очень хотела угодить Господу, поэтому поверила человеку, и была послушной, так и поступала от всего сердца. И другим об этом говорила.

И в таком молчании домолчалась до такой степени, что самый близкий мне человек начал вытирать об меня ноги, как будто я не личность, а половая тряпка. И становилось всё хуже и хуже.

Увидела видение. Возле дверей лежит тряпка, предназначенная для того, чтобы перед входом в квартиру об неё вытирали ноги. Подходит мой муж, вытирает ноги, чтобы оставить на этой тряпке уличную, мирскую грязь. И в этот момент кто-то шепчет мне на ухо, что я хуже этой тряпки, что я настолько ни к чему непригодная, что и в тряпки не гожусь. И я начинаю позавидовать этой тряпке. Конечно же, эти мысли мне подкидывал дьявол, начальник всякой религии, но тогда я об этом ничего не знала.

Всякая религия, в том числе и христианская религия – это подделка сатаны. Сатана подделывает Истинного Господа. Сатана является нам не с рогами и с копытами, а как ангел света. Раньше его имя было – Люцифер.

Тогда я сказала Господу: «Всё, конец! Для меня достаточно всего этого, я не собираюсь оставаться тряпкой всю оставшуюся жизнь, я оставляю церковь, потому что тут уже попахивает самоубийством. Если это такая религия, мне этого не надо. Тем более, что Ты меня Сам учил, что самоубийство – это грех. И в этот момент Господь сказал: Что Ему тоже достаточно, и Ему надоело всё это». Я от неожиданности чуть на пол не села.

Господь начал учить меня, что Он никогда не Говорил мне молчать ни дома, ни в церкви, что всё с точностью наоборот - что нельзя молчать, что надо говорить Истину, но с правильными мотивами сердца. Так началось моё пробуждение и выздоровление от религии молчания, от религии ложного смирения, и вообще от всякой религии, в том числе и от христианской, с которой Господь тоже не имел ничего общего.

Господь сказал мне, что ненавидит любую религию., в том числе и христианскую!!!!

Ещё через некоторое время, когда я уже духовно повыздоровела, оправилась, и встала на ноги с помощью Господа, Он подвёл меня к покаянию. Господь мне открыл, что своим молчанием я уничижила=унижала Его в себе, уничижала Духа Святого, что этим я распинала в себе Христа, что Господь во мне тоже чувствовал Себя половой тряпкой... И я покаялась, что уничижила Господнего Духа Святого в себе, что стараясь религиозно подчиниться, угождать людям, а не Господу, что распинала Его.

- Господи, прости меня за все случаи, когда я шла за человеком, когда Я не искала Твоего водительства, когда я уничижала Тебя в себе. Веди Ты меня. Аминь.

С-МИР-ение- это в первую очередь Ходить=жить с Миром Божьим в своём сердце - это иметь мир с Богом, это иметь желание учиться у Господа от чего происходит преображение в Его Образ и Подобие. А всё остальное смирение, прилагается Самим Господом, если мы жаждем иметь мир с Господом Богом Иисусом Христом.

Есть, также, и ложное смирение, которое угождает человеку, человеческому.

"Он же (Иисус Христос), обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое" (Матф.16:23).

СНИМИ ВСЕ МАСКИ

Господь сказал мне: «Сними все маски».

Начала размышлять над этим Словом. Это означало снять все представления, предубеждения о себе самой, потому что только Господь знает, какая истинная я, скрытая в глубине, и Господь хочет это мне открыть. Это означало - избавиться от всех человеческих, религиозных представлениях о Господе.

«Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или [как] [судят] другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо [хотя] я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога» (1Кор.4:3-5).

Снять маски - это перестать зависеть от внешних обстоятельств, от внешних раздражителей, от того, с кем, с каким «чином» общаюсь.

- Перестань стараться быть «хорошей» для всех, потому что это религия, которой название «гуманизм».

- «Я хочу, чтобы ты была мягкой в Моих Руках. Тебя слепил этот мир, теперь Я буду лепить тебя по Своему - по Своему Образу и Подобию».

И я увидела видение. Вижу мягкий материал, похожий на мягкий не полностью застывший, полупрозрачный воск. Вижу, как Божьи руки надавливают и образуют глазницы для глаз. Потом наоборот, часть материала сжимает, вытягивается и образуется нос, потом рот...

Господь Скульптор, Он где-то поглаживает, где-то выравнивает. И это нам не очень может понравиться. Он лепит нас по Своему Образу и Подобию, и нам желательно быть мягкими, податливыми в Его Руках - не с каменными сердцами, а чувствительными, доверчивыми к Его Водительству.

- Господи, сними с меня все маски, всю мою самоправедность. Помоги мне быть послушной, податливой в Твоих Руках, чтобы не противиться Тебе. А против врага быть Скалой Каменной, как Ты! Аминь.

Ещё я поняла, что маски отнимают у человека много духовной силы и человек быстро стареет, изнашивается. Намного лучше не играть многочисленные роли, но предать себя в Руки Господа, чтобы Он смог нас преобразить. Это есть истинная кротость и смирение перед Богом. Хождение перед человеком ложно – ложное смирение, ложная кротость, ложное послушание…

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко» (Матф.11:28-30).

«Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет (совершит, завершит) вас в Свое время» (1Пет.5:6)
. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Апр 17, 2014 9:58 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тебя не могу любить.

Когда пришла к Господу и начала читать Библию с Бытия, я увидела, что Господь жестокий, потому что Он посадил это дерево познания добра и зла.

И я сказала Господу: Я тебя любить не могу, уважать буду, ведь Ты мой Бог, но не любить - нет. Я сказала: «Как Ты Мог посадить это дерево, чтобы Твои дети отравились и умерли?» Я была честна с Господом. И Он меня не прибил как муху, которая кусается.

И, как потом я поняла, Господь ценит честность, искренность – когда не лукавят, а говорят то, что в сердце. Он не любит лукавые, ложные признания в любви. Господь накрыл меня Своею нежною Рукою и дал мне понять, что я пока многого не понимаю. Господь даровал мне в этом вопросе Свой Сверхъестественный покой, пока духовно подрасту, чтобы понять происшедшее тогда, и происходящее сейчас.

У нас в церкви годами говорили одно: что Господь допускает..... А Господь мне говорил другое. Господь мне чётко открывал Себя, что Он исцеляет, освобождает, спасает. Он открыл мне Себя как Любовь, как Отец. От такого разделения я была в отчаянии, я вопияла: «Господи, или я сумасшедшая, или они»! Мне внушают, что Ты допускаешь болезни, проклятия, испытания, и прочие нехорошие вещи, а я знаю, что нет. И была я очень одинока в этом знании, и думала, что я одна такая белая ворона, и мне было очень тяжело и непонятно...

В то время начались первые христианские передачи. Я случайно у подруги увидела одну такую передачу. У неё телевизор был настроен, чтобы слушать эти передачи. Стою и слышу то, что и мне Господь открыл. Я тогда я поняла, что я не одинока.

Я спрашивала Господа: "Господи, зачем Ты в Ветхом завете Сам на Себя наговариваешь? Говоришь, что проклинаешь»? Господь начал открывать мне глаза и учить.

Нас учили ни с кем не спорить и во всём и со всеми соглашаться. До поры до времени я так поступала и никому ничего не говорила. Внешне соглашалась, но в сердце знала Истину. Молчала, не возражала, была паинька, не шла на конфронтацию, хотя знала Истину... И Господь, видя всё это, сказал: «Если ты знаешь Мою Истину и молчишь, ты предаёшь Меня». Господь поставил меня перед выбором: «Кому ты будешь служить: Мне, или человеку?». Я поняла, что молчанием я попирала и уничижала Духа Святого в себе.

- Господи, я выбираю Тебя. Господи, помоги мне идти за Тобой, служить Тебе, верить Тебе, слушаться Тебе, любить Тебя. Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати для этого. Аминь.

Я шаг за шагом начала учиться говорить Истину. Из-за страха перед людьми, несколько раз, промолчав, предавала Господа, каялась. Мне раньше казалось, что это мелочи. А потом мне Господь показал, какие это "мелочи". Когда я непослушна Господу, я автоматически становлюсь на сторону сатаны, становлюсь поклонником сатане.

«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Матф.12:30)

У меня волосы на голове от страха поднялись дыбом. Сатана меня искушал страхом по полной программе. Нет никаких мелочей. Я ходила по тонкой грани. Эта грань на столько тонкая, как лезвие. Шаг направо, налево... и предательство Бога. Отступил и предал Того, кто Любит тебя, кто отдал за тебя Жизнь. Но Господь по моим молитвам покаяния хранил меня. И поддерживал меня идти за Ним вперёд, и я училась у Господа.

«Кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником» (Лук.14:27).

«Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником» (Лук.14:33).

«И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Матф.10:38,39).

"Ибо если живете по плоти, то умрете, а если Духом умерщвляете дела плотские, то живы будете" (Рим.8:13,14).

search

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Апр 17, 2014 10:14 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, я не знаю как себя вести!

Я когда-то десять раз на день могла говорить: "Господи, я не знаю как себя вести". И так повторяла, как попугай. Господу видно надоело каждый раз выслушивать такое нытьё, и Он сказал: " А тебе не надо СЕБЯ ВЕСТИ. Попроси Меня вести тебя, доверься Мне, и Я буду тебя вести". Моё нытье закончилось! Моя вера пришла от Живого Слова Его из Его Уст:

" Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим" (Словом от Господа на мою ситуацию). (Лук.4:4)

Я как будто проснулась! Моё мышление сразу изменилось от такого Откровения. Спасибо, Господи! Теперь я знаю, что просить у Господа. теперь я Господу доверю. И каждый раз прошу Его вести меня. А если нас больше, то молюсь, чтобы Он вёл всех нас, как Ему это угодно. И Господь так и делает. Ведь я Его об этом прошу.

"Ибо все, водимые Духом Божьим, суть сыны Божьи" (Рим.8:14).

Порой Его Водительство может выглядеть как сумасшествие для разума плотского человека... А на самом деле ЗНАЕШЬ, Он очень невидимо Ведёт, нежно бережно. И тебе кажется, что ты сам..., но это не так. Господь всё устраивает чудным образом, только надо довериться Ему Одному. Мы в своей основе паникёры.

- Господи, прости мне грех паники во Имя Иисуса Христа. Я отрекаюсь от злого духа паники. Я разрушаю его контроль надо мною во Имя Имя Иисуса Христа. Господи, Ты веди меня. Я принимаю Твоё Водительство. Аминь.

ТРИ ВОЛИ

http://my.mail.ru/bk/hristiana/photo/_myphoto/986.html

Есть Божья воля: благая, угодная и совершенная.

«И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная» (Рим.12:2)

Когда я размышляла над этими тремя Божьими волями, Господь показал такую картинку=видение из сказки с Иванушкой дурачком, где он идёт по дороге, и впереди развилка, где дорога разделяется на три дороги. Дорога разделяется на три направления и стоит столб с тремя указателями на три разные направления: благая воля, угодная воля и совершенная воля. И, чтобы идти дальше, вперёд, надо сделать свой выбор в направлении какой воли идти вперёд. И если я выбрала определённое направление и прошла какой-то отрезок, а потом передумала, то не возможно перейти сразу на другую волю. Надо возвратиться обратно на перекрёсток, и начать другую Волю Божью с самого начала.

«Но имею против тебя то, что ты оставил Первую Любовь твою. Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся (вернись), и твори прежние дела...» (Откр.2:4,5)

В Его совершенной Воле - совершенная защита от врага, совершенное Божье обеспечение, совершенная свобода от влияния этого мира. В угодной воле, враг может иметь где-то доступ на столько, на сколько мы не доверяем Господу. Ну а в благой воле – спасёшься, как головня из огня, как разбойник - перед своею смертью.

Хорошо бы нам узнать от Господа ЛИЧНО о Его Совершенную Волю для себя ЛИЧНО, и решиться на неё. Иисус Христос постоянно ходил в совершенной воле Отца. Без Отца Он ничего не делал.

- Господи, я выбираю Твою Совершенную волю для моей жизни. Господи, Ты моя Жизнь. Научи меня постоянно жить по Твоей Совершенной воле. Аминь.

ВСЁ, ЧТО НЕ ПО ВЕРЕ – ГРЕХ

ВСЁ, ЧТО НЕ ПО ВЕРЕ – ГРЕХ - т. е. всё то, что ты делаешь без Бога - грех. Если ты делаешь то, что не Господь тебе говорил делать - грех. Если ты пошёл, но не Господь тебя ведёт - это грех. Жёстко? Отрезвляюще? Это уж точно. Но тут нет места никакой религии, которая контролирует тебя буквой. Тут нет двойственности. Тут нет никакого лидера=человека, на которого бы ты возложил свою ответственность, свою вину, своё оправдание за то, что ты не спрашивал Господа, что тебе делать, или не делать.

«Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает (что избирает Бога, Божью Волю). А сомневающийся, если ест (если делает что-то), осуждается (своею совестью), потому что не по вере; а все, что не по вере, грех» (Рим.14:22,23).

Мы ходим верой в Бога, перед Богом, а не верой в человека и перед человеком. Нас спасает вера в Воскресшего и Живого Господа Бога Иисуса Христа. Сомнение и вера – враги друг другу. Они противятся друг другу. Поэтому надо выбрать веру.

Тот, кто сомневается в чём-то, лучше будет, если спросит Господа, посоветуется у Господа. Это лучше будет - остановиться и познать Господа, чем сомневаться и всё же продолжать делать то, в чём сомневаешься.

«Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит (обвинит) тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. Ибо издавна Я сокрушил ярмо твое, разорвал узы твои, и ты говорил: "не буду служить [идолам]", а между тем на всяком высоком холме и под всяким ветвистым деревом ты блудодействовал (сомневался во Мне, не обращался ко Мне)" (Иер.2:19,20).

А как приходит ко мне Божья вера на то, что мне делать, или не делать сейчас, как поступить сейчас, НЫНЕ? - Вера приходит от Самого Бога, от Живого Слова мне, от того, что Он скажет мне, ответит мне, ЕСЛИ только советуюсь с НИМ, а не с человеком. Поэтому всё, что я делаю без Бога, и всё, что я делаю, не спросив на то воли у Бога – грех.

«Все, что не по вере, грех».

«Итак вера от слышания, а слышание (понимание, откровение, что мне делать) от Слова Божия (от того, что Он скажет мне)» (Рим.10:17).

- Господи, я прошу Тебя научить меня жить по Твоей Вере. Господи, прости мне всякие сомнения в Тебе. Я выбираю Твою Веру. Господи, даруй мне Твою - Божью Веру. Господи, помоги мне научиться каждый раз спрашивать у Тебя, Твою волю. Аминь.

РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ

«…то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей (по вере в Бога) добродетель, в добродетели рассудительность (мудрость Божью)…» (2Пет.1:5).

И вот, что говорит религия – т. е. буква, без водительства Духа Святого, без живой веры в Господа, без участия Самого Бога, без рассудительности с Господом.

«Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лук.6:35,36).

«Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам» (Лук.6:38).

«Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад» (Лук.6:29,30).

Ко мне частенько приходил сосед за помощью. Просил деньги на хлеб. И я давала на хлеб. И когда он забывал отдавать, я не требовала назад. Я училась поступать так, как написано:

«Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад» (Лук.6:29,30).

И вот однажды сосед в очередной раз пришёл «за хлебом», он уже понял, что я добрая, не жадная… Я дала некоторую сумму. Через время в мою дверь звонит его жена. Она вся в слезах, забегает ко мне. Рассказывает, что муж в очередной раз где-то достал деньги, напился и опять бьет её. Как оказалось, так было всегда.

Я это всё слушаю, и ТОГДА до меня дошло на какой «хлеб» сосед просил деньги. Вот какой плод принёс мой «хлеб», моя «благотворительность», моё «добро» по букве, а не по вере Господу. Я была готова от стыда сквозь пол провалиться перед побитой женщиной. Я не могла смотреть ей в глаза.

«Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам» (Лук.6:38).

Вот и отмерилось всем утрясено, нагнетено, и полною мерою: соседу - безумием, его жене - кулаками по голове, и мне – моей глупостью и стыдом.

После этого случая, Господь начинает меня учить и открывать глаза, как поступать по Духу, по Его Мудрости, по Его Истинной Милости, а не по букве. Итак каждый раз и везде.

В следующий раз, когда сосед пришёл за очередной порцией «хлеба», я предложила ему Хлеб – Иисуса Христа… С этого времени для соседа я стала «глупой», «жадной»…, но зато для Господа – мудрой, желающей ходить по Его Духу.

«Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию… то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа» (2Пет.1:3-8).

Во истину, всё, что не по вере в Господа, что не по Его Водительству, что не по Его Мудрости – грех.

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Апр 17, 2014 10:40 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь Меня своим фильтром

Я думала, что есть христиане, через которых говорит ТОЛЬКО Бог, а есть плотские христиане, в которых говорит ТОЛЬКО плоть, что из одного человека может исходить только Божье, или только плотское. Ведь написано, что не может из одного источника течь горькое и сладкое:

«Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]? … Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду» (Иак.3:11,12).

Из одного источника не может течь и то и другое. А вот из человека - из его уст может, так как в человеке может быть два невидимых источника и отверстия.

"Он (Иисус) же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое" (Матф.13:52).

Пример этому - современный кран воды, в котором, в зависимости от положения руки крана, течёт разная вода: холодная, горячая, или тёплая. Но к этому одному крану подключено ДВА источника: холодный и горячий. Раньше таких умных кранов не было. Раньше было два крана: холодной и горячей воды. На них одевался наружный смеситель из резиновых трубок.

Однажды, я общалась у себя дома с одной сестрой. А перед каждым общением я всегда молюсь, чтобы Господь вёл нас, чтобы Он направлял нас, учил всему как молиться, и о чём молиться, о чём размышлять на данный момент. Вот мы у меня на кухне за чашкой кофе наслаждаемся общением о Господе.

Вдруг, в одно мгновение, Господь открывает мне Духовную картину и я вижу, что этот человек вначале говорит Духом - Божьи Истины, а потом резко из его уст исходит человеческое, плотское – т. е. человек говорит СВОЁ.

Я в большом недоумении, смущении: что это такое было? Человек уходит и я прошу Господа помочь понять увиденное, показанное Им. Господь видел, что я не всё понимаю и ошибаюсь на счёт людей. Чтобы научить меня, Господь преподнес мне видимый урок. Оказывается, что в одном человеке есть ДВА источника, что есть двоедушие - плотской и Духовный человек.

"Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные" (тёплые, с двумя источниками: холодным и горячим) (Иак.4:8).

"Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих» (Иак.1:8).

Человек может говорить по Духу и по плоти, и поступать во Христе как по Духу, так и по плоти. Человек может иметь знания, полученные от Бога и в нём может ещё оставаться человеческая, ложная, мирская мудрость.

«Он (Иисус) сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня, но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим» (Мар.7:6,7)

«Дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения» (Еф.4:14).

«Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь» (Евр.13:8,9).

Поэтому нельзя СЛЕПО во всём верить человеку.

Господь Сказал: «Поставь Меня своим Фильтром».

- Иисус, Господь Бог мой, я прошу Тебя быть моим Фильтром. Я ставлю Тебя моим Фильтром, чтобы ничто нечистое не вошло в меня и не отравило ни меня, ни других. Аминь.

Всегда быть в Духе – в этом наша безопасность от заблуждений наших и от заблуждений других людей.

Теперь, когда я бодрствую, я вижу, когда Господь говорит мне через человека, а когда сам человек. Спасибо Господу за это различение. Надо всегда бодрствовать. Господь научит нас не смотреть на Бога через человека, а смотреть через Бога на человека и на всё, что происходит вокруг, тогда всё будет ОК.

- Господи, научи меня всегда бодрствовать, чтобы мне не смотреть на Тебя через человека, а смотреть через Тебя, Твоими Глазами на человека. Господи, спаси меня от того, чтобы я не поменяли этого Твоего принципа Царствия Твоего, Мудрости Твоей. Аминь.

ПОСРЕДНИКИ

Господь будет нам говорить о другом человеке очень редко, потому что Господь не раскрывает тайны другого. Он хочет САМ, ЛИЧНО говорить к каждому человеку. Господу посредники не нужны. Многие переступают межу и становятся посредниками - богом ДРУГОМУ, (хотя этот посредник сам нуждается в Боге) и поэтому другой душевные слова посредника принимает за Духовные=Божьи мудрости. Это очень опасно, это ведёт к заблуждению, человек постепенно духовно слепнет.

Человек для нас может стать идолом, потому что мы его поставили посредником - выше Господа Иисуса Христа, или рядом с Господом, когда обращаемся за советом не на прямую к Господу, но к человеку. Также, мы можем для кого-то стать идолом. Если этому не противиться и не препятствовать, оба Духовно ослепнут и упадут в яму.

А как не становиться другому идолом, богом? - Чаще говорить о себе, что я такой же человек, как и ты, я не Бог, я также нуждаюсь в Господе и в преображении ума от Господа, и тоже могу ошибаться.

«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и Жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь» (1Иоан.5:20,21).

Господь нас может посылать к другому человеку с очень конкретным словом, и в очень крайних случаях. Например, когда человек совсем ослеп. И Слово будет КОНКРЕТНЫМ, а не размазанным, или непонятным. И Господь уже до этого САМ говорил к человеку, только человек не принимал, или не хотел понимать, или сомневался. И Господь просит и посылает другого человека, чтобы предостеречь от падения, или поддержать в правильности выбранного Божьего направления, чтобы человек не сомневался, что это Господь ему говорил.

Просто так Господь не открывает тайны другого. Господь не сплетник, как мы. Но есть Слово знание от Господа, и ты вдруг просто знаешь то, что Знает Бог, потому что Господь открыл не для того, чтобы ты стала богом другому человеку, но для какого-то Божьего задания, или для молитвы за человека. А вообще, Господь хочет САМ лично общаться с каждым...

«Когда же Бог… благоволил открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью…» (с человеком)(Гал.1:15,16)

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Фев 01, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду в магазин

Иду я в магазин. И тут перед моими глазами разворачивается такая картина. Бежит кот, а за ним в припрыжку собака. Я останавливаюсь и наблюдаю. На пути кота железный забор. Думаю, бедному котику конец!

Этот кот, не видя выхода, разворачивается на 180 градусов, и смотрит прямо в глаза псу. И что ты думаете? Пёс на всей скорости тормозит, останавливается перед мордой кота, и в смущении не знает, что делать дальше. Немного помявшись на месте, поджав хвост, собака разворачивается и уходит. Кот усаживается и начинает причёсываться, как ни в чём не бывало....

И Господь мне всё это Толкует. Это мне на всю жизнь в поддержку. Господь мне показал, кто такой сатана на этом примере. Не надо бежать от него. Повернись лицом и СТОЙ. Можешь смотреть ему в глаза. Но в твоих глазах Господь. Господь ПОБЕДИТЕЛЬ. И враг убежит!

"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. Противостойте ему твердою верою..." (1Пет.5:8,9).

Господь учит нас ВЕЗДЕ, Он всегда с нами. Не только в церкви. Это так интересно. С Господом НИКОГДА не соскучишься. Он самый Прекрасный Друг. Он Любит нас… и учит нас даже на таких простых примерах.
Что ты боишься больше всего? Скажи правду себе. Теперь покайся в этом перед Господом, отдай это Господу. И когда страх=неверие опять подходит к горлу. Скажи ему, я ГОСПОДЕНЬ. И так каждый раз.

КУЛАК

Лежу я. Глаза мои открыты. Я не сплю. И тут реально вижу, что на меня с огромной скоростью, как тяжёлый товарный поезд, под которым дрожит земля, движется огромный кулак. Я понимаю, что мне конец. Бежать бессмысленно. Я знаю, что он убьёт меня. Я делаю выбор, и сама в себе решаю: «ты раздавишь меня, хорошо. Я сразу буду с Господом». Я предала себя Господу и расслабилась. Этот огромный кулак перед моим носом растворяется как туман, как мираж.

Наши страхи это МИРАЖИ. А мы им служим, подчиняемся, поклоняемся... Из-за страха смерти мы рабы его. Кто кому служит, тот тому и раб. А мы рабы Христовы, мы дети Победителя.

Над бездною

Когда Господь взял грех всего мира на Себя, Он Был одиноким, не потому что Отец Его оставил. НЕТ! Он быт отделён от Отца грехом нашим. Он Возопил тогда: …для чего Ты Меня оставил… Но Отец Его не оставлял. Их разделял грех, который Иисус взял на Себя.

Иногда нам так кажется, что рядом с нами нет Господа. Но Он никогда не оставляет нас, если мы сами не оставим Его.

У меня было такое жуткое переживание. Я увидела себя бумажной биркой, ценником, висящей на нитке над чёрной бездной. Мне было так страшно, что глаза руками закрыла от страха. Я не хотела видеть всё это. Я одна, а вокруг черная бездна и больше нет никого.

А сатана шепчет мне на ухо: "Ну и где твой Бог, и всё то, чему ты верила. Что это мой полный крах. Что нет и никогда не было никакого смысла моему хождению за Богом". Но я тогда нашла в себе Силу сказать странную фразу: «Даже если Бога нет, я всё равно буду верить Ему».

«Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною; а я должен быть спокоен в день бедствия, когда придет на народ мой грабитель его. Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, - но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего. Господь Бог - сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня» (Авв.3:16-19).

"Будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший" (Евр.10:23).

И весь этот ужас и тьма мгновенно растворилась, а в сердце Господь! И я знала, что Он во мне. Это переживание длилось несколько мгновений земного времени, но для меня этот ад показался вечностью.

Когда я начала размышлять над увиденном, Господь показал, что я не была одна. Что Он меня держал в Своей Руке, только я этого не видела. Вернее, я как бирка от ценника на нитке, а за нитку держал Господь.

Господи, а что это за нитка? - Я начинаю понимать, что нитка втрое скрюченная, это моя связь с Богом Отцом, Сыном, Духом Святым (Екл.4:12). И Сам Господь Держит меня и вытаскивает меня из страшного рва, тьмы.

«А что до тебя, ради крови завета твоего Я освобожу узников твоих изо рва, в котором нет воды» (Зах.9:11)

И стоило бы мне поверить сатане...., летела бы я камнем в эту тьмущую, бездонную пропасть.

- Бирка ценника на нитке - за меня УПЛАЧЕНА ЦЕНА Кровью Агнца.

Последний раз редактировалось: hristiana (Пт Дек 30, 2011 8:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИТЧА О РАЗБОЙНИКАХ

Раз я услышала или прочитала притчу, не помню...
----------------------
На одинокое село напали разбойники и они у его жителей забрали всё, что можно было забрать и ушли. Через время главарь разбойников посылает обратно своих лазутчиков, чтобы они проверили, что делают люди в том селе. Лазутчики приходят с ответом: "Все плачут". Тогда главарь разбойников говорит: "Значит у них ещё что-то осталось припрятанное в запасе". Главарь решает опять «посетить» село. Опять находят много ценностей и припасов.

Через некоторое время главарь банды опять посылает своих разведчиков с той же задачей. На этот раз они приносят весть: "Всё село веселиться". Главарь разбойников отвечает: "Значит у них больше ничего нет!!! Пошли в другое село.
---------------------
Я восхитилась мудрости, скрытой в этой притче.

«Я» живёт в этом селе, пользуется «богатством» и надеется на «богатство» этого мира, которое и не богатство вовсе, а ложь, обман, мираж. «Я» уверовала в Господа и призывает Господа своим Спасителем и искупителем. «Я» просит, чтобы Господь изменил его жизнь, преобразил его мышление. Господь слышит молитвы «Я». И приходит СПАСТИ и ОСВОБОДИТЬ. Господь – Разбойник, Вор=Тать (Откр.3:3, 1Фесс.5:4, 1Фесс.5:2, 2Пет.3:10, Мар.3:27), который Явится и разрушит наше ВЕТХОЕ мышление, ложные опоры в этом мире, разрушит нашу надежду на идолов и кумиров, разрушит ВЕТХИЕ основания плотские, основания на плоть и кровь, чтобы дать нам НОВОЕ, ВЕЧНОЕ, НЕ ВЕТШАЮЩЕЕ.

«Ибо вот, придет День, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей. А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные; и будете попирать нечестивых (не людей, а грехи свои, идолов своих в себе) ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф» (Мал.4:1-3).

«Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать все (ветхое, ложное); опустошу горы и холмы, и всю траву их иссушу; и реки сделаю островами, и осушу озера; и поведу слепых Дорогою (новым Путём), которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю Светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их»
(Ис.42:14-16).

«Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать (ложные представления, основания, твердыни), созидать и насаждать (Божье, новое)» (Иер.1:10).

Надо позволить Господу разрушить в нас всё ВЕТХОЕ, ЛОЖНОЕ. Господь не будет трудиться напрасно, чтобы строить СВОЁ Царство на ложном основании. Пока я не освобожусь от своей, припрятанной мною ветхой плоти, и буду жалеть её, горевать о ней, плакать, страдать...

«Так, всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет от этого мира, не может быть Моим учеником» (Лк.14:33), то не смогу войти в Божье обеспечение, в обетованную землю.

Запасы моей плоти, моего «Я», это тяжкая ноша, как для меня, так и для Господа во мне. Но мы так привыкли к ней, и нам страшно оставить её, эту смертоносную ношу. И поэтому Божий Свет – для моей плоти, это тьма, и плачь и страдание, но в это же время радость, мудрость, свобода для духа моего и Духа Божьего, находящегося в моём духе и слившимся с моим духом, так, что мы в Духе стали ОДНО ЦЕЛОЕ с Господом.

Не Бог, а сатана истинный разбойник. Он приходит, чтобы украсть, убить и погубить. И для этого сатана предлагает нам жизнь на ложном основании – на песке, своё ложное богатство, ложные и временные ценности. У сатаны другой почерк и мотивы другие, план другой. Сатана подделывает Господа – приходит как ложный ангел света. Очень важно не перепутать действие Бога с действием сатаны.

«…Итак отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу» (Матф.22:21).

Господь приходит, чтобы разрушить дела дьявола и отпустить измученных на свободу и дать человеку вечные ценности: веру, надежду, любовь, а всё остальное ПРИЛОЖИТСЯ Господом. Господь снимает с нас нищенские, рабские одежды, в которые облёк нас сатана, и Оденет нас в Его Новые Одежды, в одежды Своей Праведности и даёт нам неувядающие, вечные ценности.

«О, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих, ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего (не узнал Спасителя твоего)» (Лук.19:42-44).

Последний раз редактировалось: hristiana (Пт Дек 30, 2011 8:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСВЯТИ ВСЁ ГОСПОДУ – себя, свою жизнь, детей, деньги, служение…

Когда мы посвящаем Господу ВСЮ свою жизнь на 100%, а не всего лишь десятую её часть - десятину, для нас десятина не будет уже таким важным вопросом. Хотим ли мы, чтобы Господь Благословлял нас всего лишь на 10 %, а всей остальной нашей жизнью - т. е. остальными 90% моей жизни управлял этот мир, в частности сатана? Когда я отдала Господу ВЕСЬ свой кошелёк, проблема десятины в моей жизни отпала сама по себе. Я уже поступаю не по закону, а по Духу. Любовь к Богу и есть исполнение мною ВСЕГО закона.

Когда мы десятину ставим на первое место, тогда что остаётся делать Господу? Тогда нас мало интересует, что для нас желает Господь. А Он желает для нас лучшее.

Господь начал вкладывать в тебя ответственность за собрание, за людей? Отдай эту ответственность Господу. Господь сказал Тебе, чтобы ты пастор, пророк, апостол? Тогда кто такой Господь? Отдай Ему этот венец свой, всю Его славу отдай Господу.

Бог Адаму отдал всё. Адам это всё присвоил себе. И сатана смог с Адамом легко расправиться. Если бы Адам ВСЁ посвятил Господу, ничего бы не пропало, не произошло. Сатана не смог бы НИЧЕГО. Теперь вспомним блудного сына. То, что произошло с блудным сыном, аналогичную ошибку совершил Адам. Это то, что было и с Адамом. Теперь вспомним Авраама. Он отдал Господу самое дорогое, хотя это самое дорогое было дано Господом. Я говорю о сыне.

То, что тебе даёт Господь, сразу посвящай Ему, в Его Руки. Тогда Господь Сможет править через тебя. Не ты, но Господь Сам. Ты только будешь наслаждаться и сам учиться. Всё, что ты отдашь Господу, СОХРАНИТЬСЯ Им и умножиться. Всё что не отдашь Господу, сатана украдёт из твоих рук. Иисус Говорил об этом. "Если не потеряете ради Меня, не приобретёте"...

- Иисус Господь и Бог мой! Я посвящаю в твои руки всю свою жизнь, детей, родных, деньги, бизнес…. всё служение Тебе. Господи, да будет вся слава Тебе одному. Аминь.

ПОСВЯТИ ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ ГОСПОДУ

Если мы доверяем Господу, тогда лучше для нас ВСЁ своё время посвятить Господу. Господь лучше знает, как правильно управлять нашим временем. Если только мы доверимся Ему на все 100%.

"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит" (Пс.36:5).

«Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его» (Прит.5:21)

К сожалению, мало кто из христиан просят об этом Господа и поэтом страдают от переутомления. Никто не умеет так распоряжаться временем, как Господь.

«Тогда Ты исчислял бы шаги мои и не подстерегал бы греха моего; в свитке было бы запечатано беззаконие мое, и Ты закрыл бы вину мою» (Иов.14:16,17)

Мы находимся в суете этого мира и не знаем, что сатана загружает нас, как когда-то Фараон Египетский заставлял Израиль работать до изнеможения. Фараон Египта - что есть образ сатаны, заставил Божий народ собирать солому для кирпичей..., чтобы у него не оставалось времени думать о Господе, чтобы у нас не было времени даже голову поднять к Небесам. А что такое солома? Это дела, не имеющие смысла... Фараон=сатана не изменился. Его рабы пашут до упаду и до смерти.

«В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт.3:19).

Это проклятие пришло на человека, когда он отвернулся от Господа. Разве так поступает Господь со своими детьми?

Поэтому по нашей молитве Господь Может помочь нам, чтобы мы так не уставали, больше отдыхали, больше имели сил для Истинного Божьего труда... А иго Его Благо и легко...

Ты начнёшь видеть, как Господь тебя будет вести... Это так прекрасно полностью научиться доверять Господу, Который знает всё, знает, что для нас лучше. Мы свободны выбирать - верить Господу или нет.
Некоторые могут подумать, что если посвятить всё время Господу, тогда весь день придётся молиться, или читать Библию. Господь не изверг. Он Отец наш Небесный. Он будет устраивать так нашим временем, что у нас будет много свободного времени... Мы не будем так уставать. У нас будет достаточно времени для семьи, для детей... Господь учит меня доверять Ему. Я так благодарна Ему за это откровение, чтобы я посвятила Ему всё своё время. Я так и сделала, о чём и другим свидетельствую.

- Господь Иисус, я доверяю Тебе всё своё время, все 24 часа в сутки. А прошу Твоего полного Водительства в моей Жизни. Господи, я прошу Твоей Благодати в этом вопросе. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Ноя 03, 2012 5:16 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕНЬГИ

Я всегда посвящаю все деньги Господу, когда они приходят в мои руки.

И если в моём кошельке останется всего лишь копейка, не говорить ни мужу, никому, что нет денег, иначе это будет уже ложью - Одна копейка ведь есть. А если говоришь ложь, то приходит проклятие. И сатана постарается, чтобы по твоему слову уже точно не осталось ни одной копейки в твоём кошельке. Этой мудрости научил меня Господь.

Также, Господь научил меня никогда не давать никому намёки о том, что не хватает денег, так как это есть скрытное вымогательство, давление на жалость. А когда мы жалуемся человеку, мы неосознанно жалуемся на Господа. Не надо надеяться на человека, но на на Господа. Своим неверием мы связываем Господу руки.

- Спасибо Тебе, Господи, что ты не устаёшь нас учить. Что Ты веришь нам, надеешься на нас, и любишь нас. Ты веришь, что у нас всё получиться. Научи нас не унывать, а верить Тебе. Аминь.

У меня тоже было шаткое положение… Напал страх, что не будет за что купить пищу. Я даже продала мамино кольцо, старинное, золотое, но получила копейки. А потом дальше продолжала думать, что ещё такое продать... В духе начала продавать даже мебель.... Уже в духе всё продала, опустошила квартиру, но выхода не увидела...

И Господь подключился к моим мыслям, и сказал: «Ну и что дальше»? Господь дал понять, что это не выход. Это не поможет... И я успокоилась и отдала всё в Руки Божьи, после чего проблема была решена быстро, Господом... И так невидимо, как только Господь это умеет делать. В основном страх был во мне. Я не видела дальше своего носа.

«Хлеб наш насущный дай нам на этот день» - ни на неделю, ни на месяц... (Матф.6:11).

«Поэтому говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды» (Матф.6:25)?

«Итак, не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божьего и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы»
(Матф.6:31-34).

Проблема не в деньгах, а в нашей любви к ним, зависимости он них. И деньги и их количество тут не причём.

Мне Господь когда-то пояснил, что можно иметь в кармане три копейки, но они будут владеть тобою. Но можно иметь миллионы, и быть при этом полностью свободными от их зависимости. Ты владей деньгами с Божьей Мудростью, а не они тобой!

Что не хватает человеку? Бога не хватает. А в Иисусе Христе всё: Любовь, мир, радость, благодать, спасение, истинное счастье.... и Жизнь, и притом Вечная Жизнь! Человек без Господа Бога Иисуса Христа, как дырявая кошёлка, дырявый кошелёк... Сколько всего туда не кидай, всё равно останется ПУСТЫМ. Эту дырку может закрыть только Сам Господь Бог Иисус Христос.

Господь поделился со мной Своею Мудрость: когда я отдаю=посвящаю Ему ВСЁ, в том числе и все свои финансы, весь свой кошелёк, тогда Он даёт мудрость как правильно распоряжаться ВСЕМИ финансами. Он направляет меня, кому давать, когда давать, сколько давать.

Предлагаю всем в молитве разрушить преграды на счёт денег и посвятить этот вопрос полностью Господу. Господь научил меня посвящать (в молитве) каждую копейку Господу. Я прошу у Господа Его Мудрости в их распоряжении. Я прошу Господа вести меня, когда, как и куда тратить. И Господь даёт Свою Мудрость и Своё Водительство.

- Господи, я посвящаю эти все деньги Тебе. Научи меня пользоваться ими во славу Твою. Помоги мне правильно тратить их. Научи меня поступать со всеми деньгами по Духу Твоему, по Водительству Твоему, чтобы сатана не украл у меня ни копейки. Господи, я разрушаю все преграды на счёт денег, которые я сама настроила своим языком. Прости меня за моё неверие Тебе, что препятствовала Тебе благословлять меня в этой сфере моей жизни. Я посвящаю все финансы в Твои Руки... Господи, я принимаю все Твои Благословения. Аминь.

Не деньги виноваты, но наша привязанность к ним, наша зависимость от них, которая больше, чем зависимость от Господа. Мы можем быть свободными от привязанности к деньгам. Но можем зависеть от денег, даже не имея их. Это и есть мамона.

Финансовая независимость - это свобода от любого финансового рабства, когда мы принимаем решения, основанные ТОЛЬКО на Воле Господа, а не на том, сколько денег у нас есть, или нет.

Господь мне сказал, что раньше сатана искушал детей Божьих нищетой, голодом, и многие устояли, но в последние время сатана будет искушать Божьих детей очень большими деньгами, и многие не устоят, купятся, соблазняться.

Даже тогда, когда я хочу благословить кого-то, лучше узнать у Господа, есть ли на этот поступок Его воля. Надо поощрять людей надеяться на Господа. И давая человеку деньги без Божьей на то воли, я могу не помочь ему, а навредить.

Также, Господь сказал мне, что многие будут предлагать нам деньги. Но без Божьей на то воли, их не брать. Вот это то, что будет делать дьявол в последние дни - покупать нас...

«Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа Бога твоего ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим» (Втор.23:18).

- Господи, спаси нас и сохрани, чтобы нам не соблазниться не от Твоих источников. Господи, помоги нам в этом, даже если у нас не останется ни копейки и ни крохи хлеба. Прости нас за то, что мы давали людям обеты без Тебя и соглашались на партнёрство с человеком, или с его служением, но без Твоей воли. Господи, Ты наш Источник. Открой нам Твои Источники, чтобы нам черпать из Твоих неиссякаемых Небесных источников. Господи, мы просим у Тебя этого Твоего различения, чтобы нам быть мудрыми Твоею Мудростью. Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати, чтобы мне дать всё место Тебе Одному во всех сферах моей жизни. Господи, я прошу Твоей Милости и Благодати, чтобы мне не переступать и не передвигать Межу, Которую Ты поставил для меня. Аминь.

ДЕСЯТИНА

Когда я размышляла о десятине, Господь сказал: "Мне не нужна твоя десятина. Мне нужно твоё сердце". Т. е. если моё сердце прилеплено к деньгам, тогда мною главенствует МАМОНА, а не Господь.

Десятина нас не спасает, спасает Господь, в том числе от моей же жадности.
Десятины стали поборами. Одно дело, когда человек сам благословляет, водимый Духом Святым, а совсем другое, когда лидеры требуют. Это вымогательство - мерзость перед Господом.

- И ещё Сказал мне Господь: "РЕЛИГИИ Я НЕНУЖЕН"! Можно давать десятину, но не иметь личных взаимоотношений с Господом - т. е. можно на банковский счёт Господа перечислять кругленькие суммы, и не иметь общение=отношений с Господом. Если для меня десятина - закон, тогда буду ходить вокруг этого закона, как собака на привязи у этого закона - т. е. вокруг кола. А если я свободна, тогда буду поступать по Духу - как Бог говорит мне лично поступать. И то, что сегодня сказал мне Господь сделать, не должно становиться законом как для меня, так и для другого. Потому что завтра Господь может сказать мне сделать совсем противоположное – не дать. Это и есть хождение по Духу. И такое было со мною. Сегодня по Духу я делала так, а завтра совсем противоположное.

Господу не нужны наши десятины. Ему нужна наша вера в Него, доверие, любовь к Нему. Мы можем всю свою жизнь исправно давать Ему свои десятины и не нуждаться Лично в Нём.

Господь показал мне такую картину: муж приносит ПО ЗАКОНУ жене положенную ей десятину, а потом разворачивается и уходит развлекаться с другими. Господь чувствует то же самое! И наоборот. Жена исполнила 10% своего долга. А всё остальное время уделяет другому!

Слышать и слушаться Господа

Приходит ко мне служитель не нашей церкви за помощью. Вот он пришёл и говорит, что ему Господь сказал, чтобы он обратился ко мне за помощью, и чтобы я дала ему определённую сумму денег на его дело.

Это было для меня настоящей проверкой, так как Господь меня всё время учил о попрошайничестве, о долгах, и чтобы я всегда спрашивала обо всём Господа и слушалась только Его Одного, и чтобы я не верила наивно каждому человеку.

"Слова которые Я вам говорю суть ДУХ и ЖИЗНЬ."

И вот тут передо мной пастор церкви, правда, не нашей. Он помазанник, я овца, и он смотрит на меня и Говорит такие слова, что ему Господь сказал то и это.... Я была в большой растерянности.

У меня были деньги. И я могла благословить его. В долг я не давала... Господь научил меня не давать в долг и самой не одалживать, чтобы обоим не быть связанными друг с другом долгом, а только с Господом Иисусом Христом.

«Должник делается рабом заимодавца» (Прит.22:7)

«Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который дал взаймы ближнему своему, простил [долг] и не взыскивал с ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение ради Господа» (Втор.15:2).

Благословить я могла. И тут мне Господь напомнил чему Учил меня: Не видел я праведника, просящего на хлеб деньги… Значит передо мной сидел не праведник. Праведник не просит денег у человека, а надеется на Господа, ждёт, когда Господь его благословит. У Господа много путей, как благословить. Праведник не попрошайничает, не вымогает, не бесчинствует. И тем более, мне Господь ничего не говорил, что кто-то придёт, и чтобы я ему что-то давала. Вот такое проносилось в моей голове.

У меня встал выбор. Или поверить Господу, который учил меня..., или человеку "помазаннику". Или ослушаться Господа, или стать "другом" человеку. Это был мой экзамен.

Конечно, мне было легче благословить, быть добренькой, чтобы остаться "святой" в глазах пастора. Внутри меня шла борьба. И я думала, как это Господь Мог ему такое сказать? Это ведь не согласуется с тем, чему меня Господь Учит. А меня Господь отучил даже у собственного мужа не просить денег. А тут сидит и просит у чужого человека... И притом он имеет «высокое» положение. И он уверен сам в себе, что Бог ему сказал просить у овцы.

Я мысленно воззвала к Господу. Господи, что происходит??? Как такое может быть??? И тут пришло прояснение. Спасибо Господу!!! Мне надо было засвидетельствовать этому "помазаннику" от том, чему меня Господь научил, и не давать денег. Господь его послал ко мне за моим свидетельством. Видно, что этот "помазанник" так делал и раньше с другими... и вымогал и «одалживал»…

Я с ним поделилась Словом... - тому, чему меня Господь учил. Он внимательно выслушал меня. Я ему чётко сказала, что скорее всего Господь Вас послал ко мне, чтобы я Вам это всё сказала. Мы вежливо распрощались... Вижу, что ушёл недовольным. А я так благодарна Господу, что выдержала натиск, экзамен.

Проходит время... Этот пастор звонит мне и делиться тем, что Господь делал с ним дальше. Этот пастор поблагодарил меня... Ему Господь показал, что сатана хотел его этими деньгами ввергнуть в яму суеты. Дала бы я ему деньги, он бы продолжал бы делать неугодное Господу. И Господь ему напомнил всё те случаи, когда это уже было в его практике с его долгами. И действительно Господь послал его ко мне... Но не за деньгами, а за Словом. Если бы я, не вопрошая Господа, дала бы деньги, тогда эти деньги пошли-бы не на Божье дело. А вот Слово Божье послужило и Господу и человеку.

«Я Есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» доброго, Божьего (Иоан.15:5).

Без Господа мы не приносим ему плод, а содействуем сатане и его злым делам.

- Господь Иисус, я прошу Твоей Благодати, чтобы мне не спешить делать «добрые» дела, но всегда советоваться с Тобой, чтобы совершить Твою совершенную волю. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Фев 01, 2012 4:33 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА КОГО МЫ ДЕРЖИМСЯ?

Увидела такую картину. Идёт Господь впереди. А за Ним, связанные друг с другом люди, как альпинисты, связанные одной верёвкой между СОБОЮ. Первый, второй, третий, четвёртый... человек за человеком. А Господь впереди всех. И вот тот, который первый, идёт за Господом, отпускает Руку Божью, и постепенно отклоняется от пути – идёт уже не туда, куда идёт Господь. (Бывает так, если что-то с лидером происходит то и автоматически с остальными такие же проблемы). Тот первый без Господа ослеп и идёт в кювет и все остальные, связанные с ним, за ним. И получилось так, как сказано в стихе:

«Они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Матф.15:14).
«Может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?» (Лук.6:39).
« И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут» (Ис.9:16).
«Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это» (Иер.5:31).

И увидела я, также, другую картину.

Каждый сам держится за Господа. Господь КАЖДОГО держит за руку И каждый непосредственно связан не друг с другом, а с Господом. И если один захочет отпустить Руку Божью, то он уже сам ослепнет, а другие зрячие начнут говорить ему, чтобы опять держался за Господа. Господь Лоза, а мы ветви.

Есть и такое. Одному взбрела в голову хорошая, но не Божья идея, и потом всех призывает вкладывать средства и труд, чтобы эта его хорошая идея исполнилась. И теперь все строят эту идею, мучаются, танцуют под дудку идеолога, а Бога нет. Вот построили и ждут, когда Господь благословит это строение. И взывают, и даже обвиняют, мол строили, а Ты не благословляешь.

«Потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу» (Фил.2:21).

- Господи, мы просим твоей Милости и Благодати сохранить нас, чтобы нам не начинать ничего без Тебя – т. е. своё, потому что Тебя там не будет. Аминь.

НЕ ПРИЛЕПЛЯТЬСЯ К МУЖУ ИЛИ ЖЕНЕ

Прилепись к Господу, скучать никогда не будешь. К мужу (жене) не прилепляйся, это будет большой ошибкой. Многие её совершают. Жену, мужа надо любить, но не прилепляться... Муж, жена не лоза.... Бог Истинная Лоза. Муж, жена пусть прилепляются к Одному Господу, а не друг к другу. Люби, но не прилепляйся, и не господствуй. Муж не может быть опорой. Ему самому нужна опора - в Господе. Иначе получиться как в той притче: слепой ведёт слепого и оба окажутся в яме. Мне эти истины Открыл Господь...

- Господи, Помоги мне не прилепиться к мужу, а только к Тебе Одному. Спаси меня от этой глупости. И я также молюсь о муже, чтобы он не прилепился ко мне, а только к Тебе, во Имя Иисуса Христа. Аминь. Господь – Ты мой Источник....а не муж, или другой человек... Аминь!

Оба, вместе, всегда ищите лица Господа.... и Господь Научит.... Он Научит вас любить друг друга Божьей Безусловной Любовью....Эта Любовь вечная. Любовь человеческая как пар....и при том она эгоистическая. Человек сам по себе не способен любить так, как этому учит Господь:

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга" (Иоан.13:34)

Только Один Господь Даёт каждому Свою Способность любить - Дар Своей вечной Любви.

Я где-то прочитала это:

"Ваше благополучие стоит или падает в зависимость от того, что делает ваш муж, жена; поэтому вы внутренне так опустошены???.
Неужели вы не видите, что находясь в таком положении, вы не полноценная личность? Вы личность только наполовину. Как вы устоите в жизни, если ваше счастье и удовлетворенность зависит от других?
Если женщина, мужчина пережили настоящее покаяние, тогда они посредством Силы Божьей найдут свое счастье для себя в себе самих - т. е. в Господе, Который живёт в них.
Мы должны стать самостоятельной личностью и не зависеть от супруга, от супруги, и от других людей, чтобы быть счастливыми".
"Мужчины и женщины, которые возлагают всю вину за житейские неурядицы на партнера по браку - это духовные калеки. Мы сами разрушаем наши взаимоотношения, потому что живем под влиянием лжи. Мы внушили себе, что имеем право на счастье и что наш партнер по браку обязан заботиться о нашем счастье. Опасность такого взгляда состоит в том, что в случае потери счастья и удовлетворенности ответственность за это мы возлагаем на других."

Я полностью согласна с этими мыслями.

Раковая опухоль.

Знаешь, что такое рак? Господь показал это мне в сфере медицины. Раковая опухоль образуется тогда, когда одна клетка переступает свою=Божью межу, прилепляется к другой и начинает питаться за счёт другой клетки... И начинает расти злокачественная опухоль, поражая, пожирая всё вокруг, всё тело.

- Господи, я не хочу стать и быть раковой опухолью в Твоём Теле. Спаси меня и сохрани от этого греха. Аминь.

Мы, каждый из нас, как клетка в Его Теле. И каждая клетка питается от Одной Крови. От Господа, но не за счёт другой клетки, что есть паразитизм.

Вавилон - это паразит, это раковая опухоль в Теле Христовом. Господь вырежет её, чтобы Тело Его выздоровело. Вавилон - это когда человек прилепляется к другому человеку, а тот другой тоже уже прилеплен ко кому-то, а не к Господу непосредственно. И от этой зависимости страдают все, хотя им (ложно) кажется вначале, что это очень удобно. Это есть духовный вампиризм – жить и всё время питаться за счёт другого человека, его откровениями, прожеванной блювотиной, и не искать Бога, Его Твердой пищи. Он Есть Хлеб Жизни. Он Есть Истинная Жизнь.

"Ибо все столы наполнены отвратительною блевотиною, нет [чистого] места. А [говорят]: "кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов [матери]? Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного".
(Ис.28:8-10)

- Господи, мы просим Твоей Милости и Благодати, чтобы нам не переступать и не передвигать Межу, Которую Ты Поставил для каждого. Господи, избавь нас и сохрани нас от духовного вампиризма – т. е. не прилепляться ни какому человеку, а только к Тебе Одному.

«Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом» (1Кор.6:16,17)

А есть и иная "опухоль", плод Божий. Беременность. Этот плод самостоятельный - ребёнок, который временно растёт в теле, но отдельно, самостоятельно, чтобы впоследствии полностью отделиться, и родиться. Есть духовная беременность. Это не раковая опухоль, которая убивает всё тело и в последствии сама погибает.

«Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком» (Иоан.10:10).

Дух одиночества, дух сиротства.

Это нечистые, контролирующие духи в нас, которые занимают место, которое предназначено только для Господа в нас.

«Не оставлю вас сиротами; приду к вам» (Иоан.14:18).

И Иисус пришёл! Он в Силе Духа Святого излился на всех, призывающих Имя Его, и ожидающих Его!!! И сегодня изливается на каждого, кто призовёт Его и просит Его.

«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят… Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него» (Лук.11:9-13).

Дух одиночества одолевает тогда, когда человек прилеплен не к Господу, а более к другому человеку. Человек не может постоянно находиться рядом, даже самый близкий. Да и наши проблемы не решит человек. Господь всегда с нами. Он в нас Своим Духом Святым. А когда человек прилепился к другому человеку, начинается контроль, манипуляция, начинаются обиды, конкуренция, перетягивание канатов.

Что Господь Сказал Петру.... «Ты иди за Мной..» - т. е. не смотри на людей, не смотри на других Моих учеников и то, как Я веду их. У каждого своё предназначение от Меня.

Если ты будешь смотреть на людей, сравнивать себя с другими, сатана найдёт способ, как тебя расстроить. А расстроить, это расстроить в буквальном смысле... Это как расстроить аппарат.., чтобы тот, не работал, не воспринимал Бога, как должно. Бога не будешь слышать. Расстроенный радиоприёмник, не может ловить радиостанцию Божью, он настроен на ложь этого мира.

Как держать себя в чистоте? - Держи себя в Боге! Всегда Господа ставь на первое место и держись этого правила. Тогда всё будет с Господом. А ты человека поставил(а) во главе, и может даже не одного, вот поэтому ты чувствуешь себя одиноким, жалким, всеми покинутым – т. е. без Бога.

Человека нет рядом, проблема. Человек рядом, тоже проблема - не удовлетворяет ВСЕ ЭГО потребности, не пляшет под твою дудку... И так и этак плохо. Это первый признак греха ЭГО.

Господь все предусмотрел для нас, и каждую секунду Господь рядом, хотя мы иногда не понимаем Его, не чувствуем Его, не видим Его своими физическими глазами.

"От Божественной Силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского Естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью..." (2Пет.1:3,4)

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Ноя 03, 2012 4:36 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЁХГЛАВЫЙ ДРАКОН

Почему мы часто говорим: «Бог допускает……»? Почему мы редко о себе говорим: «Я допускаю…..»? Похоже, что мы за свои поступки не хотим отвечать, но всю ответственность взваливаем на другого: или другого человека, или на Самого Бога.

Как-то, когда мы в домашней церкви общались на тему: допускает ли Бог зло. И одна сестра с полной уверенностью указывает на всё допускающего Господа. В одно мгновение Господь показал мне видение, что для Него означают наши слова: "Бог допускает, использует сатану".

И вот я вижу Господа, а в Его руках большая цепь. А на цепи, на короткой привязи, вместо собаки вижу трёхглавого дракона=змея=сатану с налитыми кровью глазами от ненависти и злости к человеку. И чтобы Господу наказать Своих, непослушных Ему детей, Он расслабляет свою Руку в которой цепь, и даёт возможность – т. е. допускает сатане, который на цепи, приблизиться к человеку, чтобы наказать, покусать, загрызть непослушных Ему. Видение заканчивается.

Никогда не забуду это шокирующее видение. Таким мы видим нашего Любящего Отца Небесного. Вот так мы верим Господу, когда говорим, что Бог допускает к нам зло=проклятие=болезни=немощи=нищету=смерть.

Бог Есть СПАСИТЕЛЬ. Бог Есть Любовь. Бог допускает Любовь, милость, радость, веру, надежду....

- Господи, прости нас за грех лжи на Тебя. Спаси нас и сохрани нас от оскорбления Тебя, Духа Святого Твоего. Аминь.

ЛЮБОВЬ

Стою я у своего окна на кухне (5-ый этаж) и вижу, как в нашем дворе бомж копается в мусорном ящике. И вижу как Господь любит этого бомжа... и показывает мне его как блудного сына. И говорит: «Вот так и моя Церковь копается в мусорных отходах этого мира». И Господь даёт мне возможность прочувствовать Его Сердце, Его Любовь, Его печаль всего лишь на 0,000000.....1%. Я думала, что моё сердце разорвётся от боли от любви к этому бомжу. Я чуть не умерла физически. Не передать...

Это Господь мне Открыл Своё Сердце и дал мне прочувствовать всего лишь на миллионную долю от того, что чувствует Его Сердце, а я уже не смогла выдержать. Не могу представить, что осталось бы от меня, если Бы Господь мне Открыл всего Себя. Я бы развалилась бы на пылинки, на атомы. А мы такие гадости о Нём говорим, что Он допускает болезни, сатану…

МОИ ПОЦЕЛУИ

Я когда-то спросила у Господа: "Что значат твои Откровения? Он Сказал: - "Это Мои поцелуи тебе"? Я спросила Господа: "А когда я целую Тебя". Господь Ответил: "Тогда, когда делаешь то, что Я прошу тебя сделать для Меня" - т. е. когда я исполняю Его Совершенную Волю...

«Да лобзает Он меня лобзанием Уст Своих! Ибо ласки Твои лучше вина» (Песн.1:1).

«От благовония мастей Твоих Имя Твое - как разлитое миро; поэтому девицы любят Тебя. Влеки меня, мы побежим за Тобою; - Царь ввел меня в чертоги Свои, - будем восхищаться и радоваться Тобою, превозносить ласки Твои больше, нежели вино; достойно любят тебя!» (Песн.1:14).

АВТОБУС с пьяным водителем.
Сновидение.

Мы на огромной скорости мчимся на автобусе (наша церковь). За рулём пьяный водитель (человек, а не Иисус Христос). В автобусе много людей. Я вижу, что наш автобус мчится на большой скорости и я понимаю, что мы все можем погибнуть. Я в отчаянии оглядываюсь, но понимаю что другие не подозревают, что происходит. Я стою возле кабины водителя, и почему-то под моими ногами оказывается педаль тормоза, хотя все педали должны находиться в кабине водителя. Я со всех сил жму на этот тормоз, а скорость не падает.

Мы с огромной скоростью мчимся по узкой дороге и приближаемся к мосту, который над рекой с крутыми берегами. Я знаю, что перед въездом на мост, есть крутой поворот. И если не притормозить, автобус сорвётся в глубокий обрыв, а наш водитель пьяный и спит.

Вижу как мы проезжаем мимо аварии. Там был сбит человек, потому что такой же водитель не справился с вождением. Я уже всем своим весом встаю на педаль тормоза. Автобус замедляет ход и мы чудным образом по Божьей Благодати вписались в крутой поворот и избежали аварии. Проснулась вся в поту.

ПРОБУЖДЕНИЕ

Когда-то на ячейке мы молились за пробуждение. И так искренне и усердно, как будто Господь Сам этого не желает и Его надо умалять, упрашивать.

А Господь сказал мне: "Не знаете чего просите". Господь показал наши нечистые мотивы. Мы под словом «пробуждение» думаем СВОЁ: «Будет столько чудес! Все придут посмотреть на нас, в нашу церковь... Как Господь действует через нас, через нашу церковь…..».

Когда человеческая плоть думает о пробуждении, она подразумевает славу человеческую.

Но Господь хочет другое пробуждение. Его Пробуждение в нас – это распятие своей плоти, которая жаждет славы человеческой, это согласиться освятиться, преобразиться, это отречься от славы этого мира.

У человека и у Господа разные мотивы пробуждения. У человека пробуждается плоть, а Дух Святой уничижается. У Господа всё наоборот.

«Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос" (Еф.5:14).

- Господи, прости нас, что мы не ведаем, что просим. Пробуди нас, освяти нас, преобрази нас. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Вс Ноя 18, 2012 2:17 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗАБРАЛ ВСЮ БОЛЬ ТВОЮ

У нас в церкви у сестры умерла дочка. Она была красива, как ангелочек. Девочке было 2-3 годика. Как ПОТОМ оказалось, у неё не было какого-то ВАЖНОГО органа. И врачи, когда это обнаружили, вообще удивлялись, что она жила. И вот она очень быстро умерла, за пару недель.

Я сама смерти не боюсь. Никогда не боялась. И я знала, что ребёнку с Господом лучше, чем нам тут в этом аду. Правда родителям тяжело потерять ребёнка и ещё первенца. Ну вот, я решила помолиться дома, чтобы Господь утешил сестру. И тут, на меня напал такой плачь. Плачу и не могу остановиться. И сердце разрывается от горя. И как будто, это не я. Всё это странно для меня. Ведь я то знаю истинную картину. И спрашиваю у Господа: Что всё это значит? Господи! Что это со мной? А Господь, говорит: «Что часть горя и слёз сестры, я возложил на тебя, чтобы ей было легче». Чтобы её сердце не разорвалось от горя. Это так было необычно для меня. Я физически чувствовала её боль, горе... Но я потом успокоилась и уснула...

Через некоторое время, был случай и я смогла расспросить у неё, что и как? И она сказала интересные слова. Что Господь в какой-то момент забрал её горе и слёзы. И она сама удивилась миру в сердце. И тут я ей рассказала, что было со мной. Это было сильным свидетельством для нас всех, как Господь любит нас, заботиться о нас, и, чтобы человеку было легче пережить, перенести боль, Господь перераспределяет по телу эту тяжесть, чтобы одному не надорваться. Тоже происходит и с радостью.

«Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены. И вы - тело Христово, а порознь – члены» (1Кор.12:26,27).

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Июн 22, 2011 11:33 am), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО

Господь много чего шептал мне на ушко. Свои тайны. Открывал Свою Любовь. А нас в церкви учили, как ты получишь от Господа что-то, поделись с кем-то, чтобы это осталось, не потерялось. Вот такому нас учили - как будто, если Господь даст, то может и отнять, если не поделишься с другим. Я, конечно верила всему, чему учат. Ну я и поделилась…

А я кто? - женщина... А у нас популярно негласное мнение, что женщина - второстепенный продукт. Типа аппендикса, который, когда он воспалится, его можно отрезать и позабыть. И Господь Бог ей не может что-то Сам Сказать, или открыть, если прежде она не спросит разрешения у мужа, у лидера... - т. е у мужчины :-))).

Итак, я побежала поделиться откровением о том, что Бог Целитель. Решилась, так сказать. Как говорили, так и сделала. Я же не хотела такое сокровище терять. После служения я подошла к служителю и поделилась. Рассказала, что Господь Открыл. Что Господь не допускает болезни, но исцеляет. А это было противоположно тому, что говорилось с кафедры.

Но служитель не понял, не принял... Вижу взгляд такой стеклянный... И еле сдерживается, чтобы не начинать кричать. Зал был пустой, поэтому его "шёпот" раздался эхом: - «Ты что против Павла идёшь? Даже у Павла было жало, а ты кто такая, чтобы не болеть»?

А я же наивная... доказываю, хочется донести Божью Любовь и благодать ко всем нам. Ведь люблю Господа и людей, и так хочется донести до самого сердца Истину, потому что сама стала свободной от лжи.

И тут я поняла, что тщетно всё. Стою с опущенными руками как с опущенными крыльями, как подстреленная. Я поняла, что не достучусь. Я хотела человеку крылья даровать, а он не только отказался, но и готов был набросится на меня за такую дерзость. Я такой реакции не ожидала. Ну вообще... я всё увидела в духе. Зачем мне сочинять? Говорю, как всё происходило.

И тут мне Господь говорит: "Предложи ему помолиться об этом откровении, чтобы и ему Я смог открыть то, что и тебе. Помолись с ним вместе. Предложи ему, чтобы Я открыл ему Сам».

Я решила послушаться Господа. И говорю служителю: "Давай помолимся об этом Господу, чтобы Он нам каждому это Открыл.

Вижу, что ему деваться не куда. Если откажется молиться, будет выглядеть не так, как сам учит. Мол скажу, что отказался от молитвы. И согласился помолиться со мной ради приличия. Мы коротко помолились вместе, чтобы Господь нам открыл этот вопрос, который произвёл разногласие.

И Господь шепчет мне на ушко, чтобы я так делала всегда, когда будут разногласия – т. е. предложить помолиться о спорном, чтобы по этой молитве Господь смог работать с нами обоими. Он Сам по нашей молитве начинает действовать с нашим разумом, и побуждает размышлять, и влечёт к Своей Истине. Так мы постепенно меняемся, когда просим Господа учить нас. И наш разум постепенно просвещается.

Иду домой после разговора и думаю о Павле, где же я ему дорогу перешла? На душе тяжесть. Снесла золотое яйцо, хотела поделиться этой драгоценностью, а мне этим золотым яйцом по голове надавали и чуть не убили. Пришла домой, плакать хочется.

Я опять к Господу: - Господи, я не могу понять что происходит. И при чём тут Павел? Почему и где я иду против него?

А Господь говорит мне такое, что трудно поверить тому, что я слышу: «Ты не хуже Павла».

Начала размышлять. Как такое возможно? Кто я по сравнению с Павлом? … Но Господь просветил мой разум. Я поняла, что для меня, в какой-то мере, Павел был богом.

«Я разумею то, что у вас говорят: "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин"; "а я Христов". Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились?» (1Кор.1:12,13).

«Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы? Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь. Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий» (1Кор.3:4-7).

Для многих Павел уже давно стал богом, идолом. Для многих Павел более живой, чем Бог Иисус Христос. Многие Павла сделали для себя примером, когда как у нас есть только Один Истинный и Совершенный Пример для нашего подражания – Господь и Бог Иисус Христос. Да, и сам Павел был учеником Иисуса Христа, Которым и был научен.

«Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью» (с человеком) (Гал.1:15,16).

И Павел мог ошибаться, потому что был человеком. В конце своего служения Павел признался в том, что не считает себя достигшим, но всё ещё забывая заднее, стремится достигнуть Иисуса Христа.

Я поблагодарила Господа за это откровение, что мы не хуже Павла… Господь через это откровение сильно изменил моё мышление, чтобы впредь никакой человек не стал моим богом, идолом, кумиром.

- Господи, прости меня за то, что я Тебя ставила наравне с Павлом. Ты мой Господь и Спаситель и нет иного Бога. Ты мой Учитель, а я Твой ученик. И нет никого подобного Тебе! Я отрекаюсь от всех своих богов, идолов, кумиров. Иисус Христос мой Бог. Аминь.

Золотое яйцо не разбилось!!! Слава Господу!

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Ноя 05, 2011 11:26 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЖА

У меня был случай, Господь напомнил мне его. Это пример того, что происходит с нами - Его необузданными детьми. Мы порой как лошаки необузданные.

Один из первых стихов, который мне Господь дал про меня это:

"Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою". "Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе" (Пс.31:8,9).

Я уже знаю, чем моя необузданность может закончиться.

Была ранняя весна, лужи большие. Тогда моей дочке было где-то 3 годика. В том возрасте она была очень упрямая. Всё хотела делать по-своему.

Мы идём по улице, а впереди огромная лужа. И ей срочно захотелось пройти именно по луже, а там ведь могли быть ямы под водой. Я её держу за руку, чтобы она вдруг не упала, но ей хочется самой. Такой крик подняла, стала вырываться. Ну я и отпустила её, и она посреди лужи плюхнулась в неё во весь рост, намочилась сильно. Хорошо, что мы не далеко были от дома. Но она заболела. Высокая температура поднялась. Моё сердце разрывалось, что я ей дала вырваться. Это я себя этим наказала. То же происходит с нами и с Господом.

Господь страдает больше, чем мы. Он Отец наш. Я думаю, что теперь поймём Господа и Его Боль, когда мы противимся Ему, и ему приходиться отпустить нас. Я тогда долго корила себя за это. Конечно, она больше такого не вырывалась, неприятно было искупаться в холодной луже. Но я была больше наказана.

ГРЕХ НЕБЛАГОДАРНОСТИ

У меня однажды с утра была очень большая проблема. Я помолилась Господу о помощи. И незаметно для меня этой проблемы к вечеру уже не стало. Это произошло так сверхъестественно незаметно, что полностью позабыла о ней, что эта проблема вообще существовала. Я бы и не вспомнила, если бы Господь не напомнил, сказав, что я Его даже не поблагодарила за это. А проблема была очень серьёзная и огромная.

Мне так стыдно стало за свою забывчивость. Я столько много видела его заботы и чудес. Теперь благодарю Его. Господу очень важно, чтобы замечали и ценили Его, и замечали Его помощь. И такая радость в сердце.

«Жив Я, и славы Господней полна вся земля» (Чис.14:21).

«За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте» (1Фесс.5:18,19).

Через некоторое время я узнала, что неблагодарность – это грех.

«Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце» (Рим.1:21).

Иисус Господь, прости меня за грех неблагодарности. Научи меня замечать всё, что Ты делаешь в моей жизни. Научи меня быть благодарной. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Июн 25, 2011 4:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ

"Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь" (Зах.8:17).

Я пообещала человеку сделать то-то и это, не спросив у Господа Его воли. Я пообещала ради того, чтобы угодить человеку. Я тогда ещё была неопытной овечкой.

Буквально на следующий день увидела, что не правильно поступила, пообещав человеку, не по ДУХУ. Испытала мучение, борьбу. Обратилась к Господу за советом. И Господь сказал чётко, коротко и ясно: "Пообещала? - Исполни"!

Господь учит нас держать своё слово, потому что Господь держит Своё Слово. Быстро, не обдумывая давать СВОИ обещания - это поставить себе самому сеть, это самому себе вырыть яму, если не выполнить обещанное.

Лучше не давать никаких обещаний=клятв. Пообещавший без Божьей воли становиться рабом своего обещания. своего ДОЛГА. Пообещав, и не выполнив своё обещание, человек становиться под клятвой ЗАКОНА, ДОЛЖНЫМ=ДОЛЖНИКОМ своего же долга, своего же слова, закона.

"Когда даешь обет Богу (и человеку), то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни". (Еккл.5:3).

"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон" (Рим.13:8).

"Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы (не клянись, не обещай ложно), но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; (Матф.5:33,34).

Только свободный от всяких клятв человек способен поступать по ДУХУ. Он СВОБОДЕН ходить за Господом и поступать так, как Учит его САМ ГОСПОДЬ.

«Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло" (Иак.4:15,16).

Если проповедники понуждают, вынуждают людей давать обещания, подписывать бумаги на сотрудничество и вписывать определённую сумму - это манипуляция, которая граничиться с колдовством. А если кто-то, что-то пообещал и подписал, тот сам себя связал.

- Иисус Господь. Прости меня за то, что я обдуманно, или необдуманно давала обещания, клятвы, но не смогла исполнить их. Господи, научи меня всегда советоваться с Тобой, прежде чем что-то обещать. Господи помоги мне быть свободной, чтобы исполнить Волю Твою. Аминь.

МОТИВЫ

Жизненно важно всегда давать Господу место, чтобы Он проверил МОИ МОТИВЫ СЕРДЦА. Многие не хотят ничего знать о своих мотивах, и прикрываются Господом

Как то раз Господь сказал: задай себе вопросы и потом чистосердечно сама себе ответь на них. И не пытайся обмануть себя». Многие вопросы и искренние ответы самим себе, помогут нам открыть самих себя в себе, увидеть себя.

Какие у нас мотивы? Мотивы в чем? Во всём. Например в служении в церкви... Какая цель....? Стараемся ли мы не искать своего, но того, что угодно Христу? Мотивы сердца, это то, что определяет человека. Мотивы - это движущая сила. Пусть все тайное становится явным!

«Господь, Который и Осветит скрытое во мраке (мрак в сердце), и Обнаружит сердечные намерения (мотивы сердца). И тогда каждому будет похвала от Господа» (1Кор.4:3-5).

"Я Свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь Свет Жизни" (Иоан.8:12).

Многие говорят: написано. Сатана тоже говорил: написано. Сатана очень хорошо знает Писание. Мы так хорошо не знаем, как сатана.
Почему человек говорит то, что говорит? Есть мотивы, которые как глубокие воды. Иисус видел мотивы фарисеев. Они приходили искушать Господа. Им не надо было Его учения. Их это не интересовало. Они искали убить Его. Это всё, что их мучило. Это были их мотивы. И Господь видел эти глубокие воды.

Если я ищу славы Господу, тогда мои мотивы чисты. Если я ищу своего, тогда мои мотивы нечистые, какими бы они святыми не казались мне.

«Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матф.7:21-23).

Что я ищу, что я хочу? Так можно проверить свои мотивы. Если я хочу, чтобы человек, с которым я общаюсь, искал Господа и шёл за Господом, тогда мои мотивы чистые. Если я хочу, чтобы человек поступал так, как я этого хочу, как мне это выгодно, и чтобы этот человек служил мне, прилепился ко мне, то это нечистые мотивы. Вот тут настоящая битва и тут крест Христов. Тут обрезание Христово, тут победа. Тут начатки победы, или начатки моего поражения. Тут ты встанешь лицом к Лицу Бога, и тут Он очистит нас и оправдает в нашем искреннем покаянии. Себя надо распять, а ближнего любить.

От себя не убежишь. И куда бежать? Бежать к Господу, а не от Господа, как Адам и Ева. Они скрылись. Вопросы: Что меня связывает с человеком? Почему я боюсь потерять дружбу с человеком? Почему для меня человек важнее Господа... Это выявит мои страхи...

Нам надо принять решение не идти за человеком, а за Господом. В этом решении вся благодать. Не надо прилепляться ни к одному человеку. Ни к одному, чтобы СВОБОДНО ходить за Господом. Быть свободным - это свободно ходить за Господом, и не бояться человека, не бояться потерять "дружбу", контроль, и самому не контролировать, потому что Господь Есть Бог и другому человеку. Когда Бог посреди нас, тогда не будут никаких обид, никакой конкуренции, никакой зависти, никакой зависимости от человека. Это очень важно, когда ты свободен сказать да, и сказать нет вне зависимости от того, обидится этот человек, или нет. Плоть не хочет знать истины, плоть не хочет распинаться, но она наш тайный враг, настоящий враг.
Вспомним Израиль. Они побоялись взойти на Гору Господню, побоялись

Его Огня. Господь взывает к каждому человеку взойти на Гору, пылающую Огнём. Это дать Господу освятить наши глубины, наши мотивы. «Се стучу...кто откроет...Войду...побеждающему дам сесть со Мною». А до этого стиха, стихи о тёплости, о двойственности, лукавстве сердца. Всё это Господь хочет произвести с каждой душой. Времени мало.

Я выбрала Господа, ты выбрала Господа. Он Лоза, а мы ветви ЕГО. Мы все питаемся от Его Руки, и каждый делает то, что Господь Говорит делать. Так растёт Его Тело возрастая от Его Любви Возрастом Христовым. Тебя объемлет Христос... и меня ... , мы не прилеплены друг к другу, а к Иисусу. Тебя ничто не должно связывать ни с каким человеком. В том месте, где ты связана с человеком, ты не сможешь быть связанной с Господом. Это аксиома - т. е. Истина. Везде первое место надо давать Господу Иисусу Христу. Не человек лоза а Господь. А Господь научит нас любить друг друга, КАК ОН ЛЮБИТ.

Часто говорят: любите друг друга... но потом не договаривают: КАК ОН. В миру тоже любят друг друга как вампиры и пьют соки друг с друга, требуют что-то друг от друга, считают, что кто-то ему должен что-то... и пошло поехало..., один эгоизм, и рабство.

Господу Богу одному поклоняйся и Ему Одному служи. Господу можно угодить - это и будет любовь к Нему Одному. Угождать - это поклоняться. Блудники - многим угождают, у блудников много любовников, много мужей. А Господь служил только Отцу, только Отцу угождал, а фарисеи хотели, чтобы Он им поклонился. Вот и возненавидели, и посчитали, что в Нём бес, и посчитали Его всесветным возмутителем, позавидовали Ему.

Ваньку станьку помните? Ты её наклоняешь, а она возвращается в нормальное=Божье состояние. Внутри у ваньки станьки есть механизм, барометр, который не даёт ей оставаться в лежачем положении. Этот барометр - Дух Святой в нас, совесть наша в Духе Святом.

- Иисус Господь мой и Бог мой! Проверь и открой мне мои мотивы сердца. Господи, прости меня за все нечистые мотивы моего сердца. Очисти меня от них, от всякого порока. Аминь.

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Ноя 05, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТРЕЧА С ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ

Я множество раз читала, что Иисус и Отец ОДНО. Мозгами я это знала и верила. Во всяком случае я думала, что верила и так было до одного случая.

«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам» (Иоан.14:21).

Была у меня реальная встреча с Господом Иисусом Христом и это произошло в самое горестное событие в моей жизни. Господь пришёл утешить меня. Я плакалась у Него на груди. Вцепилась в Него и горько рыдала. Я ощущала Его костюм. Я не знаю, почему Он пришёл ко мне в таком виде, может, чтобы меня не шокировать сильно, ведь я и так была в стрессовом состоянии. Он был в мужском классическом костюме, при галстуке. Я поплакалась у Него на груди, мы пообщались без слов. Мне было очень одинока, Он меня утешил. Мне тогда очень нужно было Его утешение.

После того, как я утешилась, я сказала Господу: "Теперь мне надо идти дальше - к Отцу. С Тобой я пообщалась, теперь хочу и спешу пообщаться ближе с Отцом, как и с Тобой. Я повернулась, чтобы идти. А Господь нежно говорит – «Это Я»! Я была готова от стыда в землю влезть. Я подбежала к Нему, обняла Его уже КАК ОТЦА! И ещё пробыла у Него на груди не знаю сколько времени.

«Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру? Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Иоан.14:22,23).

Сколько раз я читала Слово Божье, что Иисус и Отец ОДНО и думала, что знаю и верю этому. Но когда встретилась с Ним вот так, оказалось, что не узнала Его вовсе и всё моё знание испарилось. Я поняла, что Истинное знание даруется, приходит от Самого Господа и оно будет с тобой вечно.

Теперь я более отчётливо понимаю Слова Иисуса Христа:

«И, обратившись к ученикам, сказал: … и кто Есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Лук.10:22).

Я ЗНАЛА! ЗНАЛА же, но не так, как должно было знать!

«Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него» (1Кор.8:2,3)

И когда встретилась с Иисусом Христом, то не узнала в Нём Отца Небесного. Вспомнила тех учеников, которые шли в Эммаус и Иисус шёл с ними, а они не видели, не узнавали Его, пока Он не преломил и не подал им Хлеб.

«И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им. Тогда открылись у них (духовные) глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них» - для их физических глаз" (Лук.24:30,31).

Интересно, признавались ли Господу Его ученики, что любят Его? Вспомнила, как Господь вытягивал признание любви у Павла: Любишь ли ты меня? Давид постоянно признавался Господу в любви. Из учеников только один Иоанн показывал, что любит Его, и не стеснялся своей любви к Господу. Он лежал на груди у Отца. Иоанн видел в Иисусе Христе Отца Небесного.

Евангелие Иоанна - это откровение об Иисусе Христе, как об Отце. Иоанн знал, что Иисус Христос и Отец – Одно, что Иисус Христос и Есть Сам Отец Небесный. Это так прекрасно!!! Остальные этого не видели.

Мы можем читать и не видеть. Сатана ослепил наш разум. Иисус сколько раз говорил, что Он и Отец ОДНО. Это у нас внутренне разделение, это мы разделяем то, что ОДНО. Умом поверхностно можем понимать, но до сердца не доходит. Господь говорил, что Откроет Имя и уже Открыл. Это имя – Отец.

«Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня. И Я открыл им Имя Твое (имя – Отец, Авва) и открою (ещё многим), да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них» (Иоан.17:25,26).

Наша проблема в том, что многие не знают Иисуса Христа как Отца. Есть и такие, кто «знают» Отца, но не как Иисуса Христа. Мы можем десятки раз читать, что Иисус и Отец – Одно, но до глубины сердца без знания от Самого Господа, не доходит.

"Разве разделился Христос?" (1Кор.1:13)

Разделение! Сатана принёс разделение, а должно быть ОДНО. И здесь сатана разделяет и властвует. И только Иисус Собственноручно снимает эту разделяющую нас Адамову преграду, завесу, ветхое покрывало, чтобы видеть Иисуса, Отца лицом к Лицу.

«Но умы их ослеплены (князем века сего, грехом): ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. Мы же все открытым лицом (не как через тусклое стекло), как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа» (2Кор.3:14-18).

Каждому надо пережить встречу с Господом, как с Отцом.

«Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Иоан.14:23).

- Отец Небесный я прошу Твоей благодати, чтобы мне постоянно познать Тебя, постоянно узнавать Тебя, чтобы принять Тебя полностью в моё сердце. Вся земля полна Славы Твоей! Аминь.

«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр.3:20).

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Фев 01, 2012 5:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: