Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДНЕВНИК откровений. Елена Богданова.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Богданова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: ДНЕВНИК откровений. Елена Богданова. Ответить с цитатой

Обновлённый ум Христов

Видение: Вижу герб России, двуглавый орёл, головы которого смотрят в разные стороны. Слышу, как Господь говорит: - «Вот так вы выглядите, провозглашая, что имеете ум Христов, одна голова хорошо, а две - уродство.

Мой Сын стал заместительной жертвой, а не дополнительной. Я ничего не исправляю, Я новое творю».

Рим.12:2. … не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познать, что есть воля Божия.

Все сферы жизни - включая разум, должны сначала пойти на крест, чтобы умереть, и только потом они могут возродиться от Святого Духа. Одно невозможно без другого. Без смерти - невозможно обновление, Святой Дух не работает в не умершем на кресте человеке, или какой-то не прошедшей смерть на кресте сфере жизни.
Преобразование обновления нашего ума и заключается в понимании, что он никуда не годен, что он извращён и кроме как смерти на кресте не чему больше не подлежит. И именно это преобразование приводит нас к познанию Божьей воли, которая заключается в том, чтобы мы поняли его несостоятельность, что все наши знания мирские - бесовские и, покаявшись за превозношение, отдали его на крест.
Когда, только что уверовавший человек, по учению церкви пытается «загрузить» в себя новую информацию, то получается «горючая смесь», новое вино нельзя заливать в старые мехи, но мы, к сожалению, именно это и делаем. И из-за этого образуются религиозные, церковные твердыни, которые гораздо хуже мирских твердынь, потому что их трудней распознать и соответственно избавиться. Это не явное, а скрытое зло с дерева познания зла. Это то, что приводит нас к тому, что мы мерим всех и вся своим извращённым умом, имея на всё своё мнение и свою точку зрения:

На каждый вопрос (аспект), мы имеем свою точку зрения,
А как же Господь? Кто, когда-то спросил у Него?!
Ведь мы, даже Бога - своей точкой зрения мерим,
Хотя наша «точка», то даже не точка в масштабах Его…

… Я признаю, что я не всемогущ
И опыт мой, всего лишь опыт мира,
Его слагаю я у ног Твоих,
И то ярмо, что так не выносимо.

Я отрекаюсь от всего, мой Бог,
Даже того, чего не знаю,
Того, что огорчает Дух Святой,
Всё измени, Тебе лишь доверяю!

К Твоим ногам все помыслы свои
Я приношу, как жертву приношенья,
Мои грехи благоуханье для Тебя,
Когда Тебе все отдаю их я…

Без Голгофы нет пути, которым Божья жизнь и любовь смогли бы достичь и спасти человека, или какой либо из сферы его жизни. А смерть. в свою очередь наступает только через сокрушение. Только смерть плотского человека даёт основание Святому Духу на зарождение новой личности, которая живёт и водится Святым Духом.

ДУХ ЖИВОТВОРИТ.

Есть четыре способа смерти.
1. Старость.
2. Катастрофа.
3. Болезнь.
4. Самоубийство.

Эти же смерти действуют и в духовной жизни.

Пример: Если я не могу отдать, какую-то сферу жизни, например супруга:

А. "старость" Ты так долго мучишься, пытаясь, или «спасти», или исправить, переделать своего супруга. но у тебя ничего не получается и ты, постепенно сдаёшься от того, что у тебя больше нет ни сил, ни желания. В случае с утопающим - ждать пока он не выбьется из сил.

Б. "катастрофа" Случается что-то непредвиденное, что от тебя не зависит - ушёл к другой, погиб… . Ты вынужден принять это, как уже свершённый факт. Хотя обычно это временнон явление, оно происходит по милости Божьей, когда человек очень "упрямый", и через какой-то промежуток времени, всё равно придётся, этот путь на крест проходить, только в другой сфере жизни.

В. "болезнь" Когда тебе самому тошно, глядя на себя и ты понимаешь кем ты стал из-за этого контроля, или страха потерять, и ты в отчаянии готов на всё, лишь бы это закончилось, лишь бы Господт тебя поменял.

Г."самоубийство" Вдруг тебя осенило и ты сдался добровольно, принеся в жертву супруга, или любую сферу жизни, решив его отдать Богу, «ДОБРОВОЛЬНАЯ СМЕРТЬ», самый лучший вариант.

06.30.2006

Последний раз редактировалось: Елена Богданова (Вс Апр 10, 2011 3:25 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Богданова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровение - «собраны во имя Моё»

Собраны во имя Моё, или молитесь во Имя Йешуа, это не значит, что достаточно произнести слова «во имя Иисуса», и всё исполнится. Моё Имя не заклинание, а посвящение - посвящённая Мне жизнь, и молитва не о своём, а о Господнем, о Его воле: да будет Царство Твоё, да будет воля Твоя, как на земле, так и на небе.

Собраны во Имя Моё, не значит, что достаточно сказать во Имя Йешуа, и вы оказались в Моём присутствии. Собранные во Имя Моё, именно Мной и собраны. Только Мои последователи, Мои ученики имеют привилегию быть в Моём присутствии, т.е. Я Сам присутствую среди них.

Мои последователи всегда нуждаются во Мне, они не могут без Меня молиться, трудиться, веселиться и вообще жить. Они пребывают в абсолютной искренности передо Мной и между собой. Где двое или трое собранные во Имя Мой, это совсем не значит, что должны пребывать не менее двух человек в одном месте, и только тогда Я буду среди них. Это значит, что где бы они не находились, Я всегда с ними и они всегда друг с другом в духе. А в сумме со Мной, любой из Моих - уже двое. И если они не придут на собрание в церковь, то и Я не приду. И если их выгонят из синагог, то это они Меня выгонят.

07.16.06
Елена Богданова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровение о конце СВЕТА

По всему миру прокатилось пророчество о конце света. Основная масса верующих смеялась над этим, но Господь когда-то давно сказал, что Его огорчает, когда мы высмеиваем чей-то духовный опыт. Так же Он сказал, что из-за нашего несовершенства мы все Его послания- откровения, пропустив через себя "перекручиваем". И поэтому я спросила Его, что же всё-таки произойдёт? И вот что Он мне ответил: Он сказал, что конец CВЕТА произошёл и начался период тьмы для Вавилонской церкви, как они сами и провозглашали, «пророчествовали». И что теперь на 70 лет для неё будет закрыто понимание истины. Света же не будет потому, что она избрала сама тьму.
Этот день значит то, что двери для язычников закрылись, и теперь настало время для спасения евреев. Язычники всё ещё будут спасаться, но теперь только минуя церковь, сразу, через мессию, становясь евреями, как это и было задумано Богом. Вавилонская же церковь - отступница, будет гнать Божий остаток, как из своих стен, так и тех, который оказался за её пределами.

Потом Господь мне наполнил наш разговор с братом Д. который состоялся 31.03.11 г. мы говорили о слове, которое мне дал Господь, и о том, что я не поняла о каких семи днях в нём говориться:

Возгорелся огонь Господень
(Числа 11,12,15).

Возгорелся огонь Господень,
Истребляя край стана Собой,
Гнев Господень за ропот народа,
Подогретого сатаной.

- «Не хочу, чтоб ты был, лишь пришельцем,
Обнаружившим прихоть души,
Тем, кто Мой народ совратили,
От суббот Моих увели.

Отойди, отделись от скверны,
Удали всю закваску их.
И тебя накормлю Я манной,
Тем с Собою соединив.

На тебя возложил Я бремя,
Но Я Сам понесу его.
Тот народ Я носил во чреве,
И его не отдам никому.

Ты ж, молись о нём и не бойся,
Все молитвы Я слышу твои.
И Я милость явлю им вскоре,
Ведь сосчитаны все уж дни.

Моисей был первый апостол,
И от Духа его Я возьму,
Подниму Я с тобой двенадцать,
Сам Я Духом Своим сойду.

Чтобы бремя на всех разделивши,
Вы по свету несли Любовь.
Моей милостью всех прощали,
Благодатью ко Мне возвращали,
Весть благую о Царстве явив.

А народ, что желает мяса,
Пусть получит желанье сердец,
Их же похоть идолом ставши,
Отвергает в их жизни Мой крест.

Их сердца поврежу Я язвой,
И застрянет мясо в зубах.
Моё Сердце они не знают,
И народ Мой собой развращают,
Уж не светом, а мерзостью став.

Упрекают они вас за правду,
И не верят, что Я говорю.
Ведь они Меня не познали:
Моисея ведь тоже гнали,
Им не ведано, что Я творю.

Имя месту: Киброт-Гаттаава,
Похотливых, Я там схороню,
(Похоть их, Я там схороню)
Гробы прихоти там оставлю,
Я народ Свой от них отделю.

А других Я покрою проказой,
Чтобы стало хоть стыдно им.
Их с позором погонят из стана,
Придадут их судам своим.

Пусть отведают плод они свой,
И познают пусть вкус его.
И когда изблюют неправду,
Покаяние им верну.

Я очищу народ от проказы,
По скончании семи дней.
Пусть познают они, что им надо,
Возжелают Любви Моей.

Есть один лишь закон для народа,
Это вечный закон Любви,
Если к вам приходит пришелец,
Ты его как родного прими.

Есть один закон для пришельца,
Поступать, как собранье Моё,
И закваску свою оставив,
Полюбить всех, как Я Люблю.

И закон и права одни вам (лишь),
Соблюдать всем субботы Мои.
Благодать вам дана на это,
Благодать же, живёт лишь в Любви.

И пока мы разговаривали, Господь дал эти слова:

По окончании семидесяти лет,
Когда Славу увидят Мою,
А тот народ, что ходил в пустыне,
Не войдёт он в землю Мою.
Поколение это умрёт,
А Святой Мой в вас оживёт.
И увидят они бессмертие,
Тех - кто в Славу Мою войдёт.

Итак семь дней - это семьдесят лет.
Я спросила: - "Ведь один день у Тебя, как тысяча?"
- На что Господь ответил, что время ускорилось, и что семь дней - это 70 лет. Услышав Истину, они не только не пожелали её, но и восстали против неё и теперь Господь, лишил их света, потому что таково было желание их сердец.

Так же, Господь сказал: что христианство это раковая опухоль, которую Он удалит со Своего Тела, и показал видение:

Движущийся, как река поток людей (иудеев, евреев). Они движутся по направлению к большому Камню, на Котором написано - «мессия». Достигнув Его, поток разделяется: одна, часть, как бы проходит через Него, и продолжает свой путь прямо, а вторая - большая часть, ответвляется в сторону.

Потом я вижу, как со всех сторон к потоку, идущему прямо, присоединяются маленькие ручейки, увеличивая этот прямой поток. Через некоторое время или расстояние от прямого потока начинают ответвляться реки, забирая воду (народы) из основного течения. Отделившись, они ставят запруды каждый на своей речке, тем самым, полностью отделяя себя от Первоисточника, и в конце концов большинство из них становятся стоячими болотами. И только некоторые речушки делают маленькую течь в запруде, получая немного воды из Основного потока.

Вот что произошло: Число язычников, которое должно было пополнить число евреев, не принявших Мессию, и стать Божьим избранным народом, вместо них, не только не пополнили Его число, но разворовали, заразили своим бесчинством, приведя многих в беззаконие и тем самым подставив себя и их под проклятие.

И теперь Господь прекращает это кощунство, эту мерзость, потому что язычники сделали то, о чём их предупреждал апостол Павел. Они возгордились и восстали против своего Корня, к Которому они должны были привиться, став одним целым с Ним.

Сейчас наступает время, когда Вавилонская церковь-блудница будет предана своим же судам. То, чего она желала и делала другим, падёт на неё, но сначала она сама начнёт гонения на Божий избранный остаток, тем самым собирая угли на свою голову.

Сейчас наступило время спасения евреев, а дверь для язычников закрылась, но не для язычников из мира, а для церковных, религиозных язычников. Потому что они сами, приняв Миссию, решили остаться язычниками. Они добровольно выбрали беспредел, вместо Божьего закона. Пожелали продолжать поклоняться идолам, блудить с миром, выполняя все сатанинские обряды и соблюдая его праздники. При этом, нарушая субботы и праздники Господни.

Теперь язычники, которые будут спасаться, будут сразу входить в то Основное течение, пополняя число евреев, минуя организацию церкови.

Моей Прославленной, Последней Церкви

Моей Прославленной, Последней Церкви!
Посланье посылаю Я Своё:
И благодать, и мир лишь верным посылаю,
Всем тем, кого безмерно Я люблю!

Но что-то в стенах церкви не нашёл Я верных,
Любовь там охладела их ко Мне.
Быть может за пределы зданья церкви выйду?
Там, может, верные и ждут Меня к себе?

Пойду Я по домам, по улицам пойду Я,
Найду Я тех, принадлежащих только Мне,
И с ними сотворю Мою вечерю,
Я с ними тело Моё - Хлеб Я преломлю.

Когда Я на земле был - до распятья,
Ворота городов не открывали Мне.
Зато народ простой ходил за Мной повсюду,
И с не терпеньем ждал Меня к себе.

Вот и сейчас - всё те же фарисеи,
Всё также камни в спину Мне летят,
Всё также нищих духом в Царство не впускают,
А только сатану в цари хотят.

Опять вбивают гвозди в Мои руки,
Опять предательство,
Опять: - «Распни» - кричат!
А Я опять прошу Отца: - «Прости их»...
Через Моих детей,
Что в мир Любовь явят.

Я разрушу все стены церквей

Я разрушу все стены церквей,
А по улицам и площадям,
Изолью помазанье Любви,
И народ соберу Свой Я там(Сам).

Надоели Мне стены и рамки,
Я ведь землю всю Словом создал.
Почему же христьяне решили,
Что церквям лишь спасение дал?

Я же Бог Саваоф, Царь Вселенной,
И вселенную всю Я хочу (люблю),
Жаль, что вы ограничены телом,
За которое цену плачу.
Елена Богданова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господь сказал, что Он никогда не планировал создавать Адаму сексуального партнёра, Он создал ему помошника…

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию" (Быт.2:18-21)

«После этого Господь, поставил перед Адамом всех уже сотворенных творений и предложил ему посмотреть, нет ли среди них того, кто имеет такое же сердце и кто бы мог быть ему равноправным помощником, стоящим рядом… но такого не нашлось». Джесика Джонс «Распосите о путях древних».

А задолго до этого Господь сказал: - «Не смотри по сторонам, Мой брак это то, что, как написано: "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии" 1Кор.2:9, поэтому просто доверься Мне и позволь уничтожить то, что не от Меня".

Конечно, тогда я и представить себе не могла, что всё - не от Него. Находясь в полном недоумении и отчаянии, я, учась на собственной шкуре, поэтапно проходила все проклятия, происходящие от того, что натворил Адам, когда Бог привёл к нему Еву. Своим «творческим» словом, (чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. Быт.2:19) которым Адам объявил Еву своей собственностью: Быт.2:23 - "Это кость от кости моей и плоть от плоти моей, она будет называться женою, ибо взята от мужа своего". Этим, сделав Еву зависимой от себя, а не от Бога, что впоследствии привело к грехопадению.

Провозгласив: Быт.2:24 - "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть", он тем самым перерезал пуповину соединяющую его с Отцом Небесным.

Потом он пошёл ещё дальше… Быт.3:20 - "И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих". Имя Ева значит жизнь и, назвав жену, а не Бога жизнью, который Один является источником Жизни, он проклял, как себя, так и своих потомков, отлелив себя и их, от истинного Источника Жизни.

Цель Жертвы Йешуа и есть примирение, соединение, восстановление этого единства с Отцом.

Иоан.10:30. "Я и Отец - одно".

Иоан.17:11. Отче Святый! соблюди их во имя Твое, тех, которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы.

Иоан.17:21. Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.

Иоан.17:22. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.

Иоан.17:23. Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

Одному брату было открыто, что:

греховная плоть показана в образе мужа, а раз ваал это муж, то наше замужество с ним определено наличием той самой греховной плоти в нас. Только полностью распяв, умертвив плоть, мы выходим из брачных отношений с ваалом. "Когда же умрёт муж- свободна выйти за кого хочет" . Из этого можно сказать ещё короче, что ваал - это наша греховная плоть. Поэтому мы не сможем вступить в брак с Господом если наш ваал не умер. Поэтому многие будут оставлены на период скорби, чтобы будучи физически лишенными жизни, освободились от брачных обязательств и смогли вступить в Новый правильный брак. И в этом тоже Божья благодать для неразумных дев.
Елена Богданова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06.14.2011.

Сегодня утром, где-то между сном и реальностью, я увидела видение как снаружи, так изнутри (не берусь объяснять, потому что, никогда до этого я не испытывала такого). Это видение было очень коротким, может быть секунду.

Это было, похоже, как будто Отец, распахнул полы одежды, похожей на плащ, и я увидела, что внутри Него находятся Сын и Святой Дух. Я увидела их в образе, который был описан в книге «Хижина». И тут же я увидела Яшуа, как Он распахнул полы плаща и внутри Него оказались мужчина и женщина.

Не смотря на то, что видение было очень коротким, оно было очень мощным, потому что я ощутила себя частью этого видения. Объяснение пришло, чуть позже, напоминанием сцены из книги «Хижина». Когда главный герой спросил Бога, кто из Них главный… И Господь сказал, что как у Него нет главных, что это всё Он, так же сотворён и человек.

«Есть тело душевное, есть тело и духовное» (1Кор.15:44).

Получается что тело душевное – это мужчина и женщина по отдельности, а тело духовное – это мужчина и женщина в духе.

«Первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть Дух Животворящий» (1Кор. 15:45).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: