Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рай прямо здесь!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Рай прямо здесь!! Ответить с цитатой

Все мы призваны свои сердца самоотверженно возвысить к Богу и бескорыстно простереть к людям, и тогда наши души станут бесценными. Точно так оживает наша планета, веселя себя на солнечных лучиках, как на волшебных качелях. Ведь вся разноцветная природа на Земле не может существовать без Солнца-так и душа не будет жить полной, чудесной, вдохновенной жизнью без любви к Богу и к людям. Такая любовь драгоценна сама по себе. У кого она есть-у того рай в душе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: рай прямо здесь!! Ответить с цитатой

Натаха писал(а):
Такая любовь драгоценна сама по себе. У кого она есть-у того рай в душе.

ДА! Царствие Божье и есть Рай Божий, Любовь Божья, которая в нас. И любящие Бога распространяет Божье Царство=Рай=Свет тут на земле. Господь через человека соединяет Небесное с земным.

"Открыв нам тайну Своей воли по Своему благоволению, которое Он прежде положил в Нем, в устроении полноты времен, дабы все Небесное и земное соединить под Главою Христом" (Еф.1:9,10).

"Да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на Небе" (Матф.6:10)

"Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их (небеса и землю), и они предстанут вместе" (Ис.48:13).

"И будет в тот день, Я услышу, говорит Господь, услышу небо, и оно услышит землю, и земля услышит хлеб и вино и елей; а сии услышат Изреель. И посею ее для Себя на земле, и помилую Непомилованную, и скажу не Моему народу: "ты Мой народ", а он скажет: "Ты мой Бог!" (Ос.2:21-23)

Последний раз редактировалось: hristiana (Пт Сен 19, 2014 4:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: