Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стенли Фродсхем
Нью-Йорк, 1965 год

Пророчество Стенли Фродсхем в лучшем переводе. С великими судами Я буду судиться с населением этой страны. Великая тьма приходит на страны, которые слышали Мое Евангелие, но больше не ходят в Нем. Мой гнев придет на них. Тьма будет столь великой и страдания так тягостны, что люди будут взывать о смерти, но не найдут ее. Тогда будет медленная смерть, голод и великие катастрофы.Мой гнев будет явлен против всякого нечестия. Он придет с великой силой. Вы познали Мою любовь, но не познали Мой гнев, Мою строгость. Мои суды буквальны, и они – не нечто, что легко обойти. Поймите строгость Моего суда и Мой сильный гнев против греха в Моем доме.Мои суды начнутся в Моем доме. Ибо Я очищу Мой дом, чтобы он не разделял Мой гнев против беззакония городов. Перед тем, как Я посещу народы с судом, Я начну с Моего дома. Когда Я изолью Мой гнев на города мира, Мой народ будет отделен. Я желаю иметь народ без пятна и порока, и такие будут хранимы Мной во время Моего гнева, приходящего на все беззаконие и неправедность.
Я буду приготовлять вас к приходящим дням, ведя трудным путем, который будет побуждать вас постоянно взывать ко Мне. Ибо, когда идти легко, люди не ищут Меня, но радуются во временном благословении.
А когда это благословение удаляется, они часто сворачивают на этот путь или на тот путь, но не приходят ко Мне. Я показываю вам эти вещи, чтобы вы искали меня постоянно и с великим усердием. Когда вы ищете Меня, Я буду открывать вам истины, которых вы не видели раньше; и именно эти истины будут тем, что сделает вас способными стоять в эти последние дни. Когда вы преследуемы, ругаемы и отвержены вашими братьями, тогда вы обратитесь ко Мне всем вашим сердцем и будете искать Меня, ибо в этом нуждается духовная жизнь, которую вы имеете. И когда придет скорбь, вы будете иметь то, что сделает вас способными стоять. Ибо многие будут носимы туда-сюда. Сердца людей будут подводить их из-за трудностей на каждом шагу. Ибо те дни будут очень ужасны, каких еще не видели никогда раньше.Когда Я посещаю Мой народ в могущественной силе пробуждения – это чтобы приготовить его к тьме, которая впереди. Я сделаю Мой народ способным пройти благодаря могущественному посещению Моего Духа. Тщательно смотрите за собой, чтобы не стать надменными и не подумать, что вы уже достигли. Многие станут надменными в тот час, как было и в древности. Потому что многие примут тогда Мою весть, но не будут пребывать в ней. Разве я не помазал Ииуя? И, однако, то, чего Я желал, не было совершено в его жизни.
Слушайте посланников, которых Я пошлю, но не восхищайтесь личностью никакого человека. Потому что многие, кого Я могущественно помажу чудесами, силами и знамениями, будут превознесены и поставлены на пьедестал, но они упадут за обочину. Я не делаю это охотно, так как Я уже сделал обеспечение, чтобы они могли устоять. Я призвал многих в это служение и снарядил их, но помните – многие упадут в тот час. Ибо Вавилон не устоит. Они будут, как сияющие светила, и люди будут наслаждаться их служениями, но они будут охвачены лживыми духами и уведут многих из Моего народа в сторону.
Тщательно слушайте об этом, так как в последние дни придут лживые духи (2 Тим. 4:1). Они свернут многих помазанников в сторону. Многие упадут через различные похоти, потому что грех изобилует в их жизни. Но если вы будете усердно искать Меня, Я помещу Мой Дух внутрь вас. Когда кто-то свернет направо или кто-то свернет налево, вы не свернете вместе с ними.Мой народ должен быть основательно предупрежден о днях, лежащих впереди. Многие повернут вслед за обольщающими и лживыми духами. Многие уже находятся внутри Тела, обольщая Мой народ. Те, кто поступают праведно – праведны. Многие покрывают свои грехи своей великой теологией и своими великими теологическими путями, но Я предупреждаю вас об обольщающих духах, наставляющих мой народ на злой путь.
Многих я помажу, чтобы они могли очищать и просеивать Мой народ, чтобы Я мог иметь святой народ. Многие придут с обольщающими духами и внесут похотливые приманки. Вы обнаружите, что после того, как Я снова посещу Мой народ, путь будет все более и более узким. И немногие пойдут по нему. Не обманывайтесь, Мой путь – это путь праведности. Поэтому, хотя бы сатана пришел как ангел света, не слушайте его.Ибо те, кто совершают чудеса и не проповедуют праведность – не от Меня. Те, кто имеют большие толпы, следующие за ними, но не проповедуют очищение и святость – не от Меня. Я предупреждаю вас с великим настоянием, что Я буду судить Мой дом и иметь Церковь без пятна и порока, когда приду. Я желаю открыть ваши глаза и дать вам духовное понимание, чтобы вы не были обмануты, но в праведности сердца ходили предо Мною; любите праведность и ненавидьте и презирайте всякий злой путь. Взирайте на Меня, и Я сделаю вас видящими глазами Духа сокрытое во тьме. Это не видимо человеческими глазами. Позвольте мне вести вас этим путем, чтобы вы имели власть над силами тьмы и воевали против них. Это – не битва против плоти и крови, и если вы воюете этим путем – вы ничего не достигнете.Но если вы позволите Мне встать вместо вас и воевать против сил тьмы – тогда они побеждены и освобождение принесено в Мой народ. Я наставляю вас тщательно исследовать Писания относительно этих последних дней, так как написанное будет проявлено в действительности.
Среди Моего народа в умножающемся числе придут обманщики, которые говорят истину и будут завоевывать почтение и сердца людей. Ибо люди будут исследовать Писания и говорить: «Неужели то, что говорят эти люди, не истинно?». Затем, когда они завоевали сердца людей, тогда и только тогда они вынесут свои ложные учения. Поэтому Я говорю вам и предупреждаю вас, о народ, не давайте ваши сердца людям и не восхищайтесь людьми, потому что через эти самые личности сатана войдет в Мой народ. Остерегайтесь обольстителей. Думаете ли вы, что обольститель открыто вытащит новую ересь и будет размахивать ею перед людьми? Нет, он будет говорить слова праведности и истины и выглядеть как служитель света, провозглашая Слово.
И сердца людей будут завоеваны его словами. Затем, когда сердца завоеваны, он вынесет свои учения, и люди будут обмануты. Люди будут говорить: «Разве он не говорил это и то? Разве мы не проверили это Словом? Поэтому он – служитель праведности. И то, что он сейчас говорил, хотя мы не видим этого в Слове, воистину должно быть правильно, так как все остальное, что он сказал, истинно».
Не обманывайтесь. Потому что обманщик будет сначала работать, чтобы завоевать сердца многих, а затем внесет свои ложные учения. Вы не можете различить тех, кто от Меня, и тех, кто не от Меня, когда они начинают проповедовать, говорит Господь. Но ищите меня постоянно, и когда эти учения будут вынесены, вы будете иметь свидетельство в вашем сердце, что они не от Меня. Не бойтесь, ибо Я предупредил вас. Многие будут обмануты, но если вы ходите в святости и праведности перед Господом вашим Богом, ваши глаза будут открыты и Господь будет защищать вас все дни вашей жизни. Если вы будете постоянно взирать на Господа, вы будете знать, когда учение изменяется. И вы не будете втянуты в это, если сердце ваше правильно, говорит Господь; Я сохраню вас. И если вы постоянно взираете на Меня, Я поддержу вас.
Служитель праведности будет такого образа, говорит Господь: его жизнь будет соответствовать Слову, его уста будут произносить то, что есть полностью истина, и в его служении не будет никакой смеси. Когда появляется смесь, вы будете знать, что он – не служитель праведности. Обманщик говорит сначала истину, а затем – заблуждение, чтобы покрыть свои собственные грехи, которые он любит.Поэтому Я увещеваю и повелеваю вам, говорит Господь, изучать места Писания относительно обольщающих духов, так как это – одна из величайших опасностей для Церкви в эти последние дни. Я желаю, чтобы вы были крепко утверждены в Моем Слове, а не в личностях или служениях людей. Вы не будете поколеблены, как многие поколеблются. Я буду хранить вас на пути праведности; ищите Меня, усердно вопрошайте Меня, чтобы вы услышали нечто, чтобы вы могли знать. Я пришел, чтобы вы имели жизнь и имели ее преизбыточно, и чтобы вы имели победу, также как Я победил. На кресте Я восторжествовал над всеми силами сатаны и призвал вас идти тем же путем.
Ибо те, кто не служит жизнью распятия и крестом Иисуса Христа, не понимают праведности. Это когда ваша жизнь на кресте – тогда вы будете иметь победу, которую Я пережил. Когда вы на кресте и посажены во Мне, тогда вы будете знать силу Моего воскресения. Когда Я пришел в Моей славе, начальства и власти в поднебесье были разбиты.
Не бойтесь, ибо Я дал вам силу, которой вы можете наступать на силы тьмы и победно идти вперед. Это было на кресте – когда Я восторжествовал над всем. Моя жизнь будет течь через вас, когда вы войдете в эти драгоценные истины. Взирайте на Меня и принимайте Мою жизнь. Когда ваши глаза и желания направлены ко Мне и вы знаете, что значит быть распятыми со Мной, тогда вы также познаете, что значит быть воскресшими через Меня. Это не когда в Моей жизни Я ходил по земле, но это когда в Моей жизни Я был на кресте – именно тогда Я открыто предал позору начальств и властей тьмы.
Я показываю вам истины, чтобы вы пришли к познанию, что вы также можете быть победителем, чтобы иметь власть над лукавым. Эта истина освободит вас. Вы также будете знать участия в Моих страданиях, говорит Господь. Нет пути, которым вы можете стать участниками небесной славы и царствовать вместе со Мной без того, чтобы пить чашу Моих страданий. Если мы с Ним страдаем, говорит Слово, тогда мы также будем с Ним царствовать. Я желаю сделать эти истины реальными внутри вас. Имейте откровение, данное вам, чтобы иметь власть победить лукавого и всякое рабство в вашей жизни. Если вы будете действительно судить себя, вы не будете судимы. Когда вы будете искать Мое лицо и желать быть очищенными Мной во всей истине и искренности сердца, Я буду судить вас в тайном месте, и ни один разум не узнает это. И тот стыд, что будет виден на многих лицах в эти последние часы, не будет виден на вашем лице.Поэтому, в любви и милости, Я наставляю вас, и поэтому Я сказал, что если человек судит себя, он не будет судим. Нет Моего благоволения на то, чтобы стыд Моего народа был виден всеми.Как Я смогу судить мир, если сначала не осужу Свой собственный дом? Вслушайтесь в то, что Я говорю вам. Если вы не будете слушать Меня, тогда стыд будет очевиден для всех. Я хочу, чтобы вы рассмотрели Мою жизнь на земле. Помазание на Мне было великим, и, однако, искушение было велико со всех сторон. Слава Моей Церкви будет великой, и поэтому будут искушения от врага, чтобы свернуть Мой народ с прямого пути, который Я назначил.
Я предупреждаю вас, что когда слава будет проявлена, искушение будет великим, пока очень немногие из тех, кто начали, завершат путь. В начале им будет предложено великое имение этого мира, процветание, а затем ругательство и неверие овладеют ими. Поразмыслите о вашем Господе, ибо как Он ходил, также будет и с вами. Будет нужда в великой силе вашей цели в этот последний час.
Временами все будут восставать против и пытаться всячески свернуть вас с этого пути святости. Обо мне написано, что Я сделал Мое лицо, как кремень, чтобы идти в направлении, которое Мой Отец предназначил для Меня.
Поэтому слушайте Слово Господа: если вы хотите завершить путь с великой победой и славой, вам необходимо решить сделать ваше лицо, как кремень, с великой решимостью. Вам нужно идти по курсу, лежащему перед вами.Многие из ваших любимых и тех, кто следует вместе с вами, будут преследовать вас и даже пытаться свернуть вас с вашего курса. Со многими словами, которые кажутся правильными естественному уму, они будут пытаться свернуть вас. Неужели Христос не запретил Петру, пытавшемуся свернуть Его с курса, который Бог предназначил для Него?Поймите эти две вещи и серьезно размышляйте над ними в этот последний час. Преследование и тьма будут такими великими для того, чтобы пытаться свернуть избранных и помазанных с пути, который Господь положил перед ними. Многие начнут, но немногие будут способны завершить курс из-за величия благодати, которая будет необходима в тот час, чтобы двигаться до конца. Искушения и преследования вашего Господа были постоянными. Он был искушаем сатаной многими способами, и Он не слушал, но положил Свою жизнь на крест.Не думайте, что будет какое-то время без преследований. Не думайте, что будет время без искушений. Потому что от времени вашего помазания и до конца пути будут трудности и великие преследования до конца. Господь должен приготовить вас быть победителем во всем, чтобы вы были способны завершить курс. Преследование будет умножаться также как и помазание будет умножаться. Слушайте эти слова в тот час: Моей благодати достаточно для тебя. Путем справедливости и праведности Господь Бог будет вести Свой народ и приведет его в место, которое Он избрал для этого времени. Ибо Господь избрал место праведности. Это место святости, где Он будет ополчаться вокруг них, и все, кто будут ведомы Господом, будут приведены в это святое место. Ибо Господь наслаждается жить в Своем народе. Господь наслаждается проявляться через Свой народ. Позвольте Господу вести вас в трудные места.Он вел Свой народ древности через места, где никто из людей не жил, где никто не проходил. Это было место великой опасности и смертной тени. Господь действительно будет вести Свой народ через такие места, и, однако, Он приведет их в место великой славы и победы. Поймите, что путь к славе – это великая опасность, но Господь даст тебе благодать в тот час. Уповай на Него, и Он приведет тебя в это место святости, ибо Он желает привести Свой народ в эту великую радость и жизнь. Уповай на Него. Не уповай ни на какого человека. Это место, где Господь будет защищать их от голосов, пытающихся свернуть их с данного пути. Он приведет их в место, где Он будет говорить и вести Свой народ.Это есть место великой благодати и славы. Он будет действительно ополчаться вокруг них. Уповай на Него, и Он истинно приведет тебя в это новое место. Не бойся дней, должных прийти, но бойся только этого: чтобы ты ходил образом, угодным твоему Господу. Это то время, когда Я приведу в порядок и воздвигну Мою Церковь. Она действительно будет чистой, без пятна и порока. Я совершу в Моих возлюбленных дело, какого не было видано от основания мира.Я покажу вам эти вещи, чтобы вы могли искать Господа тщательно, от чистого сердца, и чтобы вы были хранимы Его изумительной благодатью. Не бегай к этому или к тому, ибо Господь так назначил твое спасение: оно в Нем и Нем Одном. Тебе не нужно обращаться к этому пастырю или к тому, ибо тогда будет великое рассеяние на земле.
Поэтому взирайте на Него, потому что Он действительно сделает эти вещи ясными для вас. Вам не нужно искать здесь или там колодцы, которые когда-то держали воду: они больше не будут.
Но когда вы тщательно ищете Его, Он умножит вашу силу и вашу веру и Свою благодать и даст вам возможность, чтобы приготовить вас ко времени, которое приходит. Истина, что Я открыл вам, должна стать частью вас; не просто переживанием, но частью самой вашей природы. Неужели не написано, что Я требую истину в ваших внутреннейших частях? Это – Господня истина, выраженная в самом вашем существе – она будет держать вас и поддерживать вас. Многие переживут истину, но истина должна стать частью вас и самой вашей жизни. Когда мужчины и женщины посмотрят на вас, они будут слышать не только голос, но видеть выражение той истины, которая в вашем внутреннейшем существе. Многие будут побеждены, потому что они не позволят истине стать частью их на все время. Но Я показываю вам эти истины, чтобы они стали частью вас, чтобы вы могли быть приготовленными и сделать все, чтобы стоять, стоять в этот последний час.
Тот, кто имеет ухо, пусть слышит, что Дух сейчас говорит Церкви.

* Нью-Йорк, 1965 год (Стенли Фродсхем был служителем Евангелия и близким другом Смита Виглсворта).

https://www.facebook.com/groups/1474157456161849/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впускай в своё сердце НИЧЕГО, кроме Моей Любви!

Не впускай в своё сердце НИЧЕГО, кроме Моей Любви!
Как и всякий любящий, Я хочу, чтобы ВСЁ твоё сердце принадлежало Мне!
Очисти его от всего, что не Я, хорошего и плохого!
Отпусти всё, что ты подсознательно держишь,
думая, что оно принесёт тебе наполнение или опору.
Я хочу владеть каждым уголком твоего сердца.
Когда это произойдёт, то твоя жизнь станет лёгкой и естественной, как дыхание.
Пути станут прямыми, страх исчезнет, напряжение спадёт,
и ты войдёшь в Мой покой...

Тогда ничто не сможет помешать нашим встречам в саду твоего сердца. В его тишине и уединённости.
Мы будем вместе вдыхать ароматы цветов и трав,
вместе лакомиться сладкими фруктами и освежаться водой из родника...

Не впускай в своё сердце ничего, кроме Моей Любви!
Всё остальное будет разрушать и мучить твоё сердце.
И только Моя Любовь исцелит, восстановит и оживит его.
Только Она сохранит его от новых ран и потрясений.
Потому что если твоё сердце будет наполнено ДО КРАЁВ Моей Любовью, то оно будет защищено от всего, что его окружает.
Оно уже не будет подвергаться влиянию окружающей среды,
так как будет питаться изнутри, а не снаружи.

И мир вокруг тебя начнёт изменяться без твоих усилий.
Ты будешь видеть это, но будешь дальше сосредоточен(а) на Мне и Моей Любви!
Не впускай в Своё сердце ничего, кроме Неё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 2:49 am    Заголовок сообщения: Небеса, Восхищение, Скорбь и Божье послание! Ответить с цитатой

Небеса, Восхищение, Скорбь и Божье послание!

Пастор Сори Парк
(2006-2008 г.)

(ОТРЫВКИ)

Первое посещение, 7 декабря 2006

Царь Давид

Это произошло во время ранней утренней молитвы. Внезапно в своём теле я почувствовала жар и желание лечь. Как только я легла, я стала видеть что-то своими глазами. Сперва я не поняла, где оказалась. Но вскоре я осознала, что смотрю на престол Божий.

В огромной храме вдалеке был человек. Там был престол Божий слева от Него. Этим человеком был Иисус. Я точно знала, что Отец Бог сидел на престоле...

--------------------------------

...Мы должны прилагать все усилия для спасения душ, пока те ещё живы. Когда они испустили дух, им уже не возможно помочь!

«Какие люди попадают в ад, Иисус?»
«Те, кто не верит в Меня, предаёт Меня или не любит Меня. Я не хочу, чтобы кто-либо был брошен в ад. Я во истину и искренне надеюсь, чтобы в аду не было душ. Иди и скажи людям, что Я не хочу, чтобы люди шли в ад!»
Он был так печален, что опустил голову и застонал. Я могла видеть яму огня. Там были люди с поднятыми руками, которые кричали.
«Вызволи нас отсюда, Господи!»
Они кричали от сильного жара! Нет слов, чтобы описать их боль и отчаяние. Моя душа стала плакать. Там был блинный ряд маленьких клеток. Они были заполнены людьми, которые выглядели как скелеты, протягивающие обгорелые руки через решетки.
Я вскрикнула от удивления.
«Что это за люди в этих клетках?» спросила я Иисуса.
«Это мои слуги, которые предали Меня. Я дал им царский дар распространять слова Господа, но они взяли Мою славу, как свою и стали жадными»...

-----------------------

25 января 2007
О последнем времени

Иисус пришел ко мне и сел на краю.
«Я хочу поговорить с тобой».
Я как-то поняла, что разговор будет о последнем времени. «Это о конце?» спросила я Его.
«Да. Я собираюсь поговорить о последнем времени с тобой».

В декабре 2006 года Иисус показал мне Восхищение в видении. Когда я молилась, неожиданно я увидела голубое небо. Затем я увидела людей на земле. Внезапно облака стали подниматься здесь и там одновременно. Вначале я ничего не поняла, но вскоре осознала, «Это Восхищение»! Я посмотрела на сцену в удивлении, радости и сильных эмоциях. Бог сказал мне записать кое-что после увиденного:

«Будет большой голод и землетрясения перед великим бедствием. Небеса и земля станут тёмными. Ищущие Меня предадут Меня. Мужчины будут преследовать мужчин, женщины будут преследовать женщин до крайней степени. Будь пробуждённой и продолжай молиться. Слушай Мои слова и исполняй их. Более всего практикуй любовь. Любовь победит всё. Сатана будет поражен любовью.

Слуги, находящиеся в пробуждении и молитве, когда Я приду, узнают, когда я приду и приготовятся заранее. Я соберу их в месте, чтобы собираться и молиться. Одиночки отпадут. Бойся Меня и молись. Я помогу тебе. Я помогу тебе, дав тебе великую силу и веру, которой не было прежде. Я подниму Свой народ».

Иисус также показал мне другую сцену. Я увидела солдата в каске справа от себя. Я подумала, что это был китайский солдат. Он был вооружен. Слева от себя я увидела другую сцену. Стояла армия и стреляли пушки. Снаряды были как ракеты. Обе стороны были в жестоком противостоянии.
Бог недавно сказал мне о Китае. Он сказал, что Китай будет использован для миссии ради Израиля, а также будет использован сатаной. Другими словами, китайские христиане будут участвовать в миссии для Израиля, а китайское правительство будет в политической конфронтации с Израилем.
После увиденного Иисус сказал мне: «Будет союз между Китаем и Арабскими Эмиратами в конце, прямо перед Восхищением. Они пойдут войной на Израиль. Это и есть знамение конца»....

-------------------------

...«Библия говорит, что мы должны бодрствовать и молиться, поскольку конец близко. Что значит «бодрствовать»?»

«Это значит посвятить себя Божьему слову и молитвам. Любящие Меня найдут Меня через молитвы. Желающие слышать Мой голос также будут читать Моё Слово. Я встречу тех, кто любит Меня. Мой голос услышат те, кто хочет слышать Мой голос».

«Некоторые спрашивали меня, как те, кто приняли Святого Духа, могут быть брошены в ад. Ведь те, кто принял Святого Духа однажды уже ничего не имеют общего с адом на веки».

«Вот почему Я продолжаю говорить, что вы должны бодрствовать. Бодрствование требует сбалансированной веры. Посвящение только молитвам приведёт к духовному высокомерию. Посвящение только Божьему слову приведёт к интеллектуальному высокомерию. Нужен баланс. Особенно интеллектуальное высокомерие легко может стать ересью. Хороший пример – это Свидетели Иеговы или Мормоны. Ты впадёшь в ересь, пытаясь понять слова Библии самоуверенно».

------------------------

...Никто не может быть уверен, есть ли этот человек на Небесах или нет. Тот, о ком вы могли подумать, что его нет, может оказаться на Небесах. Другие люди, о которых вы уверены, что увидите их на небесах, могут там не оказаться. Никто не может гарантировать себе, что пойдёт на Небеса, потому что это исключительно Божья суверенность. Мы поэтому должны быть смирёнными пред Господом, вместо высокомерия. Мы должны постоянно молиться, чтобы Он дал нам неизменную веру, пока мы не предстали перед Ним. Мы не должны быть беспечными и тщеславными.

«Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». (Матфея 7:21-23)

13 февраля 2007
Римский Католицизм, часть I

«Иисус, где Мария?»

Я думала сказать «Пресвятая Матерь Мария» как люди обычно говорят в мире, но из моих уст вышло «Мария». Это было Божьем намерением, потому что Мария была не Пресвятой Матерью, но человеком и чтобы она не была объектом поклонения.

«Она заботится о детях там». Я была перемещена в то место. Вскоре я стояла перед зданием школы.

В белом квадратном здании было множество детей в разных комнатах. Две женщины стояли у двери. Когда я увидела женщину слева, которая держала малыша, я поняла, что это Мария. Она была элегантной, стройной и красивой лицом.

Я подняла руки и сказала «Аллилуйя» ей, сама не осознавая этого. Она ответила «Аллилуйя», глядя на меня с улыбкой. Затем она склонила колени и показала своё уважение Иисусу. Он объяснил: «Она заботится об абортированных детях вместе с женщинами, которых она знала в мире».

Я спросила Марию: «Мария, люди молятся тебе. Что ты думаешь об этих молитвах?»

Я никогда не задумывалась об этом вопросе. Это Бог подвёл меня к этому. Он хотел, чтобы я услышала её ответ. По лицу было видно, что она смущена, как если бы ей было неудобно перед Иисусом. «Мне всегда неудобно перед Господом из-за этого. Люди поступают неправильно. Они познают истину, если придут на Небеса».

«Если они придут на Небеса» - это значит, что не все римско-католические верующие попадут на Небеса согласно Господу. Только те, кто принадлежит Господу, придёт на Небеса. Затем я осознала, почему Господь позволил мне увидеть царя из Ветхого Завета и мою маму, прежде чем я увидела Марию. Царь из Ветхого Завета служил идолам, хотя говорил, что служил Богу и был брошен в ад. Мария – это другой идол и служение ей, говоря что это служение Богу, приводит ко греху. То есть, Господь предупреждает, что если мы служим другому человеческому существу, мы пойдём в ад, вместо Небес. Не надо молиться Марии или говорить «Аве Мария».

Как только Мария закончила свои слова, Иисус возложил Свою руку ей на голову. Я положила другую руку Иисуса себе на голову, не осознавая этого, и сказала Ему, опустившись на колени: «Благослови меня, тоже». Иисус положил руку мне на голову и сказал с удовольствием: «Твоя жажда делает Меня счастливым. Ты будешь благословлена в двойне».

Моё сердце было наполнено огромным чувством счастья в тот момент. Нет такого титула «Пресвятая Матерь» на Небесах. Мария – человек на таком же уровне как мы, а не Пресвятая Матерь или объект поклонения.

В этот момент я увидела Мать Терезу за Марией. Я помню её очень морщинистое лицо в этом мире, но на Небесах у неё было светлое лицо без морщинок. Она носила прекрасную корону. Она помогала малышам ходить, наклонившись к ним. Она сказала мне: «Я просила расположения у Марии, потому что я не знала как лучше. Придя на Небеса, я осознала, что делала неправильно».

Глядя на детей, мне стало любопытно: «Господь, как долго они будут здесь? Они вырастут на Небесах тоже?»

Ответила Мария: «Дети вырастают до 33 возраста, который был возрастом Иисуса, когда Он был распят. После этого они идут в места по своему выбору».

----------------------

Римский Католицизм, часть II

Когда я молилась Богу, я почувствовала в теле трепет. Я знала, что этот симптом перед тем как Иисус забирает меня на Небеса. Господь взял меня на Небеса в тот же момент. Он приветствовал меня. Пару шагов Он прошел со мной, держа за руку. Затем Он поднялся по лестницам огромного святилища.

«Иисус, зачем Ты привёл меня сюда сегодня?»

Обняв за плечи и идя так, Он сказал: «Тебе надо написать об ошибках Римского Католицизма. …»

«Иисус, расскажи мне о трудах Матери Терезы».

«Ты сама можешь спросить её. Пошли».

Как только Он закончил Свои слова, мы уже стояли перед зданием школы, что я видела прежде. Мать Тереза что-то делала, стоя к нам спиной. Я с Иисусом была напротив неё, стоя на отдалении, наблюдая и не говоря ни слова.

Я собралась сказать «Привет», но из моих уст вылетело: «Слава Господу».

Улыбаясь, она ответила: «Слава Господу». В этот раз она была одета в одежду монахини, как она привыкла. Каждому позволено жить так, как хочется, на Небесах. Также как Пётр считает корону излишней и не носит её, Мать Тереза по-прежнему любит носить одежду монахини, как она привыкла в этом мире. …А моя мама всегда была в ханбок, как она любила в этом мире.

«Я прочла статью об отсутствии Бога. Хотели бы поговорить об этом?»

«Как ты знаешь, я служила людям. Однако я всегда чувствовала духовную пустоту, которая не могла быть заполнена моей работой. Я часто чувствовала риск, что это служение людям не гарантирует мне попадание на Небеса или встречу с Господом. Я записала, что думала об этом, но люди истолковали это по-другому, в соответствии со своими пониманиями. Теперь же я на Небесах и осознаю, почему я чувствовала такую пустоту. Я молилась Марии с одной стороны, и Иисусу с другой. Эта пустота происходила от Святого Духа, который огорчался за меня, когда я взывала к Марии. Это также было от того, что Мария заняла место, которое должно было быть заполненным Иисусом. Господь знал мою любовь к Нему. Это Его благодать позволила мне быть здесь сейчас».

Повернув голову влево и посмотрев на Иисуса, я спросила: «Иисус, не думаешь ли ты, что Мария должна сказать что-нибудь по этому вопросу?»

Она по-прежнему занималась абортированными детьми внутри здания. Некоторые дети лежали рядами, а другие вставали с земли. Она склонялась над каждым, прижимала к себе и клала на место. Я могла чувствовать, что она переживает. Она глубоко любила каждого. Когда я приблизилась к ней, она повернулась и улыбнулась мне.

«Ты видела меня, как я спорила с сестрой, которая ходит в Католическую Церковь, не так ли? Она сказала мне, что Мария была воскрешена и вознеслась на Небеса. Ты можешь объяснить это?»

На её лице отобразилось неловкое выражение, которое я видела прежде и затем она сказала: «Моё тело умерло в мире, а моя душа воскресла и пошла на Небеса. Однако относительно меня в этом нет ничего особенного, но это для всех, включая Петра и Павла, которые служили Иисусу в мире. То же самое переживание доступно всем, кто принял Иисуса Христа в мире и отошел. Их тела умрут, а души воскреснут и взойдут к Небесам, как Иисус».

«Тогда почему католики говорят о воскрешении и восхождении только Марии и обожествляют её?»

«Такова стратегия сатаны. Он чувствует нужду предоставить идол, как стратегия антихриста. …»

В этот момент я повернула голову и спросила Иисуса: «Господь, скажи о заявлении Папы, сделанном год назад. Почему он сделал это?»

Мой вопрос касался заявления, что только римский католицизм является истинной церковью, сделанного Папой Бенедиктом XVI. Относительно этого Иисус сказал решительным тоном: «Это одна из стратегий сатаны установить земное правление. Римский католицизм подтверждает это и помогает этому до прихода антихриста. Поклонение Марии является практикой служения антихристу как идолу. Теперь же они заявляют, что только Римский католицизм является единственной Церковью, чтобы усилить и приблизить мирское правление».

«Господь, спаси души в католицизме!»

Иисус сказал: «Не говорил ли Я? Я никогда не брошу душу, которая принадлежит Мне. Твоя роль – распространять книгу среди них с настойчивостью. Я достучусь до душ Моих людей, читающих этот текст и спасу их».

Души говорящие «Аве Мария, Пресвятая Мария» в Римском Католицизме, пойдут в ад после смерти. Сердце Господа стремится к каждой потерянной овце. Он дал мне знать, как пастух чувствует себя, когда ищет потерянную овцу, оставляя 99. Я очень надеюсь, что они прислушаются к голосу Бога, перестанут делать то, что делают и войдут в Небесное царство во имя Иисуса Христа.

--------------------

«Те, кто приняли Святого Духа, пройдут через скорби?»

«Те, кто любит Господа и те, кто любим Господом, пострадают от трудностей совсем немного, если войдут. Они не будут проходить через семилетний период Скорбей. Господь призовёт их прежде этого Семилетнего Периода Скорби. Они будут готовы как невеста и распространят евангелие с любовь, данной Господом. Затем они будут вознесены на облаках все вместе».

«Тогда, что за люди будут оставлены в великой скорби? Будут ли это те, кто принял Святого Духа?»

«Небольшое количество верующих будут оставлены, чтобы помочь другим, с Божьего позволения».

«А что за люди будут оставлены, в основном?»

«Это будут те, кто слышал Божий голос, но отнёсся к нему как шутке или воспротивился верить этому. Они примут суровые и огромные страдания во время Великой Скорби».

18 февраля 2007
Мученики времени скорби

Я общалась с верующими, как почувствовала сильный трепет. Он возрастал и возрастал, пока я уже не смогла выдерживать. Вся энергия выскользнула из моего тела, и Господь взял меня на Небеса.

Иисус сказал: «Я покажу тебе наказание, которое будет применено к тем, кто остался на скорби».

Вскоре перед собой я увидела зрелище. Люди царапали свои тела от боли. Они были покрыты черными насекомыми. Насекомые присасывались к телу и больно кусали. Люди расчёсывали укусы, которые раздувались до размера редиски и от этого лица раздувались как шарики.

«Господь, будут ли избранные оставлены и получат ли они наказание?»

«Все те, кто не готовился как невеста, будут оставлены и войдут в скорбь. Но Я дам им твёрдую веру преодолеть скорбь. В конце они преодолеют скорби через веру, которую Я дал им».

«Затем те, кто не был избран Тобою, пойдут в ад?»

«Что ты думаешь об этом? Что ты думаешь, Я сделаю с ними?»

«Я считаю, что Ты спасёшь даже их».

Улыбаясь мне, Он сказал: «Я полон любви и милости. Я дарую Свою благодать спасения тем, кто слушает Мой голос и любит Меня, даже хотя не избран Мною».

Я вспомнила притчу о брачном пире в Матфея 22:1-14. Люди, которые были приглашены, не пришли. Царь попросил своих слуг пригласить всех с улицы. Пришедшие не были изначально приглашены, но получили честь быть на пире.

Следующее зрелище происходило где-то в тюрьме. Тюремное здание было в форме «Г». Я посмотрела вниз и увидела заключённых, стоящих кругом. Там был человек, лежащий на кресте в середине со связанными руками и ногами. Люди пытались вспороть ему живот и убить. Заключённые вокруг также тряслись от страха.

«Я дам некоторым из них возрасти в вере и умереть как мученики. Я дам им славу мученичества. Вера оставленных людей укрепится через этих мучеников».

Господь излил веру для него, чтобы умереть мучеником, когда ему стали вспарывать живот. Затем Он открыл его духовные глаза и тот закричал: «Я вижу Господа, стоящего в славе! Господь ждёт меня, стоя у престола! Люди, оставленные в мире, узрите Господа, который пытается спасти нас и ждёт нас! Аллилуйя!»

Затем он умер посреди огромной радости и хвалы. Возле него уже была золотая повозка. … В этот момент заключённые укрепились в вере и стали ободрять друг друга. Господь поведёт многих на мученичество! Они, конечно же, получат награду славы и чести…

«Почему они оказались в тюрьме?»

«Они в тюрьме, потому что не приняли метку на чело. Верующие не стали принимать метку на лоб».

«То есть 666?»

Не ответив на вопрос, Он сказал: «Микрокомпьютерный чип будет помещаться на лоб. Те, кто не имеют эту метку, будут испытывать проблемы с питанием, одеждой и питьём. Однако те, кто избран Мною, будут знать об этом, и не примут метку, проходя через трудности».

Мне было дано видение людей, получающих метку на лоб. Она выглядела как чип для сканирования, только меньше. Устройства сканировали лоб… Потом люди стали вылавливать тех, у кого не было метки. Те, кто не ставил метку, спасались в полях и горах от ловли, а кого-то хватали и сажали в тюрьму.

«Мои дети, которых Я избрал, никогда не будут побеждены силами зла, даже один человек»....

----------------

21 февраля 2007
Потеря награды

Вскоре после того как я оказалась на Небесах, я заметила огромный, как у апостола Иоанна, замок. Это был мой новый дом, который был почти закончен, и мне захотелось увидеть его новый вид и дизайн. Дом был трёхэтажный со шпилем, как я видела у апостола Иоанна.

Он принадлежал кому-то, кто потерял своё право владеть этим домом…. «Много званным, но мало избранных». Когда он или она отвергают служение или работу, он или она сталкиваются с трагическими последствиями потери всех благ.

«Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет» (Матфея 25:29).

Когда Иисус показал мне этот новый дом, мой настроение поднялось. Господь и я взлетели в небо. Оглядываясь вокруг, я приметила область, где жила моя мама и Небесную Стену возле этого места. Внезапно вид странным образом переменился, и я увидела группу людей, стоящую за Небесной Стеной и Воротами. Они выглядели очень потрёпанными, изнурёнными и бледными. Они выглядели как нищие попрошайки. Их одежда была из желтой китайской крапивы или конопли. Мне стало очень любопытно, пока я смотрела на них сверху вместе с Иисусом.

«Иисус, кто они?»

«Они те, кто принял Святого Духа, но не работал или, получив царский дар, схоронил его в земле».

Я вспомнила слугу, который скрыл талант в земле и был наказан.

«А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов» (Матфея 25:30).

-----------------

На восходе, 30 января 2008

Мой возлюбленный народ, любите друг друга. Враг, бесы будут пытаться разделить вас друг от друга, возбудить зависть друг ко другу, заставить спорить друг с другом, разделить на партии, ввести в безумие и создать религиозные организации. Мой возлюбленный народ, не обольститесь.

Не создавайте партий и не конфронтируйте друг с другом. Это не угождает Мне, а делает врага счастливым. В это последнее время, очистите себя в святости, истине и любви. Прекрасные венцы уготованы для вас, когда вы войдёте в Моё Царство.

Ночью, 30 января 2008

Мой возлюбленный народ, Я буду с вами.
Мой возлюбленный народ, примите Мою силу. Примите Мою любовь.
Я дам вам силу. Я дам вам новую силу. Я дал вам крепость. Враг не преодолеет и не повредит вам.
Мой возлюбленный народ, Я буду защищать вас. Я защищу вас Своей силой.

===============================

Читать остальное:
http://outpouring.ru/news/2014-08-12-7505
http://outpouring.ru/news/2014-08-22-7526
http://outpouring.ru/news/2014-08-18-7518
http://outpouring.ru/news/2014-08-16-7515
http://outpouring.ru/news/2014-08-06-7485[/url]

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Сен 18, 2018 2:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избрали новых богов (лидеров), от того война у ворот (в Украине) (Суд.5:8)

8 Избрали новых богов, от того война у ворот (в Украине)....
9 Сердце мое к вам, начальники Израилевы (лидирующие лидеры), к ревнителям в народе; прославьте Господа!
(Суд.5:8-9)
Прославьте Господа, а не самих себя!!!

На счет блокады Господа Иисуса Христа Духом Святым в Его (????) церквях лидерской системой, где ЖИВОЕ водительство Божье заменено лидерами....
Лидерская система заблокировала Господа. Люди обращаются к лидерам (людям) а не напрямую к Господу Богу. Лидеры заблокировали доступ к Господу Иисусу Христу в церквах. Лидерская система - это вавилонская система в церквах. Но есть дорога Жизни - Это Иисус Христос, по Этой Дороге поступает Живой Хлеб Жизни. Кто голоден, или жаждет, иди к Господу, Он живой!!!

Избрали новых богов, от того война у ворот (в Украине)....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: