Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИИСУС ГРЯДЕТ

Эти слова являются правдой. Я, Иисус всегда остаюсь верен. Моё распятие было правдой. Моя Книга говорит истину. Спасение Мое - реальный факт: Мое спасение для всего мира и для каждого человека лично.

Мои дорогие дети, Се, гряду скоро, но многие не готовы. Многие до сих пор не сделали личный выбор, не приняли Меня. Спасение не приходит по традиции. Каждый должен сделать личный выбор. Каждый должен понимать, что без принесения Мне жизни и покаяния в грехах спасение не возможно.

Это ежедневный процесс. Мое Слово говорит совершать спасение со страхом и трепетом. Покаяние и исповедь греха - это ежедневный процесс. Для этого Я дал вам Духа Моего, чтобы приводить вас к покаянию, каждый день. Попросите Его, чтобы Он открыл ваши глаза. Войдите в глубокую личную связь с Моим Духом. Он живет в вас. Он есть Бог. Он откроет вам Истину, будет вести вас к Истине, Моей Истине.

Мой Дух и Я - Одно, как Мой Отец и Я - Одно. Так же Одно должны быть и Мы с вами. Без такого единства отношения не возможны . Так станьте Одно и прибудьте во Мне. Я хочу глубоких личных отношений с каждым из вас, а не мертвых традиций - они нисколько вас не приближают ко Мне.

Только Мое Слово приводит вас ближе ко Мне. Так ищите Меня в Слове Моем, Моём Священном Слове, которое Я дал вам. Оно превосходит всю мудрость мира. Если вы будете ходить и жить по Слову Моему, вы будете знать, что означает - знать Бога Твоего.
На ваше действие всегда будет ответ. Поэтому придите и станьте участниками в Моей Истине! И Я наполню вас Своей Мудростью во всем. Слушайте Мой Дух. Научитесь слышать и понимать Его голос. Он постоянно говорит к вам, но вы не понимали. Просите Его научить распознавать Его голос и все другие голоса внутри вас- это очень важно, это будет путеводить вас в жизни. ...

http://ru.cross.tv/profile/461904?go=blogs
http://ru.cross.tv/blog/22752
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.12.2011
Итак, говорит Господь, народу Своему!

Народ Мой! Видите ли вы, что происходит в ваших жизнях и в ваших сердцах?

Видит ли Мой народ и понимает ли, что происходит с вашей верой в Меня – Живого Бога? А если видите это, Мой народ, почему не слышу вопля и крика душ ваших в небеса о помощи, ибо время истекает и Мой народ должен это знать и разуметь, что времени вскоре не будет! И вот, Я вижу, народ Мой что происходит в народе Моем, и что происходит в сердцах народа Моего, и оттого печально сердцу Моему за народ Мой и за беспечие ваше! Ибо мало в народе Моем тех, которые обращают свое внимание на фундамент и опору своей веры!

Мало кто осматривает то, на чем и на ком стоит народ Мой!
А стоит народ Мой, в своем большинстве, на обольщении, ибо изваяли себе других богов и соорудили для своей веры свои платформы! О, как спешит Мой народ в общины и общение, что бы там найти Меня! Но если вы не имеете личного отношения со Мною в домах ваших и не общаетесь со Мною в духе и истине и через Мое слово, где вы еще хотите найти Меня? Не следует ли вам найти сперва Меня в сердце ваших и подружиться со Мною, что бы Я руководил вас, и только потом, по Моему водительству, искать общения с людьми?

Что привнесете вы в общение, если ничего не получили от Меня в личном вашем общении со мною? И в таких случаях, вы собираетесь в ваши общения не на добро, ибо не заполнены Моим миром, радостью и не имеете Моей любви друг ко другу! Так зачем же тогда вы собираетесь? Что бы судить и пересуживать, клеветать и оскверняться? Так не лучше ли вам остаться дома пока не найдете Меня, Дающего мир, радость, любовь и покой, что бы вы светились Моим Светом и излучали Мою любовь к ближнему?! Но не это есть цель ваша, народ, Мой, ибо вы успокаиваете себя тем, что вы стабильно посещаете ваши собрания и на основании этого - вы спасены… Многие из вас слушают Мое слово только в собрании и только так, как оно интерпретируется служителями, но мало кто сам с молитвой приходит к Моему слову, что бы получить толкование его от Меня лично! В большинстве случаев, у вас нет на это времени, ибо вы только в собрании и успокаиваетесь от своей суеты! О, народ Мой, найдите Меня сперва в сердцах ваших и напитайтесь из Моего Живого Источника Жизнью и только тогда несите эту жизнь в народ, что бы она переливалась через край из вас - Моя благодать, Мой мир и Моя любовь! Тогда никому из вас не захочется судить ближнего и никто из вас не захочет этого подменного суррогата – общений без Меня, но каждый будет стремиться к тому, что бы уединиться со Мною и напитаться от Меня Жизнью! Когда вы будите вникать в слово Мое, то у вас время пролетит так быстро, что вам будет некогда думать о служителях, о их жизни и их поступках. И после чтения, куда бы вы ни шли и чтобы ни делали, вы будите продолжать думать о таких интересных местах Писания, которые вам еще не очень понятны. И Я - Господь, видя ваши глубокие размышления и жажду к познанию, вдруг, буду открывать вам эти глубины из слова Моего, по милости Своей. И тогда вы, как дитя возрадуетесь этому и Я с вами возрадуюсь, что вы восхищены и благодарите Меня за это.
Это и есть ваша жизнь со Мной, во Мне и для Меня!!!

Ибо какое вам дело до того, что происходит у Меня с другими людьми – это Мое дело! Вы лишь должны стоять на страже сердца своего и слушать, что Я скажу вам в вашем сердце, и что повелю делать, что бы вам исполнять волю Мою! Если Я побуждаю вас кому - то помочь, или кого - то поддержать – делайте это, но не стремитесь работать на результат и не ждите его – результат это дело Мое и Моя слава! Ваше дело исполнять Мои повеления и идти дальше, а для этого ваше внутреннее ухо должно быть очень чутко и настроено на Меня – Бога вашего! И от того, что на вашем духовном пути у вас будут трудности и испытания, как и у всех, вы хорошо будите понимать то, что и других они посещают так же и от этого будете сострадательны к людям! И если будет Мое к вам повеление и напоминание от Духа Святого – то молитесь о них! И это все, что вы должны делать! Каждый из Моих детей должен принадлежать Мне и только Мне! И каждый должен зависеть от Моих повелений и Моих побуждений, ибо Я даю и пожелание! Вы должны чувствовать себя со Мной на столько хорошо и надежно, что бы могли успешно сохранять в своем сердце, дарованный вам Мною мир, радость и покой!

У вас должно пропадать всякое желание иметь общение с людьми, кроме желания нести Мою Благую им Весть, потому что вам не захочется оторваться от общения со Мною, что бы идти в общение с людьми, за исключением Моего повеления; поддержать, ободрить, утешить и послужить! Разум Моих детей должен быть так занят Мною и общением с Моим Духом, что вы уже не увидите того, что делают люди и как живут, если вам этого не покажу Я – Бог! И это только для того, что бы помолиться об этом человеке, или сказать ему пророческое слово от Меня. Вы свидетели Мои, а дух свидетельства - есть дух пророческий, но этот дух должен быть только под Моим руководством и под Моим контролем! И вы – пророки, не вступайтесь сами за Мое пророческое слово – это не ваше дело! Я Силен Сам постоять за Свое слово, а ваше дело провозгласить то, что вам сказал Дух Святой!

Вы призваны к свободе во Христе, так будьте как дети и Отец ваш позаботиться о вас вполне! Дети Мои, найдите Меня – Живого Бога и встаньте твердо на Камень, Который есть Христос! Прейдите все к Слову Моему и испейте воды из глубин его, ибо там вода живая, дающая жизнь вашей внутренности! Там источники жизни вашей, ибо к стыду вашему скажу: многие из вас не знают Меня, как живого Бога! Все смотрят на людей и так натренировали свой внешний взор, что замечают все соринки в жизни брата, а своего бревна не способны видеть, ибо внутренние взоры у многих деградированы без тренировки… Внутреннее око у многих засорилось и замутнело за ненадобностью. А посему внешний взор все зорче и зорче смотрит на других, но угодно ли Мне это, дети Мои? Не Мое ли это дело смотреть и заботиться о каждой Моей овце? Или Я когда - либо поручал Моим овцам смотреть и следить за другими овцами и быть им пастухами? Знают ли овцы Мои без Меня – Пастыря пути истины и могут ли указать другим овцам верный путь? Нет, ибо все овцы без Меня духовно слепы и если слепой поведет слепого, то не вместе ли они упадут в яму?! Но овцы Мои все же, дерзают следить за другими овцами и судят их, и рассуждают об их поступках, со своего познания и со своей колокольни. От чего и сами раздражаются, потому что видят, что не способны управлять Моим стадом и теряют Мой мир, радость и покой, не говоря о том уже, что бы нести им Мою любовь! Многие изваяли для себя своего бога – этакого бессловесного идола, который молчит и слушает их молитвы и жалобы и ничего не говорит, но они сами, по своей вере, слышат и принимают от него утешительные слова, оправдывающие их, для того что бы им самим оправдаться, но обвинить других. Те же из Моих детей, кто на самом деле, слышит Меня - Живого Бога и Мой голос, они в страхе и трепете припадают к ногам Моим и умоляют Меня о милости для них! Таковые понимают свое состояние, что они только прах и пепел предо Мною и все, что Я даю им – это Моя величайшая милость к ним! Все Мои истинные дети должны иметь в себе Мой страх Божий, ибо страх Божий есть начало мудрости! Когда Я многократно и многообразно говорю Своими обличениями к народу Моему через Писание и через пророков, а народ Мой принимает это все, как слова человеческие, что бы им не волноваться о себе, это очень печалит Меня – Бога вашего, ибо это уводит вас от Меня!… Ибо народ Мой заплутали в пути и только, когда приходят в присутствие своего бога – идола, что бы услышать для своего тщеславия и для своей гордости голос своего эго и принять его за голос Мой, тогда они вполне принимают такие слова своего идола и утешаются его ложным утешением! Потому что их бог не обличает их, но всегда оправдывает их в глазах их – это и есть утешение для них. Но таков ли Я – Бог Вселенной!? И таковы ли Мои слова к народу Моему?! Мое слово разрушает скалы, понижает горы, сравнивает холмы и поднимает низины! Буду ли Я оправдывать и покрывать грехи человека, если это приведет его к погибели? Не поспешу ли Я открыть ему истину о нем, что бы он принес достойный плод покаяния и был свободен через эту истину? Мой народ должен познать истину о себе и эта истина сделает Мой народ свободным! Не для того ли Я и пришел на землю, что бы пролить для народа Моего Свою кровь и очищать ею народ Мой, расположенный к постоянным согрешениям!? Так же и Дух Святой пришел на землю, что бы обличить мир во грехе! Не загладить, не завуалировать и прикрыть, но вскрыть обнажить и принести во Свет Мой, дабы Я омыл его Своею кровью и простил грехи народу Моему! Но народ Мой как раз и стремится к тому, что бы прикрыть и спрятать свои грехи, поэтому воздвигли себе своих богов и поклоняются им, ибо они их утешают… Да ваши боги способны сказать вам, что вы на самом деле, очень хорошие люди, а те на которых вы им жалуетесь – плохие. Но такого никогда не скажу Своему народу Я – Бог Святой!
Я скажу: - Детё Мое, посмотри на себя и загляни в СВОЕ сердце, а не в чужое!-

Воля Моя - есть благая и совершенная и она есть освящение ваше, народ Мой!

И пока Мой народ на земле, освящение будет продолжаться для каждой души и у Меня всегда есть и будет то, что нужно будет еще и еще осветить Моим светом в вас! Ибо готовые уже все со Мною, а не готовые – освящаются и Я хочу, для народа Моего все большей и большей чистоты и совершенства, что бы народ Мой преобразился в Мой образ! Но часто Мой народ не только не стремится к Моему образу, но преближаются и совлекаются больше с без – образом… Итак, народ Мой, уразумей чего от тебя хочет твой Бог, ибо Я хочу полной посвященности народа Моего Мне, верности Мне и послушания!
Не забывай, народ Мой, что Я пришел к больным, а не к здоровым! Я призвал к Себе не лучших, но худших из всех, потому что Я пришел спасти погибшее и больное! Оцените Мою милость к вам, дети Мои, так, как вы никогда не думали! Подумайте, что бы было, если бы Я прошел мимо вас, ведь вы сами видите массу людей, которым просто не открывается Мое спасение. Есть определение и есть предназначение, и есть милость, но это все Моя тайна!!! Ибо когда вы осознаете, что произошло и как этот Геолог - ваш Бог, ходя по горам, вдруг заметил ваш камень и решил обратить на него внимание, не потому что он хорош, а потому что через самое худшее Он может проявить Себя и получить Себе славу! Если камень сам по себе хорош, то и цена его в нем самом, а не в Том, Который Способен из него сделать нечто! Чем хуже вы были, тем больше будет Мне славы, когда Я переплавлю вас в горниле огня! Вот с этой позиции и относитесь к себе, особенно в отношениях с камнями, лежащими с вами рядом! В церковных общинах есть разные камни – есть и хорошие сами по себе, но через них меньше приходит Мне славы, хотя Я и с ними работаю… Если бы народ Мой, наконец поняли, что ни одной вашей заслуги нет ни передо Мною, ни перед людьми! Просто Я, по Своему изволению, начал работать с каждым из вас, и еще не известно получится ли Моя работа успешной с вами, потому что камни имеют свойство рассыпаться в Моих руках! У камней бывает трухлявая внутренность и тогда они не выдерживают Моего огня и Моей переплавки, хотя Я со многими камнями, бываю предельно нежен и осторожен! Однако есть еще и добрая воля этих камней, и они не желают поддаваться Моей шлифовке сами!
И таких камней, которые не поддадутся Моей обработке, будет много, дети Мои, поэтому бодрствуйте и молитесь и стремитесь к спасению душ ваших!

Как же много народ Мой тратит и теряет драгоценного времени на ваши войны с людьми и самими собою, ибо у Моего народа в большинстве случаев, недоразвиты внутренние очи! И от того Мой народ читает и слушает слово Мое только через внешнее восприятие, но это только буква, но не Дух Животворящий! Поэтому Мой народ не имеет в себе переливающейся через край, жизни, но ходят как живые мертвецы, ибо буква и религия не дает жизни Моему народу и не может дать! Слово Божье должно стать для вас как пища и питие – как источник жизни, когда чтение Писания захватывает вас и вам от него никак не оторваться. Это живой колодец, а не буква! Это не то, что лежит на поверхности, а это глубина, широта и долгота!!! Время так скоротечно и его так мало осталось свободного у Моего народа и нужно углубиться в это Вечное и глубокое слово благодати, ибо в этом вся ваша жизнь, дети Мои – вечная жизнь! А если это не так и духовные глаза не развиваются в росте через познание Писания, то всегда будут открыты ваши внешние очи и вы буеите видеть то, что не угодно Мне – Богу вашему! Ибо Я не желаю, что бы вы видели негатива, ибо тогда не будет мира в сердце вашем Моего никогда! Больше всего хранимого, нужно хранить сердца ваши, то есть - никогда не терять, дарованный вам от Меня мир, радость, любовь и Мой покой!
Войти в Мой покой, это значит - ничего не делать без Меня и не носить никаких нош, а все отдать Мне, ибо Я забочусь о вас! Я желаю иметь всю славу Мне за заботу о вас и за устройство ваших путей и нужно это доверить Мне и радоваться, что вы в Моем покое! Зачем же вы пытаетесь делать дело Мое и воруете у Меня Мою славу, распознавая, что делают люди и судите их своим судом неправедным! Для чистых – все чисто и для добрых - все добры, ибо они видят все по другому; с позиции своей чистоты во Мне и с позиции своего ничтожества, но оправданного и помилованного Мною! Гордым же, высоким и самозначимым – все плохие и недостойные, потому что судят и видят свысока, а что можно увидеть свысока? Только всех в уменьшенном размере! А что можно увидеть с низин? Всех, почитая выше себя! Итак, покайся, народ Мой! Покайтесь сами, пока Я не пришел и не сдвинул ваших светильников с места своего! Ибо блаженны те, кто сами увидели и распознали свои грехи и покаялись в великом смирении предо Мною! Но горе тем, которые ждут, когда Я на личном уровне, открою их грехи при всех и, если они даже покаются после этого, то суть покаяния их будет иметь иной результат, чем если бы они сами признали и покаялись, прежде Моего обличения при всех. Ибо Я очень Долготерпелив и очень долго жду покаяния от человека, и если он все же, наконец, кается в своих грехах, то это его победа, в ином же случае, это близко в ущербу его!
Ибо если Я Бог, то где почтение Мне!!!
Аминь!

http://ru.cross.tv/blog/29600
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа Христа.
Пророчество Пол Кейн

Школа Христа. Пророчество. Пол Кейн

Не так давно у меня было открытое видение, которое глубоко озадачило и отрезвило меня. Я видел большую классную комнату, наполненную людьми, преимущественно служителями. Всем в комнате раздали папки с бумагами. Господь сказал мне: «Это экзаменационные задания. Мы подошли к концу семестра». Я почувствовал, что это было заключительным экзаменом Харизматического Обновления, нас либо переведут на следующий уровень, либо придется проходить курс заново. Я поразился тому, что многие служители стали очень бодро и самоуверенно отвечать на вопросы, как будто это была простая детская контрольная. Казалось, никто не понимал всей важности экзамена. Тогда Господь сказал мне: «Они не посещали занятия и даже не выполнили домашнего задания», я понял, что под этим позразумевалась молитва. Он продолжал: «Они не посещали ШКОЛУ ХРИСТА», имея в ввиду Луку 9:23: «Ко всем же сказал: «Если кто хочет идти за Мною, отвергни себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною»». Я продолжал наблюдать за экзаменом служителей, почти на все вопросы они ответили неправильно. Тогда я понял, что придется пройти этот курс заново.

Моим духом овладела фраза, которую мне сказал Господь: «посещать ШКОЛУ ХРИСТА». Я верю, что «ШКОЛА ХРИСТА» требуется не только лидерам, она необходима всем верующим. Мы можем многому научиться из истории предыдущих Божьих движений: позаимствовать их сильные стороны и извлечь уроки из совершенных ими ошибок. Но мы ничему не научимся, если не поймем, что ШКОЛА ХРИСТА начинается и заканчивается у креста.

Благодаря Божьим дарам в моей жизни, я уже в 18 лет стал участником Движения Исцеления. Это движение захватило Америку и другие части мира в конце 40-х годов. Несколько лет спустя гордость, отступления в чувственность, конкуренция и жадность открыто овладели его некогда смиренными лидерами. Рекламные приемы и бизнес-практики Уолл Стрит и Мэдисон Авеню заменили пост и молитву, в которых родились наши служения. К 1957 году превозношение людей над Богом стало очевидным. Я не считаю себя менее виноватым, просто в тот момент я пережил встречу с Господом, и это заставило меня оставить Движение Исцеления и уйти в безизвестность. Господь просто сказал мне: «Даже если кто-то и одержал победу в крысиных гонках, он все равно остался крысой!»

Прошли годы, и вот я наблюдаю, как Харизматическое Обновление прошло почти тот же путь, что и Движение Исцеления. Теперь мне кажется, что Харизматическому Обновлению дали контрольную работу, чтобы узнать, может ли оно идти выше, но оно провалило это испытание. Сколько же еще раз нам предстоит повторять один и тот же урок?

Конечно же, и в Движении Исцеления, и в Харизматическом Движении произошло много чудесного, но хорошее – это самый страшный противник Божьего лучшего. Вместо того, чтобы смотреть только на то хорошее, что произошло, давайте задумаемся о том, что могло бы произойти. Мы не продвигаемся дальше, если делаем один шаг вперед и два назад. Обладает ли Церковь сегодня большей властью, силой и истиной, чем сорок лет назад? Я признаюсь, возможно, у нас сейчас больше учения, даже лучшего учения, но меньше помазания Святого Духа и Его плода. Как показал мне Господь в видении, мы проходим Школу Христа. Если мы хотим перейти на более высокий уровень, нам нужно повторить те же уроки.

Пока шли годы моего уединения, пока я наблюдал со стороны, как различные служения возникали и падали, Господь поддерживал меня видением, что однажды я буду стоять перед «Новым Племенем» духовно жаждущих мужчин и женщин, которые вступят в Его полное предназначение. Он сказал, что я должен передать им все, чему научился за пятьдесят лет усовершенствования сверхъестественного служения, и когда я закончу, они превзойдут меня в свидетельстве, силе и духовном плоде. Желание всей моей жизни – воспитать людей, которые будут жить в благочестии, чистоте и силе, и не поддадутся искушению использовать свою силу и влияние для своих личных целей, но будут использовать свои дары и силу для Царя.

Нам нужно проанализировать прошлые движения, потерявшие свою цель или потенциал. Не ради осуждения, но чтобы нам, как студентам, извлечь уроки из их сильных и слабых сторон. Осуждение предыдущих павших служений может повлечь повторение тех же самых ошибок. Такой гордости лучше сторониться, а то нам никогда не вырваться из этого смертоносного круга. Нам нужно крепко держаться каждого благого дара, данного нам Богом в каждом движении. Мы также должны помнить, что практически все они внесли свою лепту в исполнение Божьих замыслов, и смотреть на их слабости в поисках мудрости и понимания, чтобы самим не совершить того же.

Харизматическое Движение достигло своего апогея, и мы с новым мандатом от Господа вступаем в Пост-Харизматическую Эру. Перед концом появится «Новый Род» служителей. Они не поддадутся ошибкам, постигшим предыдущие движения. В Церкви будет «Новый Род», который исполнит свою миссию последних дней по отношению к миру и будет стоять перед Господом чистой, непорочной Невестой. Я не утверждаю, что сам буду в числе этого особого народа, который я видел в пророчестве, людей, которые выйдут за пределы церковных стен и исполнят до конца цели Господа, но, как апостол Павел: «Стремлюсь, не достигну ли и я, как достиг меня Христос Иисус (Фил.3:12).

Я понимаю, что заявления о «Новом Роде» служителей могут обидеть многих верных, преданных слуг Господа, отдавших свою жизнь на дело служения. Я не хочу никого обидеть, а особенно верных служителей, сделавших все возможное с тем, что им было дано. Я также понимаю, что фразой «Новый Род» может воспользоваться враг и посеять в новое поколение гордость, а это может убить потенциал, который Господь заложил в них. Но все равно, я не могу извиняться за то, что показал мне Господь. Даже Он был Камнем преткновения. Грядущее служение может, но не должно, стать камнем преткновения для нынешних служений. Люди, сохранившие смирение духа, искренне желающие видеть своего Господа прославленным и вознесенным, присоединятся к надежде на то, что в Церкви может быть такая перемена, которую нельзя иначе назвать, как «Новый Род».

Иисус Навин и Халев принадлежали к боязливому поколению, не вошедшему в полноту Божьего призвания, но в них был иной дух. Многие члены различных служений, упустивших свое призвание, не только увидят, как новое поколение войдет в Обетованную землю, но даже возглавят это поколение. Если при виде этого нового поколения в нашем сердце появляются зависть и страх, то это признак того, что мы больше помышляем о старом, чем о новом. Такой эгоизм, если мы не покаемся и не изменимся, не даст нам участвовать в этом потрясающем служении последних дней.

«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Иакова 4:6). Чтобы исполнить Божьи замыслы нашего времени, нам понадобится как можно больше благодати. Поэтому смирение может стать для нас одним из самых важных качеств. Если мы с гордостью, выделяя себя, заявляем о своей принадлежности к «Новому Роду», то таким отношением мы исключаем себя из этого служения. Исследуя предыдущие служения, нам нужно почувствовать себя врачом, стоящем у постели преждевременно умершего молодого друга. Врач не только скорбит, но также решает посвятить себя борьбе с болезнью, убившей его друга. Нам не стоит критиковать предидущие служения, впавшие в грех или даже лжеучение и умершие раньше времени, но давайте искренне оплакивать их, решая отдать свою жизнь на борьбу с унесшей их болезнью.

Если такая святая решимость с истинным смирением и благодатью по отношению к павшим братьям не захватит Церковь, то мы будет в опасности, что однажды падем жертвами той же болезни. Но чтобы найти лекарство и победить болезнь, нам нельзя просто бороться с симптомами. Так мы только на время смягчим боль. Нам нужно изолировать и убить грех, порождающий болезнь. Для этого нам, возможно, понадобится провести духовное вскрытие мертвых служений и узнать, что убило их преждевременно. Возможно, это будет неприятно, особенно если резать придется старых друзей, но, если мы сможем сохранить жизнь живым, это будет стоить того.

Как говорилось раньше, теперь мы входим в Пост-Харизматическую Эру. Харизматическое Движение не ввело Церковь в обетованную землю, хотя у него были для этого все возможности. Хотя это служение, как многие другие не вступило в полное владение нашим наследием, оно помогло нам пройти через пустыню. Мы увидели великие чудеса и действия Божьи и стали немного узнавать Его пути. Давайте помнить и почитать своих духовных предшественников, но давайте идти дальше.

Следующее поколение руководителей должно понять, что они идут туда, где раньше не были. Имея сильное основание уроков прошлого, они также должны уметь слышать Господа и следовать за Ним путями, которых они раньше не знали. Они должны по-новому научиться стратегическому направлению Духа. Им вправду нужно будет научиться выносить из своего сокровища, то есть своей мудрости, и старое, и новое. Люди, которые уделяют все свое внимание новому и не занимаются повторением, не будут полностью готовы к грядущему. Подобным образом, отдающие все внимание старому и закрывающиеся от нового, окажутся неготовыми к своей миссии.

Многие нынешние лидеры церквей увлечены бессмысленной, безрезультатной светской рутиной. Господь хочет крестить нас новой силой и виденьем! Божьи лидеры никогда не должны были быть духовными бюрократами и политиками, которыми стали столь многие. Такие люди стоят на кафедре и просто выполняют функцию, а не проповедуют жизнь. Церковь должна снова завоевать авторитет и влияние в нашей культуре, чтобы мир равнялся на нее в вопросе лидерства, а не Церковь равнялась на мир. Господь широко откроет окна небесные для тех, кто осмелятся достаточно долго пребывать в Его присутствии, чтобы услышать и принять Его приказ о движении вперед. Теми же, кто проводит больше времени в присутствии людей, нежели Господа, будут больше руководить люди, чем Господь. Те, чье служение не дает им проводить с Господом больше времени, нежели с людьми, захвачены духовной бюрократией, которую Господь вскоре разобьет.

Господь Иисус сказал: «Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Бога, не ищете?» (Иоанн 5:44). Бог, который знает все, задает вопрос не потому, что хочет получить информацию! Это риторический вопрос, Он обращается к нам: «Как вы можете веровать, если принимаете славу друг от друга!» Он знает, что это просто невозможно. Мы будем жить в истинной вере, единственной, могущей сохранить нас на правильном пути, только тогда, когда наши радость, мир, удовлетворение и наполнение станут приходить от Господнего одобрения.

Как Павел говорил Коринфянам: «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать» (1 Коринфянам 8:2). Мы можем быть уверены, что Бог позволит нам участвовать в будущих событиях, если имеем дух, способный учиться, который Бог может исправлять и использовать. Человека с неправильным учением и даже с неправильными действиями, но готового учиться Бог может исправлять и использовать. Человек с правильным учением, но не имеющий сердца, готового учиться, неизбежно станет противником Божьих действий.

Страх неудачи или перемен – одна из почв, на которой растет дух, не восприимчивый к учению. Эти страхи могут настолько парализовать человека, он так упрется в своем мнении, что будет бежать от всего неизвестного. Многие само-назначенные охотники за ересями действуют в том же духе, что и бульварные журналисты, печатающие сплетни и слухи так, как будто это достоверные факты. Враг использует все это, чтобы насаждать свои собственные бесовские страхи в Церкви. Может быть, эти люди искренне озабочены обманом в Церкви, но они больше верят в способность врага обмануть нас, чем в способность Святого Духа наставить нас на всякую истину, и в результате поддаются духовной паранойе, которая отделяет от Божьих замыслов, часто приводит к разделению и наносит вред Божьим целям для Церкви. Эта паранойя в первую очередь направляет свой удар на сердце, восприимчивое к учению. Нельзя научить человека, который боится всего нового или неизвестного.

Если мы думаем, что в нашем XXI веке мы все расставили по местам, а всем поколениям до нас это не удалось, то мы просто исторические снобы. Мы должны быть благодарны Богу за всех учителей, которых Он нам дает. Нам нужно знать о страхе перемен и обмане, которые заставляют нас прятаться от всего, что хочет сделать Господь. Если мы слишком боимся пожаров, то будем тушить огонь, который зажигает Господь. Настоящие пробуждения всегда казались бесконтрольными; их не может контролировать ни один человек, но их может контролировать Бог. Если мы не научимся отдавать контроль в руки Бога и не будем противиться своим собственным желаниям контролировать, то, вместо того, чтобы действовать вместе с Богом, мы станем Его противниками. Настоящие пробуждения обнажают страхи неуверенных людей и зависть амбициозных.

Нам нужно извлекать уроки из старого и нового, но больше всего нам нужно быть чувствительными и наученными помазанием Святого Духа. Только тогда, когда мы станем бояться Бога больше, чем людей, мы сможем подобающе относиться к другим людям, даже Божьим людям, занимающим положение духовной власти. Как Господь сказал через пророка Исайю: «Мои мысли – не ваши мысли, ни ваши пути – пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших» (Ис. 55:8-9). Многим духовным лидерам свойственно большое заблуждение – они считают, что все Божьи мысли похожи на их мысли, и все Его пути похожи на их пути, и все это потому, что временами Он использует их или говорит через них. Признаюсь вам, что нынешнее положение Церкви далеко отстало от мыслей и действий Господа. Люди, не желающие меняться или слышать о чем-то новом, уже попали в ловушку ужасного обмана.

Недавнее Харизматическое Движение, может быть, затронуло больше людей, чем другие духовные движения в истории человечества, но, когда осядет осадок, может оказаться, что оно достигло меньших результатов, чем иные, менее выдающиеся служения. Плевелы корысти и самопродвижения, которые мы посеяли среди пшеницы этого движения, будут одной из причин тому. В большей или меньшей степени, это имело место в каждом движении, но в Харизматическом Движении эти плевелы превысили количество пшеницы, и стали называть себя пшеницей. На этом поле была пшеница, но ее оказалось очень трудно собрать из-за изобилия плевел. Иоанн Креститель прописал противоядие против современного эгоистичного христианства, ставшего популярным, благодаря Харизматическому Движению: «Ему Должно расти, а мне умаляться» (Иоанна 3:30).

Мысль об умалении даже на короткое время неприемлема для многих служителей. Многие боятся, что, если они прервут свои телевизионные программы или приостановят свои служения, то потеряют большинство своих людей. Может быть, это и произойдет, но взамен они найдут Бога, а Он гораздо более необходим для настоящего успеха любого служения. Голая правда такова, что, если бы мы проводили больше времени в поисках Бога, а не людей, то сейчас у нас бы было их гораздо больше, и на них не нужно было бы давить, и среди них не было бы разделений, которые многих загоняют в могилы, а подчас и в духовные могилы, а духовные могилы гораздо хуже буквальных.

Даже Самому Господу Иисусу нужно было удаляться от толпы на время, чтобы просто искать Бога, просто быть рядом с Отцом. Если Ему это нужно было так часто, то насколько больше это нужно нам? Если служитель не может спонтанно уединиться с Господом на неопределенное время, значит он строит свое служение из дерева, сена и соломы, которые сгорят. «Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которые есть Иисус Христос» (1 Кор. 3:11). Иисус – это единственное основание, на котором можно построить настоящую церковь; если мы строим на чем-то ином, но не на присутствии Самого Господа Иисуса, то, по всей вероятности, мы совершили самую серьезную ошибку, и не важно, как чиста наша доктрина.

Теперь, когда Харизматическое Движение постепенно отходит в историю, а мы стоим на пороге великого нового движения Духа, давайте извлечем уроки из собственной истории, а иначе мы обречены повторить ее. Если мы и дальше будем ставить столпы Церкви на основании жадности и эгоизма, то не увидим плода, пребывающего вовек. Нам не нужно повторять одни и те же ошибки, но так и произойдет, если мы не признаемся в них с покаянием и не научимся на них. Харизматическое Движение было, возможно, первым пробуждением в истории, которое не сопровождалось глубоким обличением в грехе. Это поразительный пример в истории Церкви, и, вполне вероятно, что это корень духовных катастроф и скорбного замешательства, пришедшего вместе с ним. Только тогда, когда мы сможем прийти в то место, где мы будем настолько чувствительны к Святому Духу, что Он сможет привести нас к истинному покаянию и сохранить нас в истинном смирении, мы сможем построить движение Божье на том основании, которое выдержит огромное давление и весомость грядущей славы.

Как только крест перестает быть центром нашего послания, открывается дверь духовным бедствиям. Только потому, что мы обесценили проповедь креста, многие из наших церквей наполнились легкомысленными людьми с неподобающим поведением вместо людей, постоянно умирающих для себя и для мира, чтобы Христос еще ярче отобразился в них. Грех Анании и Сапфиры, за который они поплатились жизнью, состоял в том, что они хотели отождествить себя с деяниями Бога, не заплатив за это полную цену. И это снова стало одним из самых опасных заблуждений. Послание к Галатам 6:14 должно стать реальностью в наших церквях: «А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира».

Одним из значительных вкладов Харизматического Движения было раскрытие почти в каждой конфессии и Христианском движении по всему миру даров Святого Духа и встреч с Божьей силой. Это, несомненно, важное вложение в служение последних дней в Церкви. Нам нужно действие даров Духа в Церкви даже больше, чем это понимало Харизматическое Движение, но нам всегда нужно помнить, что дары — это не основание благочестивой жизни. Пример Самсона – ясное Библейское предупреждение, что дары без характера несут только саморазрушение и обычно разрушение многих других. Дары необходимы для исполнения Божьих замыслов, но они не могут быть основанием, на котором мы строим Божью работу.

Многие служения, включая мое собственное в 1950-ых годах, были построены на духовных дарах. В последние дни служения будут строиться на благочестивом характере и желании, созвучном сердцу Самого Отца – прославить Его Сына. Отец любит Церковь, как и Сын любит Церковь, но мы должны помнить: не Сын для Церкви, а Церковь для Сына. Конечная цель Бога – соединить все в Его Сыне, а не в Церкви. Если Церковь заменила собой Сына как центральную цель служения, значит из драгоценного мы сотворили идола. «Но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос» (Еф. 4:15). Мы не возращаем все в служение или дары, или даже церковь, но во Христа. Если мы не сохраним внимания на конечной цели Бога, то навечно отвлечемся на более мелкие цели.

Чтобы нам не сбиться с пути в следующем движении Духа Божьего, не оступиться и не провалить экзамен в Школе Христа, нам нужно радикально, неумолимо и безвозвратно вернуться к нашей первой любви -Самому Сыну Божьему. Нам нужно разделить святой страх вместе с апостолом Павлом, который написал: «Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе» (2 Кор. 11:3).

Из Харизматического Движения можно извлечь самую ценную истину: духовные дары не делают человека зрелым. Церковь в Коринфе — наглядный пример того, что мы можем иметь все дары и все равно быть плотскими. Дары не делают церкви плотскими, как предполагают многие противники даров. Духовные дары важны для Божьей работы, а иначе Он бы не излил их на Церковь, но духовные дары не делают нас зрелыми. Божьи дары не обманывают и не ставят людей на ложный путь, но имеющие дары могут обмануться. Нам больше нельзя ставить в позицию духовного лидерства людей, не соответствующих Библейским стандартам благочестивого характера, какими бы одаренными они ни были. Мы должны «ревновать о дарах больших», но на этот раз – ради славы Божьей, а не нашей собственной.

Духовные дары даны, чтобы восполнять нужды потерянного мира и противостоять злым сверхъестественным силам врага человеческих душ. Духовные дары даны нам, чтобы мы, как слуги, возрастали в плодах Духа. Мы должны искать плодов Духа, чтобы возрастать в правильном использовании даров, и мы должны искать даров, чтобы возрастать в плоде. Но плод – это цель, а дары – это средство. Когда мы путаем их местами, мы рискуем упасть.

Господь снова собирается действовать потрясающим образом, но, если мы не поймем этого, то опять упадем и упустим Божий план для нашего поколения. В 1 Послании к Тимофею 1:5 нам сказано: «…цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры». Если мы позволим чему бы то ни было, включая великие духовные дары или великое духовное познание, вытеснить эту цель, то мы снова упадем.

Накануне открытого видения, о котором я упомянул в начале статьи, у меня было было еще одно, в котором Господь сказал мне: «Как было во дни Ноя, как было во дни Моисея, как было во дни Адама, как было в книге Деяний, так будет и в последние дни. С чего Я начал, тем и закончу. С чего сатана начал, тем и он окончит».

В эти последние дни нам понадобится все, что Господь дал Своей Церкви, как и врагу понадобится все, что у него есть. Давайте не будем удерживать из цены, но отдадим все, что у нас есть на план Христа для этого мира в последние дни.

Пол Кейн 2003

http://www.molitva24.ru/?p=1028
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА С ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Ричард Циммерман.

http://b23.ru/3gbi

Ричард Циммерманн. Личное хождение перед Богом Ричард Циммерман.

http://video.yandex.ua/users/ya-taube/view/1644/?cauthor=hristiana-2008&cid=54#
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меч и змей.
Л. Вер Эллиот

Это видение было дано Л. Вер Эллиоту в конце 1970- Вот это видение (откровение).

"Я находился посреди огромного церковного зала, стены и потолок которого были покрыты драгоценными камнями и узорами, а окна выполнены из разноцветного стекла (типичный собор или храм). Зал был наполнен людьми, и некоторые из них были богатыми, другие бедными, были здесь больные и калеки, немые и слепые; но все они были в цепях и кандалах, и не было ни одного свободного (картина сегодняшней церкви, где люди, находясь в церкви, не являются свободными). Впереди зала был большой помост, на котором с одной стороны стояла кафедра, а с другой – большая клетка с огромным зеленым змеем внутри.

Над тем местом, где должен был стоять проповедник, висел массивный меч, удерживаемый в горизонтальном положении двумя веревками. На сцене находилось несколько служителей, 8 или 10, одетых в клерикальные одежды. Они восседали один за другим, и каждый последующий сидел немного выше предыдущего. Все собрание смотрело на них, а они смотрели на собравшихся людей. Некоторое время стояла тишина, пока с кафедры не прозвучал громовой голос, как будто исходивший непосредственно от Бога, который произнес: "Кто провозгласит весь совет Божий?"

Поднялся первый священнослужитель с Библией в руках, и когда он сделал это, древний зеленый змей развернулся и подался вперед с обнаженными ядовитыми клыками, шипя на этого человека и сверкая на него глазами. И тут же этот муж Божий в кавычках попятился назад и опустился обратно на свое место, засунув Библию под стул. Тогда змей вытянул голову, дотронулся до меча и сказал этому человеку: "Каждого, кто послушается голоса Божьего, я убью этим мечем".

На некоторое время вновь воцарилась тишина. А затем с кафедры снова раздался Голос: "Кто провозгласит весь совет Божий?" Тогда поднялся второй человек в одежде священника и уже готов был сделать шаг вперед, когда змей опять развернулся против него, и тот человек попятился от страха, сел на место и положил Библию под стул (пряча Слово). Змей вновь дотронулся до меча и произнес те же слова: "Я убью тебя, если ты послушаешься голоса Божьего".

И в третий раз прогремел Голос с кафедры, и третий человек поднялся и сел обратно, как и двое предыдущих. Этот Голос звучал снова и снова, давая возможность каждому священнику противостать змею, но страх охватывал каждого из них, как и троих предыдущих. Змей зловеще ухмылялся.

Затем с кафедры вновь зазвучал Голос и сказал: "О, если бы нашелся человек; О, если бы нашелся человек; О, если бы нашелся человек, который провозгласил бы весь совет Божий, чтобы эти люди в цепях смогли получить свободу! Разве нет ни одного человека?"

Затем человек маленького роста (значение: он был ничем в глазах мира) поднялся на сцену и встал под мечом. Он поднял глаза к небу и сказал: "В руки Твои, Боже, предаю дух свой". Затем он открыл Библию и начал читать. Он ничего не прибавлял к ней и ничего не удалял из нее. Он читал Слово и говорил как человек, обладающий властью.
Когда он закончил, древний змей дотянулся до края меча и перерезал одну из веревок, поддерживающих меч в горизонтальном положении. Острие меча описало большой круг и прошло прямо над головой этого человека, так как он был "маленького роста". Вес меча оборвал вторую веревку, и этот меч качнулся в обратном направлении и пронзил сердца всех священников, выстроившихся в линию, и пригвоздил их к стене. За кафедрой раздался крик отчаяния, но еще более громкий крик радости прозвучал посреди собравшихся, так как разорвались все цепи и кандалы, и люди получили свободу! (Слово освободило их).

Когда это видение исчезло, я увидел другое видение: Спасителя на облаке прямо над моей головой. Он сказал:

"Послушай, сын мой, значение увиденного тобой. Зал, который ты видел, - это светская церковь, имеющая вид благочестия, но отрекшаяся силы. Вся она украшена драгоценными камнями, которые символизируют собой радости этого мира, и нет конца ее серебру и золоту. Люди, которых ты видел, являются теми людьми, за которых Я умер. Но Мой народ гибнет от недостатка знания. У них есть глаза, но они не видят; у них есть уши, но они не слышат. Они находятся в рабстве и должны получить свободу! Помост, который ты видел и на котором сидели священники, символизирует собой предвзятые взгляды, которые берут свое начало на дне ада. Кафедра – это престол Божий, а змей – это сам древний Люцифер. Меч, который ты видел, – это Слово Божье, а веревки, на которых он висел, – это сила Слова давать жизнь или забирать ее. Жизнь была дана человеку маленького роста, но ее лишились те священнослужители, которые не проповедовали Мое Слово! Священники, которых ты видел, – это мужчины (и женщины) из каждой церкви, которые претендуют на то, что знают Меня, но они учат Мой народ тому, что не написано в Книге жизни. Их гордость и самоуверенность, а также тот мирской дух, которым они пропитаны, заставили их повиноваться сатане, который является лжецом и отцом лжи. Каждый из этих священнослужителей старается превзойти других в искусности, в масштабе писательского труда, в правоте и т.д., но они берут во внимание лишь "букву" Слова и упускают "дух" Слова. Настанет день, и он уже близко, когда все они погибнут, как ты это видел в видении".

После объяснения этой ужасной сцены Господь продолжил говорить со мной. И вот что Он сказал: "Ты помнишь Мои слова в пророчестве из Иеремии 23, а также Мои слова в пророчестве из Иезекииля 34? Прочти их".

Я открыл Библию и прочитал: "Горе пастырям, которые губят и разгоняют овец паствы Моей!" (Иеремия 23:1). "Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи (извращение Слова Божьего), поддерживают руки злодеев" (Иеремия 23:14). Иисус сказал: "В конце дней ты поймешь это". "Горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! Не стадо ли должны пасти пастыри?"(Иезекииль 34:2). "Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали, а правили ими с насилием и жестокостью" (Иезекииль 34:4). "Разжиревших и сильных [пастырей] истреблю; и Я буду кормить их судом" (Иезекииль 34:16, дословный перевод из KJV – Примечание переводчика).

Затем Он сказал мне: "Эти лжепастыри никоим образом не избегнут меча, когда он падет на них. Но Мои овцы должны быть предупреждены и освобождены!"

И опять Он сказал мне: "Ты помнишь Мои слова в пророчестве Иеремии в конце 25 главы? Прочитай их!"

Я прочитал эти слова: "И будут пораженные ГОСПОДОМ в тот день от конца земли до конца земли. Рыдайте, пастыри, ибо исполнились дни ваши для заклания!" (Иеремия 25:33,34).

Затем Он сказал мне: "Эти дни придут очень быстро, и пастыри будут рыдать, там будет плач и скрежет зубов; но когда меч падет, уже будет слишком поздно. Человек маленького роста, которого ты видел, символизирует собой каждого мужчину и каждую женщину, которые смирят себя и будут послушны даже до смерти, возлагая свое упование на Бога. Они пойдут вперед и провозгласят весь совет Божий! О, если бы Я мог найти такого человека! Можешь ли ты сказать Мне, где находится хотя бы один такой? С таким человеком Я смог бы потрясти небо и землю". Так сказал Господь.""
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВИДЕТЕЛЬСТВО БРАТА

hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчества на 2009, 2010, 2011, 2012, 2013
Боб Джонс.

Благодарим Гари Северсона за то, что он прислал это слово от Боба Джонса.

Примечание Гари: Боб Джонс — конечно, старейший утвержденный служитель в пророческой сфере в Теле Христовом. Я собрал нижеприведенные пророчества из тех, которые он дал в последнее время. Боб провидец, а не учитель. Иногда он, как только сделает какое-либо заявление, сразу переходит к следующему, и вы не уверены, закончил ли он по предыдущему вопросу или нет. Иногда он уделяет много времени по одному вопросу, и вы не совсем уверены, когда он перешел к другому вопросу. Вот следующее, что я услышал.

Слово от Боба Джонса

2009 год был годом ВОЛА. Мы неоднократно пахали. Казалось, что все, что мы делали, - это пахали, и не было жатвы, или ее было мало. Мы истощились от всего этого вспахивания. Мы даже стали обескураженными и иногда задавались вопросом, не пропустили ли мы Бога. Но Бог вспахивал в нас и в Теле в целом, чтобы Он мог нас использовать. Чтобы была добрая почва, так чтобы семя, которое было посажено, выросло.

Тот год закончился. 2010 год — год ОРЛА. В этом году принесено видение, и оно начинает расти. Это время, чтобы как можно больше высвобождать Слово Господа из наших уст, чтобы оно могло приносить плоды. У орла есть в этом защита, что позволяет ему летать на солнце. У нашей страны (орел наш символ) есть защита, если мы летим в Сыне. В этом году придет исцеление. Вы начнете видеть некоторые невероятные чудеса, и вы начнете быть получателями и совершать невероятные чудеса.

2011 год - год ЛЬВА. Это говорит о власти. Христиане будут ходить во власти Бога, как они не ходили прежде. У нас та же власть, что у Иисуса, когда Он ходил по земле. Мы можем совершать те же дела, какие совершал Он. В Евангелии от Иоанна 14:12 Господь говорит, что мы сотворим еще больше дел, какие Он сотворил.

2012 год - год ЧЕЛОВЕКА. Начнут видеть нового человека в Боге. Это говорит о единстве в Теле, иудеи и язычники соберутся вместе, мир увидит иной тип христианина. Это новое христианское хождение в любви и силе!

Хотя до 2013 года будут гнезда пробуждений, в 2013 году это станет полномасштабным. Всемирное пробуждение. (Помните пророчество Тима Макклеллана над Джейсоном Хаббардом и Джоном Хеммилом?)

В Тело приходят суды. Некоторые из них не для нас, но мы должны доверять Богу, иначе они преодолеют нас. Опустошение многими другими судами может быть уменьшено нами.

1. Серьезное беспокойство — этот суд не для нас, он принадлежит миру. Мы должны получить ответ, чтобы показать другим людям, которые очень беспокоятся.

2. Страх - Это происходит от того, что люди верят в большого дьявола и маленького Бога. Люди будут умирать от беспокойства и страха (например, сердечные приступы, самоубийства и др.) Наша вера должна быть основана на Иисусе, а не на том, что сообщают нам комментаторы новостей. Фактически, многие дикторы — ведьмы, налагающие проклятия на своих зрителей и слушателей.

3. Депрессия и жалость к себе - Вы не можете идти своим собственным путем, но у Бога есть Его путь. Преодолейте себя и растите. Прекратите жить в нищете духа.

4. Финансовый крах.

5. Дух николаитов - это дух осужден Господом в Откр 2:6 (церковь в Эфесе), и в Откр 2:15 (церковь в Пергаме). Этот дух побеждает и управляет людьми. Это когда пастор (а иногда и другие лидеры в церкви) находится на другом, более высоком уровне, чем народ. Господь говорит в Откровении, что Он ненавидит этот дух, призывает покаяться в этом, иначе Он придет против него с мечом уст Своих. Господство пастора во всех церквах близится к концу. Будет община верующих с различными действующими дарами. Все будут важны.

Боб добавил, что не обязательно будет так, что женщина встанет рядом с мужчиной, и вместе они будут успешными. Куда бы он ни пошел, чтобы говорить в Соединенных Штатах, были женщины, в которых была видна жажда Бога - около 85% до 15%. Вполне может быть, что мужчина встанет рядом с женщиной и будет успешным.

6. На зерновые культуры грядут эпидемии. Боб увидел блох, поражающих плоды во Флориде и уничтожающих урожай. Будут новые вирусы и новые инфекции. Медицинское сообщество не будет иметь ответов. Эти эпидемии будут повсюду вызывать страх, но мы не должны покупаться на это. Не молитесь Богу о помощи. Он уже дал нам власть над эпидемиями, но мы должны подняться и использовать нашу власть. Боб привел пример вируса, поразившего Северную и Южную Каролину несколько лет назад. Он убил много людей, и не было никаких лекарств, чтобы остановить его. Церковь умоляла Бога им помочь.

Тогда Господь сказал Бобу сердитым голосом, что Он не собирается убирать вирус, Он уже дал церкви власть, чтобы сделать это. Так Боб и Рик Джойнер пошли против вируса во имя Иисуса и изгнали проклятие над двумя государствами. После этого ни один человек не умер от вируса.

Наблюдайте за Исландией. Господь сказал Бобу несколько лет назад, что Исландия будет барометром того, что происходит и должно произойти, как в США, так и в мире. Вулканическая активность там - знак, что Бог закрывает мировую экономику. Три года назад Исландия обанкротилась. Таково и наше будущее. Однако, как скоро это наступит, определяется нами, христианами.

Пусть в результате Божьего потрясения вытряхнется то, что не от Него в вас. Тогда Христос в вас сможет расти.

© Перевела Светлана Никифорова
Источник http://outpouring.ru
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровение о грядущей и полной Истине!

21.02.2012

Итак возвещает Дух Святой народу Своему!

Народ Мой, я все вижу и все проницает око Мое! И Я вижу помышление ваши и цели, и стремления народа Моего: И вот, народ Мой ждет последнего пробуждения. И будет то, чего ждет народ Мой!

Но так ли будет и так ли понимает народ Мой это пробуждение? А посему любовь Моя благоволит возвестить народу Моему - как это будет и каковы Мои цели для народа Моего! Пробуждение будет только через познание Моей ПОЛНОЙ Истины!!!

Было время, дети Мои, когда Я Своей жизнью заплатил за искупление народа Моего – Моей Церкви и тогда Я был Закланной Жертвой. Ныне Я ваш Первосвященник и Я продолжаю совершать спасение народа Моего в этом ходатайственном статусе в небесном храме, ибо оно еще не закончено!!! Но вот, вскоре и очень вскоре, Я подойду к Своему Отцу и переменю Свои одежы: Я сниму Свои одежды Первосвященика и Мой Отец облачит Меня в одежды Царские!

«Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его - владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится. (Дан.7:13-15)

И за этим, дети Мои, последует приближение Мое к земле, во славе Моей! И тогда Моя Истина начнет изливаться в народ Мой, ибо Я и есть – Истина! Впереди Меня пойдет Моя слава и Моя Истина! Та Истина, которую еще никогда не знал и не имел народ Мой во всей ее полноте! И это будет Великий Свет: сияющий и ослепляющий, очищающий и всепоглощающий и многие из народа Моего поднимут свои руки и воскликнут в радости своих ликующих сердец: - «Наконец то мы увидели славу Божью и приближение Царства Небесного!»

«Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет. Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи. Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама. (Ис.9:2-4)

Но не все из народов земли и не все из народа Моего будут рады Моему Пришествию и Моему Свету, ибо возлюбили больше тьму нежели Свет! Печально Мне то, дети Мои, что многие из народа Моего, которые вступили в Завет со Мною и обещали Мне служить доброй и чистой совестью, не примут Мой Свет и Мою Истину и станут прятаться и убегать от Моего Света и от Моей Истины! Ибо окостенели духовные суставы народа Моего и уже не способны быть гибкими и податливыми воле Моей!

Народ Мой давно живет по воле своей и по своим пониманиям: Они создали себе сами определенные рамки служений и поклонений, пониманий и толкований Моего слова и Моего плана спасения!

«Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, - (Ис.55:8-10)

Изменился весь ландшафт Моей Церкви, ибо произошло великое движение ее почвы: и вот, поднялись великие горы и высокие холмы а низины опустились и пренебреглись! О, как велики ныне стали неровности в Моей Церкви – в народе Моем, которым Я показал жизнью Своей пример кротости и смирения! Мои ставленники затмили имя Мое и умалили Мое Величие и Мое Всемогущество! Ибо поднялись над народом Моим великими горами и высокими холмами и оттого народ Мой уже не способен видеть Меня и познавать Мою Истину из уст Моих, но внемлят устам гор и хоммов!

Состояние Моей Церкви ныне подобно состоянию Израиля, когда Я пришел к ним и они Меня не приняли, за малым исключением только некоторых! На их взгляд, у них было все прекрасно, ибо был храм и были служители и Первосвященник был в нем... Был установленный строгий порядок и храмовые служители контролировали и господствовали над всем Моим народом. Совершались жертвоприношения и четко соблюдались все ритуалы и обряды, но Мне там не было места! Фарисеи дерзали спорить даже со Мною – их Богом. Потому что у них было свое учение и свое понимание, отличное от Моего Божественного учения! Так и ныне спорят служителя общин со Мною – их Богом, хотя до конца не осознают - с Кем они спорят!

Не то ли самое и ныне происходит в Церкви Моей? Око Мое и слух Мой так часто улавливает, как дерзновенно Мой народ отстаивает храмовую истину фарисеев – отстаивают и овцы Мои то, чему их научили служителя! Ибо из года в год Моим овцам внедряли ложные толкования Моего слова и народ Мой ослепили! А посему легко ли будет принять народу Моему Мой Свет и Мою полную, отличающуюся от их понимания, Истину, когда она начнет изливаться в народ Мой!

Если народ Мой никогда не вопрошал Меня об истинном понимании Моего слова, но слушали только своих посредников, которых сами же и поставили над собою между Мною и собою, то как они примут с распростертыми сердцами Мою полную Истину?! Но от того, что народ Мой Израиль не был готов в то время принять своего Мессию, Отец не отменил Моего Посещение земли! И теперь Я не отменю Своего Пришествия во Славе Своей и с Истиной Своей из - за тех, которые ждут не Меня, но другого бога – бога религии и обрядов!

Я поступлю с таковыми по тому же примеру, как и с Фарисеями и с теми, кто не принял Меня! Я отодвину многие каптящие светильники в сторону с Моего пути и многих отзову и сделаю остановку многим жизням! Ибо многие из народа Моего возмечтают идти против рожна и будут дерзать идти против Меня и Моей Истины! Они будут просто мешать Мне делать Мое дело на земле, а посему Я буду подводить черту под их жизнью!

И ныне смотри, народ Мой, о ком молишься и о ком ходатайствуешь, что бы я исцелил и продлил жизнь тому или иному, не вопросив прежде воли Моей на эту жизнь, что бы не идти тебе против воли Vоей! Ибо для некоторых, по истине, нынешний переход является великой Моей милостью! Ибо Я Великое дело буду соверщать на земле, ибо это есть Мое Царсто!

Я буду плавить и рассыпать горы, буду потрясать до основания холмы! И простру руку Свою к униженным, находящимся в тени низинам, и подниму их и ободрю! И Я благословлю, что бы ободрились духом и не были печальны, но радостны, потому что Я есть Бог униженных и отверженных!

Итак, трепещи, народ Мой, - трепещи, ибо грядет твой Царь и величие Его Велико, ибо стонет и плачет земля от грехов человеческих и не под силу ей уже держать на лице своем такое нечестие! И просит земля освободить ее и желает сбросить с лица своего это нечестивое человечество. Так же и творение стенает на ней, которое не по воле своей, но по воле человеческой подверженно греху этого мира!

Трепеши, народ Мой, приступать к Моему Огню на Святое место в обуви своей – земной и человеческой! Ибо не будет никакого снисхождения, даже обманутым служителями овцам Моим, которые дерзнут говорить, что их обманули, как говорил Адам в Эдеме: - «жена, которую Ты дал мне, она дала мне и я ел......» Ибо все имели свободный доступ ко Мне и все могли вопрошать Меня и вразумляться от Меня; в Истине, в наставлении и в учении через Дух Святой!

Итак, народ Мой, покайся, смирись и умались пред Величием Моим и благоговей пред волей Моей и пред Моей Истиной, ибо ныне все обновляю и все приведу во Свет Мой, дабы не укрылась никакая тьма и никакая ересь фарисейская! Аминь!

«Голубь из Ковчега»

http://www.stihi.ru/2012/02/21/7519

http://www.stihi.ru/avtor/ustinova1

О земной власти над народом Божьим.

14.03.2012.

Так говорит Дух Святой народу Своему!

Народ Мой, Я пришел на эту землю, что бы упразднить власть; не только дьявола над человеком, но и власть человека над человеком! В то время, когда весь мир уже был под властью мирового истукана Вавилона, в том числе и Мой Израиль, Я пришел освободить Своих от всякой земной власти, если они примут Мою Благую Весть! Потому что Я всегда хотел руководить Моим народом Сам! Есть ли еще во вселенной такая справедливая любовь и такое справедливое руководство и попечение, как Мое, что бы Я мог ей доверить жизнь Моих овец – Моего народа?! Нет такой справедливой любви ни у кого среди творения Моего!

Но Мой народ всегда выбирал себе посредников между Мною и ими и Я терпел это и давал им то, что они просили, потому что Я дал им свободу выбора! Но они так и не захотели, используя свою свободу выбора, выбрать Мою свободу - во Христе, вместо своей свободы выбора! Ибо Мой народ так и не осознал до сих пор, что их свобода выбора является не совершенной – человеческой! Это нужно было познать Моему народу и обрести свободу во Мне – во Христе! Ибо Я есть Истинный Пастырь овцам Своим, ибо положил за них Свою жизнь и без Меня вы не можете делать ничего!

Я пришел на эту землю и на многих примерах показал Моему народу, что Я опять желаю стать Моему народу Единственным для них Пастырем! Когда Я умер на Голгофе, это для Меня разорвалась завеса в храме сверху донизу! Это Мне открылся вход во Святое Святых, как Первосвященнику в Небесную Скинию, для продолжения Священнодействия, в плане спасения и искупления Моего народа! Я принес Моему народу Благую Весть о том, что Я упраздняю всякую власть и всякое царство над Моим народом, посредством Моей крови и Моей закланной Жертвы за все жертвы! В то время Я предложил Моему народу быть им всем, что им нужно для спасения: Жертвой, Скинией и Первосвященником! А посему нужно было Моему народу уже тогда уразуметь и принять это верою, что власть сатаны над ними разрушена, как и власть человека над человеком! Отныне отменялось всякое храмовое служение на земле и всякое посредничество из людей, между Мною и Моим народом!

Когда ко Мне привели фарисеи женщину, уличенную в прелюбодеянии, послал ли Я ее к ним, что бы она у них просила прощения? Нет, Я показал и ей, и им, что они все такие же грешники, как и она! Так могут ли грешники прощать грехи грешникам и судить грехи, которым и сами подвержены, ибо обложены той же самой немощью? А когда Я простил ее и сказал ей, что бы она шла и не грешила больше, послал ли Я ее к священникам, или еще в какое либо общество, что бы они решали ее судьбу? Не сделал ли Я там все для нее? Не дал ли Я ей уже там сразу; и прощение, и свободу, и благословение? Но Мой народ так и не понял, на Моих многочисленных примерах и притчах, провозглашенных тогда Мною, что означала Моя Благая Весть, Которую Я им принес! Я принес Моему народу Истину и полную свободу во Мне, и это свершилось на Голгофе! Я освободил народ Мой от всякой земной власти, но им было привычнее принимать власть от человека и раболепствовать перед ними, чем благоговеть предо Мною и вопрошать Мою волю в их жизнь! И все те, которые называют себя Моим именем, но продолжают иметь своих посредников между Мною и ими – не Мои они! И только малое число Моих учеников приняли эту Весть Свободы и не побоялись встать перед всем Синедрионом, что бы отстаивать то, что получили от Меня и во что уверовали! Это и была Моя Первая Церковь, рожденная Мною за станом из Моего ребра, как была сотворена и Ева из ребра Адама! Основание Моей Истинной Церкви как раз и есть - свобода во Христе! Ибо только Я есть: Путь, Истина и Жизнь и нет другого пути к спасению!!! Я есть Свобода для Моего народа от всякой земной власти, если эта власть противоречит Моей Истине! А поскольку, всякая земная власть всегда имеет компромиссы и противоречия с Моей Истиной, Церковь Моя вынуждена всегда жить и возрастать за станом – там, где она и была рождена! Хотелось ли Даниилу идти в львиный ров? Нет, не хотелось, но он знал что Моя власть выше всякой земной власти и если он доверится Мне – Я не оставлю его веру в стыде! Так же и троим молодым юношам не хотелось идти в печь, но вера в то, что Я их Бог и Я их Защитник – победила их страх перед земной властью и её абсурдными требованиями! Уразумей это, народ Мой! Доколе Мой народ будет пригибаться под земные власти, раболепствуя и лицемеря перед человеком, как будто они что - то значит и будто от их расположения к вам, зависит Мое расположение к Моему народу! Ибо проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер.17:5)

Так доколе Мой народ будет жить и действовать в компромиссах Моей Истины и считать, что они делают все верно?

20 Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала". (Прит.30:20)

Доколе слепота и глухота будет поражать Мой народ, как ржавчина и будет разъедать и уничтожать вашу веру в Меня, потому как больше доверяетесь человекам?! И вот, не будет так больше, ибо иду разрушить всякое человеческое строение и горе тем, которые не осознают и не уразумеют Мою Истину вовремя! Ибо громко звучит Моя труба через Моих пророков, но мало кто слышит этот звук, ибо больше прислушиваются к звукам земли и к голосам людей власти, чем слышит Мой народ Мой голос и голос Моих труб!

А посему, все предупрежденные Мною через Моих стражей, берут ответственность ныне на себя за свою жизнь! И кто не осознает и не покается в своих грехах идолопоклонства – познает Мой суд, ибо так сказал Я – Творец и Царь вселенной!

Аминь!

"Голубь из Ковчега"

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post211073747
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровение о перепахивании почвы Церкви
02.02.2012

"И пошел он оттуда, и нашел Елисея, сына Сафатова, когда он орал; двенадцать пар [волов] было у него, и сам он был при двенадцатой. Илия, проходя мимо него, бросил на него милоть свою" (3Цар.19:19)

Итак, говорит Дух Святой народу Своему!

Дети Мои - дети!

Как многие из вас, сеющих, разбрасывают Мое семя, как попало, не думая в какую почву они его сеют! Ибо и пашущие, и боронящие, и сеющие не прилагают особых усилий и верности Мне в труде своем на поле Моем! Ибо народ Мой пашет Мое поле мелко – поверхностно - никто не желает применять усилие и углубляться, дабы открывалась глубинная почва Моей чистоты. А Я желаю, что бы народ Мой крепко нажимали на свои плуги и врезалась, как можно глубже и глубже в истинную и чистую почву. Что бы поле Мое было глубоко вспахано и разрыхлено и, что бы то семя, которое Я вам даю сеять, оно могло лечь в эту мягкую почву и пустить глубоко свои корни. Что бы Мои насаждения взращивались на размягченной почве истины и, что бы приносили плоды истины! Ибо, какова почва – таковы и насаждения, и каковы насаждения – таковы и плоды! И вот, ныне Я желаю, что бы народ Мой начал с перепахивание всей почвы на Моем поле, на которую нужно сеять Мое семя результативно, с последующим обильным урожаем! Поскольку Мой народ пахал и пашет Мое поле поверхностно и сеет лениво: Ибо истину Мою несут поверхностную, обличают во грехах так, что бы никого не задеть за живое. Благословляют так же поверхностно и ближнего любят тоже поверхностно!

Потому что не Моей любят любовью, а своей человеческой; лицемерной и корыстолюбивой! Никто не плачет с плачущими, и никто не радуется с радующимися, но от страданий ближнего - прячутся, а тем, кто радуются – завидуют!

О, как многое нужно перепахать в Моей Церкви и в ваших собраниях, народ Мой! Нужно все перепахать и все перетрясти до основания на Моем поле! Ибо почва на Моем поле стала затвердевшая, заскорузлая и закостеневшая ложными учениями и ложными постановлениями. Так, что не достигает Мое семя ее мягких и рыхлых глубин, дабы возрасти Моей истине в этой почве и принести плоды во сто крат. Так кого же Я пошлю на этот труд, как не Моих пророков? Когда Я давал Свое слово Иеремии и посылал его перетрясать и перепахивать все, сложившиеся на то время понимания; ложную истину и все то, в чем жил тогда народ Израиля…

Иеремия глубоко врезался с Моей истиной в эту затвердевшую и закостеневшую в своих грехах почву Израиля! Он не брал борону, чтобы боронить и заглаживать то, что нужно было сперва перепахать, но переворачивал эти затвердевшие глыбы, чтобы обнажить грех в народе. Никто его не принимал и никто его не понимал, но он был Моим вестником и был полностью послушен Мне!

О, как Я ищу таковых среди народа Моего! Но как раз этой полной посвященности Мне и страшится Мой народ! Мои пророки дерзают обличать только общепринятыми обличениями народ Мой, которые не вырывают и не выжигают греховных корней из сердец Моего народа! А если дело касается глубинной истины, и если Я открываю её Моим пророкам и посылаю обличать сами корни учения и саму почву, на которой утвердилась Церковь Моя, то Мои пророки делают вид, что они не услышали послания Моего.

А по сему, ныне Мои пророки только боронят и заглаживают то, что Я хочу перепахивать! Многие из Моих пророков говорят только полуправду, ибо боятся нажимать сильно на плуг, что бы не открылось то, что может повредить их принятию в среде народа. Но в этих глубинных залежах почвы как раз и лежит та ложная истина и, то ложное устройство Церкви, которое нужно обнажить и принести во свет Мой!

И если Мои пророки боятся углубиться, что бы обнажать в собраниях своих ту ложную истину и ту ложную почву, на которой ныне стоит Моя Церковь, то кого же еще Мне посылать на этот труд? Посредством, которого освежится и очистится почва и фундамент Моей Церкви и сделает Мой народ свободным во Мне! Где Мне найти посвященных Мне стражей, которые не испугаются человеческой власти, но откроют Моему народу истину о каждом их них и о той почве, на которой они трудятся без пользы, ибо желают получить из этой мертвой почвы достойный урожай!

А пока слышу только как громко, и многословно гремят по всему лицу земли бороны пророков среди народа Моего, но, к Моему сожалению, там нет пашущих плугов! Боронят и боронят и только то, что попадает под грабли – возвещают народу Моему, но это такая малость и от этого народ не обличается и не освобождается!

Так кто же пахал уже это поле, что вы его бороните, дети Мои? Спросите вы себя, дети Мои: было ли оно когда - либо вообще вспахано на должную глубину? А если нет, то зачем вы заборониваете все это? С года в год там остаются старые корни сорняков и прежних растений: уставов, обычаев и преданий. И как один слой нераспаханных сорняков наслаивается на другой десятилетиями, так наслаивается у народа Моего правило на правило - закон на закон. И нет уже никого, кто бы знал и понимал, что есть - чистая почва истины и какова она в первозданном своем состоянии! Так не для этого ли Я поднимаю Своих пророков и желаю, что бы они слушали только Меня, но не человека и, что бы были только в Моем подчинении, но не в подчинении человеческом?

О, дети Мои, дети Мои! Доколе вы будите бояться человека? Доколе ваши колени будут дрожать перед земной властью? Ибо вот, смотрю Я на Свой народ и на пророков Своих, как они идут по полю: И, если даже те, которые только мелко боронят, вдруг выгребают и находят истину, то они ее быстро загребают, что бы никто не увидел и, что бы им не было от этого плохо, то где же Мне еще искать пашущих истину?

Как многим Своим пророкам Я открываю и обнажаю перед ними истину, чтобы они шли и без страха возвещали эту истину Моему народу! Очень часто Мои пророки видят так, как вижу и Я, но молчат об этом, а говорят много пустого, а иные даже и лицемерят, что бы их не подвергли опале и гонениям. И думают таковые в сердце своем: - Пусть другие говорят, если не говорят более авторитетные, то чего и я буду это говорить! И вот в таком положении Моя Церковь, в большинстве случаев обольщенная, все же ждет Восхищения! А Я скажу вам народ Мой: – Не готовы вы в небеса, народ Мой! Ибо ходите по почве наслоенной многими и многими сорняками учений человеческих! Ибо полностью извращено все устройство семейное – домашнее и тем более, устройство церковное!

Но никто Меня не спрашивает о том, как все это исправить! Как все это перепахать и уничтожить все эти полусгнившие, но пускающие все новые и новые ростки сорняков, ибо пахари среди вас упразднены! Боронители же, только и делают, что заборонивают то, чего, по их мнению, не нужно всем видеть, а сеятели сеют и раскидывают Мое семя как попало, не глядя, куда оно ложится и как оно растет.

Но вот, Я говорю – Бог ваш: Довольно!!! Я желаю ныне непременно перепахать всю церковную систему и всю ее структуру и засею Моим новым семенем эту почву, что бы получить Мне великий Мой урожай! И кто не будет делать это со Мной и по Моей воле, тех Я сдвину с пути Моего, ибо таковые не со Мною! Я найду себе народ ревностный и старательный, который будет исполнять только Мою волю и пойдут без страха на Мои поля, чтобы все перепахать глубинно и посеять Мою истину! Что бы истина была посеяна на истину и, что бы истинное растение дало истинные плоды! И таковой остаток Я уже имею в Церкви Моей, и они останутся верны Мне до конца!

Но Я намерен поднять еще многих – еще большее Мое войско Моих воинов, стоящих за Мою истину, но не за человеческую! И у таковых не задрожат колени и не опустятся руки перед властью человеческой, ибо не испугаются, но пойдут с Моей силой на всякую вражью силу, которая будет усиливаться в последнее время все больше и больше, дабы погубить Мой народ. Но этой вражьей силе будет под силу погубить только трясущихся и ленивых, тех, для кого авторитет человеческий выше угождения Мне – Богу Вселенной!

И Я обращу сердца детей к родителям и сердца родителей к детям их, дабы восстановился Мой Божественный порядок в домах и семьях народа Моего, по слову Моему! Я научу и выпущу Своих воинов и Своих пахарей на Мои поля, что бы они все перепахали, все разрыхлили и все перетрясли! И что бы осталась только Моя истина и, что бы народ Мой увидел и познал Мою истину, ибо это есть чистая почва! Я есть Истина и Жизнь, и только Я буду стоять в основании Моей Церкви! Я и буду ей и почвой и семенем, которые способны взращивать и рождать плоды истины!

Аминь!

"Голубь из Ковчега"

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post204295175/
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаясь по лестнице, приготовьтесь идти!

Сьюзен - О'Марра 08.05.12

Я лежала на своей кровати в отеле, когда я увидела, что я поднимаюсь в Духе по моей знакомой длинной белой лестнице в небесах. Когда я подождала на вершине лестницы, прилетел мой огненный орел, я забралась на его спину, и он понес меня. Тогда мы начали подниматься вверх в циркулирующем массивном вихре, неуклонно поднимаясь выше и выше, пока мы не достигли небесной вершины.

На верху было возвышение, и я видела вокруг также много других возвышений точно таких же, как мое, на небесах выше земного шара. Много других людей также поднялись по их лестницам и прилетели на их орлах на вершину также для встречи. Все их возвышения тоже были на небесах, и у каждого было их индивидуальное место высадки, определенное для них, чтобы прилетать и улетать.

Я осмотрелась, ангел ждал меня, чтобы следовать за ним. Я последовала за ним, и мы тогда пришли в место, где было много других ожидающих. Нас привели на открытое, круглое, подобно арене место. Наши сиденья были подобны местам на наших стадионах на земле, и все мы сели на ближайшие к нам местах.

Наши места сформировали круг вокруг сцены ниже нас. Посредине сцены находилась модель земли, которая вращалась в воздухе выше сцены. Рядом с ней был большой экран, перед которым стоял ангел. То, что показывалось на сцене, отображалось и на экране так, чтобы все мы могли видеть то, что показывал ангел на земном шаре. Присутствующий ангел говорил и указывал на различные пункты на земном шаре. Тогда все это передавалось и на экран, чтобы было видно и тем, кто сидел на местах повыше.

- Тогда я была перенесена к другому видению.

Я видела ангела, одетого частично в кольчугу и в серебряную броню, с тонкой серебряной лентой на его лбу. У него были длинные светлые волосы на плечах. Он имел царственный взгляд, но он был также и очень решителен в своем пристальном взгляде. Он измерил меня взглядом, когда я заметила его.

У него был длинный подобный копью инструмент с рукояткой в его руке. Он, казалось, был рад видеть меня. Я подождала его, чтобы он заговорил со мной. После нескольких минут он, наконец, заговорил.

Он сказал: "Я - Ангел Подготовки, и моя работа состоит в том, чтобы подготовить Вас и все Тело Христа для вещей, предстоящих перед Вами. Есть очень много всего, что должно разразиться на земле, и большинство Людей Божьих не подготовлено к этим вещам в достаточной мере. Я здесь, чтобы ускорить вашу подготовку."

Когда он говорил, мой ум лихорадочно думал о том, что мы сейчас достигли, и что еще не сделали. Я видела, что он прекратил говорить, когда я подумала об этом, и он серьезно посмотрел на меня. Я резко остановила свои мысли и заставила себя сосредоточиться больше на его словах.

Он кивнул и продолжал. "Вы все испытываете прорывы и крупные достижения в этот период на земле, и это должно увеличиться. Но Вы должны также понять то, что когда прорыв и изменения приходят, тогда приходят соответствующие последствия от тех изменений и прорывов. Для каждого духовного события или движения, есть естественное последствие. Для каждого природного события или движения, есть духовное последствие.

Многие оказались на свободе от их прорывов и достижений, что является радостным временем для них и этим нужно справедливо обладать; но слишком многие расслабляются и становятся ленивыми в своих молитвах и осторожности, поэтому они не остерегаются приближения соответствующих последствий, которые быстро приходят.

Некоторые из этих последствий хороши, потому что каждая полезная вещь производит хорошие плоды. Но эти плоды ясно покажут большое противодействие врага, который ищет вам возмездие из-за Вашего продвижения и достижений в сфере Духа на земле. Вы не должны тревожиться в этом знании, которое я принес Вам, но Вы должны иметь под рукой оружие вместе с этим знанием. Я пришел подготовить и вооружить Вас для сражений, которые ждут вас впереди."

"Вам дано право (привилегия) бороться и сражаться за урожай на полях мира. Многие являются преданными, потому, что они трудились, и многие смело боролись, когда они учились стоять на своем и продвигаться, чтобы получить опыт в использовании своего нового оружия. Но есть также степень самоуверенности, которая появилась в их сердцах, и это начало подрывать их зависимость от Христа в сражениях, и таким образом, они слабеют, не зная этого, и рискуют упасть в искушениях, которые вскоре придут. Враг видит это и готовит свою засаду.

Вы должны сосредоточить свою веру на Одном только Христе, а не на себе, или на Ваших достижениях, или духовных успехах. Хорошо радоваться, когда Вы делаете успехи, но Вы никогда не должны забывать, что это вы получаете по Его Благодати, которой Вы стоите, и именно Его Властью Вы преобладаете.

Многие не внимательны в своих молитвах и не возводят и не строят себя в молитве перед Богом. Вы должны усилить себя в своем внутреннем человеке, и получать от Христа Вашу ежедневную часть и необходимую Мудрость. Вы входите во время испытаний, приходящих на все страны, и Вы должны построить Вашу выносливость и терпение на Нем, чтобы продолжать продвигаться."

"Я должен здесь помочь Его Народу сосредоточить свою веру на Нем и удалить все, что препятствует Вашей выносливости и продолжению продвижения вперёд. Большая часть из этого, возможно, уже была бы сделана ими, если бы они достигли цели и не имели расслабленности, но теперь у Вас должно быть ангельское вмешательство, чтобы поддержать ваше продвижение и достигнуть еще больших достижений.

Враг видит Вашу решимость изучать и схватить Тстины, необходимые для продолжения продвижения, но Вы должны помнить, что более важно позволить Истине сформироваться Вас - это означает освоить это сначала Вашими умами. Если Вы будете учиться становиться тем, что Он показывает Вам, тогда понимание будет течь дальше от этого откровения в Вас.

Слишком многие ищут сначала понятия более глубоких истин, и не получают их в свои существа достаточно, чтобы с помощью их измениться. Таким образом, они терпят неудачу в достижении необходимого роста в Истине, и не достигают зрелости. Это - причина, почему многие впоследствии преткнутся в сражениях. Вы не можете позволить себе пытаться рассуждать о Вашем пути, опираясь на прорывы и победы в сражениях. Вы должны выиграть их через Истину, когда она одерживает победу в Вас, тогда Вы автоматически преобразуете все вокруг Вас теми Истинами, которые живут в Вас."

"По этой самой причине, враг поднимется и примет ответные меры против армии Господа, из-за большого Света и Истины Его Присутствия, которая начнет сиять дальше от них, когда они продвигаются в своих молитвах. Результаты Его появляющегося Света внесут изменения на земле и в небесах. Вы уже видите это в изменении и в суровости Ваших естественных погодных явлений и в различных региональных событиях, и переворотах. Это только увеличится по мере продвижения духовного сражения.

Вы не должны сосредоточиться на земных изменениях и даже на изменениях политических, но Вы должны стоять еще более и более твердо в молитве и углубиться своей верой во Христа! Ваше духовное продвижение рождает естественный тяжелый труд, который только что начал продвигаться по земле. Вы будете видеть намного больше в происходящем, как результат Ваших молитв. Они отразят степень уборки урожая, который развернется перед вами. Бог наполнит землю всем этим обилием, и это будет ответом земле и также ответом врагу. Когда его темные силы будут отброшены, в тех регионах увеличатся Свет и Жизнь.

Я должен пробудить Тело и помочь подготовить его к ближайшим контратакам. Вы должны также подняться и быть осторожными и прилежными в молитве, и защищать друг друга, если Вы прогрессируете в Боге каждый день. Это не время, чтобы замедлить движение и подвести Ваших защитников, но Вы должны усилить свои линии и получить даже больше планов для вас от Отца!"

"Бог призовет еще многих из Своих людей, чтобы они поднялись выше и
получили больше понимания в этот час. Это - время для святых, чтобы найти глубокие вещи от Бога, которые были сохранены для Вашего дня, поскольку в них Истина. Тогда Вы найдете свои ежедневные цели и свое руководство для всех проблем, которые будут увеличиваться перед Вами на земле.

Он подготовил Своё обеспечение для Вас, но Вы должны искать Его и бороться за него каждый день, и искать правду Его всеми Вашими сердцами. Он будет говорить с Вами, когда Вы взыщете Его, и тогда Он покажет каждому из Вас, что Вы должны сделать в Вашем регионе.

Вы не можете скопировать планы сражения из других регионов, или сделать то, что делают другие соответственно в их регионах. В вашем регионе ваш регион должен быть подготовлен только Вами, и вам пожинать его. Ваши сражения будут уникально Вашими и Ваши враги будут теми, против которых Вы поставлены. Вы имеете помазание Божие, чтобы преодолеть их.

Вы не можете бороться с теми, с которыми Вы не имеете поручения бороться. Вы должны сосредоточиться на том, что Отец предназначил для Вас, и затем Вы должны быть преданными и прилежными, чтобы сделать все то, что Он показывает и поручает Вам сделать.

Те из Вас, кто лидеры, Вы будете приходить и идти среди друг друга в других регионах, чтобы усилить и ободрить братьев время от времени. Вас, также, пошлют, чтобы бороться среди тех, кто слаб или не подготовлен, когда Отец посчитает это необходимым. Но Вы должны быть всегда сосредоточенными на том, куда Бог направляет Вас, чтобы сделать это. Вы имеете назначение на стену (окружение) Ваших регионов и Вы должны исполнить все, что от Вас требуется."

"Подготовьте свои умы к действию, и стремитесь искать Его еще больше. Наводнение Света Бога началось на земле, и оно будет изливаться еще сильней через Вас, когда Вы будете прогрессировать, и это будет только увеличиваться, по мере увеличения Ваших молитв, когда Вы повинуетесь Его голосу в Вас каждый день.

Смотрите и упорно молитесь, поскольку это - Ваша сила и Ваша мудрость в течение каждого дня! Протяните свою силу друг к другу, и углубитесь в своей любви к друг другу, это удержит Вас от связей с миром, и Свет от Бога среди всех Вас будет увеличиваться!

Смотрите за тем, что отвлекает внимание от Христа в Ваших регионах, чтобы они не увеличивались, и не давайте им место, но удалите их перед собой с поспешностью! Не уделяйте внимание тем вещам, которые не ускоряют Ваше познание Христа и Его Слова. Ваша Сила и Радость приходят от знания Его, и от Него формируется в Вас. Чем больше Он сформирован в Вас, тем больше Его Света вытечет из Вас. Когда Он возвеличен и замечен в Его Людях, тогда Господь
привлекает человека к Себе.

Вы - Его Инструменты, которыми Он пожинает регионы земли. Вы должны все принести в полной мере и пожать через Ваши молитвы Отцу как самое большое Сокровище! Вы должны подготовиться и победить!

Это - время, чтобы подняться и направить Ваш взор на вещи свыше и получить еще больше Его Любви. Все из Его Любви, в чем Вы будете нуждаться, и из меры Его Любви, которую Вы получаете и ежедневно применяете. Ваша чаша переполнится, и не будет никогда высыхать! Он один может усилить и во всем удовлетворить вас! Подготовьтесь.

Подготовьтесь, чтобы полностью войти в молитву, когда Вы только начали подниматься по небесной лестнице. Вы должны подняться выше, и подниматься каждый день. Вы приходите, и двигайтесь, и вырастайте, и потечете. Чем выше Вы поднимаетесь, тем больше Его Сила и мудрость, и она никогда не прекратится! Помните эти вещи.

Для этого Я ускорю Ваше обучение, поскольку Вы повинуетесь в эту Весну. Лето откроет изменение курса многих, а Осень развяжет новые и большие атаки и нападения. Вы не должны быть среди тех, кому недостает духовного. К зиме Моя Церковь будет истинно поражать в яблочко."

(Еф.2:10)
10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.

(Кол.1:10)
10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,

(Ис.57:14)
14 И сказал: поднимайте, поднимайте, ровняйте путь, убирайте преграду с пути народа Моего.

(Иер.46:3,4)
3 Готовьте щиты и копья, и вступайте в сражение:
4 седлайте коней и садитесь, всадники, и становитесь в шлемах; точите копья, облекайтесь в брони.

(Иер.51:11)
11 Острите стрелы, наполняйте колчаны; Господь возбудил дух царей Мидийских, потому что у Него есть намерение против Вавилона, чтобы истребить его, ибо это есть отмщение Господа, отмщение за храм Его.

(1Пет.1:13)
13 Посему, [возлюбленные,] препоясав чресла ума вашего, бодрствуя, совершенно уповайте на подаваемую вам благодать в явлении Иисуса Христа.

Сьюзен - О'Марра, 08.05.12
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ицхак Кадури признал Иисуса Мессией

28 января 2006 года [29 тевет 5766, в 10 часов вечера] в возрасте 108 лет умер известный Израильский раввин Ицхак Кадури.

Кем был раввин Кадури?

Кадури родился в Багдаде, расположенных на территории нынешнего Ирака и входившие в те времена в Оттоманскую Империю.
Дата его рождения неизвестна, и, скорее всего, приходится на конец XIX века [подаются даты в пределах 1891-1905 г.г.]. Он обучался в том числе под руководством раввина Бен Иш Хаи (+ 1909) в Иерусалиме.
Некоторое время был военнослужащим британской армии в качестве переводчика.
В 1922 году вернулся в Иерусалим и продолжал обучение в раввинских школах. В ешиве [высшее религиозное учебное заведение] "Порат Йсеф" был учеником раввина Залмана Элиягу, отца главного сефардского раввина Израиля Мордехая Элиягу.
В 1948 году переехал из Старого Города Иерусалима в район Бухарим.
В 1960 году возглавил ешиву "Парат Йосеф", а позднее руководил ешивой "Нахалат Ицхак".
Раввин Кадури жил жизнью бедняка и простолюдина. Он ел мало, и мало говорил. Его первая жена Раббанит Сара умерла в 1989 году. В 1993 году он повторно женился на Раббанит Дорит, которая была почти вдвое младше его. Ийхак Кадури придерживался еврейской традиции, говорящей, что даже и в почтенном возрасте мужчина не должен оставаться один.

Когда Ийхаку Кадури было всего 16 лет, великий сефардский раввин Йосеф-Хаим [Бен-Иш-Хай] принял маленького вундеркинда и уделил общению с юношей неожиданно много времени - беседа с глазу на глаз продолжалась несколько часов.
Спустя 90 лет раввин Ийхак Кадури рассказал главному раввину Франции Ситруку: «Бен-Иш-Хай дал мне три благословения: что я проживу очень долго, что до самой смерти буду здоров и, удостоюсь увидеть Мессию».

Рав Кадури обрел славу одного из крупнейших современных каббалистов и знатоков Торы. Сефардскими евреями он был окружен уважением и почетом. Его изображения распространяли в качестве благословения.

Ицхак Кадури, почитался одним из величайшим учителей каббалы, никогда не опубликовал ни одной своей работы, но принадлежал к великим знатокам иудейской мистики. Он имел фотографическую память и был известен своим великолепным знанием Торы, Пророков и Писаний, Талмуда и других иудейских священных книг, часто цитируемых им по памяти.

Израильские газеты в свое время писали о влиянии Кадури, оказанное на израильское общество:

- о его видениях, благодаря которым Моше Кацав был избран в 2000 г. на должность Президента Израиля;

- о его благословении Беньямина Нетаньягу, благодаря которому тот получил победу на выборах в партии Ликуд.

Похороны:

В его похоронах участвовало более 250 тыс. человек. Гигантская похоронная процессия прошла улицами старого Иерусалима.

Для обеспечения безопасности по пути следования траурного кортежа, следующего на кладбище ультраортодоксальной части города, было мобилизовано свыше 1,000 полицейских.

После оглашения информации о смерти рава Кадури, в больницу, где тот умер, прибыл главный сефардский раввин Шломо Амарр, чтобы молиться о его душе.

По словам близких, на интернет-адрес раввина Кадури пришло 86 тысяч электронных писем с соболезнованиями.

В похоронах Кадури приняли участие Президент Израиля Моше Кацав, духовный лидер ортодоксов, сефардский раввин Овадья Йосеф, и многочисленные представители политических кругов.

На его похоронах было сказано, что к Богу отошел один из величайших духовных лиц иудаизма ХХ века.

Мессианские видения раввина Ицхака Кадури:

4 ноября 2003 года за несколько лет до своей смерти, проповедуя в своей синагоге в Йом Кипур, Кадури удивил своих последователей, сказав им, что в видении повстречал Машиаха, узнал от Него о грядущих событиях и знает Его имя.
Он также заявил, что Мессия явится Израилю после смерти Ариэля Шарона, который на момент написания данной статьи [март, 2011 года] находится в коме.

Духовные видения Мессии Ийхаком Кадури были опубликованы на страницах его ешивы [www.Kaduri.net], а так же на портале NewsFirstClass [www.News1.co.il], специализирующемся в журналистских расследованиях:

«Многим хорошим людям в обществе будет трудно понять личность Машиаха. Руководство и порядок Машиаха из плоти и крови трудно принять многим в нашем народе.
Будучи лидером, Машиах не будет занимать никакой должности, он будет среди людей и будет использовать для коммуникации средства массовой информации.
Его правление будет чистым и без каких-либо личных или политических желаний. В течение его господства будет править лишь праведность и истина.
Поверят ли все сразу в этого Машиаха? Нет, в начале некоторые из нас поверят в него, а другие не поверят. Для нерелигиозных людей будет легче последовать за Машиахом, чем для ортодоксальных.
Откровение Машиаха произойдёт в две стадии: сначала он активно утвердит свою позицию в качестве Машиаха, не называя себя Машиахом.
Затем он откроет себя некоторым иудеям, не обязательно мудрым учителям Торы. Может быть даже простым людям.
Только затем он откроет себя всему народу. Люди будут удивляться и говорить: «Что? Это Машиах?»
Многие люди знают его имя, но не верят, что он – Машиах».

Имя Мессии:

Ицхак Кадури скончался в 28 января 2006 г. в возрасте 108 лет.
Перед смертью он сказал четырем ближайшим ученикам:

«...Если каббалисты исследуют сказанное мною в последние месяцы по поводу прихода Мошиаха, то обнаружат его имя, скрытое в моих словах, которое открылось мне 9 хешвана 5764 года [ноябрь 2003 г.].
В тот же день я удостоился встретиться с ним лицом к лицу. Он здесь, он среди нас...»

Незадолго до своей смерти Ицхак Кадури записал открытое ему имя Мессии и заповедал вскрыть записку лишь через год после его смерти.

28 января 2007 года письмо было вскрыто, в нём было записано:

«בעניין הר"ת [ראשי תיבות, ע.י.] של משיח. ירים העם ויוכיח שדברו ותורתו עומדים.
באתי על החתום בחודש הרחמים [אלול, ע.י] התשס"ה, יצחק כדורי»

Yarim Ha’Am Veyokhiakh Shedvaro Vetorato Omdim
[Ярим Ха"Ам Вейохиах Шедваро Веторато Омдим]

«Возвысит народ и докажет, что Тора Его и вера Его вовеки стоят»
Я подписал это в месяце милосердия, Ицхак Кадури

Ицхак Кадури применил часто используемый раввинами-каббалистами способ передачи ключевого слова путем выражения его посредством аббревиатуры определенной фразы. Такой метод передачи информации усложняет возможность подмены букв в слове, так как при замене слова мог потеряться смысл передаваемой фразы.

Первые буквы данной фразы составляют полный вариант еврейского имени Йешуа [ישוע], принадлежавшего Иисусу из Назарета – Йегошуа [יהושוע].

Стоит заметить, что упоминание еврейского имени Иисуса [ישוע] является совершенным табу для любого ортодоксального еврея.
Для обозначения личности Иисуса из Назарета евреи применяют сокращенный вариант Его настоящего имени [удалена последняя буква], который звучит, как «Йешу».
Данное обозначение расшифровывается при помощи вышеупомянутого способа передачи ключевых слов фразой – «Йимахак Шмо Узихро», которая переводится как «Да будет стерто Имя Его и память о Нем».

Провозглашение полноценного имени Йешуа почтенным Ицхаком Кадури несло столь чёткое послание еврейскому миру, что его 80-тилетний сын раввин Давид Кадури, не имевший ранее и тени сомнения в подлинности записки отца, после опубликования содержания записки сделал все, что было в его силах, чтобы посеять сомнение в её подлинности.
«Это не его почерк», - утверждал он, доказывая, что в сентябре 2005 года отец уже не был в состоянии писать, и, забывая о том, что на протяжении предыдущего года он вместе с остальными последователями своего отца в напряжении ожидал публикации, оставленной отцом записки.
«Мой отец встретил Мессию в видении и говорил нам, что тот скоро придет», - заявлял он.
Внук Ицхака раввин Иосиф Кадури подтверждает, что в течение своих последних дней раввин Ицхак многократно говорил о пришествии Мессии и спасении Им человечества.

Забавный случай произошёл во время интервью Давида Кадури, данного в иерусалимской ешиве «Нахалат Ицхак».
Пытаясь доказать правдивость своих сомнений, Давид Кадури демонстрировал книгу с автографами своего отца, показывая, что почерк записки существенно отличается от оставленных его отцом.
Данная книга содержала записи Ицхака Кадури, оставляемые им на протяжении последних 80 лет.
Репортеры «Israel Today» [www.IsraelToday.co.il] получили доступ к личным собственноручно написанным документам рабби Ицхака, доступных исключительно для его учеников.
Многие из них были помечены символами, напоминающими крест. Стоит заметить, что еврейская традиция запрещает любым образом употреблять символы креста, включая их употребление, как математический знак [плюс]. На вопрос о природе использования отцом данных запрещенных символов сын Ийхака Кадури сказал, что по непонятной для него причине отец обозначал этими знаками упоминание ангелов.

Среди всей израильской прессы, так активно писавшей о похоронах Ицхака Кадури о «мессианской записке» написала только одна весомая израильская газета «Ма’арив» [www.NRG.co.il, вторая по тиражу после «Иеди‘от ахаронот»], поставив записку под сомнение.

Параллельно с этим о «мессианской записке» упомянули несколько сайтов Израиля:

- новостной сайт IsraelToday,

- официальный сайт ешивы Кадури [проверено, март 2011 г.],

- и новостной портал NewsFirstClass упоминая содержимое записки, но добавляя, что «приближенные сообщают что раввин не оставил кода расшифровки» фразы.

Через несколько недель после публикации записки, ортодоксальные евреи из раввинской школы «Нахалат Ицхак Ешива» упрекнули журналистов «Israel Today», в том, что таинственная записка рабби Кадури никогда не должна была увидеть дневного света, и благодаря ней, уничтожено имя повсеместно почитаемого цадика.

http://uucyc.ru/story/1019

Последний раз редактировалось: hristiana (Пн Дек 10, 2012 2:02 am), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайны Мирового Порядка 2012
http://www.youtube.com/watch?v=_ex5J9IEu74
Всё тайное когда либо становится явным - т. е. известным всем.

Но в этом фильме есть фраза, с которой я не соглашаюсь, и которая мусолится в устах некоторых христиан. Вот эта фраза "...у сатаны есть определённая сила там, где Бог позволяет ему (сатане=смерти=князю тьмы)...".

Такие мысли и такие слова оскорбляют нашего Господа. Разве это Господь Бог позволяет действовать врагу на земле и в людях?
Разве наш Господь Бог=Жизнь, который сказал: "не убивай" (Исх.20:13, Иак.2:11, Иоан.8:44) позволяет кому либо убивать? А может это сам человек, взявший на себя роль бога, решает кому жить, а кому умереть - позволяет себе быть богом этого мира??? Конечно же такие люди водимы богом этого мира - сатаною. Эти люди его рабы, дети тьмы.

"Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло" (Быт.3:5).

"Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы; но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей" (Пс.81:5-7). "

"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" (Иоан.10:34).
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! (2013-2014 год)

Самый отличный подарок

Те, которые подобны детям, занимают особое место в сердце Бога. Он называет нас Своими детьми, и чтобы прийтий к Нему в вере и доверии, нужно сердце, которое, как у ребенка.

Думая об этом, вы когда-либо полагали, что быть, как ребенок с Богом в Рождественское время — это достаточно сделать Ему Рождественский подарок? Что бы вы подарили Ему?

В это Рождество у каждого человека есть возможность дать Богу — что-то драгоценное, что-то важное — и все же это ничего не будет стоить вам в традиционном смысле.

ОБРАТИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Когда Давид потерял свою семью и семьи своих людей из-за амалекитян в 1 Царств 30 глава, он сделал Богу подарок. Он принял решение обратить к Нему сердце. Библия говорит, что он "усилил себя в Боге".

На что это похоже? Через мгновение глубокой боли Давид принял решение положиться на имена Бога, потому что он знал, что имя Бога, действия Бога и слава Бога - одно; они неотделимы. Рассмотрим, что это означает — у вас нет Бога, который является Иеговой-Рэфой, но не исцеляет. У вас нет Бога, который является Иеговой-шалом, но не приносит мир. У вас нет Бога, который является Иеговой-Ире, но не обеспечивает. Давид искал лицо Бога:

Я буду призывать имя Иеговы-Тсидкену: Господь моя праведность; чистый в действии, нравственно совершенный.
Я буду призывать Иегову-Мишпат: Господа нашего правосудия, объективного, беспристрастного.
Я буду призывать Иегову-Чесед: Господа, который милостив, Господа, который любящий, добрый, учтивый, Единственный прощающий.
Я буду призывать Иегову-Мекаддеш: Господа, который освящает; Единственный чистый, который без пятна и порока.
Я буду призывать Иегову-Маген: Господь наш щит, защита, прячущий под Своими крыльями.
Я буду призывать Иегову-Шалом: Господь есть мир, спокойствие, наполнение, подготовливающий.
Я буду призывать Иегову-Шама; Господь там, терпение, выявляющий, раскрывающий Бога.
Я буду призывать Иегову-Рафа, Иегова исцеляющий; создающий, праведный, восстанавливающий Бог.
Я буду призывать Иегову-Ире - Господь усмотрит, знающий, видящий, дающий.
Я буду призывать Иегову-Нисси - Господь наше победоносное знамя; наступление (продвижение).
Я буду призывать Иегову-Рохи: Господь-наш Пастырь, сильный, ведущий, защищающий.
Я буду призывать Иегову-Ахаву: Господь есть любовь, терпеливый и добрый, заботливый, сочувствующий.
Я буду призывать Иегову-Элохим: Господа, достойного поклонения; славного, несравненного, всемогущего.
Я буду призывать Иегову-Кэнне: Господь Ревнитель, ревнующая любовь, пострадавшая за меня, чтобы на меня не изливался гнев.
Я буду призывать Иегову-Элион: Господь и Верховный Бог; Освободитель всего, что существует.
Я буду призывать Иегову-Эль Олам: Господь вечный, беспричинный, самосоздающий, самосуществующий.
Я буду призывать Иегову-Кадеш: Господь, который святой, чистый, непорочный и бескомпромиссный.
Я буду призывать Иегову-Шаддай: Господь сильный; всемогущий, всесильный, бесконечной силы.
Я буду призывать Иегову-Оур: Господь светлый, светящийся, сияющий, излучающий.
Я буду призывать Иегову-Кабод: Господь увесистой славы; богатый и блестящий.

Это тот Бог, который будет защищать вас! Это тот Бог, который обеспечит вас. Это тот Бог, который видит вас. Он знает ваши страдания. Он знает, где вы находитесь. Он знает ваше сердце в отношении Него — и вы не потерпите неудачу, потому что Он не потерпит неудачу.

Лучший подарок, который вы и я могли когда-либо дать Богу, - это сделать так, как Давид, и обратить наши сердца к Нему — чтобы открыть наши сердца для Него и Его желания (Матфея 11:30). Это - невероятный подарок, который значит всё для Него. Это повлияет на Его сердце на глубине, которая будет неожиданной для вас.

"Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи" Псалом 26:8.

Джон Пол Джексон

© Перевод Светланы Никифоровой
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014 ГОД - ЭТО ГОД ПСАЛМА 66
Боб Хартли, Майкл Силливант.
Пророческое служение Глубокие Воды"

Господь сказал: " остановитесь и посмотрите еще раз!" этот год Псалма 66

Боже! будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицем Твоим,
дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое.
Да восхвалят Тебя народы, Боже; да восхвалят Тебя народы все.
Да веселятся и радуются племена, ибо Ты судишь народы праведно и управляешь на земле племенами.
Да восхвалят Тебя народы, Боже, да восхвалят Тебя народы все.
Земля дала плод свой; да благословит нас Бог, Бог наш.
Да благословит нас Бог, и да убоятся Его все пределы земли.

Боб Хартли призывает страждущих христиан исполнится надежды.

Реформирование христианства.

Я испытал целый ряд посещений в последние несколько недель, Господь открыл как Он любит Свой Народ и открыл план по этому стиху:

" Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих." (Исаия 42:13).

Бог даёт глубокое распространение последних откровений, которые заложили основы понимания Божьей ревности, чтоб вытеснить то, что обидело Его детей. Он назвал это "несчастье христианства", которое должно смениться на "полное надежды христианство". Это вторая Реформация, в которой Он будет активировать и расширять возможности. "Надежда Реформаторов", должна возвестить целые города и народы где будут великие благословения и проявления Царства Божьего во всех сферах жизни.

Это наш первый отчет о том, что Господь сказал в отношении 2014 года с некоторого контекста и комментарии, добавленные для помощи в понимании.

"Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего..."( Исаия 50:4)

Не ГОД Духа Террора , Но ГОД Псалма 66

Я был вознесен в Духе в "Реформационном номере." Это место находится в тайной комнате общения, где Господь открывает Свои многообразные грани и питает нас хлебом в Его присутствии.

Я сидел в углу стола, и смотрел на Господа с правой стороны. Он решительно исправлял нас, говоря о тех местах, где мы были усталыми, ранеными, разочарованными, или слушали часы безнадёжного тиканья.
Господь сказал: "прекратите! Ждите и слушайте снова и снова, пока вы не получите надежду, любовь, и не увидите Мое решение." Ему было больно из-за этого и Он хочет помочь нам.

Он сказал, что 2014 год Псалма 66:

"Пусть Бог будет милостив к нам и благословит нас и приблизит лицо Своё, чтобы светить нам,помоги ходить Твом путём,и делай известным этот путь на всей земле преобретая народы. Пусть народы славят Тебя, Боже, пусть все народы хвалят тебя! Пусть народы радуются и поют от радости, Суди народы по правде Господи и руководи Нациями на земле. Пусть народы славят Тебя, Боже, пусть все народы хвалят Тебя! Земля преображайся; Бог, наш Бог, и да благослови нас. Бог будет благословлять нас; пусть все концы земли, боятся Его и преклонят колени свои перед Ним Одним!"

Господь сказал, что Он будет постепенно раскрывать грани Его характера для нас, что поможет нам совершенствоваться в Его целях в этом году и за ее пределами.

Он сказал : "битва в настоящее время бушует над тем, Кто Я есть".

А мы по-прежнему смотрели на Него снизу вверх (см. Псалом 120). Мудрость позволит нам рассмотреть Его надежду путей более ясно, чем когда-либо прежде. Господь связал это с опытом Моисея который молился, чтобы увидеть славу Его и знать Его пути, и быть в Его присутствии в Исходе 33.

"Итак, если я приобрел благоволение в очах Твоих, то молю: открой мне путь Твой, дабы я познал Тебя, чтобы приобрести благоволение в очах Твоих; и помысли, что сии люди Твой народ...

Моисей сказал: покажи мне славу Твою.
И сказал Господь: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею. ." Исход 33:13, 18-19

Бог проговорил через Псалом 66, что Он откроет Свое лицо и пути Его так, что Его будут видеть и знать не только среди Своего народа, но и среди целых городов и даже стран, которые откроют свои ворота для Него.
Я видел конкретные Нации приглашающие Его, с Его дарами и строительным материалом, в свои города. Эти города станут сиять от радости и пульсировать от присутствия Божьего. Они будут получать и наслаждаться прорывом во всех сферах жизни. Иисус также показал мне, как Он по-настоящему взволнован, что эти люди и эти места, приветствуют Его, чтобы благословить их и спасти.

Господь говорил ещё .

"Псалом 66 пятое видение."

Дух Святой взял меня обратно и напомнил мне первую Небесную встречу в январе 1982 года в городе Форт-Коллинз, штат Колорадо, когда я был новообращенным. Это было настолько впечатляюще!

Я видел четыре видения земных ситуаций, которые были заполнены только горем, трагедией, отчаянием и смертью. Я был обескуражен и глубоко обременён тем, что Бог показал мне. Но потом я увидел "Пятое видение"!

Первые четыре видения были реальными, но пятое видение было еще более реально. Я видел Господа высоким и превозносящимся, как Исайя писал - хотя я никогда не читал этот отрывок в то время. Господь Всемогущий, был выше, чем небо и осиял неописуемым Его присутствием, которое наполнило всего меня. Он был преисполнен радости, празднуя и держась за живот от смеха .

Я был настолько ошеломлён, контрасту пятого видения с происшествиями в первых четырёх которым я был свидетелем.

Я спросил Его : "Господи, это страшное зло и страдания человека, зачем Ты показал мне?"

Затем я увидел маленькую темную точку которая вошла в нижний левый угол зрения. Она плыла вверх по пути, а затем внезапно исчезла. Господь сказал, Что "точка представляет все зло во все времена существования истории. Это всё временное и преходящее по сравнению с тем Кто Я. Я открою Себя?"

Господь будет открывать Себя как "Бог Пятого видения" или "Бог Псалма 66 ".

В причастии, Он сказал : "Я-Бог всесильный":

"И ныне, Боже наш, Боже великий, сильный и Всемогущий Бог, который хранит завет и милость..." (Неемия 9:32).

Он сказал : "Я есмь празднования завета, суверенный Бог, и Я буду приносить сияние в города и народы земли."

Он в первую очередь предлагает нам в "Подарок" Самого Себя. Эта надежда Реформации исцелит и расширит представление о Боге, и глубокого знания Бога.
Это откровение заставило меня плакать от радости. Мы по-настоящему ещё не знаем Господа, и еще, конечно есть много много всего, что нам еще предстоит узнать о Нём.

Он сказал мне, что мы в настоящее время знаем, 1% из 100% познания Бога, что Он хочет открыть нам в этой жизни, и не стоит упоминать, что в будущем веке будет рассказано о Нем. Это не говорит о том, что Писание противоречит, но говорит о том, что мы так легко неправильно понимаем и недооцениваем Его великого сердца и Его премудрости и мысли о людях и ситуациях, в нашем мире.

В результате, мы часто невольно искажаем взгляд людей на Господа, наблюдая мир вокруг нас. Однако, Иисус хочет быть еще точнее - "re-представить" в наши дни Его сыновей и дочерей, нищим и духовно голодным по всему миру . Псалом 66 говорит о Сиянии Его лица, чтобы светить на нас. И Он обещает помочь нам, если мы смиренно признаем нашу нужду, чтобы учиться и расти.

Разверните этот Подарок- откровение Бога "Пятого видения", а также " шаблон" для нашего поклонения, и "набор знаний" на нашем сервисе. Он будет разворачиваться и открываться нам практическим, поэтапным планом для расширения Его царства, как Он сделал это для Моисея, Соломона, и Неемии.
Псалом 66 говорит об откровении Его пути. Бог открывает план и ищет тех кто согласится , чтобы обитать среди нас, здесь и сейчас, и быть с Ним в Союзе приводив к подлинно Апостольской Реформации, что в конечном итоге приведет к покаянию и восстановлению, указанные Петром в Деяниях 3:19-21.

Псалом 66 говорит к народу петь от радости о спасении, приходящее на землю. Как мы разворачиваем этот Дар, мы будем также получать божественный опыт, и будем знать как "исцелить и расширить" наше представление о Боге, и наши сердца тоже.

(Мы будем говорить больше об этих вещах в наши ближайшие отчеты, потому что Иисус говорил важные и обнадеживающие сведения об этом нам.)

Господь сказал, "Я постепенно раскрываю Моё лицо, что заставит вас жить в Надежде Реформации. Этот год - год для колена Иссахарово - Реформаторов ,встаньте!".

"... из сынов Иссахаровых пришли люди разумные, которые знали, что когда надлежало делать Израилю, - их было двести главных, и все братья их следовали слову их; ..." 1 Паралипоменон 12:32

Он также сказал, что "они будут отражать" Захарии 10:3":

" На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу; ибо посетит Господь Саваоф стадо Свое, дом Иудин, и поставит их, как славного коня Своего на брани."!

Мы будем преобразованы из "овцы" в "боевых коней."

Господь сказал всем нам, сидящим за столом в этом Его посещении продолжать наблюдать и слушать так, чтоб мы могли видеть сквозь темные тучи.

Он сказал : "Жди, жди, жди Моего Отца оптимистическим взглядом", потому что у Него больше вещей,которые пока не открыты нам...

Новый Объектив Для пророческой надежды.

В самом начале этого посещения Господь держал мое лицо в Своих руках какое-то время и не раз утверждал, что Он был восхищен мною. Я видел Его также смотрящим на лица других людей за столом. Он твердил: "Я очень рад всех вас видеть." Он продолжал передавая суть Софонии 3:17 к моему сердцу...и к их...снова и снова:

" Господь Бог твой среди тебя, Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием. ."

Он был таким хорошим, Он делал это потому, что я не знаю, сколько времени мне понадобится, принять это глубокое и теплое отеческое утверждение и восторг, потому как я упрекал себя в безнадежности, хотя пророчествовал и говорил на протяжении всей моей жизни.

Эта Божественная встреча приняла более серьезный тон. Он взял огненный уголь и положил его к моим губам, чтобы очистить мою речь. Он сказал, что это было необходимо для того, чтобы я мог дуть в трубу Он вложил в мои уста, чтобы точно изложить Его природу.

Затем он взял меня и многих других в путешествие, показав ряд сценариев в нашей истории, где мы высказывались о том расположении Духа, сердца или разума. Он показал мне вред,... даже по отношению к людям, которых я люблю больше всего, и я впал в уныние. Это было так больно и унизительно осознавать.

Господь сказал: "слова, которые я дал вам, чтобы говорить " Святое причастие.' Говоря "слова победы служат только, чтобы "воскресить" слова врага, "уничтожение'."

Он опять показал мне мой драматический опыт. Несколько лет назад меня ужасно запугал демонический дух отрицания и безнадежности, которые мучили меня. Я был свидетелем огня этого сражения и смотрел широко раскрытыми глазами! Когда этот демон был побежден Его могучей силой, Он спросил меня, слышимым голосом : "Кого ты боишься сейчас?"

Теперь в этот визит Он заявил снова и с силой, "Я твой Воин-победитель". Он сказал : "У Вас есть выбор в том, чтобы "воскресить" этого старого врага, но это не Мой план". Затем Он показал мне времена, когда я был избран, чтобы сделать это. Тьфу!

Господь сказал: "Я намерен принести вам добро и благословение. Римлянам 5:17 : "Итак, вы можете царствовать в этой жизни:

"Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа".

Бог говорил, что Он хочет поднять нас вверх, как истинную Надежду Реформаторов, которые сотрудничают с Ним "будут царствовать в жизни"... преобладать над тьмой и страданиями этого мира и приносить надежду на истинное Евангелие в города и народы земли за то, что Он так глубоко любит.
Святой Дух сказал : "Бог " поднял тебя из грязной глины" Псалом 39, так что вы можете подняться на крыльях Орлов " объявить о Исаия 40:31 - 'слава Господу', что 'будут раскрыты " и что " всякая плоть увидит его вместе'."

Господь громко воскликнул : "летайте вместе со Мной. Я хочу взять вас туда, где вражеские голоса прекращаются."

Я знал, что в эту эпоху могу стать подобным времени Соломона, в котором все его противники.
Затем Он сказал: "Разрушение-это не Мой ответ. У меня есть план искупления."

Почетный Пророк

Помочь мне разобраться в еще более полном контексте помог мне пророческий Дух, который взял меня в видении к шатру Ноя понаблюдать за корректным поведением Сима.

Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.
И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Бытие 9:20-23

Сим покрыл наготу своего отца, и Господь сказал нам, что "Я покрою позор и наготу своим милосердием", и Он повелел мне, чтобы я делал то же для Его пророческих друзей и Организма в целом. Он дал мне осознать что такое "семена превосходства", что враг будет пытаться посеять в нас. Мы призваны быть бдительными, чтобы говорить от Его сердца и не позволять, чтобы это произошло. Я бы сначала позволил Господу откорректировать меня и спросить Отца Небесного в первую очередь для того, чтобы быть в состоянии объяснять другим то, что Он хочет прежде ,чем принимать предложение другим духовным отцом.

Это честь знать, что говорил Господь через отцов и матерей по вере. Они сделали много хороших и великих вещей для Царствия Его через многие годы. Однако Господь говорит : "Остановить и разрушить негативные слова, которые не были отклонены и разрушены, которые говорились через призму сердца, и они будут исцелены силой надежды".

ОБЛИЧЕНИЕ

Иисус обличал словом и корректировал многих из Его любимых лидеров на земле. Это правило распространяется также на весь Божий народ в целом, как пророков и лидеров, так и людей Его в целом. Это слово для всех, от мала до велика.
Я видел некоторые темные и тяжелые тучи скорби, отчаяния и депрессии в сердцах и умах людей Божьих и лидеров во всех сферах жизни... даже более интенсивно в течение последнего квартала 2013 года. Я лично сталкивался с этой сатанинской оппозицией на протяжении этих нескольких недель, но Иисус продолжал настаивать на том, чтобы смотрели на прорыв в облаках.

Затем Он предупредил нас, очень серьёзным, но по-прежнему любя, тоном:

"Не говорить, пока Я не очищу вас и не вложу новую песнь в ваш рот."

Он также сказал: "Я не хочу чтоб противник отшлепал Моих детей!"
Он сказал: "Я намерен обратить нападения и атаки противника в возможности для вас, чтобы сотрудничать со Мной и трансформировать вас в порталах надежды".

Он говорил этот отрывок:

"... И дам ей оттуда виноградники ее и долину Ахор, в преддверие надежды; и она будет петь там, как во дни юности своей и как в день выхода своего из земли Египетской. " (Осия 2:15).

Господь распорядился: "Вы должны продолжать наблюдать до тех пор, пока вы можете видеть и говорить доброе, а не худое. Дайте место надежде с Моей надеждой решения, выступая против темной тучи, что освободит от темного сомнения и отчаяния. Действительно, Я уже ставлю на позиции, как Моих Ангелов армии, так и Моих воинов Надежды Реформаторов и даю им различать и применять эти божественные ответы."

"Я подниму тебя вверх над облаками, чтобы увидеть с Моей точки небесного зрения эти негативные ситуации и проблемы и как Я превращаю их в возможности для продвижения удивительными способами чтоб принести реформацию городов и Наций. Милосердие торжествует над судом."

"Вы Меня слышите? Я даю вам свое благословение, не придерешься. Вы Меня слышите? Неемия! У меня есть план... знание...рождение Царства Апостольской Церкви... реформирования и восстановления всех вещей. Вы Меня слышите?"

Господь сказал, чтобы перестать быть как Санаваллат... профессиональный клеветник, которые извратили истину Божью. Словно во времена Неемии, Господь повелевает нам быть счастливыми и радоваться Его планам строить и перестраивать.

Вопросы и ответы

Тогда Господь проговорил ко мне о 2014 годе в ответ на мои вопросы:

"Гражданская война?" "Нет! Не волнуйся, надеюсь, что миротворцы растут. Молитесь за мир со всех сторон. Идите и веселитесь. Пришло время строить".

• "США в обмен на провал?" "Нет! Не беспокойтесь. У меня есть несколько хороших планов. Итак, идите и стройте".

• "Защитить себя, чтобы выжить в скорби?" "Нет! Я у вас в охраняемых и покрывающих, как в городах Гесем. Свобода предоставляет возможность жить более щедро, чем когда-либо, и принесите реформацию. Идите строить и получайте удовольствие!"

• "Нужно запасать пищу?" "Нет! Однако, будет несколько разных мест, где будет потребность в продовольственной помощи, так что будьте благоразумны. "Идите и стройте радуясь, что вы можете кормить людей. Увидите вашу еду размножающейся, и там будут сверхъестественные чудеса в эти дни. У меня есть Мои Надежды Реформаторы готовые вмешаться, чтобы помочь облегчить голод."

Господь продолжал:

Господь говорит всем нам очень добрым, но очень твердым тоном : "перестань, перестань, перестань, перестань, перестань! Остановись распространение этого несчастья, это зло, что вы извергаете, что оседает на горах. Если вы не можете говорить от жизни, не говорите о смерти. Посмотрите еще раз с Моей точки зрения. Вы хотите получить на Небесах. Зрите на Меня, чтобы увидеть, что Я вижу".

"Этот вред, запутанность ранит Мой народ...это ставит Мои города и Нации под темные тучи. Он говорит из своей собственной раны...или войны, или усталости, или из чувства отторжения, или замкнутость, или разочарования или отчаяния. Я приношу исцеление и восстановление... Моя радость всем тем, кто страдал от болей в эту жизнь, и она прекрасна.

• "Позвольте Мне рассказать вам, как бороться с надеждой и любовью." (В этот момент Он засмеялся и Его настроение стало светлее.) "Меня об этом спрашиваешь, " Что было бы, еслиб Мои слуги просто сосредоточились на надежде и любви до самого конца? Какие удивительные решения, я бы принес в этот мир?'"

• Господь сказал : "Давайте бороться против этого врага вместе! Я не хочу,чтоб сладкие и горькие воды исходили из одного источника. Я не хочу идти с таким ! Но следуйте за Мной, в радости, любви, надежде и вере в ваших сердцах. Объединиться и всем показать " Бог Пятого видения"' и призвать их в Надежде Реформации...люди, которые знают своего Бога, будут сильны, и совершать подвиги". (Иакова 3:11; Даниила 11:32.)

Надежда и План Реформирования

Бог сказал : "Этот год Псалом 66 ".

Бог дает нам божественный план и план стратегии. Он инжиниринг "новый исход" для народа Божьего, чтобы выйти из "горя христианства" в надежду, полной Реформации. Господь сказал :

"Я освобождаю людей от рабства и нудной работы, религиозных традиций и чисто человеческих ожиданий, которые требуют от них все больше делать кирпича . Я буду компенсировать во всех сферах жизни, поклоняйтесь Мне в удивительном разнообразии, которую Я создал. Отдавайте все свои удивительные дары, таланты ежедневно в кварталах, улицах, школах, рынках как приемлемую жертву Мне, и я буду использовать их, чтобы прославить Меня на всей земле."

Господь сказал, что мы увидим сами, наше путешествие, и осмыслим нашу историю-в древней истории Моисея и сынов Израиля.

Я видел Господа, открывающего надежду, план реформирования, где Он возвеличивает Себя в сверхъестественном и чудесных чудесах в наступающем году. Он по-прежнему козырь побеждая зло добром и надеется быть якорем нашей души, как я люблю Его!

Мы обязательно опубликуем более важные детали этой встречи лицом к лицу божественного посещения, и расскажем как Господь провёл Боба через Книгу Исход, в следующих статьях.

Перевод Ксении Родиной.
http://www.elijahlist.com/words/display_word.html?ID=12999
http://outpouring.ru/news/2014-01-10-6855
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчество о пришествии Христа. 1968 год.
Норвегия

Пожилая женщина 90 лет из Валдреса, Норвегия, имела видение от Бога.
источник Christian Media group
Это пророчество было дано через 90-летнюю женщину в Норвегии 42 года назад о событиях, которые произойдут перед пришествием Христа. Евангелист по имени Эмануил Минос записал это пророчество в 1968 и думал, что оно настолько неправдоподобно, что отложил его.

Недавно, просматривая свои записи, он с изумлением понял, что то, что казалось «неправдоподобным», стало нормальным в нашем обществе. Вот это пророчество:
Пожилая женщина 90 лет из Валдреса, Норвегия, имела видение от Бога в 1968. Евангелист Эмануил Минос проводил собрания в том месте, где она жила. Он познакомился с ней и она рассказала ему то, что видела. Он записал это, но подумал, что это что-то непонятное и отложил это. Теперь, спустя 30 лет, он понял, что должен поделиться этим видением с другими.

Эта женщина зарекомендовала себя как горячая христианка и имела хорошую репутацию среди тех, кто знал её. Вот, что она видела: «Я видела время перед пришествием Иисуса и началом Третьей Мировой Войны. Я видела события своими глазами. Я видела мир, как земной шар и видела Европу, земля за землёй. Я видела Скандинавию. Я видела Норвегию. Я видела определённые вещи, которые произойдут перед возвращением Иисуса и бедствия, который произойдут — бедствия, которые ещё мы никогда не видели».

Она упомянула о 4 волнах:
1. « Перед пришествием Иисуса и перед Третьей Мировой Войной будет разрядка напряженности как никогда раньше. Будет мир между супердержавами на востоке и западе и это будет долгий мир. (Помните, что это было в 1968 году, когда холодная война набирала обороты – прим. Э. Миноса). В этот период мира будет разоружение во многих странах, также и в Норвегии и мы не будем готовы, когда придёт война. Третья Мировая Война начнётся так, как никто не предполагал – из неожиданного места».

2. «Тёплость охватит христиан. Отпадение от истинного и живого христианства. Христиане не захотят слушать обличающие проповеди. Они не захотят слушать о грехе и благодати, законе и евангелии, покаянии и восстановлении. Будет замена: христианство преуспевания (счастья). Важным станет иметь успех, быть чем-то, иметь материальные блага, вещи, которые Бог никогда не обещал нам таким образом. Церкви и молитвенные дома будут пустеть. Вместо проповеди, к которым мы привыкли сегодня, чтобы взять свой крест и следовать за Иисусом, будут проповеди о развлечениях, искусстве и культуре. Это сильно увеличиться перед возвращением Иисуса».

3. «Придёт моральное разложение, которое старая Норвегия ещё ни разу не видела. Люди будут жить вместе как женатые не женившись. (Я не думаю, что речь тут о сожительстве, существовавшем в 1968 году — прим. Э. Минос). Будет много нечистоты до брака и безбожие поразит брак и это будет оправдываться. Это даже войдёт в христианские круги и мы примем это, даже грех, противный природе.

Перед возвращением Иисуса будет такое телевидение, которое мы не видели (Телевидение только появилось в Норвегии в 1968 – прим. Э. Миноса). Телевидение будет наполнено ужасным насилием и будет учить людей убийству и от этого будет не безопасно на улицах. Люди буду копировать то, что увидят.

Не будет только одна станция на ТВ, а будет много станций (Она не знала слово «канал“, которое мы используем сегодня, поэтому называла их станциями – прим. Э. Минос). Телевидение будет как и радио, со многими станциями и будет наполнено насилием. Люди будут использовать его для развлечения. Мы увидим ужасные сцены убийства и разрушения и это распространиться в обществе. Сцены секса также будут на экране, очень откровенные вещи, которые есть в браке (Тогда я запротестовал, сказав, что порнография запрещена у нас – прим. Э. Минос). Это произойдёт и вы увидите это. Всё, что было прежде, будет сломано и многие события пройдут перед вашими глазами». .

4. «Люди из бедных стран устремятся в Европу. (В 1968 не было таких вещей как эмиграция – прим. Э. Минос). Они также придут в Скандинавию и в Норвегию. Их будет так много, что люди возненавидят их и будут плохо относиться к ним. Им будут угрожать, как евреям перед Второй Мировой Войны. Таким образом вся мера греха наполниться (Я запротестовал из-за эмиграции. Я не понимал этого в то время — прим. Э. Минос)».

Слёзы потекли по щекам этой женщины. «Я не увижу этого, но вы увидите. Затем внезапно Иисус придёт и Третья Мировая Война начнётся. Это будет короткая война (она видела её в видении). Та война, что я видела, покажется детской игрой по сравнении с этой и она закончиться взрывом атомной бомбы. Воздух будет настолько заражен, что никто не сможет дышать. Это покроет несколько континентов, Америку, Японию, Австралию и богатые страны. Вода будет отравлена. Почва будет испорчена. В результате останется только остаток. Остаток в богатых странах попытается сбежать в бедные страны, но к ним будет плохое отношение, как мы имели к ним. Я так рада, что не увижу этого, но когда время приблизиться, вы должны ободриться и рассказать это. Я получила это от Бога и нет ничего тут противоречащего Библии. Тот, чей грех прощён и принял Иисуса как Спасителя и Господа, будет безопасен».

Когда потечёт нефть

Старейшина в пятидесятнической церкви в Мосс, Норвегия, Мартин Андерс, слышал такое пророчество в 1937 году в Моссе:

«Когда нефть потечёт из Северного Моря по норвежскому побережью, приблизиться возвращение Иисуса».

Когда эти слова были сказаны, люди в собрании попросили того человека не говорить чепухи. В 1937 это было действительно чепухой говорить о нефти вдоль норвежского побережья. Сейчас все большие нефтяные компании работают вдоль норвежского побережья.

Итог всего этого – Иисус скоро придёт (внезапно).

Мэри Ламб
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: