Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказано одному - то сказано всем!

Это было сказано одной семнадцатилетней девушке, надеюсь будет полезно многим!

23.05.2011

"И так говорит твой Господь тебе, дитя Мое!!!

Вот дитя Мое, ты говоришь в сердце своем – Что же происходит? Все у меня было: и мудрость, и способности, и благословения и успех, но куда все это делось? Да, дитя Мое, ты верно это понимаешь, что твой сосуд опустел и ты стала обыкновенным - пустым и холодным горшком! И хотя ты и задаешься, дитя Мое, этим вопросом, ты сама же знаешь и ответ на него!

НЕ была ли ты велико благословенна Мной с самого твоего рождения? И не нес ли Я – твой Бог тебя на Своих руках все эти годы? Нуждалась ли ты в чем - либо все эти годы и не была ли ты Мной прославлена и отделена между всеми прочими людьми? Не хорошо быть неблагодарной к любящим тебя людям, но на сколько хуже, быть не благодарной Любящему и Заботящемуся о тебе твоему БОГУ!!!

Да ты была велико благословлена Мною и Я помог тебе открыться своим сердцем ко Мне – твоему Богу и ты познала и вкусила Моего Благого Глагола и прочувствовала как Я благ! И хотя ты не всегда старалась чаще молиться и не всегда стремилась пообщаться со Мною наедине, Я знал, что это происходит по малолетству твоему и еще, потому что ты твердо знала, что за тебя молятся! И не смотря на твое малолетство, Я одарил тебя дарами Духа Святого и научил тебя слышать голос Мой, но ты пригнулась перед человеческими авторитетами. Ты стала искать опору не во Мне – в Боге твоем, а во внешнем – в людях, и это не угодно было Мне, ибо Я знал, куда могут завести люди в извращенных своих мудрствованиях!

Я дал тебе, дитя Мое, красоту и внутреннюю и внешнюю, но внешняя красота может быть красива только от того, насколько ты красива внутренне! А если внутренняя красота блекнет день ото дня, то и внешняя смотрится холодной уже высокомерной и гордой. Потому что у внешней нет уже внутреннего света и горения веры, нет и основания и она тогда вынуждена цепляться за искусственную браваду, или гордую значимость. Но на самом деле, внешний человек потерял то, чем он и должен жить и светиться изнутри – веру и опору в своем Творце!

Много на земле народа, у которых их внешность зиждиться только на их собственной гордости! Они сами себя поддерживают и подпитываются своим мнением о себе и им невдомек то, что они - творение отделенное от Творца и у них нет будущего! И это Я, дитя Мое, оберегал тебя от этих общений и не давал тебе особенно близкой дружбы ни с кем, что бы ты поняла, что Я способен тебе восполнить всех друзей! Если бы ты только ближе приблизилась ко Мне, ты бы сама не захотела никого больше иметь своей опорой, кроме Меня!

И вот ты выросла и видишь какая ты уже взрослая телом, но ты не видишь того, что твой внутренний человек не только очень маленький, но и умирающий от голода и жажды! Если Я – твой Бог, по малолетству твоему раньше терпел и ждал твоего взросления, по прежнему тебя благословляя и нежно любя, то ныне Мои легко достающиеся тебе благословения, уже не на пользу тебе, дитя Мое! Поэтому, дитя Мое, мы с тобой начнем говорить уже по взрослому, и Я уже начал с тобой говорить в таком свете, поэтому ты и поняла, что с тобой что - то происходит не так, как было раньше!

И так, дитя Мое, возлюбленное от чрева матери твоей, тебе не только нужно вернуться в прежние отношения со Мною, но тебе понадобится больше: больше усилий, больше молитв и большего пребывания в общении со Мною, что бы ты вошла под изливающийся поток Моих благословений и Моего света!… И когда ты будешь чаще пребывать под потоком Моего света, враг не сможет тебя поколебать и расхитить ту благодать, которой Я тебя буду наполнять, для твоего крепкого стояния в вере и в силе духа Святого!!! Ты будешь получать от Меня великие благословения, до избытка, и Я еще многое тебе открою и употреблю в труде на ниве Моей, но все это ты будешь получать, только через обращение ко Мне с молитвами и просьбами. И это будет твой выбор и твоя воля, иметь Меня своим Богом, или идти по жизни самой!!!

Приходи чаще к престолу Моей благодати и бери все, что в изобилии приготовлено у Меня для тебя!!! Я буду помогать тебе, умножать твою веру, но помни, что вера растет в испытаниях и скорбях!

К тебе пришла скорбь, потому что ты почувствовала свою беспомощность и, хотя ты много учишь, но успеха большого не видишь – это скорбь. Именно скорбь тебя побудила обратиться ко Мне Дающему милость и Помогающему Богу, но обращаясь ко Мне, ты должна иметь веру… Веру в то, что Я Бог отвечающий на молитвы и посты и это испытание твоей веры и, пройдя это испытания не поколебавшись с верой в то, что Я Живой и отвечающий Бог – твоя вера будет раз от раза расти!!! И это все угодно Мне!

Ты не знаешь и не видишь, дитя Мое, что ждет тебя впереди, а Я вижу далеко и знаю твое будущее, поэтому доверься Мне – твоему Богу и Я совершу в твоей жизни все, ко благу твоему!!! Ты делай свое дело по мере веры, а Я буду делать Свое дело в жизни твоей, но не планируй ничего, ибо дело не в планах твоих, но в воле Моей и в вере и доверии твоем Мне!

У тебя цели земные, у Меня цель иметь тебя в вечности рядом со Мною и это самая великая и самая важная цель, как для Меня, так и для тебя!!! Об остальном же в твоей жизни, позабочусь Я Сам! Сними с себя всякое бремя и всякую озабоченность и все переживания и отдай это все Мне, ибо эти бремена не посильны человеку. У тебя должно быть только одно бремя – Мое – любить Меня и доверять Мне! Если ты будешь находиться в таком положении, как дитя, предо Мною, ты будешь всегда свободна, счастлива и радостна!

Так и живи, имея только одну единственную цель в своей жизни – достичь небес и донести, дарованное Мной тебе спасение до конца!!! Ты на земле временный житель, так и живи временно и не прилагай ни к чему сердца, ибо Я Бог ревнитель и хочу, что бы твое сердце принадлежало Мне – Богу твоему!!! И не полагайся ни на одного человека, ибо ни один человек не заплатил за твою жизнь в вечности своею смертью на кресте – это сделал только Я и ни один человек не поможет тебе получить спасение, но только Я – твой Господь!!! Так будь верна и преданна Мне до конца!

Зачем тебе слушать мнение людей, если ты способна слышать голос Мой и знать Мое мнение и Мою волю! Задавай Мне вопросы и Я буду тебе на них отвечать! Я буду тебе открывать мудрость глубокую и превосходную! И когда ты припадешь к этому Моему источнику и будешь лакать эту живую воду, а не брать ее только ладошками, ты сможешь, укрепленная и освеженная этой Моей живой водой идти на любое сражение и быть победителем!!!

И так, дитя Мое, обратись ко Мне всем твоим сердцем и всею твоею душою и не будешь посрамлена!!! Побеждай все в своей жизни верою в Меня – Бога Живого и реального, Любящего тебя и Помогающего тебе!!!

Я открывал тебе и ты знаешь, дитя Мое, что наступают очень трудные времена и дети Мои, стоящие в истине, будут гонимы, поэтому не строй иллюзий и планов на жизнь свою!!! В твоей жизни будет все так, как предопределено Мною, Богом твоим и путь этот предусмотрен Мною для тебя еще до твоего рождения!!! Те, кто будут стоять в Моей истине и в вере, хоть и будут проходить скорбь, все же радости в Духе Святом будет больше, чем скорби и таковые будут проходить эту скорбь легко, поскольку Я буду их проводить через все это, держа их за руку!!! Так возьмись, дитя Мое, за Мою руку крепко, крепко и не отпускай ее, ибо Я твое благословение, исцеление, Я твоя сила и твоя опора! Я твой Советник и Помощник и Я твоя охрана и защита!!! Я никогда тебя не оставлю и не покину и Я всегда приду во время и не опоздаю на помощь к тебе, только будь Мне верна, дитя Мое, всегда!!! Ты избранный Мой сосуд и Я хочу обладать им полностью! Я не желаю делить твой сосуд ни с кем другим, ибо в Мой сосуд должен быть наполнен только Моей благодатью и Моей силой, ибо он Мой сосуд!!!

"Голубь из Ковчега"

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post167634359/

... ЧТО СКАЗАНО ОДНОМУ - СКАЗАНО ВСЕМ!!!

Пророческое слово от Господа:

"И так говорит Господь!

Дети Мои, почему вы не стремитесь разпознавать козни дьявола?
Почему не вопрошаете Меня о том, что задумал враг против вас?
Ибо, когда он не смог разрушить вашу веру напрямую и столкнуть вас с истинного пути, он решил разрушать вас через вашу гордость о том, что вы стоите в истине!
Разве своей силой вы стоите в истине и своей ли мудростью нашли этот путь?!
Но вы поддаетесь внушению врага, что вы лучше других и превозноситесь тем, что Я к вам благоволил!

НЕ по вашим заслугам и не потому, что вы в чем - то лучше или смиреннее других, но это просто было угодно МНЕ – Богу вашему и Я поставил вас на путь правды Своей и истины!!!

НЕ уподобляйтесь тому, который благодарил меня за то, что он не таков, как тот мытарь.

Но будьте подобны тому мытарю, который говорил: « Прости меня Боже грешного!» Он понял, что он никогда и ничем не заслужит Моего прощения, но взывая к Моей милости и, правильно осознавая свое положение пред его Богом – он оправдывается Мною!!!

И вы оправданы Мною и поставлены на путь истины, по Моему и только Моему благоволению, Так не гордитесь и не превозноситесь над другими Моей милостью, но вмещайте, сострадайте и будьте велико смиренны пред лицом Моим!!! Что бы враг не имел к вам никакого доступа и не имел в вас его части, ибо часть его велика в гордости и превозношении.

Ибо это его дело, через которое и он некогда пал пред лицом своего Бога, потому что посмел решить в сердце своем, что он ОСОБЕННЫЙ, но совсем забыл то, что он только творение своего Творца!

Именно это дело враг и задумал совершить среди вас и разрушить вас и ваши общения и Я ныне открываю вам его планы, что бы вы бодрствовали и не позволили вас разрушить. Ибо гордость способна расти и превозношение уничтожит ваше стояние в истине, ибо не замедлит прийти превратное уже понимание Моей истины, потому что с позиции гордости, она уже смотрится иначе! И так, дети Мои, держитесь крепко Моего страха, ибо страх Божий есть не только начало мудрости, но и сама мудрость! Ибо страх Божий держит вас на правильном и ровном уровне и вы способны смиренно нести в своих сосудах Мою благодать осторожно и бережно, не расплескивая ее…

Но когда вас кидает и вы, надмеваясь в своем разуме, поднимаетесь на головокружительную высоту в своих сердцах, вы разливаетесь, потому что сосуд ваш часто принимает не устойчивое положение и бывает даже в положении дном к верху.

Помните, дети Мои, что вы только хрупкие и глиняные горшки и это только Я, по Своей великой милости, наполняю ваши горшки Своей благодатью, мудростью и ведением!!! Ибо именно это полезно для вас и это сохраняет вас в правильном положении предо Мною - помнить всегда, что вы ничего не заслужили и вы ничем не лучше других, потому что именно через это враг имеет доступ к Моим детям!!!

Будьте внимательны к себе, с рассмотрением, и исследуйте свое сердце в вере ли вы в Меня и в Мою милость, или уже в гордости, что вы особенные?! И если осознаете и покаетесь в этом, то врагу нечего будет делать среди вас!

Будьте бдительны, дети Мои, ибо Я создал вас для Себя – Я вас созидаю, Я вас научаю, и Я вас веду в Свое Царство, и ничего нет того, что бы сделали вы сами без Меня!!! Аминь!

23.05.2011

"Голубь из Ковчега"

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post167632147/

=======================
Пророчество для народа Божьего.

Ustinova1, 02.06.2011

И так говорит Господь народу Своему! Народ Мой, вы живете в очень не простое время, и если раньше среди вас было большинство тех, которые имели дар различения духов и распознавали дела и подделки дьявола, то ныне, к Моему сожалению, уже не так!...

Большинство из народа Моего, в дремоте, а иные и уснули от такой спокойной жизни и это есть сеть дьявола!

Когда Я разрушил железный занавес и открыл вам свободу веровать в Меня и служить Мне, не опасаясь преследований, вы сразу занялись не тем, что бы наполниться словом Моим, которое было многим из вас не доступно, но начали устраиваться и укореняться, кто на новых местах жительства, а кто и на прежних…

Вам всем, вдруг, захотелось жить на этой земле и не отставать от того, как живет этот мир. Именно во времена ваших жизненный устройств, когда фокус вашей веры сместился больше на материальное и видимое, вы и были уловлены врагом в его сеть… Потому что как раз в то время – в начале свободы, и нужно было Моим верным служителям и Моим ставленникам бодрствовать и велико стоять на страже, что бы ни было внесено в среду Моего народа ереси.

Пока Мои ставленники устраивали свой семейный быт, изучали другие языки на новом месте, враг сумел велико проникнуть в ряды Моего народа. И во время небодрствования Моих служителей, насеял много своих духов: дух религии, дух процветания, духи властолюбия и духи идолопоклонства. Все эти духи влились в среду Моего народа беспрепятственным великим водопадом и если кто - то из Моих овец и различал и распознавал это, их очень быстро заставляли замолчать, поскольку то, что было предложено врагом, было так красиво, торжественно и удобно.

И тогда на Моем святом месте стала появляться мерзость запустения! Она взошла на кафедры и принесла слащавое слово земной и логической человеческой мудрости. И это распознать можно было только тем, кто был духовен и бодрствовал на всякое время, но таковых становилось все меньше и меньше в среде Моего народа.

То, что полилось с кафедр, было так логически мудро и так приятно для человеческого разума, потому что несло знание, что Мой народ стал все больше и больше угашать в себе голос Моего Святого Духа и последовали за человеком!

Не открывал ли Я - ваш Бог вам и раньше через своих пророков, для чего Я даю вам, на малое время, эту свободу и как призывал Я вас бодрствовать и не увлекаться этим миром,… Но вы забыли Мои слова и стали очень спешить укорениться в эту землю, которая есть для вас временная и забыли, что дом ваш на небе, куда и нужно было вам стремиться всегда! И ныне, хочу открыть вам, дети Мои, Мой народ, в большинстве своем, поражен и осквернен вражьей ересью, особенно Мои ставленники над моими овцами!

Мой народ вкусил того же самого плода, что и Ева в Эдеме, которое дает знание! Когда Мой народ слепнет духовно, они принимают букву за истину! Разве думаете, что дьявол глуп и у него нет для вас своей мудрой тактики, ведь он уже имел успех над человеческой похотью в Эдеме. Но праведники Мои – верный Мой остаток хорошо разумеют, что у дьявола остается всегда для вас один и тот - же метод – дать вам знание и различение добра от зла.

И если Мой народ раньше вопрошал Моей воли на всякое действие и на всякую войну, то пришло такое время, когда вы уже выходите на всякое сражение с врагом без Меня! Вы стали очень грамотны и очень мудры без Меня! Вам внедряют красноречивые проповеди, логически - разумные планы и все для человека и для его удобства. Народ Мой даже не заметил, как ушел Я из многих церквей, потому что мой народ загнал Меня на заднюю скамейку и не спрашивает уже Меня - чего хочу Я и как угодно действовать Моему Духу Святому среди вас!

И те, кто выжил Меня из церквей, как раз больше всех и говорят, что они спасены и что Я с ними, но это не так и не видят они этого по причине своей духовной слепоты! Они не прославили Меня как своего Бога и не дали Мне руководить их жизнью и их служением, поэтому Я предал их превратному уму, и они уже не понимают, что с ними происходит. Ибо нет распознания и нет покаяния, но есть великое превозношение, гордость и властолюбие!

Народ Мой губит себя, ибо их светильники в большинстве случаев, погасли! Так же и Мои овцы позволили врагу ослепить себя, и пошли, как на закланье, за своими лидерами – за человеческими авторитетами. Им тоже понравилось то, что лидеры внедрили много нового в их поместных общинах и внесли многих своих идолов, типа спортивных школ, показ мод, музыку из ада, нечестивое лицедейство спектаклей и многие другие мероприятия, которые не совместимы со служением Мне в доме молитвы Моего Отца!

Разве не читали вы в слове Моем и не знаете, за что Я разрушил храм Соломона, когда народ Мой внес туда своих идолов и начал поклоняться и кадить им? Не то ли делаете теперь и вы, народ Мой, называющийся Моим именем! Народ Мой поклоняется ныне разуму и мудрости человеческой, но не Мне – Всемогущему Богу, Который желает обладать полностью вашими сердцами и на меньшее - не соглашусь, ибо Я – Бог!

Осмотрите себя, народ Мой, и страшитесь говорить, что вы спасены, ибо, если вид ваш подобен блудницам, да еще таким, которых не было даже в отступающем от Бога Израиле! Ибо одежда ваших жен и дочерей, ныне гораздо хуже, чем позволяли себе одеваться блудницы Моего времени на земле! Сам вид ваших женщин надменный и высокомерный и нет над ними; ни внешней символической власти мужа и отца, ни внутренней!

О, как будут разочарованы многие Мои дочери, когда окажутся в числе не мудрых дев!!! Когда Я объявлю им Свои требования, которые Я изложил в слове Моем, а они пренебрегли этим и скажу им – Отойдите от Меня, Я никогда не знал вас!!! О, как будут разочарованы сыны Мои, когда так же окажутся в числе не мудрых дев, ибо потеряли страх Мой, потеряли трепет предо Мною и почтение, и вид их, и одежда так же подобна блудникам. Все они выставляют свой срам напоказ, по моде стригутся, по моде одеваются и нет стыда в глазах их! И никто не стыдится, потому что уже не слышат голоса своей совести и она, уже умерщвленная ими, не осуждает их. Все что они еще способны видеть, это порочность и грехи других, своего же бревна в их глазах не видят очень давно… Обнажились, оголились и облегчили свои одежды до бесстыдного предела, но веруют, что спасены и что угодили Мне…

О, как велика слепота народа Моего и от их сожженной совести, Я вижу один пепел! Почему, дети Мои, когда вы пьете воду, вы не обращаете внимание, - из какого она источника и на сколько этот источник чист? А ведь это нужно делать в первую очередь!!! И если источник грязный, блудный и идет широким путем, имея дружбу с этим миром, берегитесь – это отравление будет для вас, с фатальным исходом!

Если вы слушаете мудрого по разуму проповедника или проповедницу, посмотрите, хотя бы на их внешний вид, на их жизнь, если уж не различаете по духу, и только тогда употребляйте! Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Рассуждайте, дети Мои, обличайте, разоблачайте, ибо никто не ищет правды и не стоит за истину!!! И вот, открою вам, народ Мой, что именно знание и разумная буква погубит многих из вас, ибо враг вышел, что бы победить!

Не ходи, народ Мой, за мертвой буквой без духа, но ищите Моего Благого глагола в Моем слове! Ищите в Моем слове Меня, Глаголющего к вам, через строки Писания! Только Дух Святой оживляет Мое слово, а когда возьмется Он от земли, Писание останется, но там останется только мертвая буква. Я призвал вас познавать не само Писание, но познать Меня – вашего Живого Бога через Писание!!! Если вы, слушая своих лидеров, не обличаетесь Духом Святым, не раскаиваетесь слезно в своих грехах, глядя на святую жизнь своих лидеров, как пример для вас, и не меняетесь; сперва внутренне, а потом и внешне, - там мертвая буква!

Вы услышите и увидите в эти последние времена очень много, по вашему мнению, хороших и мудрых проповедников и это будет выглядеть для вас, как тот плод Эдема – вожделенно, ибо дает знание, но различайте и не пейте мутную воду из самой преисподней!!! Ибо буква убивает, а Дух животворит!!!

И вот, Я предупредил вас, народ Мой, и читающим это откровение, не будет оправдания в том, что они не знали и не слышали, ибо Мой Дух Святой возвещает это по всему миру! Не вкушайте вожделенных плодов познания и не губите свои души, ибо вы имели уже от Меня и познание, и благодать Мою, но потеряли Меня на пути своем, и пошли за человеческим – за видимым, но без Духа Моего и без Меня – Бога вашего!!!

И так, дети Мои, ПОКАЙТЕСЬ, закройте ваши внешние глаза и внешние уши и откройте глаза и уши духовные, отделитесь от этого мира и не живите его жизнью! Ибо дружба с миром погубит ваши души! Прислушивайтесь к каждому слову Моего Духа Святого в вашем сердце, подчиняясь Ему в благоговении, и будьте водимы Им во все путях ваших!!! Ибо, доверяющие Мне и полагающиеся на Меня – не посрамятся, потому что Я есть Бог Верный!!!

Аминь!

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post169165945/

Пророчество для народа Божьего
08.06.2011

"Голос вопиющих, не умолкай!!!

Ибо Господь говорит, что народ Его беспечен и не печется о душах своих и о спасении своем! Я долго молчал, но ныне буду кричать и возвещать через Моих стражей и пророков о великой беде и о великом горе, надвигающемся на Мой народ!

Такая беда – такая туча, которой не было еще никогда на этой земле! Страшись, народ Мой и трепещи!!!

О, народ Мой!!! Как много Я давал вам времени наполниться и пропитываться словом Моим!

Как долго терпел вас и покрывал Своею ладонью, сдерживая все, надвигающиеся на вас тучи зла и бедствий! Но вот, грядет великая и черная туча на весь мир и, особенно на Моих детей, ибо враг велико восстал на истину, ибо знает, что мало ему осталось времени!... Но сердце мое печально от того, что дети Мои беспечны, что Мои дети беспечно проводят, данное Мною им драгоценное время. И вот, очень скоро и очень неожиданно, все изменится – все переменится!!! Великие перемены грядут для всей земли, но дети Мои не приклоняют свое ухо к Моему предупреждающему голосу…

Глас вопиющего в пустыне звучал и звучит для вас повсеместно, но суета и мамона затуманила духовный слух и зрение Моего народа так, что вы уже не способны слышать Моего голоса и не страшитесь ничего, ибо многие потеряли страх Мой! И ныне, еще звучит глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу и сделайте прямыми стези Ему! Всякий дол, да наполнится и всякая гора и холм, да понизится, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими и узрит каждая плоть спасение Божие!

Ибо многим Я уже подвел черту под их жизнью, а они и не знают!... Совершите же достойный плод покаяния, ибо уже и секира при корне дерев лежит! А посему, не говорите в сердце своем, что вы спасены и, что вы дети Божии, если вы суть не таковы, ибо большинство из Моих детей, давно покинули своего Отца и являются блудными сынами. И хотя Отец все еще ждет и все еще готов принять в Лоно Свое блудных детей, на это понадобится время, которого осталось ОЧЕНЬ мало и многие не успеют вернуться в лоно Отца Небесного! Ибо всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубается и бросается в огонь!

О, если бы Мои дети только знали, какой великий огонь разжигает дьявол для детей Моих!!! Как превратит он многих и многих Моих детей в пепел, а иных в навоз, попираемый всяким проходящим мимо! Какая великая премудрость и вера в Меня нужна будет Моему народу, что бы быть чуткими к Моему водительству и быть сохраненными от козней дьявола!

Народ Мой, вы должны осознать то, что вы есть - плоть и вы не можете укрыться без Моей сверх естественной помощи от князя мира сего! И многие из вас рассуждают и спорят о том: до великой скорби, или после будет Восхищение… А Я скажу вам, дети Мои, что это зависит от каждого из вас отдельно, ибо Хозяин не жнет не созревшее зерно, но оставляет, что бы дозрело! - Пусть еще постоит под дождями, ветрами и под палящим солнцем!... Созревшее же зерно, никакой хороший Хозяин не оставит на то, что бы оно осыпалось и погибло! И так, кто имеет премудрость в себе Мою, да разумеет, - о чем Я говорю!!!

Как много Я возвещал Своему народу, через Своих стражей и пророков, жаждать и стремиться к Моему водительству и к слышанью Моего голоса, ибо только это поможет вам выжить и укрываться от вражьих полчищ! Но народ Мой упрям и упрямо твердят, что они спасены, и Бог не оставит их! Да, Я не оставлю и не оставлял никого и никогда и Я не оставил и Израиль в пустыне без Своего благословения, хотя суд уже и проговорил для них Отец!... И поле, с оставленным - недозревшим зерном, Я так же не оставлю, но жатва на этом поле будет уже не в благоприятное время, но в непогоду!

Не велел ли Я, вникать народу Моему в слово Мое и познать Меня через него – Живого Бога, дабы иметь в сердце своем Меня - Глаголющего к вам!? Но Мой народ, в большинстве своем, твердолоб и жестоковыен: гордятся знаниями, но не познанием Меня, тщеславятся избранностью, но не Моей! Возвышаются тронами, но не Моими, гордятся стажем и годами хождения предо Мною, никогда не исполняющие Мою волю! Многие, называющие себя учителями, но учащие народ Мой, никогда не знали Меня сами и не слышат голос Мой и Мое водительство в себе. Слепые водители слепых!

Куда может завести слепой слепого? И таковые вводят Моих овец в заблуждение и ведут их, не разумеющих, в погибель. Не взыщу ли Я с таких учителей и не исторгну ли Своих овец из их пасти, подобной волчьей?! И если овец Своих, не разумеющих, Я возьму на Свои злачные пажити, то как Я поступлю с таковыми пастырями? Не предам ли Я их сожжению, подобно негодной соломе?

О, народ Мой, народ Мой!!! Покайтесь ныне же, пока есть время, пока Я сдерживаю Своею сильною рукою эту грозную тучу, которая надвигается на всю землю! Но вот, вскоре отниму Я свою сдерживающую руку и позволю разбушеваться страшной стихии на этой земле, ибо народ Мой забыл своего Творца!!! Сокрушайтесь и разрывайте сердца ваши в великом вопле пред Отцом Небесным о душах ваших, умоляйте - может Он вас помилует и простит вам беспечность вашу и беззакония ваши! Ибо иные смогут успеть, только покаяться, в слезах и рыданиях великих, и будут спасены, подобно головне из огня, а иные не используют даже и этого шанса, ибо горды, надменны и тщеславны!

Они как Саул, не смогут победить в себе царского авторитета, хотя Я уже и отнял от таковых царство, что бы покаяться в прахе и пепле и спастись, но до конца будут держаться за славу человеческую! Те же, кто как Давид, признают свой позор на виду у всего народа за грехи свои, неся унижения и позор от сына своего Авесалома, но останутся верными пред Богом – будут приняты Отцом! И такие, как Мой верный Моисей, будучи неоднократно униженным народом, которому служил, оставался до конца верным Мне и искренне любил Мой народ нелицемерной любовью! Ибо он не искал себе славы, но Мне – его Богу!

Многих, очень многих погубит гордость перед людьми - перед их мнением о них! Многие, из народа Моего, уже давно не интересуются Моим мнением о них, но мнение людей о них и слава человеческая для них превыше всего! И так, знай, народ Мой, ничто не чистое не войдет в Царство Отца Небесного, так обратите свое внимание: как вы живете, если ли святое целомудрие в сердцах ваших, в одежде вашей, в поведении и хождении вашем предо Мною - Богом вашим??? А если нет такового и вы живете так же, как живет этот мир, то берегитесь и не говорите в сердце своем, что Богу нужно только сердце ваше, ибо эта ложь изошла к вам из самой преисподней!

Осмотрите себя, покайтесь и убелитесь – омойте одежды свои в Моей Крови и ждите с благоговением своего Господа, ибо Я уже у двери! Я уже стою у ваших дверей и медлю со стуком, дабы дать вам время посмотреть на себя и привести все в порядок, ибо когда Я постучу и протрублю, поздно уже будет приводить себя в порядок!

Вкушайте Меня с поспешностью и стойте препоясаные в домах своих под защитой Моей крови, готовые в любой момент выйти в путь и быть готовыми к Исходу, как стоял Мой Израиль при выходе из Египта! Горе, горе, живущим на земле, ибо князь мира сего в великой ярости готовит свои методы, уничтожения истины на земле и истребления народа Моего! Только во Мне ваше спасение и только Я – есть крепкая башня для вашей защиты! И горе тому, кто этого не осознает и не услышит слова Мои через уста Моих стражей ныне!!! Буря, великая буря и великая беда надвигается и кто устоит!? О народ Мой, просыпайся и велико страшитесь за спасение душ ваших!!!

Аминь!!!

«Голубь из Ковчега»

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post170136508/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАТЬ ВАМ И МИР ОТ БОГА,НАШЕГО ОТЦА
by David Wilkerson

" Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,» (Фил.4:6)

Я верю, что молитва, смешанная с верой – ответ на все нужды. Павел говорит : "всегда" - что означает: "Молитесь обо всем. И благодарить, что ваши просьбы услышаны и будут отвечены. " Нам говориться,что молиться надо прежде всего, а не после того, как мы напрасно пытались предпринять что - то. "Ищите же прежде Царства Божия»(Матф.6:33)

Сатана ограбил многих христиан. Их дома в смятении, они страдают от вины, страха, который угрожает им со всех сторон. Наши служители читают письма об огромных проблемах в жизни христиан.

Но не многие верующие, сказать по правде, встретив трудности, бегут с горячей молитвой к Господу. Мало кто сегодня ежедневно и качественно проводит время наедине с Богом в молитве. И потому что они не идут в тайную комнату, чтобы отвести свою души и выкричать свое горе Господу, приходят в отчаяние. Они обсуждают свои
проблемы с друзьями, пасторами, консультантами, пренебрегая Господом, который ждет их.Они молятся, как последнее средство. Огорчает ли это Бога, как это было с Израилем? Он сказал им:

"Народ Мой забыл Меня, - нет числа дням.»(Иер.2:32)

Бог радуется, когда мы бежим к Нему прежде всего,когда отводим специальное время, чтобы побыть с Ним наедине, изливая сокровенные чувства перед Ним. Мы не имеем права говорить, что любим Господа, если не проводим время с Ним постоянно. Он будет слышать ваши молитвы и ответит вам. Но Он хочет говорить с вами в тишине.

Каждый день я иду в святое присутствие Господа, моя наибольшая просьба о том, чтобы Святой Дух открыл Божье Слово для меня, чтобы я мог быть Его истинным голосом. Я доверяю Ему, что мои проповеди для Тела Христова будет поучать, обличать и приводить верующих к праведности.

Желаю вам отвести качественное время для Господа, доверять Ему свои просьбы.

http://www.worldchallenge.org/ru/node/13643

ТАЙНЫ ГОСПОДА
by David Wilkerson | June 8, 2011

Матфей говорит, что Иисус разговаривал с толпой притчами: " Все сие Иисус говорил народу притчами, и без притчи не говорил им,да сбудется реченное через пророка, который говорит: отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира.» (Матф.13:34,35)

Многие христиане сегодня считают, что притчи не трудно понимать. По словам Христа, каждая притча содержит невероятную тайну. В каждой притче, сказанной Христом, скрыта истина, которую находит тот, кто усердно ищет ее. Многие верующие быстро пробегают по притчам, проглядывая очевидный урок и быстро двигаются дальше. Или, отвергают притчи, думая,что они не для них.

Библия ясно говорит, притчи есть тайна Господь:"…с праведными у Него общение.»(Прит.3:32) Эти тайны были неизвестны от сотворения мира, но Матфей говорит, что они сокрыты в притчах Иисуса. Эти сокрытые тайны имеют власть во истину делать многих христиан свободными. Тем не менее немногие готовы платить цену, чтобы обнаружить их.

Давайте рассмотри один из притч Господа.

"Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее." (Матф.13:45,46)

Кто является купцом в этой притче? Греческий корень этого слова объясняет, что это тот, кто путешествуя, оптом скупает товар. Этот купец также делал оценку товару. Другими словами, он зарабатывал себе на жизнь путем оценки дорогостоящих жемчуг по их качеству и ценности.

Мы знаем, что Иисус есть та драгоценная жемчужина, которую нашел купец. Он дорогостоящий, Его невозможно оценить, потому что купец продал все что имел, чтобы приобрести Его. Я считаю, вечные цели Бога - цена этой жемчужины. Очевидно, жемчужина принадлежала Отцу. Он обладал Христом, как и любой отец обладает своим собственным сыном. Иисус является самым значимым владением Отца. Только одно заставляет Отца отказаться от этой бесценной жемчужины -любовь.

Христос есть сокровище на поле. В Нем я нашел все, в чем когда-либо нуждался. Я больше не ищу цель в служении. Больше не ищу это в семье или в друзьях, или быть успешным, чувствовать себя полезным. Больше не иду в ногу с толпой, и не пытаюсь что-то доказать, не ищу способ радовать людей, не пытаюсь придумывать выход из трудностей. Я нашел то, что искал. Мое сокровище, моя жемчужина - Христос. Это все, что Ее Владелец требует от меня: "Давид, Я люблю тебя. Позвольте Мне принять тебя. Я уже подписал документ Кровью Моего собственного Сына. Теперь ты сонаследник с Ним всем тем, чем Я обладаю. "

Это есть договор. Я снял свое грязное тряпье: свои собственные силы и добрые дела, на которых опирался. Я отложил в сторону мои бессонные, полные сомнений и страха, ночи, проведенные на улицах. Вместо этого, я получаю признание Царя. Это то, что происходит, когда вы найдете скрытое сокровище, жемчужину. Иисус предлагает вам все что Он имеет: радость, мир, цель, святость. И он становится вашим всем-бодростью, сном, вашим утром, днем ​​и вечером.

http://www.worldchallenge.org/ru/node/13658

ДУХ МОЛЕНИЯ
by Давид Вилкерсон

Слово моления (см. Захария 12:10) используется в Библии в значении плакать или молить вслух. Другими словами, это не личная
молитва. Мольба или просьба имеет дело с голосом!

В еврейском языке прошение выражалось в форме"оливковой ветки обернутой какой-то тканью, ею махали в случае, когда просили
мир, или сдавались в плен." Она называлась "ветвь умиления." Проще говоря, она служила флагом, который обозначал вопль и безоговорочную капитуляцию.

Представьте себе оборванного и изношенного, усталого и подавленного
солдата, который застрял в окопах своеволия. Он в полном одиночестве,
усталый, пришел к концу самого себя. Он отламывает ветку с дерева, привязывает к ней свою белую майку, и, поднимая ее, кричит: "Я сдаюсь", выползает из своего окопа. То есть, он умоляет: "Я сдаюсь! Я больше не могу бороться в этой битве. Я потерялся, я в отчаянии ".

Мольба это не просто просить Бога, чтобы Он сделал то, что вы хотите. Это не попрошайничество, чтобы Он помог вам в ваших планах. Напротив, это полный отказ от Вашей воли!

В течение многих веков христиане в своеволии обращаются к Богу, они
попрошайничают, плачут: "О Боже, пошли меня туда, дай мне делать это или то..." Но в последние дни Святой Дух падет с огромной силой, производя чувство духовного банкротства. Мы будем просыпаться с тем,
что мы даже не прикоснулись к этому миру, несмотря на все наши деньги, мысли, программы, служения и планы. Правда в том,
что церковь потеряла почву и становится слабой и жалкой.

В таком случае должна быть капитуляция! Наши крики должны сопровождаться готовностью отбросить все в нашей жизни, все то, что противоречит Иисусу Христу.

Молитва Даниила демонстрирует такое прошение: "И ныне услыши, Боже наш, молитву раба Твоего и моление его и воззри светлым лицем Твоим на опустошенное святилище Твое, ради Тебя, Господи.Приклони, Боже мой, ухо Твое и услыши, открой очи Твои и воззри на опустошения наши и на город, на котором наречено имя Твое; ибо мы повергаем моления наши пред Тобою, уповая не на праведность нашу, но на Твое великое милосердие.» (Дан.9:17,18)

http://www.worldchallenge.org/ru/node/15911?src=devo-email

Последний раз редактировалось: hristiana (Пт Дек 09, 2011 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видение. Золотая река от престола Небесного Отца
10.06.2011

(это слово от Духа Святого, данное в общении с одной сестрой, прозвучало в конце видения о золотой реке, изливаемой от престола Божьего).

В молитве глазами духа увидела огромный зал со сценой, в креслах сидело несколько тысяч человек. Со сцены в зал изливался мощный поток золотого света. Несколько ангелов парили над присутствующими в зале и разливали из сосудов сияющую жидким золотом реку, которая покрывала людей подобно маслу, обволакивая их. Что-то удивительное происходило во внутреннем человеке тех, кто был покрыт этой золотой рекой – внутри их тел все ярче и заметнее становились сияющие белоснежные одежды их духа.

Ризы духа были не из ткани, из которой шьют одежду для физического тела. Они были подобны тканям человеческого тела и состояли из клеток, хотя все же были похожи на прекрасные белоснежные хитоны. Изливаемые ангелами потоки Святого Духа словно созидали эти одежды, питая и укрепляя клетки духовного человека.

Внезапно взору духа открылся в высоте духовного пространства трон Божий. Он был подобен огромной сияющей жемчужине с Восседающим на престоле, от Которого вниз во все стороны расходились сияющие золотым светом лучи. Ангелы спускались по этим лучам от лица Божьего, неся сосуды Его драгоценного Духа на землю.

- Это Мои жнецы, - прозвучал голос Отца об ангелах, спускающихся на землю.

Земля была где-то далеко внизу, и было очевидно, что небесные служители Царства были посланы во многие страны и народы. Неизреченная радость переполняла дух от восхищения той удивительной благодатью, которая была посылаема Божьим детям от трона их Отца…

Взор духа вновь вернулся в зал, где текла золотая река Духа Святого. Но почему-то сияющий маслянистый поток, изливаемый ангелами, заполнял не весь зал, лишь часть присутствующих людей были покрыты им.

Спросила у Господа: «Почему так?»

В ответ Дух Святой показал высокие черные резиновые сапоги. Те, кто не был покрыт золотом реки Духа, были обуты в эти сапоги, имя которым было «религия».

Господь напомнил служение Иисуса Своим ученикам, когда Он омыл их ноги (Иоан.13:3-13). Потоки Святого Духа, изливаемые ангелами, омывали внутреннего человека тех, кто был погружен в золотую реку, также как когда-то Сам Господь омыл ноги апостолам на тайной вечере. Но те, кто был облачен в резиновые сапоги религии, не могли омыться в небесных потоках, которые Отец изливал от Своего трона.

- Те, кто приходят ко Мне, приближаясь сердцем, и ищут близости со Мною, могут омыться (очиститься, укрепиться, обновиться, наполниться, пропитаться) в реках Моей благодати и истины, - сказал Господь. – Не могут омыться в Моих потоках те, кто сами омываются делами религии, законов и религиозных правил.

…………

Многие заменили Христа христианством, ушли от хождения с Ним, укрывшись в книгах, проповедях, служениях.

Дети Божьи должны быть внимательны к тому, что созидает их близость с Ним, а не заменяют Его. Христианские книги, общение, музыка, служения - это хорошо, но лишь как вспомогательное средство.
Гораздо важнее быть внимательным к Его сердцу, водительству Духа и близкому хождению с Ним.

10.06.2011

http://www.liveinternet.ru/users/spirit_light/post170524053/
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компромисс не возможен – 20 июня 2011
Christiena Boshoff

Дети Мои, вы задаетесь вопросом, почему после всех этих предупреждений, которые Я дал, это поколение всё еще остается таким же нечестивым и лукавым? Я давал Мои предупреждения и этим же Я давал возможность покаяться этому поколению.

Мой народ не изменился именно потому, что многие пошли на компромисс с ложью и смешали с ней Мою Истину, чтобы быть принятыми другими людьми и угодить этим людям, но не Мне. Они отказались пребывать в Свете и теперь они пребывают во тьме. Они не были готовы непоколебимо стоять с Моей Истиной перед угрозой того, что другие люди отвергнут их и будут гнать и высмеивать. Они не любили Истину и не отстаивали.

Они спокойно смогли поставить под угрозу Моё Слово, изменив Его, только, чтобы быть принятыми в своих организациях или другими людьми, но не искали того, чтобы их принял и одобрил Я. Я не доволен ими и каждый из них ответит за то, что он мирился с компромиссами и за все последствия этого мира.

Многие легко идут на компромисс, потому что не боятся Меня и по-настоящему не знают Меня. Не знают, что Я справедливый судья и Я не оправдаю никого, кто ставил Мою Истину под угрозу, смешивая её с ложью, для того чтобы этими компромиссами угодить другим. Удостоверьтесь сегодня у Меня, что ваша истина не является компромиссом и вы своим служением не компрометируете Моё Слово, но поступаете угодно Мне!

Помните - отец всей лжи это дьявол и он будет делать всё возможное, что бы заставить вас принять ложь за истину. Он будет стараться поймать вас в свои ловушки. Стойте на страже с Истиной и не идите ни на какие компромиссы. Ничто не стоит того ущерба который нанесет компромисс. Будьте отделенными от всего этого, отделенными для Меня и Моей Истины. Ищите Истину всем сердцем и вы найдете. Моя живая любовь говорит только Истину, которая сделает вас свободными, она не идет на компромисс. Истина не меняется и не может быть изменена, Она стоит вечно. Тот, кто отрицает Истину - отвергает Меня, потому что Я Истина, Путь и Жизнь и Я не изменяюсь. Нет такой лжи, с которой бы Я мирился. Нет такого компромисса, который не будет Мной осужден.

Дети Мои, Я знаю намерения каждого сердца. Стремитесь угождать только Мне, пребывайте в этом все время. Покоритесь Моему Духу Истины, который введет вас во всю Истину. Не идите ни на какие компромиссы, они не возможны.

Будьте готовы – 19 июня 2011

Дети Мои, вы должны быть готовы идти только со Мной Одним, идти шаг за шагом, даже на незнакомых путях. Я Сам буду вести вас каждый момент жизни и каждый новый день.

Для вас каждый новый день - это новый шаг, вы должны верить Мне, чтобы смогли так идти. Я никогда вас не оставлю и не брошу, Я доведу вас до конца. Только Я знаю конец еще в начале. Только Я знаю тот путь, который вам надлежит пройти и только Я помогу преодолеть вам все препятствия.

Будьте тверды и мужественны! Этот путь - узкая тропа со многими препятствиями. Многие отступили от Меня, когда столкнулись с такими препятствиями, они не захотели претерпеть и приложить усилия, чтобы пройти эти препятствия со Мной. Я никого не заставляю следовать за Мной.

Это желание должно исходить от вас и вы должны сами быть полны настоящей и твердой решимостью следовать за Мной. Не пытайтесь бежать впереди Меня или от Меня отставать. Я Сам иду впереди вас, потому что Я Свет на вашем пути и со Мной вы не останетесь во тьме. Я для вас превращу тьму в Свет и выпрямлю кривое. Я открою новые двери для вас, которые никто не сможет закрыть. Я всё держу под Своим полным контролем.

Дети Мои, каждый из вас должен быть покорным Мне, следовать только Моему контролю и руководству. Позволить Мне быть вашим проводником и Господином всей вашей жизни. Я знаю всё и нет чего-то, чего бы Я не смог. Нет ничего сокрытого от Меня во всей вселенной. Только Я в состоянии сделать то, что невозможно для других. Для Меня нет абсолютно ничего невозможного. Не ограничивайте Меня своими представлениями и не создавайте этим препятствия себе, но доверьтесь Мне полностью и покоритесь Моему руководству. Продолжайте следовать за Мной, какой бы трудной вам не показалась ситуация - сохраняйте веру. Я всегда рядом и поддержу вас и помогу вам. Будьте сосредоточены на том, что действительно важно, и пребывайте в Моем присутствии до конца, никогда не сдавайтесь врагу. Ваша награда ждет вас в конце пути, не раньше. Не позвольте врагу отнять у вас ваш венец победителя и следуйте за Мной до конца.

Нет лицеприятия – 18 июня 2011

Дети Мои, в отношения у людей всегда есть место как для дискриминации, так и для фаворитов, но у Меня этого нет. Я умер ради всех из любви ко всем и Я не имею желания, чтобы погиб хоть один человек, но чтобы все раскаялись и имели вечную жизнь. Я справедливый судья, который будет судить только справедливо, потому что у меня нет лицеприятия. Я знаю и вижу всех - все сердца и все мысли. Я все вижу и всё слышу: от Меня нет возможности что-то скрыть. Не думайте, что у Меня есть пристрастие к кому нибудь.

Дети Мои, именно поэтому вы всегда должны стараться угодить Мне, всегда должны быть заняты исполнением Моей воли, потому что Я не имею пристрастия к кому-то лично и не смотрю на лица, но на покорное Мне сердце. Не все, кто говорит . что Я его Бог, войдет в Царство Небесное, но только те, кто угоден Мне. Никогда не успокаивайтесь и не становитесь уверенными в себе, но сверяйтесь С Моим Духом, угождаете ли вы Мне сейчас, пока не стало слишком поздно. Это страшно, попасть в руки Бога Живого. Я Бог любви, но и Огонь Поядающий.

Дети Мои, Я наказываю вас, чтобы дисциплинировать - всё это Я делаю только для вашей пользы, потому что Я забочусь о вашей душе, только это, действительно, важно. Не будьте избегающими Моего наказания, но относитесь к вашему спасению очень серьезно, положите это в ваше сердце - нет ничего для вас важней, дети. Я не оправдаю ничего, что не угодно Мне. Я не оправдаю того, что вы не изменились, пока Я ждал этого от вас, просил вас об этом и давал вам возможность. Вы не принесли сердечного покаяния, а без покаяния нет Моей милости. Я - Святой и Я не меняюсь, поэтому вы должны быть святы, измените свои сердца с Моим Святым Духом. Иначе вы не сможете войти в Моё Святое Царство. Я не оказываю личное пристрастие никому, у Меня нет лицеприятия.

Я предупреждаю вас и даю возможность раскаяться вашим сердцам, измениться и получить сердце как у Моего Сына. Без этого не будет Моего благоволения ни к кому. Нет милости Моей там, где люди отказались от такого покаяния. Я накажу все это - это любовь ко злу. Я изолью больше гнева Моего на эту злую землю за всю неправедность. Каждый должен принять эти Мои Слова во внимание, покаяться сохранять себя в святости и чистоте и стремиться быть совершенным, а не играть с Моим гневом. У Меня нет личного пристрастия ни к кому и у Меня нет лицеприятия.

........

Я приму вас - 3 июня 2011

Дети Мои, вы должны передать Моё предложение и Моё предупреждение тем, которые отступили от веры. Сейчас Я даю им возможность и время - они должны вернуться ко Мне, пока не стало слишком поздно. Вернуться сейчас и Я приму их.
Нет Моего желания в том, чтобы хоть кто нибудь погиб, но чтобы всё покаялись и имели вечную жизнь и провели её со Мной в Царстве Моём. Я не умирал напрасно. Я умер, возлюбив всех вас ещё прежде вашего рождения. Мои обетования верны и неизменны, они не подведут вас. Я жив и Я - единственный Путь, Истина и Жизнь и нет иного. Я никогда не оставлял и не покидал вас, хотя многие оставили Меня. Я вчера, сегодня и вовек. Я - тот же. Я Святой и Я никогда не изменяюсь. Я всегда верен, но человек изменчив.

Пусть вернутся те, кто отступил от Меня и Я приму их. Я никогда не откажу приходящему ко Мне. Я знаю каждое сердце и нет ничего сокрытого в них от Меня. Я призываю вас вернуться ко Мне потому, что Я люблю и забочусь о вас. Не игнорируйте этот Мой призыв о возвращении. Не медлите с этим, потому что завтра может быть поздно навсегда. Не вечно Духу Моему быть в пренебрежении у людей. Я не буду бороться с вами вечно, но тех, кто придет ко Мне сейчас, Я приму в свои раскрытые объятия. Я прощу вас, если вы покаетесь, отвернетесь от прежнего образа жизни и последуете за Мной. Вы не будете разочарованы. Я гораздо лучше, чем может быть любой земной отец. Я приму вас.

Прекратите слушать ложь дьявола: она в том, что Я не приму вас назад. Отбросьте его ложь и доверьтесь Мне всем сердцем. Я призываю вас вернуться и Я Сам приму вас. Я не отвергну и не оставлю никого из приходящих с покаянием ко Мне. Дьявол хочет увлечь вас с собой в уничтожающий ад. Он постоянно лжет. Он знает, что его время выходит и он будет делать всё возможное для того, чтобы удержать вас подальше от Меня. Он будет препятствовать и противиться вам, только чтобы вы не вернулись ко Мне. Примите сегодня, примите сейчас твердое решение вернуться и Я приму вас. Не откажите Моему призыву сегодня - этот день может быть вашим последним днём. Где тогда вы окажетесь в вечности? Не отвергайте этот шанс вернуться. Я - верный и Я приму вас.

Вы должны ждать - 2 июня 2011

Дети Мои, тем, кто ждет Меня, Я дам новые силы и освежение от Духа Моего. Вы услышите Мой голос и получите новые откровения от Меня. Я Сам приду к вам и открою новое, прежде никому не открытое. Я верен всем, кто верно и всем сердцем продолжает искать Меня, кто терпеливо ждет Меня. Независимо от того, сколько приходится ждать.

Все, кто сохранил терпение, пока ждал ответ от Меня, получат поручения от Меня лично. Они смогут выполнить все Мои задания и достигнуть всех целей, которые Я поставлю им в работе для Моего Царства. Есть Мой план и Мои цели для всех, кто, сохранив терпение, ждал Меня и Моего приказа.

Многие бегут впереди Меня и творят различные дела, свои, а не Мои, но при этом, они полагают, что Я буду следовать за ними и благословлять их планы и труды. Я этого делать не буду. Только Я руковожу и управляю всем. Только Я веду, а вы должны следовать за Мной. Всегда искать и получать руководство лично от Меня для каждого вашего шага. Только так вы будете Мне угодны. Дайте править Моему Духу. Только Он наставит вас на всякую Истину и вы никогда не окажетесь во тьме и не будете обмануты тьмой.

Дети Мои, не становитесь беспокойными, когда что-то идет не так, как вы это ожидали, но пребудьте в Моем совершенном мире, старательно ищите и терпеливо ожидайте Моего руководства. Я никогда не отступлю и не оставлю вас, но Я испытаю: готовы ли вы ждать, чтобы получить Моё руководство. Или поступите по своему усмотрению, может, вы пойдете искать совета у других людей. Это потому, что вы не были достаточно терпеливы и не захотели ждать Меня.

Моё время - не ваше время. Я слышу и вижу всё. В Моё время Я отвечу. Вы должны научиться ждать Меня и иметь терпение. Для каждой вещи под небом есть свое время и всё исполнится во время, назначенное Мной. Надежда, возложенная на Меня, никогда не разочаровывает. Поэтому, терпеливо ждите, пока Я не исполню то, что обещал вам. Я всегда верен и исполняю все Свои обещания. Я не нуждаюсь в вашей помощи. Только Я в состоянии сделать всё и даже невозможное, если вы способны терпеливо ждать. Я не человек, чтобы лгать. Если вы Мне, действительно, верите, вы будете терпеливо ждать и не усомнитесь во Мне и не соблазнитесь.

Я верен для всех, кто терпеливо ждет Меня.
Действительно ли вы готовы ждать Меня?

Многие не знают меня - 1 июня 2011

Дети Мои, Я очень огорчен тем, что так многие еще не знают Меня. Они не знают Меня потому, что Я не интересую их вообще. Очень многие уже умерли, так и не узнав Меня и еще много других погибнет также, если они не станут стремиться узнать Меня, пока у них еще есть такая возможность и время. Ежедневно, для многих, заканчивается время их жизни на земле. Вы знаете, когда наступит ваш последний день? У вас нет возможности откладывать на завтра знакомство со Мной, если вы еще, по-настоящему, не познали Меня. Не стесняйтесь серьезно взыскать Меня - и вы Меня найдете. У Меня нет никакого лицеприятия. Только, если вы всем сердцем станете Меня искать - вы обязательно найдете, так как Я увижу это и Сам явлюсь вам. Приблизьтесь ко Мне и Я приближусь к вам. Я верен, Я знаю и вижу намерения вашего сердца. От Меня ничто не сокрыто.

Многие не познали Меня, а только слышали обо Мне. И они удовлетворены этим, но Мне не угодны такие отношения. Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи, войдет в Царство Небесное, но только те, кто повинуется Мне и исполняет волю Моего Отца. Многим Я скажу в тот день: уходите, Я никогда не знал вас.
Что вы ждете услышать в ответ? Вы уже познали Меня и Я знаю вас? Удостоверьтесь в этом, пока еще есть время и возможность всё исправить. Вы не можете знать дня, когда станет слишком поздно для знакомства со Мной.

Никто из тех, кто не познал Меня, не сможет идти за Мной, потому что они не смогут доверять Мне. Познайте Меня, слушайте Мой голос, говорящий лично к вам, будьте послушны ему. Следуйте Моему руководству на каждом этапе пути. Только одно будет иметь значение в конце вашего пути - это: знал ли, Я вас и был ли Я вами доволен. Неустанно работайте над отношениями со Мной, всё ближе познавайте Меня, стремитесь к этому каждый новый день, пока есть такая возможность. Не будьте удовлетворенными тем, сколько вы уже знаете Меня, всегда стремитесь к большему, познайте Меня лучше. Я никогда не подведу вас.

http://outpouring.ru/blog/0-0-0-0-17-1682
http://wordinduetime.blogspot.com/
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О торговле помазанием
Родни Ховард-Браун

С 15-22 мая в Тампе (штат Флорида) прошла Конференция для служителей и лидеров, которую провел пастор Родни Ховард-Браун. На конференцию съехались пасторы и служители из разных стран мира, которые перенимали опыт достижения людей, используемый в служении Родни Ховард-Брауна. Вечерние служения собирали многомиллионную аудиторию за счет их прямой трансляции по телеканалу CTN, президент которого бесплатно предоставил ежедневное шестичасовое лучшее эфирное время для служений пробуждения.

Центральным посланием конференции стало слово о торговле помазанием. Пастор Родни поделился предысторией этой проповеди, рассказав, что недавно два слова – «торговля» и «товар» – всю ночь не давали ему спать. «Но встал я после этой ночи свежим, полным сил и сразу обратился к Библии, где нашел, что первым торговцем помазания был Люцифер» (Иезекиль 28 гл.), – сказал он.

Родни Ховард-Браун с сожалением обнажал положение дел в христианстве, говоря, что в наше время аналогичной торговлей занимаются помазанные служители. Обратив свое помазание в товар, за одну проповедь они запрашивют 10-30-50 тысяч долларов и предъявляют список требований, обозначая все нюансы их обслуживания. Пастор Родни рассказал, как обстоит финансовый вопрос в его служении: «Мы сами оплачиваем свои перелеты, гостиницы, питание и аренду машин, но собранное пожертвование мы привозим в свою церковь. А покроет то пожертвование наши расходы или нет – это вопрос моей веры».

Пастор Родни отметил, что на бартерной площадке христианского рынка продаются даже пророчества – 10 долларов за короткое слово и 1000 долларов за подробное пророчество.

«Слова «торговля» и «товар» указывают на другие два – «мотив» и «намерение», – говорил Р. Ховард-Браун. – У любого нашего действия есть своя движущая сила, есть мотив, который необходимо исследовать. Если в вашем служении присутствуют элементы страха, зависти, соперничества, конкуренции, жадности, – вы торгуете помазанием, как им торговал дьявол, который пытался продать его Иисусу, когда, искушая, возвел Его на гору… Люцифер был совершенным. Он не потерял свое помазание. Он загрязнил его. И так как он не может отнять ваше помазание, он сделает все, чтобы загрязнить его, превращая вас в торговца».

«Если вас интересуют масштабы своего служения и не интересуют люди, – вы торгуете помазанием. Если вас интересуют дары, но мало волнуют чьи-то глухие уши и слепые глаза, – вы торгуете помазанием. Если вы боитесь, что ваши люди уйдут в другую церковь, – вы торгуете помазанием. Если вы проповедуете о даянии с желанием собрать большое пожертвование, – вы торгуете помазанием, потому что мотивом проповеди должо быть благословение людей, а не благословение себя, – говорил Родни Ховард-Браун. – Я верю, что Бог скоро упразднит такие церкви, и прекратится проституция, при которой проповедники продают себя».

Пастор Родни призывал служителей не переживать о территориях, соединить руки и направлять усилия не на созидание своего служения, а на созидание Божьего Царства. «Мы проводим эту конференцию, чтобы активировать лидеров, – говорил он, – чтобы Бог открыл ваши уши, и вы услышали плач людей… Не так давно я проводил крусейд в одном городе и, как мы это обычно делаем, собирался отправить группу христиан в местные дома престарелых, чтобы привести пожилых людей к Иисусу. Но пастор той церкви не нашел в этом шаге целесообразность, сказав, что те люди все равно никогда не придут в его церковь… Не будьте служителями своего маленького королевства, будьте служителями Божьего Царства, распространяйте его и заполняйте его спасенными людьми».

http://chooselifeeveryday.com/?p=537#comment-45
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророческое назидание Дмитрия Крюковского от служения "Пророческий Жезл"

1Кор4:7 Современный перевод

Кому мнишься ты исключением. Что у тебя есть такого чего ты не получил? А если получил зачем расхвастался будто и не получал.

Люди, двигающиеся в дарах и в помазании Святого Духа, всегда были и будут предметом мнений и обсуждений других. Находясь на виду, у всех не так то легко хранить своё сердце неосквернённым, через лесть других и собственное бохвальство.

Мы все прекрасно знаем, что наличие обилия даров и действующей силы, сверхъестественных переживаний и небесных откровений не делает нас духовными. Павел адресовал это место писания коринфской церкви, которая не имела недостатка ни в каком духовном даровании. Но не смотря на обилие сверхъестественного в их среде, они оставались плотскими младенцами во Христе.

Многие служители считают себя смиренными, потому, что им нечем еще хвалиться, но по мере возрастания их рейтинга популярности в народе Божьем, есть опасность начать мнить о себе и впасть в исключительность (духовную элиту). Всё что мы имеем мы получили как дар и это лишает нас всякой возможности хвалить себя. Самохвалы любят выставлять себя перед другими, кичась своими духовными достижениями и это есть гордыня.

Одно из высших испытаний, в которое Бог помещает своего служителя, есть испытание хвалой других. Есть те, кто будут говорить тебе: "Какая хорошая проповедь, брат. Ты один из лучших служителей которых я встречал". Такие уста, как говорит Писание, готовят падение.

Некоторые падают, не из-за того что им льстят, а из-за того что они принимают эту лесть как должное. Мы не можем запретить людям высказывать своё мнение, но мы должны запрещать себе водиться мнением других. Необходимо молится о мудрости, какой ответ дать в такой ситуации. Для того что бы не оскорбить говорящего, но дать понять что имеется ввиду. Иисус сказал, что тот кто смиряет себя, тот возвыситься, а тот кто возвышает себя унизиться. Я верю, что личная ответственность любого духовного, смирять себя перед Господом, для того что бы получить благодать. Необходимо, также и различение духовное. Потому, что люди иногда будут говорить слова одобрения от Господа, которые необходимо будет принять, и которые не будут лестью. Апостол Павел говорил, что его не заботило то, как его судят, он и сам себя не судил. Высший суд принадлежит Господу. Только он имеет правильную оценку нашей жизни и служения.

Желание Господа поднять многих в эти последние дни. Желание врага что бы многие упали. Не будем забывать, что это наша ответственность больше всего хранимого, хранить своё сердце. Писание позволяет хвалиться только Господом.

Давайте молиться и избавляться от самомнения. Те, кто считают себя служителями слова должны быть внимательны, что бы не превознести себя с тем словом, которое они говорят. Бог возвеличил слово своё, превыше всякого Имени Своего, и тем более превыше всякого имени человеческого. Будьте мудры так же не отказаться из-за ложной скромности, которая есть гордыня от той чести и славы, которую Господь даёт вам и служению. Если ты пророк будь им. Иисус Сказал, что мы должны искать славу, не славу человеческую, но славу Божью. Искать славу Божью, соответствует Слову.

Почему Бог доверил царство Давиду и престол? Потому что Он знал, что воцарив Давида, через него Он будет воцарён. Так как Давид будет поступать согласно сердца Божьего, а не своих желаний.

В эти последние дни многие просят власть и силу, что бы владычествовать и господствовать в духе. Бог желает тогоже для нас, но доверит это только тем, кто будучи воцарёнными снимут короны и положат у Его ног. Это принцип небесного правления - снимать короны к ногам Иисуса. Только Он достоин всей славы чести.

В заключении. Господь сказал через Самуила: "... ибо Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены." 1Цар.2:30

Прославляй Его и будешь прославлен. Воздавай Ему честь и получишь честь. И помни - Господи Саваоф, Судия праведный, испытующий сердца и утробы! Иер.11:20

http://prophet.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=68
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль пронзенного Сердца

Spirit_light

В молитве увидела Иисуса, стоящего на облаках. Он был облачен в прекрасную мантию королевского синего цвета. Рядом с Ним, немного выше Его нависала небольшая черная туча. Ризы Иисуса на груди были разорваны и из Его сердца наружу вырывались небольшие белоснежные сферы, сияющие ярким белым светом. Мощный поток ветра с огромной силой всасывал в жерло черной тучи белоснежные сферы, вырывая и похищая их из сердца Господа. Имя этой туче было «пустота и обман».

- Когда-то Я был Царем в жизни душ, узнавших Мою любовь, но позже Мой царственный покров в их жизни был разорван, и они отдалились от Меня, их сердце было похищено пустотой и обманом, - сказал Иисус.

Это любовь Моя была похищена из Моего сердца, которую Я явил бы детям Моим, ушедшим от Меня.

Они не ушли в мир, а отдалились от сердца Моего.

Перестали слышать Меня, потому что любовь к другим сковала их сердца.

Я хотел говорить с ними о Своей любви, но они ограничились формальным, оставив искреннее и близкое общение со Мной.

Они разрушили связь Моего и их сердца подобно тому, как один из супругов покидает другого из-за новых увлечений.

Как земля разрывается и стонет от снарядов, так и дети Мои причиняют Моему сердцу боль, вонзая острые мечи, не слыша Меня и отворачиваясь от лица Моего.

Они забывают Меня, больше не желая смотреть в Мое сердце, и уходят разными путями, не желая больше встречаться со Мной.

Когда Господь говорил эти слова, увидела множество гор и лежащие у их подножий извилистые дороги. Люди, оставив гору Божью, шли к другим горам, прячась за ними от лица Божьего. Гора означает опору, силу, крепость в поисках новых, иных источников для своей души и жизни.

Дети Мои забывают о Моем сердце, словно нет чувств у Меня, и острые стрелы неверности не могут коснуться Меня, причиняя боль.

Немного осталось им блуждать во тьме их сердец, отвергая Мой истинный свет Жизни.

Придут холодные ветра, обжигающие душу, и не будет защитника и укрывавшего их в Своих объятиях….

Они не хотят слышать Меня, - из глубин Его сердца был слышен плач и глубокая скорбь.

Думают в новом найти утешение и опору для себя, забывая об измене.

Никто не увидит Моих слез о них, Я сокрою рану в Моем сердце и покину место прежнего жилища, где обитала искренность и близость сердец.

Лишь пепел останется там, где когда-то горело пламя любви, и холодный снежный саван укроет сад, где Я нежно прикасался, целуя душу, узревшую Меня…

И было слово Господне ко мне:

иди и возгласи в уши [дщери] Иерусалима: так говорит Господь: Я вспоминаю о дружестве юности твоей, о любви твоей, когда ты была невестою, когда последовала за Мною в пустыню, в землю незасеянную... (Иер.2:1-2)

Так говорит Господь: какую неправду нашли во Мне отцы ваши, что удалились от Меня и пошли за суетою, и осуетились,

и не сказали: "где Господь, Который вывел нас из земли Египетской, вел нас по пустыне, по земле пустой и необитаемой, по земле сухой, по земле тени смертной, по которой никто не ходил и где не обитал человек?" (Иерем. 2:5-6)

Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.

Разве Израиль раб? или он домочадец? почему он сделался добычею?

Зарыкали на него молодые львы, подали голос свой и сделали землю его пустынею; города его сожжены, без жителей. И сыновья Мемфиса и Тафны объели темя твое.

Не причинил ли ты себе это тем, что оставил Господа Бога твоего в то время, когда Он путеводил тебя? (Иерем. 2:13-17)

Когда я вчера записывала Его слова, Он сказал: "Это слово нужно Мне, чтобы Мои дети знали, что отдаляясь от Меня, они разрывают нить, соединявшую наши сердца"...
Поэтому часто приходится слышать от верующих, невнимательных к водительству Его Духа, что не всегда им удается быстро восстановить близость с Богом после того, как они допустили охлаждение в общении с Ним. Господь несмотря на то, что страстно жаждет вновь сблизиться с душой, словно медлит, удаляется на время, не открывает сразу Своих объятий, т.к. душа допустила вероломство по отношению к Нему, и нужно извлечь урок, приобрести ценный опыт и научиться посвящению.

http://www.liveinternet.ru/users/spirit_light/post173951177/
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корзина

Я раздумывал пару дней, выкладывать или нет этот материал и все таки решил, так как хотел бы услышать ваши мнения , дорогие братья и сестры.

Мы посещаем домашнюю группу одного из ответвлений ***. Строгой линии партии в церкви нет и людям предоставлена некоторая свобода. На одном из наших собраний лидер достал ящичек, корзину для пожертвований, чтобы он там теперь стоял. Я думаю все понимают о каком ящичке идет речь. Хозяйка квартиры, где проходят наши дом. группы - человек простой и Бога чтущий, немного смутилась, так как что-то её смущало во всём этом.

Она спросила Господа, какова Его воля? Через некоторое время Он дал ей ответ, сказав записать его. Интересно, что в тот момент записать не получилось, и через день на работе она слышит голос, который говорит ей сделать это вновь. Сестра говорит Ему: "Господь я уже и не помню точно что ты говорил", Он ей говорит: "Не переживай, Я помню и продиктую".

Вот эти слова:

«Не вноси в дом твой то, что взято из Египта. Бог водил Свой народ по пустыне 40 лет для того, чтобы искоренить из их голов рабское мышление. И всё, что происходило с ними в пустыне, происходило из-за того, что они привыкли ходить в старой ветхой, одежде. «Никому не позволяй одевать на тебя то, что Я не давал». Корзина, которую хотят задействовать в своих целях, как место для пожертвования, не должна здесь находиться. Всегда смотри на Меня. Не попускай управлять тобой. Будь тверда и мужественна. Я всегда с тобой.

Я позволил Иуде носить ящик с пожертвованиями только для того, чтобы показать, что этого нельзя делать и почему. Это источник зла. Без Меня человек не может правильно распоряжаться деньгами. Все думают, что этим будут служить Богу, но так попадают в сети дьявола.

Когда Я посылаю Своё дитя для какого либо дела, Я Сам его обеспечиваю всем необходимым. Вспомни, как Я накормил голодных 5 тысяч, но Я нигде не упоминал о пожертвованиях. Я полностью доверился Отцу.

Это ученики упоминали о ящике и они свидетельствовали, что собранного там не хватит накормить такое множество. Всё это делалось Мной для того, чтобы научить человека не полагаться на свой разум и не уповать на деньги, или других людей, ничто из этого не Всемогущий, а уповать только на Меня во всем.

Упование на плоть – Это рабское мышление. Когда сердце человека прилепляется к деньгам, он не только перестает видеть Бога, но становится предателем. Должно прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят".

http://outpouring.ru/blog/2011-4-1-1187-0-1
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытое послание к церкви Иисуса Христа последних дней.
Вячеслав Теняков.

..."Здесь на земле Царство Божье еще мало знают, и еще
мало тех, кто им живет и ходит в нем. Большинство живет тем, что в мире, даже мои слуги используют надежду на Христа, только для
того, чтобы обладать тем, что в мире"....

Читать всё:

http://detiboga.ru/blogs/1247/592/-

Последний раз редактировалось: hristiana (Чт Июл 28, 2011 6:48 am), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО
(Стефан Дрис, Германия)

Я (Господь) предупреждаю вас:
Я собираюсь идти далеко за пределы ваших ожиданий. Я собираюсь идти далеко за пределы ваших традиций. Я иду туда, где вы никогда не были.
Я собираюсь вернуть вас в книгу Деяний. Я собираюсь вернуть вас в основание церкви. Я собираюсь восстановить то, что разрушил враг.

Вы поймёте, что такое милость на том уровне, в том измерении, которое вы никогда не могли понять, принять. Вы поймёте, для чего нужна Cила Бога. Вы поймёте, что не можете контролировать движения и волны помазания Святого Духа. Есть что-то водворяющееся в церкви и на земле в этом году.

2010 – изумительный год.

Вы увидите невероятные вещи в погоде, и в церкви, и в мире. Будет великое разделение внутри церкви. И вы войдёте в то будущее, которое Дух Святой уготовил для неё.

Я собираюсь забрать церковь из рук человеческих/ Я унижу тех, о которых думали – они – неколебимые скалы, потому что ядро у камней этих сгнило – говорит Господь. Оно испорчено, здесь гниль, здесь оскорбление и надругательство.

Только Господь знал, что Давид убил Урию, и взял Вирсавию, и только Нафан узнал об этом – из слова Бога.

Поэтому и говорит Бог – даже те, которые сегодня выглядят как бастионы и столпы полнейшей праведности, иногда, внутри, в ядре у этой праведности содержат гниль и пятна.

Господь говорит – всё, что сделано в тайне, станет явным, поэтому разоблачите сердце у алтаря – переступи чрез себя к алтарю. Я никому не хочу причинять вреда, выставлять на посмешище, насильно исправлять – так говорит Господь. Принеси же себя на алтарь, пока можешь, упади на колени, исповедай грехи свои, стань перед Господом, низко склонись и скажи: знаю – я согрешил!

Я не хочу публичного суда – но близится день такового над церковью. Я сбросил Ирода червям, Я унизил Ананию и Сапфиру. Однажды Я разберусь и со своей церковью, но в эти же мгновения будут и невероятные благословения, силы и помазания, поэтому – поднимите головы свои и исполнитесь радости, наполнитесь счастьем, научитесь жить покаянием перед Господом, придите к Богу своему со всеми своими проблемами – Я – ваш Отец!

Я движим обязательством Любви Своей, и не собираюсь судить тебя жестоко – тем, кто приходит к Господу со всем, что у них за душой – Я принесу исцеление!

Сын Праведности поднимется на Своих исцеляющих крылах – да не снискаешь осужденья от руки Господней! Только тогда, когда ты ищешь, как спрятать свой грех, а потом идёшь, и манипулируешь Телом Христовым, ты будешь выставлен на позор – говорит Господь!

В движение приходят континенты, и народы. Я приведу Свою церковь в движение, и она станет передовой линией того, что Я собираюсь делать, что Я делаю – и это необратимо! Поднимите щиты свои – враг атакует! Готовьте свой разум к тем обвинениям, которые бросит враг против этого самого дома! Приидет натиск на Дом!

Я дам вам доспехи, о которых вы никогда не слышали и не знаете, пустите ангелов в Мой дом – тех, которые ещё не были впущены. Если вы спрячете себя в Боге – вас это не коснётся, вы будете смеяться над всеми обвинениями дьявола, если вы соединитесь со Святым Духом, и будете делать Им указанное – Он вложит в ваше сердце – что нужно делать, вы найдёте себя воскресающими, поднимающимися на то место – в Боге, которое непоколебимо.

Это Слово Господа к тебе – имей веру, радость и счастье, потому что великие дела приходят – великие испытания над церковью и частью дома Божьего, но великая награда для тех, кто склонились низко перед Господом, исповедуя грехи свои, ожидая грядущего Сына Божьего…

http://beliefportal.net/load/stefan_dris_prorocheskoe_slovo_dlja_cerkvi_2010/10-1-0-1311

Пророческое слово для церкви 2010 год.
Стефан Дрис

Бог взял меня в духе на несколько часов и показал видение... Ещё в 2008 году Господь показал мне в сновидении, как церковь Божья спит, многие из вас слышали, как я говорил об этом, как Невеста была одета в пижаму. Каретой управлял сатана, я сидел напротив, а невеста была, как бы пьяная, совершенно не понимая, что происходит. Господь дал мне тогда слово, нам нужно не отбрасывать пророчества, но следить за тем, как они исполняются.

Одно из слов было, что враг планирует на рождество какие-то террористические действия. Враг хотел напасть, как знамение, в празднование рождения Иисуса. Господь сказал, что если вы будете молиться, то можно ещё всё изменить. Я все это время рассказывал об этом, и вы знаете, что 26 декабря 2008 года было предупреждена вражеская атака... Если мы молимся, то даём возможность Богу вмешаться и всё изменить.

Так вот, я был на христианской встрече. Все было хорошо, но потом в номере во время молитвы я вдруг начал молиться: «Господь, это все хорошо, но это же не всё?!» Потом я заснул и утром в 6.30 проснулся и я услышал в своём духе песню «I will give my life» («Я отдаю тебе мою жизнь, как жертву живую»). Я начал размышлять что бы это значило и пришло слово: «Entertainment» («развлечение»). Согласно словарю, «развлечение» - действие, которое приносит отвлечение от ежедневных дел, или развлекаться в свободное время. «Развлечение», как правило, пассивно, как, например, наблюдение... Пока я размышлял над этим словом, его значением, вдруг я был взят в духе в другое место.
Я увидел Иисуса, Он сказал мне: «Иди сюда. Я хочу тебе что-то показать.» Иисус улыбнулся и Его улыбка излучала любовь. Мы шли вместе вдоль одной улицы, на которой были трещины и ямы. Я думал, что это такое, а Иисус ответил: «Это то, что вы зовёте ПУТЁМ.» Я был шокирован, но боялся спросить: Чей путь? т.к. боялся услышать: Церкви.

Мы шли дальше по этой улице и я видел старинные здания и растения, которые там росли. Увидев эти величественные здания я подумал: Какие красивые они когда-то были, и я непременно захотел их ближе увидеть и рассмотреть. Меня как будто что-то потянуло к ним, так красивы и привлекательны они были. Но Иисус знал мои мысли и сказал мне: «Стефан, не делай ту же ошибку, что многие до тебя сделали! Не ищи новое в старом! Не имеет значение насколько красиво старое когда-то было.» Мы пошли дальше и видели некоторых людей возле этих красивых домов, они общались, изучали, дискутировали друг с другом об этих домах, о прошлых пробуждениях, об истории наций. Некоторые писали об этом книги.

Я слышал голос, который говорил: «Вы исследуете Писания, думая найти вечную жизнь через них, но именно они свидетельствуют обо Мне.»
Мы шли дальше и я увидел в конце улицы знак, который выглядел, как знак с названием города, но на нём стояло – 2010. Когда мы прошли этот знак, вдруг всё вокруг меня изменилось. Там была музыка и шум и мы оказались на «праздничном рынке» (с прилавками для продажи и каруселями (развлечения), где был смех и танцы и различные стойки, где люди могли развлечься. Мы шли мимо этих прилавков и хотя Иисус был такой красивый, величественный, никто не обращал на Него внимание. Я так огорчился, что никто даже не заметил Его! Вначале мы подошли к «духовной железной дороге»: люди платили при входе на этот аттракцион своими золотыми, украшенными диамантами мечами, а взамен получали бумажные мечи и значки. Я спросил Иисуса: «Что там происходит?!» А Иисус ответит: «Смотри внимательно, что происходит.»
Я увидел, как эти люди садились на этот аттракцион и там их начали пугать всевозможные духи, они пытались защититься, но не имели настоящего оружия. Когда они выходили из этого аттракциона, то они были одеты в новые одежды СТРАХА! Этот «духовный аттракцион» - это учение о демонах и власти демонов, которое уничежает (делает недействительной) победу Иисуса, где люди больше говорят о демонах и о том, что сатана может сделать, чем о победе Иисуса. Я был тоже одним из них, был постоянно в духовной войне, те люди даже не видели, что их мечи бумажные и что их славные одежды были обменены на одежды страха. Поэтому они были постоянно в борьбе, даже не замечая, потому что они меч слова выпустили из рук.

Люди выходили из этого аттракциона возбужденными, рассказывая как там было и размахивая своими бумажными мечами... Я закричал: «Остановитесь! Вы что не видите, что это ложь? У вас забрали вашу силу!» Но Иисус сказал мне: «Они тебя не могут слышать, т.к. человеческому слову доверяют больше, чем Моему Слову!» Голос говорит: «Они имеют уши и не слышат, имеют глаза, но не видят. Сердце моего народа огрубело, это есть та улица по которой ты идёшь.» Я был шокирован, эта улица с трещинами и ямами было СЕРДЦЕ этих людей! Я был шокирован и едва мог выдержать боль.

Иисус спросил меня: «Сын, хочешь увидеть больше?» Я ответил: «Господь, я не знаю, смогу ли всё это выдержать.» Он посмотрел мне в глаза и спросил: «Можно Я покажу тебе, что Меня огорчает?» Мы оказались в тот же миг в другом месте. Там были люди, которым раздавали платки, была длинная очередь из людей, которые были больны всевозможными болезнями, скорченные от боли. Потом я увидел этот пруд, сразу же я вспомнил купальню Вифезда (Ин.5 гл.). Там стояли разные проповедники, которые кричали: «ИСЦЕЛЕНИЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ!!!» Когда эти слова достигли моего слуха, я спросил: «Иисус, что здесь неправильного?» Когда я закрыл мои глаза, я услышал другой голос, который взывал: «СВЯТ! СВЯТ! СВЯТ!» Я снова открыл мои глаза и услышал: «Исцеление! Исцеление! Исцеление!» Когда снова их закрыл, то услышал чудное ангельское пение: «Свят, свят, свят Господь! Нет подобного Ему!!!»

Я посмотрел на Иисуса и увидел слёзы в Его глазах, и вдруг я понял, что здесь происходило: были использованы ДАРЫ, чтобы что-то предложить людям, платки были белые, полны обетований Божьих, все обетования исцеления. Эти платки были положены на людей, они должны были в них укутаться, им сказали, что они поправятся. То там, то здесь что-то происходило, люди исцелялись, тогда люди склонялись перед этим проповедником и клали свои дары к его ногам. Некоторые начинали рекламировать этого проповедника, некоторые продавали футболки с именем проповедника.

И вдруг я услышал звук грома! И я испугался, когда грозный голос прокричал: «Горе тем, кто принимает почести от людей! ТОМУ, КТО НА ТРОНЕ СИДИТ принадлежит ВСЯ слава!!! И Он ни с кем не делит Свою Славу!» Я думал что буду разорван от силы этого голоса. Я упал на пол и закричал: «СВЯТ! СВЯТ! СВЯТ! О, Господь смилуйся! Прости нам там, где мы принимали славу от людей.» Я склонил мою голову не отваживаясь её поднять. Вдруг ощутил нежное прикосновение. Я услышал голос, который проник глубоко в моё сердце: «Встань, твои грехи прощены!» Когда я услышал эти слова, вдруг всё вокруг меня стало светом, я был исполнен радости, был превознесён в своём духе: я был таким чистым, таким полным любви! Я знал то, что Он знал и я думал то, что Он думал, я видел то, что Он видел и мы летели вместе! Всё было таким маленьким сверху.

Тогда Иисус сказал мне: «Пошли со Мной ещё раз. Тебе нужно ещё что-то увидеть. Тебе нужно рассказать об этом Моей Церкви.» Я не мог сказать нет в этой славной атмосфере небес. Во мне была такая ЛЮБОВЬ! Такая любовь к Нему, что на всё, что бы Он меня ни попросил я мог сказать только «да, мой возлюбленный!».

Мы летели и я видел сверху множество таких «праздничных рынков», мне не нужно было даже Иисуса об это спрашивать, т.к. я видел то, что Он видел. Я видел Его глазами и в такой ясности и чистоте! Эти рынки представляли различные Царства, которые люди во имя Иисуса по настраивали. Несмотря на то, что они по-разному выглядели, но было во всех их что-то подобное: везде люди все так же развлекались на аттракционах. Во всех было на первом месте РАЗВЛЕЧЕНИЕ! И хотя Иисус иногда посещал эти места, чтобы молиться за тех, кто там был пленён, я все время надеялся, что что-то может измениться и люди обратятся к Нему! И эта НАДЕЖДА повела меня к покаянию!
Я видел над этими рынками флаги и самолёты, и воздушные шары с надписями: «ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ!» И они крутили в громкоговорители песню «Queen», которая так и называется «TheShow Must Go On». Я позже нашёл в интернете эту песню:
Шоу должно продолжаться
Пустые места – для чего же мы живем?
Брошенные дома – полагаю, что мы знаем цель
Вперед и вперед
Знает ли хоть кто-нибудь, чего мы ищем?
Еще один герой, еще одно бессмысленное преступление
За кулисой в пантомиме
Дергаются веревочки
Кто-нибудь ещё хочет их подержать?

Шоу должно продолжаться
Шоу должно продолжаться
Мое сердце разрывается на части
Грим может опадать с лица
Но я по-прежнему улыбаюсь

Что бы ни случилось – пусть все будет, как будет
Еще одна душевная боль, еще один неудавшийся роман
Вперед и вперед
Знает ли хоть кто-нибудь, для чего мы живем?

Полагаю, что я совершенствуюсь
Я должен быть терпимее сейчас
Скоро мне придет пора уступить дорогу
Рассвет пробивается
Но внутри меня мрак, я рвусь на свободу
Шоу должно продолжаться
Шоу должно продолжаться –
Мое сердце разрывается на части
Грим может опадать с лица
Но я по-прежнему улыбаюсь

Душа моя раскрашена как крылья бабочки
Сказки вчерашнего дня, передаются и никогда не умирают
Я могу летать, друзья мои
Шоу должно продолжаться - Да
Шоу должно продолжаться

Я встречу судьбу с улыбкой на лице
Я никогда не сдамся
Шоу продолжается!

Я оплачу по счету
Я сильно переплачу
Мне надо собрать волю и идти дальше
Дальше
Шоу продолжается дальше
Шоу должно продолжаться

Вдруг я осознал, что эта песня Квин, что значит «царица», песня царицы небесной – Иезавели, старой ведьмы, которая сама себя зовёт пророчицей, обольщает слуг Божьих: Учит и вводит в заблуждение (Откр.2:20), и убивает истинных пророков Божьих. Тогда я услышал голос, который говорил: «Смотри, Я посылаю посланников Моих, которые приготовят путь передо Мною!» И вдруг мы оказались на кладбище перед множеством гробов. На каменных плитах этих гробов стояли надписи: лжепророки.

Тогда пришла туда толпа людей, которая с криками бросала камни в молодого человека: «Ты лжепророк! Ты говорил против Бога!» Когда я этого молодого человека увидел, то испугался, т.к. я увидел своё лицо и много лиц других пророков, которых я знал и много других, которых я не знал. И голос сказал: «Ты потерял свою остроту. Меч преследований и гонения притупили твои глаза. И те, кто это делал, думали, что они Богу служат, угождают Ему этим.» Потом я был поднят в духе к Судии, перед Ним стояли люди, которые осуждали других, я услышал голос: «Кто смеет со Мной состязаться! Кто смеет осуждать тех, кого Я оправдал и избрал?! Кто это, кто соединился с обвинителем братьев?!» Потом я увидел, как какая-то маленькая личность ускальзывает тихонько между людьми, и я узнал, что это был сатана. И когда я услышал этот голос, сошел огонь с небы и попалил сатану и записи обвинителей, моментально!

Я снова оказался на кладбище и увидел, как того молодого человека почти уже забили камнями насмерть. В последний момент избиваемый поднял свои глаза вверх и встретился с глазами Иисуса, из Его глаз полился свет, жизнь, видения, как фильм и проникали в глубину его естества, чтобы он видел не земное, но небесное. Потом посмотрел я на гробы, Иисус спросил меня: «Что видишь ты?» - «Я вижу смерть.» - Иисус ответил: «Я ЕСМЬ ВОСКРЕСЕНИЕ И ЖИЗНЬ!!! Кто верует в Меня имеет жизнь вечную!» - Я отвечаю Ему: «Я знаю это.» - Он снова говорит: «Я ЕСМЬ ВОСКРЕСЕНИЕ и ЖИЗНЬ! Кто верует в Меня имеет жизнь вечную!» - Тогда я опечалился тому, что не понял, что Господь имел ввиду. – «НЕ БОЙСЯ, Я ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ!!! И смерть не имеет никакой власти надо Мной!»

Вдруг я как бы оказался в Иисусе, и слышу, как Он говорит: «ГОВОРИ! ГОВОРИ! ГОВОРИ!» Тогда я ощутил силу, которая сошла на меня и я стал наполнен словами: «Дух Господень на мне!» и я закричал: «Вы, мертвые кости, ПРОБУДИТЕСЬ! Вы, пророки, ПРОБУДИТЕСЬ! Встаньте и ГОВОРИТЕ! ГОВОРИТЕ! ГОВОРИТЕ!» Земля начала содрогаться, я услышал, как разбивались цепи, гробы открывались и множество мертвых тел поднялись на поверхность земли, но они ещё не имели в себе жизни. Я не знал, что мне делать и прокричал: «Руах (Дух) Божий, прийди от концов земли и небес!»

Звук сильного ветра я услышал и ветер вышел мне навстречу, я ощутил, как мои легкие наполняются воздухом. На какое-то время на моей груди было написано Эль Шадай (). Ещё никогда я не ощущал в себе такую полноту жизни, вдруг понял я КАК смог Давид выступить против Голиафа, потому что этот ДУХ был на нём!!! Он дунул со всей силы эту жизнь. Вдруг в моём духе я увидел, как Дух дунул Жизнь на людей на этих рынках, они упали под Его силой и лежали, смеясь и развлекаясь на земле. Ещё никогда я не чувствовал ТАКУЮ силу ЖИЗНИ, как тогда.

Ветер Божий вышел из моих уст, это выглядело так, как будто Дух через мои уста поцеловал этих «мертвых пророков» и они стали оживать, наполненные святым ОГНЁМ ДУХА! Они поднимались и шли туда, куда Дух их вёл. Это была большая армия и среди них царило такое ЕДИНСТВО! Они были переплавлены в огне преследований и не склонили свои колени перед людьми и вышли, как чистое золото из горнила.
На этих рынках я видел также «пророков» к которым приходили люди, чтобы узнать своё будущее. Эти «пророки» говорили то, что люди хотели от них слышать. Я видел две тёмные камеры и в одной из них кто-то лежал, уютно укутавшись в уголочке и говорил: «Бог любит меня, Бог любит меня.» Я подумал, что это как-то не подходит, не вписывается. А эта личность все время повторяла, как заезженная пластинка: «Бог любит меня. Бог любит меня.» А сам спал. В другой камере стояла личность, которая держала плётку и била ею по земле и кричала: «Во имя Иисуса! Во имя Иисуса!» Я понял, что Бог показал мне два экстремальных образа отца. Один был жестким и строгим судьёй, который требовал от других того, что сам не мог исполнить, втягивал их в болото религиозности. Другой вообще ничего не делал и ничего не требовал, только уютно кунял в уголочке. Оба образа были неправильны!...

Потом Иисус повёл меня к большой палатке. С внешней стороны всё выглядело благочинно: большой, красивый театр, с большими и уютными креслами, но чего не было видно, так это того, что если в этих креслах долго посидишь, то как бы невидимые путы начинали человека привязывать. Я посмотрел в глаза Иисуса, Он сказал: «Не садись туда! Если ты туда сядешь, то не попадешь со Мной в небесные сферы.» Я удивился, т.к. в театре были хорошие актеры, интересное шоу, которое привлекало моё внимание, я был увлечён их представлением. Пока голос во мне не проговорил: «Посмотри на Иисуса! Посмотри на Иисуса!!!»

И тогда я как бы проснулся, пришёл в себя и смог выйти из этого «театра». Я осознал, что «это представление» имеет потустороннюю силу привлечь меня к себе. Я слышал аплодисменты и крики восхищения. Потом я услышал голос: «Давайте похлопаем Иисусу!» Я подумал: Иисус, ведь это хорошо? Я был очень удивлён, когда я на Него посмотрел, то увидел слёзы в Его глазах. Тогда я услышал голос в своём сердце: «Отец, прости им ведь они ЗНАЮТ, что они делают!» Я был шокирован, что Ты сказал Иисус?! Они ЗНАЮТ, что они делают?
Он сказал: «Сын Мой, у них есть Слово и Дух. Если бы они их не имели, то не было бы греха на них!» Но они искушают Меня, говоря слово, которое Я им не говорил! И выдают его за Моё слово. Они господствуют над Моими детьми и насышают их СВОИМИ СЛОВАМИ! Они берут Мои обетования, чтобы стать известными и строют своё собственное царство (не в Бога богатеют!). Они называют себя лидерами, но сами слепы! Мой сын, следи за своими путями, чтобы ты не упал и молись за них, чтобы они обратились, чтобы Я прийдя не осудил их вместе с миром. Запиши это и скажи Моей Церкви! Будут люди, которые услышат и раскаются, убелятся, будут люди, которые не примут это послание, но ты говори!

Я хочу тебя ещё раз провести по этим «праздничным рынкам», чтобы ты хорошо запомнил во что превратилась Церковь, Дом Бога Живого! Посмотри, не найдёшь ли среди них искренние сердца, которые Меня любят. И тогда Я приду с громом, это уже началось. Смотри внимательно на то, что ты увидишь в следующие 19 месяцев: тьма сердец будет высвечена во свете, что сокрыто было – откроется и многие будут испуганы. Я иду, чтобы ВЫВЕСТИ Церковь Мою из этих «праздничных рынков» на ГОРУ! Потому что в последнее время гора Дома Господня поднимется и станет выше всех холмов! (Ис.2:2-5)

http://beliefportal.net/load/stefan_dris_prorocheskoe_slovo_dlja_cerkvi_2010/10-1-0-1311
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАВЗОЛЕЙ

Евгений Кашкаров

Во время молитвы увидел картину, странную для меня. Я об этом никогда не задумывался, просто пришло от Духа и меня это даже удивило, стало интересно, что же Господь хочет показать через эти прообразы.

Я увидел Красную Площадь во времена СССР и длинную очередь в Мавзолей Ленина. Начав разглядывать все это поближе, смотря на людей, я увидел много разных национальностей, мужчин, детей и женщин и от этого всего веяло благоговением и почитанием к «вождю народа» и системе, существовавшей в то время.

Оглянувшись вокруг, я понял, что я в прошлом великой державы и великой страны. Улыбающиеся довольные люди, искренне верующие в идею и «пятилетки», строящие, так называемое, «светлое будущее». Удивительное единство и поклонение системе.

Передо мной всплыли отрезки из моей жизни, такие как принятие в «октябрята», потом в «пионеры», день рождения Ленина, первомайские парады, и т.д. Даже появилось чувство ностальгии по тому «прекрасному» времени мира и покоя. И теперь, смотря на это прошлое из настоящего, я начинал осознавать размеры обмана и лжи системы, существовавшей в то время. И этот обман распространился не на отдельные личности, а на народы и страны, неся за собой смерть и разрушение, когда все говорили: «Мир и безопасность».

Я вспомнил лозунги о счастливом будущем, где все равны и все бесплатно. Где ни о чем не нужно заботиться, где все уже давно решено за тебя, нужно просто быть послушным. «Союз нерушимый республик свободных…». Жизнь в стремлении к светлому будущему, забывая о настоящем. А в прошлом , оставляя свой кровавый след, система поглотила целые народы, разрушая в них личную индивидуальность, насаждая в умы людей синдром толпы с пеленок, преподнося это, как причастность к великой идее, которая даст все, что нужно, человечеству в целом.

Господь показал мне место Писания из книги Иеремия 2:13 - « Народ Мой сделал два великих зла: он отвернулся от Меня, ручья живой воды, и рыл себе колодцы, к другим богам оборотив лицо, но в их колодцах не держится вода».

Сынок, результаты прошлого, так называемого, строительства «светлого будущего» ты видишь сегодня. Вспомни падение системы 90-х, разоблачение лидеров правительства во лжи, время беспредела и разрушения, которые были после, бандитизм и убийства на государственном уровне, которые продолжаются и до сегодняшнего дня. Сейчас видно невооруженным взглядом разоблачение религиозной системы, построенной людьми. Такое же разоблачение лидеров во лжи и манипуляции, как было при падении коммунистической системы ранее. Те гонения, о которых говорят христиане, думая, что это гонения за имя Христа, на самом деле таковыми не являются. Это гонения за ошибки и обман, допущенные людьми. Коммунизм – это дух антихриста и он мутировал в сегодняшнюю церковь. Обрати внимание на схожесть действий, где все равны, но не все, где есть «генеральный секретарь» и «члены политбюро», решающие всё за всех и многое другое… Не буду говорить об этом, сам все видишь и знаешь. Эти колодцы выкопаны людьми и они не могут держать воды. Люди стоят в очереди к этим колодцам за «помазанием» и «благословением», чтобы «избранные» возложили на них руки. Идолопоклонство, корни которого из преисподней! Они бальзамируют и украшают свои идеи, как Ленина в Мавзолее, конференциями, евангелизациями, днями изучения Библии, думая, что в этом есть жизнь, поставив этот идольский колодец в центре своей жизни, как Мавзолей Ленина в центре Москвы. Все то же дерево в центре сада, несущее смерть. А если посмотреть на реальность, то это всего лишь труп, у которого вместо внутренних органов солома, труха и грязь. Вспомни самарянку у колодца, которой Я сказал: «Кто будет пить эту воду, будет жаждать всегда». В этом и есть цель дьявола – привязать людей к колодцам, из которых они будут пить, но так никогда и не напьются. Это воды разочарования и ущербности. В итоге получается то , что написано в Притчах 13:12 «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце…». Посмотри, как настроены люди. От того, что они все время разочаровываются от ожидания пробуждения, которое им постоянно обещают, от отсутствия благословений, которые, якобы, будут завтра. Люди разучились жить здесь, на земле, в настоящем времени, чувствуя себя полными неудачниками, утешаясь только тем, что попадут на небо, с каждым днем теряя вкус к жизни, создавая таким образом мнение окружающих, что у Бога проблемы и Он не справляется с управлением. Христиане живут во лжи и мир не хочет слышать о слабом и беспомощном «боге» этих людей. Человеческие колодцы, которые постоянно нуждаются в продвижении и рекламе, держат людей взаперти и жажде, внушая, что без «этой» воды они не смогут жить, что им всегда нужно приходить и черпать. Это и есть религиозная зависимость , скрывающая внутренний источник каждого человека. Христиане так увлеклись своими программами «ради Бога», что забыли о главном – обо Мне и простом чистом Евангелии, о любви и простоте Благой Вести. Сынок, я призываю тебя к общению со Мной, жду тебя в тайной комнате, где все ответы. Я уже говорил тебе неоднократно, что это, как дыхание, без которого ты не сможешь жить, иначе – заблуждение и идолопоклонство. Запомни сам и скажи другим, в системе теряется личность. Есть только методы и схемы, по которым живут люди. Мой принцип совсем другой – это отношения, через которые приходит правильное направление в жизнь каждого. Скажи Моим детям, что таблетки от всех болезней не бывает, не будет схем и формул. Исцеление и ответы – в отношениях со Мной. И Я этого жду от всех Вас. Я стою на пороге и ожидаю возвращения Моих детей домой, и у Меня для каждого есть одежда, обувь и перстень. Я жду…

Автор: Евгений Кашкаров
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время 2011

Правда о грядущем последнем пробуждении и излиянии Духа Святого на Землю!

Откровение о пробуждении 27.07.2011

И так, говорит Дух Святой народу Своему! Прозри, народ Мой, и уразумейте, что хочет вам ныне сказать ваш Господь!

Вот, народ Мой ждет великого пробуждения и великого излияния силы Духа Святого для последнего пробуждения, но не понимает и не разумеет Мой народ, что враг этим вашим ожиданием уже обольстил многих из вас! Того ли пробуждения вы ждете и понимаете ли вы, каково оно будет?

Я - ваш Господь оставил вам много примеров на страницах Своего Писания, как и когда, и в каком состоянии был Мой народ, когда начинались великие пробуждения. Все великие пробуждения начинались во время великих скорбей и гонений! Потому что пробуждение не польётся с неба - оно выливается из вас – Моих детей, находящихся под прессом скорбей и гонений!

И вы можете сказать в сердце своем: - зачем нашему Любящему Богу вводить нас в скорби и в страдания? Именно потому, дети Мои, что Я Любящий вас Бог не хочу, что бы вы уснули и погибли! А ныне, не только уснул в беспечности и сытости мир и не желает познавать Меня - своего Спасителя, но и Церковь Моя дремлет и усыпает, уютно устроившись в Моей любви и заботе!

Мне не доставляют удовольствия страдания Моих детей, но Мои дети не понимают иначе Моей любви и заботы о них! Когда скорби так сильны, что ценности мира да и сама жизнь уже утрачивает для вас свою цену, вы выливаетесь сильной энергией веры - это и есть пробуждение! Именно такое пробуждение Я и обещаю вам в последнее время! Поэтому вам нужно, ожидая его, готовиться к нему со страхом и трепетом и закалять велико свою веру, дабы выдержав весь пресс скорбей и гонений, сработать, как пружина под давлением, и распрямиться великой силой веры!

Именно из вас, дети Мои, выльется в мир большое пробуждение и вы будете изливаться Моим светом, проистекающим из вас! Тогда потечет из вас не только Моя Живая вода Благовестия, но и соль, которая будет осолять весь мир!

И когда для Моих детей путь сузится до предела и вы уже ни за что не будете держаться в этом мире, потому что у вас уже ничего и не будет от этого мира. Тогда придет такое пробуждение и такая Сила Духа Святого будет выливаться из вашей внутренности, что народ Мой пойдет без страха и на смерть, чтобы мир увидел силу вашей веры, и чтобы Мне приобрести еще многих погибающих, через вашу стойкую веру и верность Мне – Богу вашему! Тогда будет только одно в сердцах народа Моего: вера и надежда на жизнь вечную и как угодить Мне – вашему Богу, хотя бы даже и смертью! Тогда только вера, надежда и упование на Меня должны быть вашей целью! Вот это и будет последним и очень великим пробуждением, ибо освобожденному от всех привязанностей и от всего житейского народу Моему нечего будет терять уже в этом мире, и опорой их тогда буду только Я – Один! И надежда у них останется только на Меня – их Бога! Это и будет великая Моя победа и Моя слава в Моем народе! Ибо многие уверуют через вашу стойкость и вашу непоколебимую веру в Меня, Бога вашего и в Благую Весть ко спасению! Такое великое и последнее пробуждение Я подниму для язычников на земле и вы, Мои дети, будите участниками этого пробуждения! И великая будет награда ваша на небесах!

Так вот, Я спрашиваю ныне у народа Моего: - Этого ли пробуждения вы ждете? А если ждете именно этого пробуждения и осознаете, и разумеете это, то готовьтесь, дети Мои!!! Ибо нет времени спать и почивать! Пропитывайте себя Моим словом до полной влажности, дабы истекал на вас и через вас елей Моего помазания. Дабы не быть вам сухими, ломкими и звенящими, но пропитанными и помазанными Моим елеем, дабы горели ваши светильники очень ярко в этом темном мире! И да не обольстит вас враг тем, что вы будете спокойно сидеть и ждать, когда же на вас без ваших усилий изольется с неба Сила Духа Святого и ваш Господь все сделает за вас Сам! Я уже излил Духа Святого на землю и Он с вами, и в вас пребывает, так позвольте же Ему действовать в вас в полную Его Силу! Ибо у многих и у многих Дух Святой зажат, и нет Ему свободы в таковых, но они, обольщенные дьяволом, все ждут нового излияния Духа Святого на землю!

О, народ Мой, народ Мой!!! Не обольщайтесь! Ибо враг хочет, чтобы вы потеряли в суете и беспечности, данное еще вам время по милости Моим Отцом для приготовления к этому великому и не легкому последнему пробуждению! Бодрствуй, народ Мой, и будь готов на всякое время! Пробуждайся, народ Мой, уже сейчас и не ждите, когда постучится к вам скорбь, но вооружайтесь ныне, дабы, когда постучится, встретить ее во всеоружии Моем! Ибо придется Моему народу еще претерпеть немного за Имя Мое, но награда будет несоизмерима с вашими страданиями и с вашими потерями, ибо пребудете в вечном блаженстве! Аминь!

04.07.2011 ГОТОВНОСТЬ ЦЕРКВИ

И так говорит Господь народу Своему!

Народ Мой, тебе следует знать, что Я больше не восстанавливаю земные храмы подобные Израильским, но разрушая старые, Я строю новые - сердечные храмы… Я некогда жил в Скинии Моисея, потом в храме Соломона по его искреннему приглашению, но народ Мой осквернил его, и Я вынужден был покинуть и разрушить тот храм.

Я позволил Своему народу восстановить храм заново после испытания их рабством и пленом, и Я снова пришел во вновь построенный ими храм и пребывал в Святом Святых в Славе. Но они опять осквернили своими грехами и своими идолами этот храм, и тогда Я позволил произойти уже частичному разрушению этого храма, который в последствии перестроил на СВОЙ лад Ирод, и в который Я – Милостивый Бог Своего народа, снова пришел, но уже как Мессия - в человеческом образе.

И что же Мой народ сделал? Они принимали и верили в Меня, являющимся в Святое Святых - в облаке и не поверили, когда Я явился к ним в видимом образе… И теперь не верит и не принимает Меня народ Мой в Духе Святом, нисходящим в ваши сердечные храмы. Я пришел Сам в этот храм и посылал Своих пророков и проповедников, но народ Мой не принимал их. Я изгонял из него торгующих и меновщиков, но народ Мой продолжал грешить в доме молитвы Моего Отца. И тогда Я со слезами изрек пророчество не только на храм, но и на весь Иерусалим, что он будет разрушен и не останется от него камня на камне. Что и произошло в последствии…

Но еще милость Моя продлевалась и Я еще посылал в храм Своих провозвестников и Своих пророков, призывая Свой народ к покаянию и, если бы Мой народ в прахе и пепле покаялся, Я помиловал бы и их храм, и сам Иерусалим. Но они не покаялись, а продолжали гнать и убивать, как Моих посланцев и пророков, которых Я посылал с увещеванием и обличением их во грехах их, так и Меня убили - их Мессию. И, в конце концов, Я позволил разрушить Иерусалимский храм совсем, ибо все, что происходило в этом храме, только раздражало и гневило Меня…

И на этом образе земного храма, Я хочу показать вам подобие того, что происходит и с вашими сердечными храмами, дети Мои! Я так же по милости Своей и по вашей просьбе вхожу после вашего сердечного покаяния и согласия отдать Мне ваш сердечный храм - в Святое Святых вашего сердца. Я довольствуюсь очень малым местом в вашем каменном храме и жду там в нем постоянного и близкого с вами общения.

Я хочу, чтобы вы входили, как можно чаще в свое сердечное Святое Святых и общались там со Мною. Но по причине малой вместимости вашего внутреннего храма и слабости звучания там Моего голоса, вы не слышите зова Моего, и не стремитесь его слышать и приходить ко Мне на общение. Вы продолжаете, в лучшем случае, жить жизнью, приносящих жертвы в храме, а в худшем, остаетесь на внешнем дворе и продолжаете жить жизнью этого мира.

В жизни каждого из вас наступает период, когда вы вносите в свой храм идолов и вскоре начинаете, почти сразу после покаяния, поклоняться им в своем храме. И тогда вновь и вновь повторяется история по образу Израильского храма: разрушение – восстановление, разрушение – восстановление…

Некоторые из вас продвигаются в Святое; проходят жертвенник и умывальник, но, чтобы воскурять Мне благовоние и продолжать путь Священника в Святое Святых своего сердца, поскольку Я назвал вас всех Священниками и Левитами – того нет, ибо останавливаются очень многие на этом и не идут дальше… И те, которые сами называют себя Священниками, но суть не таковы, также не входят и не знают, как входить в свое внутреннее Святое Святых, чтобы ясно слышать голос Мой и все Мои наставления!

А многие так и остаются на внешнем дворе всю свою жизнь и прославляют Меня, и поют Мне, но так и не входят; ни в свое Святое, ни в Святое Святых своего сердца для нашего личного с ними общения.

Да, на внешнем дворе храма все это служение принимается Мной, только там не услышать голоса Моего, но во внутренние части – там, где пребываю Я, входить нужно только с Моей жертвенной кровью! И как Священники омывались и очищались, прежде чем войти в Мое присутствие, так и вам необходимо входить во внутренние части вашего сердца – в Святое Святых, где пребываю в Своей Святости Я – чистыми и освященными, омытыми многократно Моею кровью! И поскольку это требует строгого исполнения Моих требований с применением усилий быть в страхе и трепете пред Моим величием, вы избираете более легкое положение предо Мной и остаетесь на внешнем дворе, так никогда и не входя в Мое присутствие и личное близкое общение со Мною!

Так же, как и в пустыне, Израиль не захотел восходить на горящую и дымящуюся от Моей Силы гору, но послал Моисея, так и вы в лености и беспечности устроились довольно комфортно на внешнем дворе своего сердечного храма. И там вы держитесь ложной религиозной веры в то, что вы спасены, не зная и никогда не познав Меня на самом деле, как Я - Есмь!

Я не призываю вас к горе горящей и гремящей, но углубитесь в сердца ваши и найдите там общение со Мною, ибо Я близок к вам! Не забывай, народ Мой, что даже в строительстве храма Соломона – в оформлении и устройстве внешнего двора участвовал язычник Хирам со СВОИМ искусством, а не с Моим проектом! Ибо не давал Я Моисею таких указаний в строительстве Скинии, подобие которой он видел у Меня на небесах, какие применил Хирам в строительстве внешнего двора храма. Многое и другое позволил Соломон изготовить Хираму для храма по его языческому пониманию… И это тоже имеет образ для вас, что совершенным и чистым было в храме только Святое Святых, где было Мое Святое присутствие, остальное же все было с примесью человеческой и языческой.

Также и Ирод изменил образ Иерусалимского храма и внес в это строительство много СВОЕГО – языческого. И как при всяком строительстве земных храмов, нечто пристроить от себя стремился сатана через своих языческих строителей, так и в вашем храме очень много настроено им же от языческого поклонения. И только если вы регулярно входите во внутреннее Святое Святых своего сердца – в Мое присутствие, Я открываю вам ваши духовные глаза на все это, и тогда вы видите Моим уже взором весь свой храм и внешний двор вашего сердца. Тогда вы сами изгоняете из своего внешнего сердечного двора то, что является мерзостью предо Мною!

И вот скажу вам, народ Мой, Я больше не повелеваю строить, да и никогда не повелевал, на старом фундаменте – Я всегда строю новое, а старое разрушаю так, что камня на камне не остается от прежнего фундамента.

Помни, народ Мой, Я не использую ничего из вашего старого фундамента и не строю новые ваши сердечные храмы из старого материала, но Я разрушаю ваши каменные сердца полностью и строю новые, ибо не подлежат они никакому ремонту, но только уничтожению!!!

Я не наливаю Свое новое вино благодати в старые мехи, но повелеваю изготовлять вам новые, и наливаю Свою благодать в вас все более новой и с новой Силой! Дай Мне, народ Мой, право и место спроектировать ваш внутренний храм, только по Моему проекту и по строительному отвесу Моего верного Зоровавеля! И когда засияет Мой свет в Святом Святых вашего сердца, распространяясь на весь ваш храм, то вся языческая мерзость и все идолы растают, как воск в этом непревзойденном Моем свете! И все идолы падут и рассыпятся от Моего присутствия! Тогда будет сиять Моим светом не только ваше внутреннее Святое Святых вашего сердечного храма, но засияет все, что есть в этом храме, сам храм и все, что находится вокруг этого храма! Засияют; ваши души, ваши тела, ваши дома, семьи, города и страны, ибо Моя Слава по истине велика!!!

О если бы народ Мой осознал то, что каждого человека Я хочу сделать храмом Моего присутствия на земле, чтобы вся земля наполнилась Моей славой и Моим сиянием!!! Итак, стремись, народ Мой, и поспешай войти в твой храм, исполняя все Мои тебе наставления, как Левиту и Первосвященнику! И как Израильский народ потоком стремился к храму и шли туда люди день и ночь на поклонение для жертвенного приношения, для очищения от грехов и для того, что бы услышать Мои наставления и учения, так и вы, стремитесь познать Меня, как Я ЕСМЬ! И не раздражай Меня, народ Мой, своими идолами, что бы Мне не разрушать и ваших храмов! Аминь!

Откровение об идолопоклонстве 26.07.2011

И так, говорит народу Своему Господь! Народ Мой, народ Мой! Вы разбрелись как овцы по горам и холмам, и ищете пажити сочные и не находите. Отощали бока ваши и покров ваш утратил свою свежесть и свой блеск. Не греет вас больше покров ваш и нет радости в ваших глазах. Уныние и растерянность в сердцах Моих овец. И это только потому, что Я - ваш Пастырь начал разрушать ваших идолов и ваши миражи.

Это Я выбиваю из под ваших ног все ваши иллюзии и миражи, ибо Мои овцы прилепились к миражам и иллюзиям – к эмоциям и к посредникам человеческим. Мои овцы потеряли Меня – вашего Пастыреначальника из вида и пошли за человеческими авторитетами. Ныне Мои овцы берут пример с лидеров и стремятся к их образу, а мой Образ и Мой пример оставили в стороне! И оттого, что Я развенчиваю ныне человеческие авторитеты ваших лидеров и разрушаю о них все иллюзии ваши, вы растерялись и разбрелись в разные стороны. Мои овцы ходят как слепые – на ощупь и ищут все той же самой иллюзии, на которой и стояли до этого, потому что привыкли и другого не понимают, и не разумеют, ибо ослеплены!

Почти все Мои овцы подложили в основание своей веры лидеров, а Мой Камень отодвинули, и если еще и есть некоторые из Моих овец, которые стоят на Моем Камне, то и они стоят на одной ноге на нем, в то время, как другой ногой ловят новые и новые вспомогательные опоры - видимые, человеческие.

Отступил Мой народ от Истины, потому что закрыли свои духовные уши и не зрят больше духовными очами. И вот Я буду еще больше разрушать ваши иллюзии, Я полностью развенчаю и упраздню власть ваших лидеров и разрушу рамки ваших систем. Тогда все, кто стоял на этом иллюзорном основании падут со своих вершин и со своих ложных опор в самые глубокие низины, и Я покажу вам, кто есть Бог!...

Я никогда не отступал от истины перед земными властями и перед авторитетами человеческими, хотя и жил на земле, и по плоти во многом, казалось, должен был зависеть от земных царей, но Я зависел только от Моего Отца! Потому что Я знал, что царями земными управляет только Он! Я знал, что все получаю из руки Моего Отца, и во всей вселенной поддерживается Его воля и Его порядок! Об этом твердо знал, также, и Павел, и он не приклонился под чужое – человеческое ярмо, но сохранил истину и совершил течение Моей истины на земле.

Но, искупленные Мною Мои овцы, стали бояться земных царей и приклонились под власть даже не царскую, но лидерскую – под власть простых людей, возомнивших себя помазанниками и Апостолами. И когда Я обличаю Свой народ, что они есть идолопоклонники, они не понимают и не разумеют того, что Я говорю о них лично. Каждый говорит в сердце своем, что это не к нему Мои слова, потому что он не поклоняется изображениям, но послушен лидерам и не выходит за рамки церковных систем…

О, народ Мой, народ Мой, как вы ослепли, и уже никто из вас не просит у Меня врачебной мази, дабы вам прозреть! Когда же Мой народ обратится от своих идолов и попросит у Меня врачебной - глазной мази, дабы прозреть и познать Мою Истину, чтобы быть истинно свободными во Мне! О, как нужно ныне каждой Моей овце эта Моя глазная мазь, дабы прозрели и увидели, и познали Истину прежде всего о себе - по каким пажитям ходите, что едите и что пьёте, и за кем следуете. И дабы обратились и встали на Мое твердое Основание, чтобы познать Истину обо Мне и познать Меня, как Я Есмь, и тогда только Мой народ будет способен познать Истину и сделаться свободными во Мне!

О, как нужно Моему народу, наконец, осознать, что все исходит От Отца и все возвращается к Нему! Никто вам не окажет милости, если милость не сойдет к вам Свыше от Моего Отца и Он не расположит к вам сердце человека для помощи! Никто вам не сделает больше того, что позволит сделать вам Мой Отец; доброе ли, плохое ли - все от Отца исходит и все к назиданию, и ко благу вашему! Так почему Мои овцы дрожат в страхе перед человеком – перед лидерами и системами человеческими?

Скажи Мне народ, Мой, где Я для вас оставил в Слове Своем то, что спасение ваше зависит от человека? Мой народ стал рабами человекам, а не Моими детьми, потому что человек делает вас рабами, а Я называю вас Моими детьми!

Весь мир лежит во тьме, а Своих детей Я осветил Своим светом и хотел, чтобы народ Мой светил этому миру Моим светом, дабы все светлее и светлее становилось в этом мире, чтобы все, заблудившиеся во тьме, имели возможность найти Мой Свет и Мою Истину, дабы сделаться свободными от тьмы! Но народ Мой обленился и не хотят применять усилия не только для того, чтобы следить за своим светильником и освещать путь для заблудших, но и для себя уже не хотят гореть, ибо во тьме спокойнее – не видно греховной грязи…

Итак, народ Мой, с печалью в Моем сердце хочу вам возвестить, что не готова Церковь Моя ныне и не стремиться Моя Церковь изо всех сил идти узким путем, чтобы достичь Града Небесного! Много званых, но мало избранных! Опомнись, народ Мой! Опомнись, Церковь Моя! Я много лет терпеливо учил вас всему, что нужно вам знать и понимать для того, чтобы войти в Царство Небесное, но ныне настало время ваших экзаменов и их нужно сдать! Сдать успешно все до единого, чтобы быть среди победителей!!!

И вот, ныне Я еще умоляю Отца Своего и Отца вашего Небесного о том, чтобы Он продлил еще время для вас, но это не будет бесконечно... Все приходит к завершающему этапу, дети Мои, и Мое сердце печально от того, что многие из тех, кого Я учил годами, будут потеряны для Царства Небесного по беспечности и лени своей! Многие, многие, так и останутся утвержденными в том, чтобы поклоняться, подражать и следовать за лидерами и их системой! И эта ложь изошла к Моему народу от дьявола, а народ принял это, ибо не различает и не верен Мне до конца, поэтому расхищает враг народ Мой, по беспечности и неверию их.

Итак, говорю к тем, кто еще разумеет и хочет уразуметь Истину Мою о себе и о спасении – уразумейте! Взывайте к небесам день и ночь, молитесь о вашем спасении к Тому, Кто может вас спасти, а не к тому, кто жаждет вас погубить! Служите Тому, Кто Силен помочь вам и к Тому, Кто заплатил за ваше спасение Своей жизнью и служите Ему верой и правдой! Ибо как часто вы подобны тем Филистимлянам, которые вместо того, что бы вынести всех идолов из храма и иметь там Мой Ковчег Завета, поскольку Он поражал их идолов, решили за лучшее для своего храма вынести оттуда Ковчег Завета и отправить Его в Израиль… Так поступают и многие из вас, ибо тяжело вашим идолам стоять в вашем храме при Моем Присутствии: Они повергаются пред Моей славой, ибо всякое колено приклониться пред Величием Божьим! И та внутренняя борьба, которая в вас происходит между Моим Присутствием и вашими идолами слишком тяжела и мучительна для вас, потому что в вас больше плоти, чем Духа, и вы в итоге решаете лучше освободиться от Моего истинного Присутствия и заменяете его поделкой плоти. Тогда все ваши поклонения и прославления исходят из нечистой внутренности вашего храма, посвященного идолам: Дагонам, Астартам и многим другим воинствам небесным, но не Мне – Любящему вас Богу!

Так кому служит Мой народ? Мне ли, Искупившему вас Соей жизнью? Обратись, народ Мой, ибо вы должны выбирать, где быть вам: на стороне тех, кто кричит: «Распни Его» – или с теми малыми, которые в лице Иоанна, Марии Мангдалины и других, сердцами своими, остались со Мною - распятым на кресте?!

Я никогда не говорил вам, что ваш выбор будет очень легким, наоборот: Меня гнали – будут гнать и вас. Я страдал – будете страдать и вы! Потому что путь в Царство Небесное очень узок и не многие его найдут, и не многие войдут, потому что велико поражение в народе Моем похотью плоти и гордостью житейскою! Многие из вас уже царствуют без Меня! О, если бы действительно в вашем внутреннем храме Мое Царство было так велико и расширено, чтобы вы уже царствовали в Царстве Духа больше, чем в царстве плоти. Как велика бы была радость неба о вас и ваша радость о своей душе! Но увы, только малое Мое стадо идет за Мною, и только малое Мое стадо со Мною страдает, и со Мною радуется! Только малое Мое стадо стоит за Меня и за Мою Истину, а посему, только малое стадо Мое и войдет в Мое Царство!

А вы, беспечные на Сионе, мудрствующие ныне своими знаниями и мертвой буквой, что ныне думаете о душах ваших и обо Мне? Обо Мне, Которого вы делаете Забавным Певцом и слушаете Меня; некоторые в пол уха, а иные и совсем закрыли свои уши и глаза - слушают не слыша, и зрят не видя! Где будете вы проводить вечность и не будет ли ваш крик разноситься, преодолевая все космические пространства и вопить о помощи, Которую вы отвергли, и Которая уже не прейдет к вам в озеро огненное, и не протянет к вам Своих пронзенных рук для помощи!!! Ибо долгое время Я звал вас и вы не слышали, и когда вы будите взывать ко Мне – Я не услышу больше вас!

Но ныне есть еще милость ко всем и к блудным сыновьям тоже, и действует еще благодать, хотя и на закате. Так убойся, народ Мой, страхом великим за души ваши и обратитесь, дабы помиловал вас Отец ваш Небесный! Ибо, вот вскоре, для многих это уже будет слишком поздно!

Осмотрите все основания ваши и фундамент вашей веры – на чем вы его построили? Разрушайте его нещадно и как можно быстрее, и становитесь на Мое крепкое Основание, на Мои обетования и на Мой Истинный Камень, дабы никто не поколебал вас и не столкнул с Моего крепкого Камня! Вы будите много страдать и будут гнать вас повсюду, и трудны будут экзамены вашей веры, ибо истина будет велико гонима, но награда и вечность стоит того, дети Мои!!! Так вооружитесь и настройтесь на страдания: на львиные рвы и печи, на путь скорбей и поношений, и помните, что уничижением Моим Я совершил суд Мой над врагом!

Победит врага только Любовь и нет другого пути! Но не та любовь, которую вы, люди, придумали для себя, которую насадил вам враг, и вы не обличаете и не стоите за Истину до конца. Ваша любовь лицемерна – вражья, которая льстит тем, кто высок в ваших глазах, поэтому вы покрываете их грехи, уходите в сторону, как бы не видя, и используете Мое Слово превратно, чтобы не судить. И то последнее, что вы делаете, получается хуже первого, ибо покрываете грехи и становитесь участниками с согрешающими. Я не льстил никому, ибо Я не лицеприятен, и Павел не льстил братьям, но обличал, когда видел отступление от истинной любви и их лицемерие.

Почему, народ Мой, вы не вопрошаете Меня лично в молитвах ваших, как истолковывать места из Моего Писания, а спрашиваете у человеков, которые давно извратили понимание о Моем Слове и так учат вас, чтобы подгонять Мое Писание под свои корыстные цели? Почему народ Мой не стремится к мудрости, чтобы иметь ответы на все с Первоисточника Моего? Разве Я Бог немой? Разве Я Бог не Научающий и не Наставляющий на всякую истину? И разве Дух Мой Святой не есть Учитель, и разве Он не говорит во внутренности вашей к вам день и ночь?

Он говорит, да вы не хотите слушать Его, потому что не нравятся вам Его обличения, хотя и знаете, что Дух Святой пришел для того, чтобы обличить мир о грехе! Итак, народ Мой, выбор остается за вами, ибо все, что нужно было сделать для вас с Моей стороны – Я уже сделал!!! А теперь ваше спасение в ваших руках – донесете ли вы, данное Мною вам спасение, до вечности и войдете ли в приготовленные для вас Мною обители – вам решать! Поймет ли Мой народ, наконец, что никто не может без Меня и Моей помощи делать ничего?! Востребуйте Мою милость и Мою помощь и берите Мою Силу для ваших побед и для вашего шествия в Царство Небесное и победа будет, ибо Я тогда пойду впереди вас!

Аминь!

12.07.2011 Сорняки и пшеница

И так говорит Господь народу Своему! Видел ли ты, народ Мой, сорняки среди пшеничного поля в виде больших колючек? Ты видел, какие они высокие, жирные, сильные и колючие? Так вот, выросли они из того же места, куда Я посеял Свое доброе зерно, ибо сорняк превозмог и заглушил доброе зерно так, что оно не смогло подняться и вырасти. Подобно этим колючкам среди пшеницы, есть и большинство из народа Моего. В каждом из вас заложено Мною Доброе Зерно, но вы почему-то вырастаете колючками. И что вы думаете, Я буду делать с этими колючками? Я буду постепенно обрезать ваши колючки, чтобы не повредить росток Доброго в вас Семени. Я буду Своей обрезкой постепенно лишать силы и крепости вашу колючку, ибо она заглушает рост Доброму Зерну!

И Я многих из вас уже обрезаю и вы вопиете, не понимая того, что другого выхода для спасения вашего Доброго Семени нет! Вы в своих колючках поднялись не только выше всех сорняков, но и выше всей Моей пшеницы. Так что, в Моем плане вашу колючку так обрезать, чтобы она была не только ниже всей Моей пшеницы, но и ниже всех сорняков. И не только это – Я буду обрезать не только вашу, образно говоря, наземную часть, но и постепенно буду расшатывать - лишать питания ваши корни, чтобы их выкорчевать и дать возможность пробиться, наконец, к жизни и свету вашему Настоящему Семени. И как порою вам – колючкам очень трудно, и вы вопиете от ваших страданий, ибо постоянно находитесь под Моим ножом. Да, Я на самом деле в эти последние времена намного ускорил процесс уничтожения колючек на Моем поле, так как колючек на нем оказалось больше, чем самой пшеницы, ибо велика сила закваски греховной!

Итак, помни народ Мой, что Я не брезгую и с колючками работать, и тружусь велико с каждой колючкой, потому что под ее корнями есть Мое Семя. В каждом из вас есть вложенная Мною душа и она драгоценна в Моих очах, поэтому Я не стану считаться с вашими воплями, ибо вы не разумеете того, чем на самом деле вам нужно дорожить и что в себе взращивать – колючку ли, или Мое в вас Семя?

Многих Я уже уничижил – умалил и понизил, как среди пшеницы, так даже и среди сорняков. И они впадают в отчаяние и депрессию, теряя авторитеты, печалятся и ослабевают, но этого Я и добиваюсь, чтобы ослабить активность ваших колючек, но и этого еще не достаточно… Я продолжаю обрезать и уничтожать и внутренние корни колючки, и таковые из вас думают: - Что же это происходит, разве я не посвященное дитя Божье?

О, народ Мой, народ Мой! Как вы слепы и как совсем удалили от себя Мое зеркало! О, если бы вы только рассматривали себя в Моем зеркале более внимательно – очень многие из вас увидели бы большую колючку в зеркале Моего Слова! Жизнь вашего Истинного Зерна может пробиться к жизни только в полном уничижении вашей колючки! Разве не знаете, для того, чтобы прозреть Павлу, нужно было ослепить Савла! И разве вы не знаете, что именно УНИЧИЖЕНИЕМ Моим совершился Мой суд над дьяволом!

Я взял на свое тело грехи всего мира и стал пред Отцом подобным большой мировой колючке, так не нужно ли было ее уничтожить? Я пришел на эту землю, что бы разрушить дела дьявола, и пришел, и разрушил! Чем разрушил? Всемогуществом ли? Силой ли, властью ли Своей божественной? Нет! Уничижением Моим! Я был безгласен и дал Себя вести на заклание, ибо злом зла не победить и силой силу - тоже! Суд совершен был Мною над злом любовью, терпением, кротостью, смирением и уничижением! Против этого у зла не оказалось оружия. Зло же действует: возвышением, корыстью, силой подавлять других , лукавством – подобно той колючке на поле...

Сколько колючка не колись, не превозносись - она не станет пшеницей! И хотя к ней не безопасно прикасаться, ибо вооружена колючками, зло может воспроизвести из себя только семена зла. Но для того, чтобы выросло Доброе емя, нужно уничижить злую колючку! Так уничижайтесь, дети Мои, позволяйте Мне делать Мое дело и не выставляйте свои колючки! Не ропщите и не стенайте, но в смирении и кротости благодарите Меня за Мои действия в вашей жизни, ибо это будет к великому вашему благу и к спасению душ ваших! Победа ваша, как и Моя, совершается только в уничижении, терпении, кротости, смирении и в любви, ибо зло победит только любовь!

Аминь!

28.07.2011 Народ Мой, так говорит тебе Дух Святой!

О, как много вопля в народе Моем! Как много ран и как велико порабощение! Господство великое в церквях и в домах, и манипуляция друг другом! Служителя господствуют и доминируют над овцами Моими в церквях, мужья в своих семьях над женами и детьми, и думают, что этим угождают Мне!

Господство начинается с авторитетов - от Моих ставленников, и это те, которые вообразили себя наместниками Бога на земле. Они и сами господствуют над детьми Моими в церквях и тому же учат и семейных. Учат поступать в своих домах, так, как будто я люблю только мужчин. Но Я никогда так не учил и это является мерзостью в Моих очах!

Многие семьи построены на основании человеческих уставов и церковных правил. А Я велел строить и общины, и семьи только на Моей Любви, и служить друг другу Моей Любовью! Но многие из Моих детей не познали даже вкуса Моей Любви, и, если и применяют любовь и терпенья, то только человеческую!

На этом человеческом основании и стоят ваши дома и семьи, и это - рабство! Идет порабощение одного другим! И вы вопиете ко Мне и спрашиваете: «что же не так, Господи? А Я спрошу вас, вспомните, на какое основание вы положили строение вашего семейного дома? Вопросили ли вы Меня так, чтобы получить в своем сердце ясный ответ от Меня? Проводили ли вы много дней в изнурении постами и молитвами, чтобы получить Мое руководство и Мою Любовь в свою жизнь на долгие и благословенные годы? Нет, скажу Я вам, вы обо всем спрашивали служителей и пророков, и брали пример от преданий человеческих!

Если бы, решившие вступить в брак, вопросили Меня в постах и молитвах каждый в отдельности, Я бы сначала научил вас любить Моей Любовью друг друга и дал бы вам Мою Любовь, что и было бы основанием в вашей семье! А в Моей Любви нет господства! И в Моей Любви нет рабства и манипуляций!

Если Моя Любовь живет и в муже и в жене, то Я не могу Себя же гнать, над Собой же господствовать и доминировать! Моя Любовь объединяет советом! Моя Любовь преобразовывает двоих в одно – в Один Дух и одни мысли!

И еще скажу вам, дети Мои, вспомните, как многие из вас осквернили свое целомудрие в разуме, еще до ваших вступлений в брачный союз? Как многие из вас смаковали "любовь" из романов и фильмов в своем разуме и много мечтали о себе, входя при этом в нереальный мир, и оскверняли свой разум! А Слово Мое предостерегает вас от этих мечтаний, оскверняющих вас блудом ума вашего.

16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; (К Римлянам 12)

«Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Твоему. (Псалтирь 118)

И вот это было основанием для строения ваших домов! На этом же основании вы воспитывали и ваших детей – на господстве уставов и законов! И разве церковная среда уставов и среда рабства в домах ваших может привлечь ваших детей ко Мне и к Моей Любви, если они ее не видят? Если вы сами не знаете вкуса Моей Любви, как познают ее ваши дети и как Она их может привлечь? Можете ли вы сказать вашим детям, что Бог любит их ни за что? Нет! Потому что они знают на своем опыте и учении в котором живут, что тот бог, которого вы им проповедуете, требует очень много!...

Но не таков Мой план спасения! Прежде Я вас возлюбил, когда вы были еще грешниками и привлек к Себе Своею нежностью и любовью, и только потом, укрепив и утвердив вас в вере и в действиях Моей Любви, веду вас к узкому пути! Тогда вы к нему идете с радостью, потому что видели Мою к вам любовь, нежность, милость, и долготерпение, и вам хочется угодить Мне и быть послушными за ту цену, которую Я заплатил за ваше спасение. Вы только тогда начинаете понимать и осознавать, как велик грех и как велика цена заплачена Мной за него, что бы вам дать жизнь вечную!

Если даже вам кто либо из людей делает добро, то вы чувствуете себя обязанными им, и имеете побуждение в своем сердце тоже что либо сделать доброе для них. Не то же ли самое происходит и с Моими истинными детьми? Когда они вкусили моего присутствия и Моей нежности, Моей милости и долготерпения, осознав цену Моей Любви через крест, стараются с Моей же помощью угодить Мне и двигаться в воле Моей к узкому пути для их же блага!

Таким ли путем вы идете сами и ведете своих детей? Нет! Даже если вы и вкусили Моей Любви в начале вашего пути, когда Я вас призвал, вы постепенно перешли в обрядность и религию, подчинились человеческому мнению и церковным уставам. Вы начинаете Духом, а заканчиваете буквой!

«Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью? (К Галатам 3)

Многие из вас просто объяты великим страхом перед братьями вашими, но вы не боитесь Моего Божьего гнева, и нет в вас должного страха Божьего!

Народ Мой, вы уже имели возможность увидеть насколько крепки ваши законы и церковные уставы, когда много Моего народа переехали в другие страны. На какое то время все вы почувствовали свободу от контроля своими братьями и что произошло?

Как только ослабилась человеческая узда, вы и ваши дети окунулись в «свободу» по макушку! Так насколько же эффективны были эти уставы и правила, в которых вы жили? До первого искушения! А Моя Любовь преобразовывает человека так, что он с радостью идет за Имя Мое на смерть, как Мои Апостолы!

Тот, кто действительно преобразовался в Мою Любовь, никогда не возвратится к закону и букве! Откровение состоит в том, что очень многие из вас не познали Моей настоящей Любви! Поэтому строите и создаете все в своей жизни на песке и вопиете ко Мне, и как бы предъявляете Мне претензии в том, в чем виновны сами! Это ваша жатва!

Вы плачете о своих детях и молитесь ко Мне об их спасении, но много ли видели они на ваших примерах и в ваших церквях истинно посвященных и пребывающих в Моей Любви?

Придя в совершенный возраст физически, ваши дети остаются как бы на скользком льду своей жизни. Им не на кого опереться и они не могут никому верить, потому что жили в лицемерной и обманчивой атмосфере.

Мне жаль ваших детей, ибо они очень слабы перед злом мира сего! Вы не наделили их ни Мудростью, ни Верою, ни Надеждою! Разве они не видели, как их отец господствовал в доме и считал себя во всем богом дома, никогда не считаясь ни с чьим больше мнением в семье?

Разве они не видели как мать, внутренне не согласная с методами мужа, смирялась только внешне, а при детях проявляла свою печаль и разочарование? Разве они не видели как служителя не жили по тому слову, какое проповедовали с кафедры? Так какое они получили основание, чтобы смело стартовать в свою уже жизнь? Обычно дети просто ждут, когда вырастут и уйдут из этого дома. Только они мечтают ложно, поскольку их не укрепленный дух в такой среде еще больше ломается перед злом и жестокостью этого мира.

Ваши дети это ваше лицо, это плоды и результаты вашей веры в Меня и доверия Мне!ьОни возросли не на пустом месте, а на удобренном вами поле авторитетов человеческих и церковных уставов! Что же вы теперь вопиете ко Мне и умоляете спасти ваших детей?

Покайтесь прежде во всем, ибо как велики твердыни поставил враг в ваших домах! Измените ваше мышление и приоритеты! Если раскаетесь во всем, Я буду делать великие перестройки в ваших домах и семьях! Но скажу вам, дети Мои, многие и многие из вас не захотят разрушать твердыни фарисейские ни в домах, ни в церквях! Они с ними так сроднились и сжились – особенно мужчины, что просто не видят себя в ином свете – в Моем Свете!

Я жду от народа Своего великого покаяния и сокрушенных сердец! Я хочу очистить Мою Церковь и привести ее в Мою Славу! Но как нет еще этих перемен в народе Моем! И как нужен великий труд; много молитв и постов, и много усилий за ваши души и за души ваших детей! Взывай и взывай ко мне, народ Мой, ибо мало у тебя времени для этого труда!

Покайтесь, служителя, в церквях и не господствуйте больше над Моим наследием, но служите!

Покайтесь, мужья и жены в, своих семьях и взыщите в свои отношения Мою Любовь, и только на Ней пусть будет основание ваших домов!

Покайтесь, дети, взрослые и молодые, в непочтении к родителям и разрушьте все твердыни фарисейства в ваших домах и ваших сердцах!

Изберите Меня своим авторитетом и отрекитесь от человеческих авторитетов, ибо вы совершаете грех идолопоклонства!

Искренних тех, которые захотят освобождаться и освящаться, Я не оставлю, но буду выводить Своим содействием и Своей поддержкой! А кто ожесточит свои сердца в своей твердолобости, тем суд уже готов!

Аминь!

06.08.2011 Итак, слово Мое ныне к народу Моему!
К тем, кто способен слышать и кто способен видеть!

Вижу высокие и крепкие стены, за которыми скрывается Мой народ в своих общинах и в своих должностях. Отделились все: община от общины, церковь от церкви, братство от братства. И среди братства стоят стены субординаций – одни выше, другие ниже.

Каждый оградил себя стенами, подобными вавилонским, и на этом основании положили свою веру, дескать, враг не сможет разрушить эти мощные стены учений и уставов и приступить к нам.

Народ Мой, вы не спрашивали Моего мнения, когда создавали свои церковные уставы и законы, по которым устанавливались субординации и должности. По которым одни унижались, а другие возвышались. О, народ Мой, народ Мой! Для чего понадобились стены общинам? Для того, что бы отделиться от мира? Но Я молил Отца Моего, чтобы Он не отделял вас от этого мира, но сохранил вас в этом мире от зла!

Я послал вас в этом мир, как Мой Свет и как Мою соль! Так высвечивайте грех и грязь мира сего и осоляйте, дабы не разлагался и не размножался грех, но не прячьтесь за стенами ваших общин!

Спрошу вас также, и для чего у вас стены между деноминациям? И отвечу вам; для культивирования вашей гордости и неповторимости! Но разве вы не знаете, что Я пришел не к здоровым, но к больным и, если Я пришел к вам, то вы должны осознавать, что вы не лучше, но хуже других, ибо вы больны! Неужели кому-то из вас Я простил меньше грехов, чем их есть на других людях?

И еще спрошу вас: для чего у вас стены между служителями и овцами, между старшим и младшим служителем, между мужем и женой?

О, как велики эти стены, за которыми вы укрываетесь от Истины и от обличений, но кирпичи этих стен - вы.

Это сатана вдохновлял вас на строительство этих стен и каждый кирпич этих стен имеет свое название вашего греха! Это ваши нескончаемые Вавилоны, и вам нравится строить эти стены и возвышаться над ними, чтобы на все смотреть свысока, из - за ваших стен. Это горы и холмы, с которых вы взираете на погибающий мир; осуждаете его и пренебрегаете всеми, кто за стенами вашей гордости.

Что будите делать вы – пастухи, когда все овцы от вас разбегутся, ибо Я допущу такую тесноту народу Моему, что даже двое не смогут собраться для молитвы? На какие средства вы будите процветать и дальше? Вы раскошествовали и путешествовали на обнищании Моего народа!

Вы грабили вдову и обижали сироту и поступали так, что бы у вас было излишество, а у других недостатки. Вы словно ненасытные волки объедаете Мое стадо и вам все мало и мало… Не взыщу ли Я с таковых пастухов и не вырву ли из вашей пасти бедных Моих овец? Вы все разучились работать, чтобы в поте лица своего добывать своим семьям и себе хлеб на пропитание! Нет вас на работе человеческой, и с прочими людьми вы не подвергаетесь ударам, оттого гордость, как ожерелье, обложила вас, и дерзость, как наряд, одевает вас. Выкатились от жира глаза ваши и бродят помыслы в сердцах ваших. Издеваетесь и насмехаетесь над Моими верными овцами, злобно разглашаете о них клевету и разговариваете с ними свысока, как будто вы уже сами боги.

Но вот Я пойду по равнинам и разольюсь по ним благодатной водою! Напою и напитаю, омою и освежу все, что отвергнуто вами в низинах и зазеленеют луга, и зацветут поля, которые вы считали негодными! А вы за своими стенами даже не заметите, пиршествуя, танцуя и веселясь, как будут подкопаны все ваши стены и будут вынуты из оснований ваших стен главные камни, что бы в одно мгновение рухнули все ваши вавилонские стены!

Я поразил Египет в первенцах, ибо вовек милость Моя! Я низверг фараона и войска его в море, ибо вовек милость Моя! Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это! И кто ты, человек, что поставил себе троны, возвысился и сокрылся за высокими стенами? Стены твои для Меня подобны соломе и уставы твои для Меня - ничто, ибо строишь и думаешь не о том, что Божие, но о том, что человеческое! Ибо человеческое - все разрушится, а то, что Божье устоит!

Аминь!

http://prorocheskoe-slovo.narod.ru/vremy.html
http://ru.cross.tv/profile/461904
http://prorocheskoe-slovo.narod.ru/MP3/prorothectvo/1/MP3.htm
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчества за сентябрь

http://otkrovenie2000.narod.ru/MP3.1/ovdpl/2011/09.11.htm

Общее (через Нину), 4.09.2011, воскресенье

И ныне говорит Господь, народ Мой, вот, Я рассматриваю сердце твое, ибо ты предстоишь пред лицом Моим. И Я вижу многие сокрушенные сердца, Я вижу, многие в смирении и в благоговении стоят пред Лицом Моим, но некоторые в гордости сердца своего с поднятой головой.

Народ Мой, чем гордишься ты? Что достиг ты без Бога твоего? Велика ли твоя самоправедность? А Я желаю, чтобы ты смирился, чтобы ты умалился, чтобы ты покорился Истине Моей каждый, стоящий на этом месте. Ибо Я есть Тот Бог, Который возлюбил каждого из вас и не ваше достижение, что вы стоите на этом месте – это милость Моя снизошла к каждому из вас.

Итак, говорит Дух Святой, народ Мой, как важно тебе смирение и послушание, как важно тебе быть благочестивым и довольным. Но это ты не достигнешь без того, чтобы тебе смириться пред Словом Моим, чтобы тебе научиться размышлять о Горнем. Ибо, о том, о чем размышляешь ты – то и слагается в сердце твоем, то и говорят уста твои, и как важно тебе сохранить разум твой. Ибо, когда ты будешь размышлять о Горнем – тогда доброе – оно будет слагаться в сердце твоем и уста твои будут говорить слова благодати, и уста твои будут говорить назидающие слова. Ибо от слов своих ты оправдаешься и от слов своих ты осудишься, и жизнь и смерть на конце языка, и важно тебе всё это помнить всегда и не забывать.

Народ Мой, ибо великая связь между разумом, сердцем и устами, и потому проследи за собой, понаблюдай за собой: какую информацию принимает разум твой? Что слагается в сердце твоем – то и говорят уста твои, а Я желаю, чтобы ты всецело принадлежал Богу Живому, чтобы ты всегда помнил: кто ты есть, Кто призвал тебя и Кто ведет тебя! Ибо, Кто страдал за тебя, и Кто пролил Кровь за тебя, которой ты омываешься? Если ты с искренним сердцем приходишь пред лице Мое, если ты склоняешься сердцем – не только колени, но всё естество твое – если оно склоняется и повинуется Богу твоему, повинуется Истине Моей – тогда Кровь Моя – она омывает тебя, тогда ты чист и свят пред лицом Моим, тогда приходит свежесть в сердце твое и в разум твой.

Народ Мой, но, если ты только устами, если ты только создаешь видимость другим – тогда тяжесть в сердце твоем, тогда ты согбен и не можешь выпрямиться, и говоришь: «Почему ничего не происходит в сердце моем? Почему не происходит ничего в жизни моей?» Потому что ты, народ Мой, не желаешь покориться Богу твоему, Который так любит тебя, Который всегда простирает руку милости и всегда говорит Слова благодати, чтобы отвратить тебя от греха, чтобы отвратить тебя от всякого рода зла, чтобы ты имел страх Божий в сердце своем. И тогда ты будешь идти прямо, народ Мой, тогда голова твоя – она будет поднята и руки веры – они не будут опускаться. Но ты всегда будешь приходить к Богу твоему, и ты будешь всегда стараться исполнить волю Господню. А посему, тебе нужно трезвиться, тебе нужно иметь трезвость ума, чтобы ум твой – он не помрачился и не повредился, говорит Господь, чтобы ты не обольстился собственной похотью, чтобы ты не пошел за гордостью житейской.

Народ Мой, ибо, что принесет тебе гордость? Она принесет тебе вред, падение. Ну возгордишься, ну поднимешься ты в глазах своих – но как смотрит на тебя в этот час Господь? Со слезами и со скорбью смотрит на тебя Господь, когда ты, народ Мой, не желаешь повиноваться, когда ты не желаешь смириться. Но сколько говорит тебе об этом Господь, сколько Я направляю и наставляю тебя. Я открываю тебе этот Источник Жизни, чтобы ты черпал из него – это свежая, не застойная вода, которая принесет жизнь тебе во внутренность твою. И тогда ты воспрянешь, и тогда всё, что засохло – оно сможет снова зазеленеть и приносить плоды.

Ибо как Я жду плода, и Я часто осматриваю сердце твое, и вновь и вновь по милости Своей оставляю – удобрю и, может быть, принесет плод? Но придет время сбора и что принесешь ты тогда Господину своему? А посему сегодня есть это время благодати, есть это время для тебя, народ Мой, - используй его для Славы Божьей, используй его для блага души своей.

Не заботься о земном так чрезмерно, и не прилепляйся, чтобы корни твои не углубились, чтобы ты, впоследствии, не оглянулся. Чтобы ты не сожалел, когда придет время сбора, чтобы ничто не могло привлечь тебя, ничто не могло удержать тебя на этой земле. А посему, сегодня трудись над сердцем своим, над разумом своим и посему, сегодня, Я провожу тебя теснотой и разными обстоятельствами, говорит Господь. И разные проблемы и нужды в жизни твоей для того, чтобы осознание – оно срабатывало, чтобы совесть твоя – она срабатывала, когда говорится Слово Божье, когда гласит Дух Святой к сердцу твоему. Чтобы ты пробудился, народ Мой, чтобы ты отрезвился, чтобы ты поднял голову твою к высотам Божьим, чтобы ты ожидал помощи от Господа, не от своих сил, не от ближнего твоего. Но чтобы ты уразумел, что Я есть Бог над всем, что Я есть всё Дающий и то, что от Меня – оно никогда не принесет вреда в жизни твоей.

Потому наблюдай: как ты принимаешь Слово Мое, как ты принимаешь и различаешь ли ты всё, что от Духа Моего? Различаешь ли ты, народ Мой? Ибо часто-часто ты строишь планы и поступаешь по своей мудрости, но что есть мудрость человеческая пред Богом? Ты знаешь истину Мою, и ты знаешь Слово Мое, а посему наблюдай за собою: как совершаешь ты это спасение, как спасаешь ты душу свою сегодня, и что приобретаешь ты сегодня для спасения? Чем наполнены закрома сердца твоего? Что есть потаенного? Всё принеси Богу твоему, ибо сегодня это время и путь на Голгофу свободен, и есть то средство очищающее. И твой Бог – Он всегда ожидает тебя, и приходящих - Я не изгоняю вон, но Я принимаю такого, каков ты есть сегодня.

Может, ты отвергнут людьми сегодня, может, ты уничижен человеком сегодня, может быть, обида в сердце твоем заполняет и переполняет тебя – есть сегодня место, на которое ты можешь прийти. И Бог твой – Он всегда готов очистить тебя, если ты искренно этого возжелаешь, если ты возжелаешь это всем естеством своим.

Путь открыт, приходи, не бойся этого места казни – где умер за тебя Христос, где пролил Кровь Невинную, чтобы ты сегодня мог очиститься и освятиться. Чтобы ты свободно сегодня протянул руку и вкушал Тело Мое и пил Кровь Мою, ибо в этом жизнь для тебя, в этом подкрепление для тебя в пути, в этом свежесть елея для тебя, народ Мой, в этом трезвость для тебя.

Ибо, если ты сегодня не уразумеешь – то многое потеряешь, говорит Господь, и не приобретешь. А Я сегодня даю это время приобретения, чтобы ты приобретал на дальнейшее, когда придут времена трудные, когда ты не сможешь вот так собраться. Когда ты не сможешь в такой свободе пребывать пред лицом Моим и участвовать во всех служениях, чтобы это было в запасе у тебя, чтобы радость спасения – она переполняла тебя. И тогда, когда будут угрожать жизни твоей, чтобы ты не страшился смерти, но, чтобы ты знал, что ты не умираешь, но ты переходишь от смерти в жизнь.

А посему, сегодня запасайся, прославляй Имя Господне, что Бог твой – Он любит тебя и Он дает тебе это время. Он смотрит за тобой и зрит за каждым шагом твоим, за каждым помышлением разума твоего, и посылает Слово в Духе Святом, чтобы отвратить тебя от всякого рода зла, чтобы отвратить тебя от греха и беззакония. Чтобы ты был чист и свят пред лицом Моим, чтобы ты помнил, что воля Господня есть освящение твое, чтобы ты всё дальше и дальше отделялся и удалялся от этого мира, от греха и беззакония, от всего греховного. Чтобы ты разумел: кто ты есть, что ты возлюблен Богом Небесным, Богом Всевышним, Который есть Отец твой.

А вы – дети Мои, и Я забочусь и пекусь о вас, посему оцените эту милость Мою, оцените ту благодать Мою, которую Я сегодня изливаю и желаю совершать Свое великое дело в ваших сердцах. Но дайте Мне место в сердце вашем, дайте Мне место в служении, дайте место Духу Святому. И вы увидите, как благословения потекут в жизнь вашу, как будет благословенно служение ваше, как сможете вы радоваться и благодарить Бога, и делиться этим с другими. И тогда свет Мой – он воссияет, и он будет гореть неугасающим пламенем и каждый заметит, что вы – Божьи, и каждый возжелает прийти. Ибо надобно собрать все колоски, надобно собрать жатву в житницу Мою, а для сего – нужно трудиться, для сего – не нужно лениться и опускать руки, но укрепляться в вере, укрепляться в Духе Святом, укрепляться в Господе, быть достойными, и быть тружениками и делателями Господними. И тогда жизнь потечет, говорит Господь, тогда ты будешь совершать, и не будешь запоминать, и замечать ближнего твоего и грехов другого – ты не будешь замечать. Ибо любовь – она наполнит сердце твое и мир и милость – она снизойдет, и ты обретешь чувствования Мои, и ты будешь сострадать тем погибающим, которые сегодня еще находятся в цепях дьявольских, которые сегодня во мраке, говорит Господь.

А Я желаю освятить этот мрак светом Своим – так иди и свети, будь достойным звания и призвания, чтобы имя Мое прославлялось, но не хулилось среди тебя. Но за всё спрошу тебя, ибо многое Я сделал для тебя и желаю, чтобы ты это хранил, чтобы ты это ценил, чтобы ты это донес. Аминь.

http://www.cross.tv/profile/545854?go=blogs&action=show&id=28293
http://riverflow.ru/images11/colorbar.gif

Итак, говорит Господь народу Своему!

03.10.2011

Итак, говорит Господь народу Своему! О, народ Мой, народ Мой!!! Что происходит с народом Моим ныне? Почему народ Мой ослепли и оглохли и уже не слышат Меня и не разумеют Слова Моего?

Не разумеют и не вспоминают того, что Я говорил прежде, о последних временах и о том, какие козни и какую ложь приготовил сатана для народа Моего в последнее время?

Разве не предупреждал Я народ Мой возлюбленный Мною и искупленный Мною, что в последние времена, враг будет отрицать божественность Моего Сына Иисуса Христа?

Рождает ли верблюд корову и рождает ли корова верблюда? Так и Я – Бог не мог родить никого иного, как Сына – Бога! Так и Сын Мой, рожденный Мною, не может быть человеком! Он Мой Сын, рожденный Мною, закланный Мною за ваши грехи, победивший и сидящий одесную Меня - есть Сын Бога!

Ни один человек, произошедший от Адама, не мог быть чистой жертвой за ваши грехи – это мог сделать только МОЙ СЫН! Рождает ли раб свободного? Мог ли кто либо из человеков воссесть одесную Меня, чтобы Я – Бог всей Вселенной слушал и принимал Его заступничество и ходатайство за ваши гнусные грехи? Такого Я мог удостоить только Своего Божественного Сына, Который согласился и не пожалел для вас Своей жизни!

Почему же народ Мой так ослеп, что потерял Главную Мою Истину? Да и Мой ли вы народ, если вы слушаете лжепророков и не имеете познания моей Истины в сердце своем?

Мой истинный народ слушает Меня и водится Моим Духом! Мой народ, когда встречает что-то непонятное, обращается за ответом ко Мне и Моему Духу Святому, а не к человеку!

Ибо что вам может сказать человек мудрого без Моего Духа Святого? Всякий человек лжив! Он в своем мудрствовании вырывает из контекста Моего Писания слова и места и подгоняет их под свое понимание. И мало того, что сам заблуждается, но и соблазняет многих, от чего не избежать таковым будет Моего гнева!

Не предупреждало ли Мое Слово Мой народ, что в последние времена восстанут лжепророки, подобные волкам и будут отвергать божественность Моего Сына и внесут к вам ереси??? Так почему Мой народ не бодрствует над Словом Моим и не взывает к Небу о вразумлении?

О, народ Мой, народ Мой, когда приду, найду ли веру в ваших сердцах??? Что же вы мечитесь и ищете кто и что вам скажет из людей в то время, как Я вас обеспечил полным пониманием и полным видением в слове Моем, ибо Я ничего не делаю, не предупредив прежде пророков Своих! Почему вы не взываете ко Мне и не просите, дабы Я вам дал дары различения духов? Ибо не разумеете и не просите, и нет в этом у вас нужды, ибо обходитесь человеческими наставлениями, но та мудрость и те откровения, которые приходят свыше - от Моего Духа, совершенно не похожи на человеческую логику и мудрость!

И вот, смотрю Я на вас, народ Мой, и печально сердце Мое, что бродит Мой народ, ослепленный и пьет воду из мутных источников, вода которых приводит их к отравлению и к смерти.

Как желаю Я развернуть ваш разум и повернуть ваш взгляд на Меня – Бога вашего, что бы обновился дух ума вашего и просветлился разум ваш, дабы уразумели в Моем свете, что есть истинная Моя Истина!

Но многие из народа Моего не желают Моих откровений и моей Истины, ибо то, что происходит и говорится на земле, им более приемлемо, чем Мой Небесный Голос и Моя очищающая сердца Истина!

Итак, обратитесь ко Мне за Силой все те, которые еще не ослепли и возвещайте Мою Истину на каждом перекрестке, на каждой улице и у каждого дома! Может, уразумеют и обратятся некоторые в раскаянии и слезах ко Мне – Спасителю, чтобы взыскать милость Мою для спасения их душ!

Дети Мои избранные, которые не ожесточили своих сердец и которые имеют Мою Истину в сердцах своих, не спите и не дремлете, ибо не время вам уже спасть и дремать!!! Враг никогда не перестанет клеветать и поднимать своих пророков против Моих помазанников, но на то он и враг и такова есть его сущность! Но вы, дети Мои, и в вас живет Тот, Который сильнее того, кто в мире!

Взывайте и возвещайте, наставляйте и открывайте, светите и освещайте путь всем, кто во тьме ослеп и блуждает! Вы Мой Свет этому миру и вы соль Моей мудрости для этого мира! Выводите всех измученных на свободу и не позволяйте блекнуть вашим светильникам! Сейчас время гореть ярко, как никогда раньше! Сейчас время светить и гореть, не щадя своих жизней, ибо нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих! И Я буду с вами и не отойдет от вас милость Моя и сила Моего Духа!

Аминь!

http://www.cross.tv/profile/545854?go=blogs&action=show&id=28292
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к ВОСХИЩЕНИЮ ЦЕРКВИ

Откровение дано сестре Елизавете Ханис.

Иисус - есть Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний.

Он — воскресение и жизнь, Он наш Господь и Искупитель, а мы народ Его паствы, находящийся под десницей Его.

Он желает пробудить нас, чтобы мы готовились к пришествию Его. Да поможет нам в этом Господь!

Мне было велено распространять сказанное, ибо оно предназначено для пробуждения народа Божия, чтобы народ пребывал в готовности ко встрече с Господом, Который восхитит Свою церковь в очень скором времени. (Елизавета Ханис)

Вот эти слова:

«Так говорит Живущий вовеки веков, Тот, Который был, есть и скоро придет к тебе, народ. Испытывай пути и хождения свои, ибо вот недобры твои шаги и хождения твои неугодны Мне, ибо ты хромаешь на тропе. Измени свое направление, и поступай по плану во свете правильных наставлений к цели праведности и освящения; ибо вот скоро придeт время, ещe немного, и должны будете дать отчeт в вашем уповании, и, если сегодня не берeшь новые обеты к пробуждению, освящению и приближению ко Мне, не устоишь в то время. А с теми, кто освящается, слушается Меня и почитает Меня, Я сделаю тогда великие дела и докажу перед теми, кто не познал Меня, что они дети Мои и укреплю их свидетельство знамениями и чудесами. Да. Аминь! Да. Аминь! Се, гряду скоро. Приготовьтесь, ибо время коротко, говорит Живущий вовеки веков, Тот, Кто скоро грядeт и восхитит Церковь».

Какие хождения неугодны Господу?

Какие пути ведут в правильном направлении и какие хождения неугодны Господу? Какими должны быть те новые обеты, которых требует Господь?

Дух Господа ответил:

«Вот недобрые пути и хождения, которые неугодны Мне, и хромание твоe, народ, на тропе: чуждые сообщения, чуждые бремена и скверные руки.

Чуждые сообщения — это злословие, клевета, ложь, скверные мысли и сопротивление рождению детей.

Чуждые бремена — это ненависть, раздоры, гнев, ярость, крик, недовольство, ропот и гордость.

А скверные руки — это любопрение, разногласия в семье, недозволенные дела, пьянство, нечистота, блуд, постыдная корысть, хищение, вещи, унесенные с работы».

Это пункты, в которых народ виновен в меньшей или большей мере. Господь остановился на каждом из этих пунктов и показал, как зачастую ошибаются те, кто уверен в своей невиновности, и говорят, что боятся Господа и остерегаются греха. Конечно, в чем-то большом они действительно остерегаются, но, тем не менее, враг сумел незаметно опорочить почти весь народ, если не прямо, то косвенно, и каждый стал виновен перед Господом.

Господь указал, как ошибаются и те, кто говорит, что они никого не злословят, то есть не говорят худое ни о ком. Господь сказал, что весь народ в целом виновен в этом грехе, так как люди переносят худую молву от одного к другому. То, что они говорят о некоторых личностях, не полностью верно и во многом лишено основания. Мы даже не представляем себе, что через худую молву вредные духи имеют цель очернить и уничижить некоторых, чтобы, таким образом, любовь, которая есть совокупность совершенства, оскудела среди братьев и взамен они уничижали и осуждали друг друга.

Но главная их цель — уничижать и очернять пасторов, благовестников, пророков и всех тех, у кого есть служение от Господа. Всe это, в конечном итоге, делается для того, чтобы советы, наставления, учение и даже слово от Господа через пророчество, были отвергнуты и преданы уничижению. Такова работа дьявольских духов в народе Божием.

Было указано, что некоторые говорят, что они не злословят и не лгут, но говорят только то, что увидели, когда брат или сестра делали. Господь сказал, что и это недозволенно. Если ты лично увидел кого-то согрешающего, то должен иметь дерзновение лично обличить согрешающего, а затем вместе помолиться, чтобы Господь простил ему и вывел его из этого состояния. Если же ты этого не сделал, а идешь и говоришь другим, то ты лично виновен, так как не расстался с грехом злословия, не предупредил человека, а распространяешь о нем плохую молву, оскверняя совесть многим.

Если же вы хотите сказать о нехорошем поступке кого-то в качестве примера для других, чтобы они бодрствовали и не впали в такой же грех, то вы не должны говорить имя той личности, которая согрешила, чтобы ее не уничижали. Ибо, если человек кается, он получает прощение, но те, которые знают его падение, считают его и дальше падшим, не ценят его и видят его еще в пропасти падения.

Поэтому было указано, что мы должны возненавидеть грех, но к согрешившей душе должны быть милосердны и помогать ей подняться. Мы не имеем права называть его или ее имя, но бодрствовать, чтобы и самим не впасть в эти сети. Так как народ не поступал по слову Господа, то весь он виновен в этом грехе, хотя некоторые говорят, что не клевещут, но боятся Господа и бодрствуют над своими устами, чтобы не согрешать языком. Воистину, не все клевещут, но принимают в свой дом клеветников. Господь сказал, что когда в наши дома входят те, кто разносит клевету, мы должны иметь дерзновение встать перед ними и заявить, что в наших домах нет места для клеветы, но если они хотят поговорить, то можно поговорить из Слова Божьего, помолиться и спеть, назидая самих себя псалмами, славословиями духовными, как и надлежит чадам Божиим.

Но не у всех хватает дерзновения встать перед клеветником и остановить его, боясь огорчить его в своем доме. И хотя мы не обращаем никакого внимания, когда он начинает изливать из своего сердца яд клеветы, всe же время от времени мы отпускаем такие реплики, как: «Да, конечно, так и будет» и киваем головой в знак согласия с ним или смеeмся вместе. Таким образом, мы соглашаемся с грехом и становимся виновными, оскверняя себя грехом клеветы. Если бы мы с самого начала сказали: «В моем доме нет места для клеветы!», клеветник пошел бы к другому дому, но и там он услышал бы те же слова, и, встретив кого-либо на улице, он снова увидел бы такое же отношение к клевете, тогда злому духу везде ставились бы преграды, и этот грех не проникал бы в народ так глубоко. Но так как у нас не хватает нужного дерзновения, этот дух проникает в народ и оскверняет почти всех.

Там, где встречаются хотя бы две личности, открывается путь этому духу словами: «Что нового слышно? Слышал(а) ли ты про того или другого?» Таким образом, этому духу предоставляется свобода действий, и народ оскверняется.

Потом было указано, как весь народ становится виновным в грехе лжи. Хотя и здесь находятся люди, которые отрицают свою причастность к этому греху, уверяя, что они говорят только истину и взвешивают свои слова, остерегаясь лжи, которую они считают великой. Но «маленькую» ложь они допускают, особенно когда употребляют двусмысленные слова, то есть «округленную» ложь. Они начинают избегать прямых высказываний, чтобы не солгать, но и чтобы не поняли истину те, кто слушает их. Но как бы они ни округляли свою ложь и какую бы форму ни придавали ей, всe же ложь остается ложью и отцом лжи является дьявол. Когда мы кругами обходим истину, мы берем то, что от дьявола и становимся виновными в грехе лжи. Господь сказал, что слова наши да будут «да — да и нет — нет», а что сверх этого, то от лукавого. Господь предлагает нам, как святому народу, продвигаться в это святое равнение.

Потом Господь перешел к разоблачению скверных мыслей и указал, что многие верующие сегодня говорят, что если грех не перешел в действия, а только возник в мыслях, то это не считается грехом. Но Господь сказал, что любой грех, который одолел тебя в мыслях и ты согласился с ним, хотя и не совершил его в действии, так как не имел для этого возможности, — делает тебя виновным за допущенные скверные мысли.

Было приведено несколько примеров. Если кто порабощен мыслью пойти и взять недозволенное, то есть то, что ему не принадлежит, и он не страшится, что Господь увидит его, то когда он пойдeт и не сможет осуществить свою цель, так как там могут его заметить и скажут: «Вот верующий ворует», то всe равно он считается виновным в совершении греха, так как он этого хотел, но ему не повезло.

Также, когда среди верующих возникло разногласие и кому-то на ум приходят гневные слова, грубые и гнусные в адрес других и он произносит их только в мыслях (лжец, злодей, сумасшедший, безумный, одержимый), но воздерживается произнести их устами, чтобы присутствующие потом ни сказали: «И это сказал верующий!», то всe равно таковой становится виновным, да и мысли его осквернены, так как он направлял эти скверные слова в адрес тех, кто искуплен кровью Иисуса Христа.

Господь сказал, что невозможно не прийти этим чуждым мыслям, но мы не должны разрешать им свить гнезда в нашем сознании. Чтобы удалить их от себя, мы должны призывать Кровь Иисуса Христа и просить силу для победы над всякими дьявольскими нашептываниями, которые пытаются вторгнуться в наш разум.

Так бывает и с теми, кто сопротивляется рождению детей. Если они и не совершают греха, а только в мыслях оскверняются недовольством и ропотом против Господа, то хотя плод всe же остается, они не принимают его с радостью и становятся виновными в осквернении мыслей. За такие грехи, часто через этих же детей, не принятых как благословение, родители будут испытаны многими скорбями и искушениями.

Потом Господь указал на чужие бремена, которые давят на нас, так что мы даже падаем из-за своей небрежности. Эти грехи делаются поневоле. Они часто одолевают нас и так быстро, что мы даже не замечаем, как оказываемся под их контролем. Они совершаются в гневе, в ярости или в другом подобном состоянии, когда мы не можем уже управлять собой.

Господь указал, что мы должны прилагать все усилия, чтобы не согрешать, но если всe же случается, что мы впадаем поневоле в эти грехи, которые часто считаются ошибками, то не следует падать духом или терять надежду, но просить у Господа прощения, ибо Кровь Господа Иисуса Христа была пролита за наши грехи, чтобы очищать нас. Каясь, мы должны иметь дерзновение, зная, что Кровь Его очищает нас от всякого греха. Но это не должно становиться привычкой — согрешать, а потом приходить, чтобы Кровь Иисуса Христа очищала нас. Наоборот, мы должны прилагать все усилия, чтобы избегать греха. Но если всe же мы впали в грех, необходимо иметь дерзновение для того, чтобы прийти ко Христу с покаянием, ибо мы имеем Заступника пред Отцом — Иисуса Христа, Который ходатайствует за нас.

Потом Господь указал на оскверненные руки. Первое, чем мы оскверняем руки, так что не можем воздвигать их вверх, — это ссоры, распри и разногласия между супругами, а также родителями и детьми (1 Тим. 2:8). По этой причине нас не слушает Господь, когда мы приносим пред ним свои семейные проблемы, и наши молитвы остаются не отвеченными.

Но вместе с тем Господь сказал, что есть и другие причины, которые оскверняют наши руки, это недозволенные дела. Господь сказал, что каждому верующему в момент рождения свыше дается различение добра и зла, таким образом, человек знает, что хорошо, а что плохо. Помимо этого познания, дано и Слово Божие, в котором указано, что дозволено, а что не дозволено. Указатель здравого учения установлен перед нами, нам нужно только ходить по нему. Кроме писанного слова, мы слышим благовествуемое слово, через которое Господь постоянно напоминает нам, что дозволено и что не дозволено. Далее, мы имеем Дух Святой, Который водит нас и наставляет на всякую истину, как мы должны жить. И если мы не внимаем словам Духа, Он воздыхает в нас, а со временем совсем умолкает.

Хотя у нас есть все эти возможности, через которые мы можем получать водительство, часто христиане грешат умышленно. Было указано на некоторые умышленные грехи. Например, всякий верующий твердо знает и осведомлен, что христиане не должны ходить неприлично и всe же одеваются по моде, по образу века сего — это умышленный грех. В Слове Божием сказано, чтобы мы не сидели в собрании развратителей, но некоторые всe же ходят на банкеты, в театр, в кино и на дискотеки, а также в другие места, которые характеризуются, как собрания развратителей. Эти грехи также умышленные.

Также верующие знают, что нельзя пить алкогольные напитки и курить, но всe же находятся люди, которые делают эти грехи. Они отвергают Кровь Господа Иисуса и потому понесут наказание ныне во плоти, чтобы не быть осужденными с миром.

Блуд и сопротивление деторождению также являются умышленными грехами, которые делаются в полном понимании их недозволенности, поэтому те, кто делает их, понесут наказание. «Грехи некоторых людей явны и прямо ведут к осуждению, а некоторых открываются впоследствии» (1 Тим. 5:24).

Вот почему мы проходим через страдания: кто больше, кто меньше по определению Господа, пока не будет выведен из нас весь шлак. А если мы недовольны и ропщем, когда Господь проводит нас через горнило очищения, тогда, подобно Израильскому народу, вместо сорока дней мы идем по пустыне сорок лет. Иными словами, вместо нескольких дней мы страдаем месяц, вместо месяца — год или больше, пока не перестанем роптать и не поддадимся процессу очищения. Как только мы проявляем способность благодарить Бога за всe, что постигло нас с целью очищения, тогда кончается страдание и отменяется наказание. В противном случае, по мере роста нашего недовольства, будут расти и страдания, включая их продолжительность.

Потом был показан еще один недостаток, который в народе имеется, — это гнусная корысть. Господь не разрешает, чтобы Его святой народ, который Он вскоре восхитит, осквернялся этим грехом, собирая себе сокровища за счет гнусной корысти. При этом Господь отметил, что это не грех, если верующий помимо основной работы сможет честным трудом иметь дополнительный заработок. Однако Он против тех, кто всякими методами, полными любостяжания и беззакония, прибегает к гнусной корысти, которая может осуществляться, например, в таких акциях, как перекупка, обман и лотерейные выигрыши. Было указано, что если кто занимается коммерцией, должен просить за вещь, которую он продает, только реальную цену плюс затраты, считая и затраченное время. Не должно продавать ее в пять, шесть, а то и в десять раз дороже ее реальной цены. Это считается гнусной корыстью.

Грешат этим грехом и те, кто в погоне за обогащением, обманывают других, например, продают вещь негодную, поломанную или изношенную, а выдают ее за хорошую. Такому продавцу безразлично, что тот, кто купит этот товар, будет проклинать торговца и возопиет пред Богом против него. Вот почему обманщики часто теряют вдвойне, так как не имеют благословения, да и Господь наказывает их.

Неугодны Господу и лотерейные выигрыши. Это деньги, не заработанные честным трудом. А люди, которые потратили деньги на лотерею, сожалеют об этом и зачастую проклинают тех, кто их выиграл. Господь не желает, чтобы народ Его осквернялся гнусной корыстью. Прибыль того, кто боится Господа, благословенна, а гнусная корысть — мерзость пред Богом.

Господь еще сказал, чтобы мы не завидовали тем, кто, называясь верующим, увеличивает свою прибыль посредством гнусной корысти и не имеет убытка. Возможно, еще не пришло время их наказания.

Или, возможно, Господь напоминал им и раз, и два, и три, но так как они не внимали наставлению, они оставлены в покое, но участи в восхищении иметь не будут и останутся как неразумные девы, чтобы предстать на суд с этими «прибылями» и дать отчeт, как они их собрали.

Потом Господь указал на мелкие хищения и на вещи, унесенные с работы. Многие верующие оскверняются этим, считая, что грех только тогда, когда крадут что-то ценное и крупное, и на мелкие вещи не обращают внимания. Но что бы они ни брали, это считается хищением. Даже через хищение незначительных вещей они становятся виновными пред Господом, ибо отвергают Его, протягивая руки к мерзости. Красть — это преступать имя Господа, когда люди полностью не уповают на Него, что Он может дать им всe, в чем они нуждаются. Лучше потерпеть, чем оскорблять Господа кражей.

Некоторые говорят, что не крадут, но покупают краденое, считая, что это не грех, так как они платят деньги. Если ты знаешь, что продающий — не владелец той вещи, которую он предлагает, и эта вещь присвоена хищением, то, покупая ее, ты будешь грешить, ибо сообщаешься с вором: он крадет, а ты покупаешь.

Господь хочет, чтобы мы были священство святое и народ святой. Он не позволяет ни нам, ни детям нашим пользоваться краденым.

Господь сказал, что :

указанными делами весь народ стал виновным, ибо свыкся с грехом, позволяя себе то одно, то другое, пока не стал наг, осквернен и лишен небесной силы. Из-за этого состояние народа стало тепленьким: ни холодным, ни горячим, хуже не бывает, имея вид благочестия, силы же Его отрекшийся. Народ лишился силы Духа Святого, и Господь не действует, как в начале веры, когда люди избегали всего, что казалось грехом, свято хранил Слово и старался угодить Господу и в одеянии, и в поведении. Но ныне народ найден одетым снова в те лохмотья, которые когда-то оставил. То, что считалось грехом, ныне уже не грех, и, таким образом, понемножку народ вернул себе то, что когда-то оставил, в результате чего в собраниях отсутствует Божественная атмосфера, а благодать заменена программами.

Было указано, что по этой причине труд пресвитеров, благовестников и служителей не сопровождается знамениями и чудесами, как должно быть, так как они осквернились грехом. Также и некоторые сосуды служения из-за того, что не хранили чистоту, не имеют той ясности, которую должны иметь, и смешивают пшеницу с соломой. Начинают в духе, а оканчивают плотью. Кто не пробуждается, доходит до ложных действий под водительством других духов.

Потом Господь сказал:

«Вот золотой стержень, который вложил Я в вас, уже не имеет того блеска из-за шлака, приставшего к нему. Поэтому Я проведу его через огонь, чтобы убрать шлак с него. Вот пройду огнeм очищения посреди народа, пройду из дома в дом, от одной семьи к другой, к молодым и старым. И тех, кто поддастся очищению и возьмeт новые обязательства освящения и приближения к Господу, Бог поставит в положение, соответствующее Его воле, ибо Господь хочет действовать, как в начале веры — знамениями и чудесами, чтобы дары Духа Святого украшали Церковь ввиду приготовления ее к восхищению. Те, кто не поддастся очищению, останутся в стороне, как неразумные девы, и не будут иметь участия в восхищении».

Господь также сказал: «Вот восхищение народа будет скоро, очень скоро».

Но перед восхищением многие пройдут через гонения, ибо только тогда отступит от народа всe плотское и земное. Только соединяющийся с Господом будет, как золото, приобретя истинный блеск и цену.

Не с церковных скамеек и удобных сидений будут восхищены верующие, но должно наступить время, когда в своем уповании им придется давать отчет с кротостью и благоговением.

Народ еще не готов войти в гонения, ему недостает Божественной силы, и если в таком состоянии его постигнут гонения, то многие падут, отступят и не удержатся, ибо пройти гонения можно только в силе Духа Святого.

Силу же, которую мы имеем сейчас, недостаточно, чтобы выдержать грядущие испытания. Ко времени гонений народ должен быть укреплен силой Духа Святого. Те, кто приблизится к Нему с новыми решениями освящения и праведности, Господь укрепит и утвердит их свидетельство знамениями и чудесами. Но время приготовления к гонениям будет кратким.

Потом мне было показано, что пришло то время, когда Господь пройдет огнeм очищения среди народа и начнет действовать, утверждая свидетельство Своих рабов силой Духа Святого. Во имя Господа Иисуса совершались исцеления, знамения и чудеса, благодаря которым народ сильно укрепился в вере. Когда услышали об этом неверующие, началось сопротивление, ибо дела эти не могли оставаться незамеченными.

Люди, не знающие Бога, пытались воспрепятствовать народу Божьему действовать, но не могли, ибо их дела были явны и очевидны. Противники не могли запретить исцелять слепых, хромых и немых, но искали способ воспрепятствовать проявлению силы Божией. С этой целью они стали вызывать из народа тех, через кого Господь действовал, и спрашивать, какой силой они делают эти дела. Также они требовали не делать больше столько шума и прекратить эти дела. Христиане же отвечали: «Мы призваны Богом делать то, что Он нам поручил, и эта сила исходит от Него, а не от людей. Мы идeм не туда, куда хотим, но куда посылает Бог, не к тем, кого сами выбираем, но которых выбирает Господь.

Тогда противники сказали: «Если вы действительно дети Божии, а не еретики, то мы хотим выяснить это. В Библии, которая у вас, написано: «Пойдешь через огонь — не обожжешься, через воду — не утонешь, и если что смертоносное выпьете, не повредит вам». Мы бросим вас в огонь, и если он не повредит вам, а также и звери вас не растерзают, то мы поверим, что вы — дети Божии».

И вот они поставили христиан перед огромным огнeм и сказали: «Выбирайте! Если отступите и не будете больше делать ничего во имя Иисуса, то отпустим вас, а если нет, бросим вас в огонь».

Тогда некоторые повернулись, говоря, что они отступают, хотя знают, что так написано в Библии, но они не уверены, что так с ними произойдет и они будут защищены. Тогда поднялось несколько верующих, которые были исполнены силы Божией. Когда они начали говорить, было видно, что Дух Божий говорит через них, ибо слова их были полны дерзновения и силы. Они сказали: «Мы свидетельствуем вам, что мы дети Божии, и не отступим от Его дела, если даже будем брошены в огонь. Мы будем служить Ему, если не сгорим, и будем верны Ему, если и сгорим, но свидетельствуем вам с полной уверенностью, что вы увидете некоторых в этом огне, которым не будет вреда, чтобы вы знали, что мы — дети Божии. Пока у нас есть дыхание, мы не отступим от Его дела, но будем возвещать истину».

Тогда взяли их и бросили в огонь. Но да будет благословен Господь, Который явил силу Свою, как над теми юношами из Вавилона! Пламя огня отступило перед верующими и не имело власти над ними. Они прошли через огонь, и даже одежда на них не пострадала.

Тогда повели их к диким зверям, которых для большей свирепости специально держали голодными. С верующих сняли верхнюю одежду и поставили их в нижнем белье. Звери вышли из клеток и бросились к верующим, но, как по команде, остановились метрах в трех от них. Медведь же стал на задние лапы и приблизился к одной личности. Присутствующие замерли, думая, что медведь растерзает ее, но зверь начал ласкать ее лапами, а потом, опустив голову, стал ласкать ноги головой, как кошка. Личность же всe это время говорила языками в силе Духа Святого, и медведь как будто понимал, что ему велят удалиться, и пошел к остальным зверям. Тогда неверующие поняли, что это дети Бога, а верующие еще больше укрепились, видя великие дела Божии.

Это еще не было само гонение, а только время, о котором говорил Господь, в которое Он обещал доказать даже неверующим, что мы — дети Его. Гонение же должно прийти позже. Сначала противники искали поводов для противодействия, а потом подняли небывалое гонение, так что верующие не имели права собраться даже вдвоем. Кто нарушал этот закон, подвергался лишению свободы и наказаниям.

Как только гонение усиливалось, верующие радовались, так как помнили слова Господа, Который сказал, что еще немного, когда станет труднее, Он грядeт и возьмeт их к Себе. Их больше ничто не связывало с землeй. Они стояли, воздвигнув руки к небу и восклицали: «Ей, гряди, Господи, Иисусе!», радуясь от сознания того, что это и есть последнее время, за которым последует восхищение Церкви.

Теперь Господь явился и стал среди народа. Народ не стоял на ногах, как в собрании, а сидел на скамейках. Господь прошел посреди, посмотрел на пустые места и спросил: «Где те люди, чьи места пустуют?» Некоторые начали указывать причины отсутствия. Кто-то заболел и находится в больнице, другой утратил духовный аппетит, третий — потому, что не может терпеть некоторых проповедников и не хочет их слышать, четвертый ненавидит такого-то брата, пятый говорит, что может покаяться и дома, шестой — что устал на пути, а были и такие, которые не ходили в собрание, потому что считали себя лучше других.

Господь же сказал, что некоторые места остаются пустыми, несмотря на то, что они заняты, так как люди, сидящие на них, ходят в собрание формально, не думают о спасении, да еще мешают спасаться другим. Они не внимают тому, что происходит в собрании — ни советам, ни наставлениям, которые способствовали бы их спасению. Затем Господь сказал: «Вот Я пришeл для обновления Завета и восстановления падших, ибо это то время, когда падшие смогут подняться. Ещe Я взываю о милости для их восстановления».

Господь взял личные дела людей и начал проверять состояние каждой души. Как только Он открывал чье-либо дело, пред Ним появлялось поле и указывалось, какой плод принесен. Никто не мог оправдываться или с чем-либо не соглашаться, так как всe было налицо. Господь сказал, чтобы каждый пошел призывать падших, кто кого знает, чтобы призывали тех, кто не бывает в собраниях, ибо наступило время их посещения, когда еще раз предоставляется им возможность спасения.

Тем, кто придет, зададут вопрос: «Кто ты такой?», и они не должны говорить:
«Я верующий столько-то лет...», «Я был благовестником» и т. д.

Также они не должны указывать на свою деноминацию — баптист, пятидесятник, евангельский христианин, адвентист или еще кто-то, потому что эти названия ничего не говорят.

Приходящие должны говорить: «Я — душа, искупленная Кровью Иисуса Христа, хочу обновления Завета». Это единственное, что ценно пред Богом.

Взяв одно личное дело, Христос спросил: «Кто пойдет звать эту душу?» Так как эта личность мне была знакома, то я сказала, что пойду я. Господь открыл личное дело, где находилась и трудовая книжка верующего, и, посмотрев в трудовую книжку, сказал, что у этого человека 26 лет стажа, за которые он получит плату. Фактически у него было почти 35 лет после уверования, но были записаны только 26. Остальное время — потрачено напрасно. Господь говорил мне позвать его для обновления завета, так как он не приносил больше плода, в противном случае его дело закроется с пометкой: «Без плода». Тогда всe, что он делал, вся его праведность будет предана забвению.

Я пошла к этому человеку и сказала ему всe, что повелел мне Господь, и долго настаивала, чтобы он пришел, но он не приходил. Тогда я пришла к нему снова, и он сказал, что знает всe, что я говорю, и осознает свое положение, но не имеет больше любви и дерзновения для труда, как в начале. Узнав про всех братьев, он сказал, что всe, что они делают, кажется ему бессмысленным. В заключение он сказал: «Пусть Господь поступает, как хочет». От него веяло духом беспечности и безнадежности.

Я пришла и сказала об этом Господу, и Господь снова сказал: «Иди и скажи ему, что если он не придет и не обновит завет, чтобы принести плод в следующем году, то его личное дело закроется словами: «Не принeс больше плода». Перед Господом появилось поле этого человека, на котором были плоды, но сорняки поднялись так высоко, что заглушали плоды, и они не могли полностью созреть. Господь оттолкнул сорняки и нашел на краю поля столбик, длиной сантиметров 25, на котором висел на гвозде белый камень, как бы мраморный, и на нем было что-то написано золотыми буквами. Господь взял камень и сказал: «Этот белый камень я дал ему в день, когда он заключил со Мной завет. На нем золотыми буквами Я написал Свое имя и еще что-то. Эта душа искуплена кровью Иисуса Христа. Иди и отдай ему этот камень и скажи, чтобы он вспомнил тот день, когда Я дал ему этот камень, и чтобы он не пренебрегал им. Это великое право. Если и на этот раз он не придeт, тогда поле его будет вспахано и отдано другой личности для принесения плода.

Тогда появились два белых коня, которые тянули за собой каток. Перед катком была машина, напоминающая культиватор со многими маленькими лопатками. Она шла перед катком, срезая и измельчая всe, что попадалось на пути. Потом проходил каток и сравнивал поле. «Эти кони, — сказал Господь, — пройдут через каждое бесплодное поле тех, кто не приходит обновлять Завет».

Тогда я пришла к этому человеку в третий раз и со слезами стала звать его к Богу. Я отдала ему белый камень и передала всe, что Господь мне сказал. Тогда он заплакал и спросил:

—Сам Господь отдал тебе этот камень, чтобы передать мне? Разве Господь не огорчен на меня за то, что столько времени я не приносил плода? Господь послал тебя за мной?

—Да, — ответила я. — Сам Господь ожидает тебя, чтобы ты пришeл. Тогда он как будто пробудился от сна, громко зарыдал и сказал:

—Если Господь зовeт, тогда пойду!

Мы пошли вместе. Когда Господь увидел его издалека, то очень возрадовался, как пастырь, когда находит заблудившуюся овцу. Он радуется о ней больше, чем о 99-ти не заблудившихся. Он сказал предстоящим: «Пропустите, вот он идeт!» Все расступились, и он подошел к Господу. Господь сразу же спросил:

—Кто ты такой и что хочешь?

Он начал плакать и не отвечал. Господь сказал:

—Не плачь, а скажи, кто ты такой и зачем пришел.

Но и второй раз не было ответа. Тогда Господь сказал:

—Вот Я спрашиваю тебя в третий раз, и если ты не ответишь, белые кони пройдут через твое поле, выровняют его и оно будет отдано другому, который принесет плод.

Услышав это, человек зарыдал еще сильнее, но ничего не ответил. Тогда Господь повелел белым коням прийти и выровнять поле, и они уже готовы были идти, но я бросилась пред Господом, пав между человеком и Господом, и стала плакать и умолять:

—Господь, позволь мне отвечать вместо этой души, ибо она пришла для обновления Завета, но не может говорить из-за рыдания.

—Если хочешь заступиться за эту душу, — сказал Господь, — тогда говори, что хочешь сказать.

Я взяла белый камень из рук того человека, подняла камень вверх, чтобы увидели все, возложила руку на человека и сказала:

—В тот день, когда он заключил Завет с Господом, он получил этот белый камень, на котором золотыми буквами написано имя Иисуса и еще вот что: «Эта душа искуплена Кровью Иисуса Христа, и сатана никак не может получить ее, так как она куплена дорогою ценою». Эта душа принадлежит Иисусу, Он ее искупил. Сатана не может получить ее, ибо слишком большая цена уплачена за нее. Она

принадлежит только Господу Иисусу. Эта личность пришла сюда, чтобы обновить Завет, но не может говорить из-за рыдания. Она осознает, что огорчала Господа, так как столько времени не приносила плода, но теперь хочет обновить свой Завет, чтобы приносить плоды».

Всe время, пока я ходатайствовала за этого человека, он плакал, вздыхал и кивал головой в знак согласия с тем, что я говорила. Господь простер руку и на челе его сделал знак, что он обновлен. Весь народ возрадовался и захлопал в ладоши от возбуждения, ибо еще одна душа обновила Завет с Господом и сама обновилась.

Господь открывал личные дела каждого, кто выходил, и говорил, кто в каком состоянии, а также читал из трудовой книжки, сколько лет отработано для Господа. Те, у кого было мало отработанных лет, иногда были несогласны и с недовольством спрашивали: «Как это может быть, Господь, что у меня так мало отработанных лет, ведь я с детства верующий?» Один брат говорил, что он уже 30 лет, как верующий. Другой — что он с юности верующий и уже постарел. «На всем пути веры, — говорил он, — возможно ли иметь только 5 лет труда?» В каждом таком случае Господь снова открывал личное дело и показывал им трудовую книжку, говоря: «Столько лет ты трудился для Меня, а остальное время расточил на себя».

Мы заключили Завет на всю жизнь и обязаны жить в покаянии, ибо искупил нас Господь Кровью Своею. Годы покаяния считаются от заключения Завета и до конца, а годы труда для Господа записываются отдельно в трудовой книжке верующего.

Был показан пример, чтобы дать нам понятие, как исчисляются годы труда. Допустим, сегодня ты верующий, потому что обязан быть верующим, но для Господа не трудился, поэтому в трудовой книжке не записывается ничего.

Но если ты что-то сделал, например, полчаса помолился, затем еще полчаса что-то делал для Господа, то записывается час труда.

И так каждый день. Если ты идeшь на работу, копаешь в своем огороде, готовишь пищу, стираешь — всe это работа для себя, но если ты делаешь всe выше перечисленное, ухаживая за несчастными, за сиротами, за вдовами и больными, а также делаешь что-либо для детей Божиих, то ты трудишься для Господа и получишь от Него плату.

Поэтому требование было таково, чтобы каждый пришел для обновления Завета и не оставался бесплодным, но принес плод хотя бы в одиннадцатом часу, когда уже закрывается личное дело. В таком случае оно уже будет помечено словом: «Плодоносный».

Те, кто теперь не обновят Завета на фоне пробуждения, освящения и приближения к Господу, потеряют всe, и праведность их будет напрасной.

Время коротко и восхищение быстро приближается.

Блаженны те, кто пробудится и выйдет для обновления Завета.

Да поможет Господь, чтобы это свидетельство послужило им ко спасению!

http://otkrovenie2000.narod.ru/MP3/prorothectvo/1/3.htm

Последний раз редактировалось: hristiana (Вт Ноя 15, 2011 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАТРИЧНЫЙ БОГ

Наблюдая за происходящим вокруг меня, смотря на поведение людей, видя семьи, взрослых, молодежь, я заметил определенное сходство. Все они находятся в поисках счастья, каждый по-своему и каждый на своем уровне, уходя любыми способами от реальной жизни. Многие, особенно мужчины, находят «выход» в алкоголе.
Женщины, чтобы не сойти с ума, питаются телесериалами или «находят» себя в карьере. У молодежи свои «приколы», начиная от пива, заканчивая наркотиками. Все они пытаются заполнить ту необъяснимую пустоту, которая находится внутри них. Вот так каждый человек проживает не свою жизнь, создавая себе свое кратковременное, доступное, искусственное «счастье», теряя эмоции, время и впоследствии жизнь, подчиняясь сценариям и программам «матричного бога».
Господь попросил меня повернуться назад и посмотреть на мою жизнь, как в церкви, так и вне ее. Вот, что я получил:
«Сынок. Все, что продолжает происходить и все, что Я тебе говорил, действительно так и есть. А другого и не может быть, потому что сейчас такое время. Существует факт состояния мира, людей, церквей, но также существует видение будущего. Назовем это «свет в конце тоннеля». Ты что-то видишь, что-то понимаешь, но не все. Да и всего увидеть человеку невозможно. То, что сегодня людей кормят искусственным счастьем, это так. И это касается , как мира, так и церквей в общем. То, что христиане – это дом, разделившийся сам в себе, ни для кого не секрет. Это не самое страшное. Страшнее всего, когда люди, напичканные различными программами, сценариями, идут «спасать» погибающих, сами не имея внутри того, что приносит счастье. Не имея, они не могут поделиться счастьем с другими, принося им то искусственное, надутое понимание, навязанное им религией, гонимые своими страхами и системой, которая напоминает им, что будет, если они не будут слушаться и смиряться. Если ты их спросишь, в чем счастье, ты получишь стандартный ответ. Догадайся, какой? –«Счастье в Господе, в спасении» и т.д. Ведь на самом деле это правда, но они даже не знают, о чем говорят, потому что разучились думать и говорить то, о чем думают. Я уже много раз говорил тебе о том, что каждый человек – это личность и индивидуальность и Моя цель помочь каждому из них найти себя и познакомиться с собой в первую очередь и впоследствии принести пользу в служении человечеству.
«Змеи» существующей системы пускают яд в жизнь людей, создавая эйфорию успеха и счастья, делая из них одно большое серое стадо, которым очень легко управлять. Это похоже на кастрацию домашних животных. Посмотри на этих котов и собак. Они инфантильные, медленные, чаще всего ожиревшие и ленивые. Общая картина комфорта и успеха как бы есть, но функция приносить плод утеряна. Вот она, эта кастрация искусственным счастьем, приносящая бесплодие. Чтобы освободиться от этой зависимости, нужно быть честным и смелым человеком. Для чего нужны смелость и честность? Для встречи… Для встречи с кем? Как ты думаешь? Для встречи с самим собой, сынок. Это самая главная встреча в жизни человека. Я с радостью смотрю на то, как люди срывают с себя маски, отбрасывая ложь и лицемерие, страх перед людьми, чужие проекты и программы и начинают писать сценарий своей жизни.
Но не многие хотят идти этим путем. Как в фильме «Матрица», когда были предложены красная и синяя таблетки и то, что красная таблетка укажет лишь путь, который нужно будет проходить самому. Стадо не может поместиться на узкой и тернистой тропе. Подумай над этим… Этот путь действительно трудный, но не сверх сил. И нет ничего интересней и увлекательней этого пути- пути самопознания.
Время больших перемен пришло. Но, многие люди останутся там, где они есть, потому что это их выбор быть в системе, не брать ответственность, не искать истину, не искать себя. У каждого человека своя судьба и свой путь. Никакого осуждения и критики, сынок. Просто иди и не останавливайся. Дорогу осилит идущий!»

http://pismaotsa.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

Украденный выбор - украденное счастье...

Меня удивило одно наблюдение. Я часто слышал от служителей, что есть «пастырь» и есть «овцы», относительно устройства церкви. Когда я начал сравнивать эти два образа, я был просто шокирован.

Человек, называя себя «пастырем», является на самом деле человеком, а «овцами» являются все остальные. Кто же такие овцы? Овцы- животные!!! «Аллегорическое» сравнение Иисуса, которое Он предоставил иудеям, чтобы им было более понятно их нынешнее состояние, как слепых беспомощных животных, нуждающихся в руководстве и направлении, а также защите со стороны Бога. В случае с пастырями-служителями, а не с Иисусом, эту аллегорию взяли за основу для манипуляций и подчинения власти человека –пастуха (пастыря церкви), делая из людей бездумных, управляемых, стадных животных, идущих туда, куда идет толпа, где стирается личность и индивидуальность каждого.
Сынок, Вы не овцы, Вы дети! Любимые дети своего Создателя. Уникальные и индивидуальные, не нуждающиеся в «пастухах», делающих из вас животных, которые должны жить по определенным ими правилам и инстинктам , приобретенными в этой системе. Лишая людей выбора на основании своих выводов и умозаключений изучения Писаний и точного утверждения истинности его понимания и толкования, «пастухи» вершат судьбу «овец».
Преступлением нынешнего времени является лишение выбора человека методом убеждения и запугивания, затаскивание людей в свои организации, рассказывая им, где их место, что они должны быть «в теле» и выполнять свою функцию давать «шерсть и молоко», по расписанию и уставу, назначенному «святыми помазанниками». А если не будет «молока и шерсти», то «мясо» тоже пригодится для «жертвоприношения», чтоб иным неповадно было «бездельничать».
Приход Иисуса положил конец манипуляциям и контролю людей над людьми, вернув человечеству право свободного выбора на основании различения добра и зла. Это был смертельный удар для царства религии. Свободный выбор – это потеря контроля. За это Его и убили. Вспомни, что говорили фарисеи : «Весь мир идет за Ним…». Но люди шли не за Ним, а за тем, что Он принес. Это сладкий запах свободы привлек многих и перевернул сознание. Фарисеи убили человека, но не смогли убить Дух Свободы. Выбор – это мощнейший рычаг воздействия, данный людям через пришествие Христа и каждый вправе сегодня принимать решения по своему усмотрению, осознавая реальное существование темной и светлой стороны, также неся за свой выбор полную ответственность.
Вот она, главная цель – вернуть осознанный выбор. А вернуть выбор – это вернуть целостность и Божественную природу - быть творцом своей жизни!
Люди увлеклись своими заблуждениями настолько, что о здравом смысле не идет и речи. И это, в принципе, перестало быть нужным. Поклонение идее, деноминациям, движениям, чьим-то откровениям вошло в норму жизни многих.
Эра «иллюзорного» христианства подошла к концу. Время «пастухов – иллюзионистов» и «кукловодов» закончено. Сегодня тысячи проснувшихся людей по всему миру, имеющих отношения со Мной. Это другие люди. Это люди Света и Любви, самостоятельно сделавшие выбор в сторону добра, взявшие ответственность за свою жизнь, осознавшие, что самое драгоценное, что у них есть, это СВОБОДА и что ее не нужно отдавать другим. «Не делайтесь рабами человеков»! Эти люди изменят этот мир, потому что в их руках мощнейший рычаг воздействия – свободный выбор на основании любви! Сила Творца – внутри них! Только свободные принесут свободу массам. Только свободные не будут претендовать на свободу ближнего, давая возможность окружающим их людям быть собой, быть личностью и творцами своей жизни.
Сынок, держи ту свободу, которую имеешь, храни и оберегай ее, потому что много желающих поработить тебя, как личность.

http://pismaotsa.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: