Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кен Питерс. Я ВИДЕЛ ВЕЛИКУЮ СКОРБЬ.

(Р.S. Кен Петерс, Божий пророк, дает около 10.000 личных пророчеств в год с исключительной точностью и последующими знамениями. Кен недавно открыл 2 сна, данных ему 20 лет назад. Он также объясняет некоторые события, которые уже произошли и сильно и логично детализирует мировые события последних времен, начиная судом для наций и заканчивая пробуждением и беспрецедентным гонением. Кен дает ясное направление для будущего приготовления Божьих людей.)

В августе 1981 года Кену Питерсу сон был.
"Этот сон был почти двадцать лет назад, но только сейчас пришло время опубликовать его". Кен Питерс

Когда я увидел сон, то мой дух был смущен и был наполнен страхом. Я не был родившимся свыше и исполненным Духом христианином, когда увидел это сновидение. Также я не был исследователем Писаний, но точно знаю, что этот сон был от Бога! В период этого сновидения я был грешником и находился на пути, противящимся Богу, без желания служить или следовать христианскому учению. Я был наполовину практикующим католиком, но делал так из обязательства традициям семьи. Будучи ирландцем и португальцем по крови, я был обязан следовать семейной вере, в противном случае мне грозило быть отверженным всеми моими близкими. Позвольте мне заметить, что я никогда не просил никакого откровения, и никогда не искал никакого сна или видения. Я просто жил моей жизнью.

В ту ночь я заснул как обычно, как и в любую другую ночь. И сразу же начал видеть сон в ярком цвете. Иногда эти события казались хронологическими, а иногда, казались панорамными. Мой сон начался с чрезвычайно громкого шума. Я увидел мертвых во Христе, которые воскресли из их могил. А так же, что люди немедленно вышли из своих могил. Они были одеты в мерцающие, пылающие белизной одежды. После этого они немедленно исчезли. Я не видел, чтобы они поднимались в воздух, я не видел, куда они делись. Я не видел никого из людей, которые были ЖИВЫ на тот момент, чтобы были взятыми куда-либо! Я не видел вознесения, только воскресение мертвых! Это стало причиной массовой истерии, столпотворения, отчаянья и хаоса, пронизывающее все общество. Я мог сверхъестественно увидеть много областей земли, и этот хаос заполнил целую планету. Каждый хотел знать, что случилось и куда пропали люди, воскресшие из могил? Абсолютная безнадежность была в каждом сердце, люди были полностью озадачены. Целый мир был в абсолютном беспорядке. Телевидение и радио не работало в течение нескольких недель. Я шел по улице в шоке. Всюду были абсолютный страх и беззаконие. Грабеж и убийство были повсеместно. После нескольких недель, телевидение и радио начали медленно возвращаться на линии; однако, все радио и телевидение передавали одного и того же человека, который продвигал "Новое Правительство и Лидерство".

Этот новый человек, который, я думаю, был Антихристом, который появился, чтобы быть лидером этого мира. Этот человек, с оливковым цветом кожи и темными волосами, говорил с большим красноречием и обаянием. Он с обольщением и обещаниями отвечал на все проблемы. Этот человек был приятным, привлекательным и чрезвычайно убедителен — он был мастером коммуникабельности. Он объяснил, что исчезновение этих людей было Божьим судом для них. Его начали передавать через большие, плоские экраны телевидения, помещенные стратегически почти всюду. Куда бы не посмотрел я, все радио и телевидения на всех каналах и частотах были заполнены его речами. Это - все, что вы могли просмотреть или услышать по всему радио и телевидению двенадцать - четырнадцать часов в день.

Гитлер не был принят в таком масштабе, когда он сначала начал свою деятельность, как этот человек был немедленно принят почти всеми людьми. Он дал новое направление для целого мира. Он говорил о "новом времени" для нас людей, о новой директиве для мирового мира и необходимости оставить текущее гражданство ради "мирового гражданства". Этот человек постоянно говорил о "Мировом Порядке" и его выгодах для всех людей, живущих вместе в мире во всем мире.

Мысль об отказе от моего американского гражданства, встревожила меня. Я не был уверен в «Новом Порядке» этого человека. Мои права, свободы и патриотизм были немедленно разрушены. Люди во всем мире в ошеломляющей пропорции принимали его новый план. Я был поражен видя, как быстро и без сопротивления люди сдавали свои права. Я впал в уныние. Неужели это все реальность? Действительно ли это и есть, так называемый, "Конец Света"? В безнадежности, я начал искать ответы. Однажды идя по улице, я встретил пожилого мужчину. Все остальные были в отчаянии, но этот человек был с дружественным выражением лица. Я спросил его, знает ли он, что происходит в мире? Он сказал мне, что приближается конец этого века и что он не подготовлен для этого Божьего времени. При этом печаль наполнила его. Он сказал мне, что он не был праведным перед Богом и начал мне объяснять план Бога относительно спасения человека. Он осторожно вынул маленькую книгу из заднего кармана и начал показывать мне Священные Писания, которые говорили о моей нужде в Спасителе. Мое сердце начало заполняться от радости, поскольку я попросил, чтобы Иисус Христос простил мне за мои греховные пути и наполнил мое сердце!

У этого человека было несколько последователей, которые приняли весть об Иисусе Христе. Даже при том, что мы были маленькой группой, мы начали делать существенные успехи в распространении евангелия, притом восполняя так же физические потребности других. Наше распространение евангелия, казалось, удавалось самыми необычными способами. Можно было сказать, что Бог был с нами. Эта маленькая группа последователей Иисуса имела живую веру. Для меня было необычным, что Бог был фактически вовлечен в каждодневные дела тех, кто следовал за Ним искренне.

Однажды большое землетрясение встряхнуло целую землю с чрезвычайной силой. Миллионы людей погибли, и целый мир был ошеломлен опустошением и потерей собственностей и жизней. Я видел, что высокое стеклянное треугольное здание упало и убило двести человек. Когда я видел этот сон, этого здания еще не существовало. Но теперь оно находится в том самом месте, где я его видел, когда оно упало. Землетрясение было во всем мире, и я никогда не слышал о таком случае, достигающем глобальных пропорций. Погода полностью изменилась. Я видел зимнюю погоду в летнем периоде, летняя погода зимой. Зима стала летом, и лето стало зимой. Никто не мог предсказать погоду. Все прогнозы погоды оказались бесполезными, это было, как если бы погода теперь имела ее собственное мнение. Зерновые культуры погибли. Засуха принесла голод и смерть. Смерти стали нести глобальную эпидемию.

Местные полицейские отделы были заменены мировой военной полицией. Они имели очень необычно транспортные средства теперь известные как Humvees или Hummers. Мужчины, которые были в них, были одеты в черную униформу с зеленовато-голубыми шлемами. Некоторые носили шлем, который был похож на бейсбольную кепку. Все они были светло голубым цветом. Теперь, я знаю, что это цвет вооруженных сил ООН. Новому лидеру и его законам не сопротивлялись. Больше не было никаких избранных чиновников. Конституция больше не была законом страны. Было отвратительно, как легко наша Конституция была заменена мирным "военным положением". Личная жизнь каждого больше не существовала в уединенности. Военные полицейские были всюду, отслеживая и контролируя каждого и все. Я думал, "Как это случалось с Америкой, что так быстро и легко без сопротивления она отдала свои свободы? Куда делись идеи свобод наших отцов - основателей?"

Нас постоянно проверяли и отслеживали. После какого-то времени, мы поняли, что наши телевизоры не только передают нам передачи, но также и передают о нас своими сигналами назад соответствующим органам служб. Мы обнаружили, что наши телевизоры так или иначе наблюдали за нами, как будто они были камерами с микрофонами! Телевидение непрерывно объясняло нам, что мы, присоединяясь к "Новым Порядку", спасались от всех неприятностей, "Новый Порядок", как они говорили, имел все ответы на наши проблемы. Новое лидерство было необходимо, чтобы принести изменение: окончательное установление "Новый Порядка" предполагаемого глобального мира во всем мире.

Моя работа с " Евангелистом" продолжала увеличиваться. Много так называемых "христиан", которые были теплы в вере, теперь изменялись силой Евангелия, которое преподавал этот человек. Отступившие от веры христиане говорили, как они когда-то имели отношения с Иисусом, но стали холодными в их вере и отпали от жизни святого, пылкого, следования за Богом. За короткий промежуток времени, много людей отдались Христу в полноте.

Однажды человек приблизился ко мне и сказал мне, что я должен получить мой опознавательный знак. Он сказал мне, что мы больше не можем проводить деловые сделки без этого опознавательного знака на нашей правой руке или лбу. Этот знак был похож на солнце с рукой в середине. Вы можете увидеть пламя, выходящее из этого знака. Оно было в размере 10 центовой монеты и было расположено на правой руке между большим пальцем и указательным пальцем. Он поощрял меня принять мой опознавательный знак, чтобы избежать проблем. В это мгновение ко мне пришло очень сильное побуждение и решительное чувство, которое говорило мне не получать этот знак ни при каких обстоятельствах — мой разум начал слышать слово непосредственно из Откровения 13:16-18 «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». Это произошло к моему чрезвычайному изумлению, так как, я никогда не читал Священные Писания, и не слышал о таком опознавательном знаке. Новый Порядок сначала просто рекомендовал, чтобы люди получили этот опознавательный знак. Они подали людям эту идею почти таким же путем, как и идею пользованием чеками и кредитными карточками, убеждая публику в их ценности. Скоро давление на общество было увеличено до такой степени, что никто не мог купить или продать без этого знака идентификации.

Больше слов стало звучать в моем разуме, на сей раз от Матфея 24:15-22 «Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни».
Я знал, что конец уже близок, и что должен был добраться до моей жены. Сильный внутренний голос пробовал вести меня вперед. Голос продолжал говорить мне, чтобы я не возвращался домой. Тогда я еще не знал, как это важно повиноваться голосу Бога.

Я бежал домой с такой скоростью, с какой мог, чтобы предупредить мою жену. Когда я прибыл туда, удар и страх сокрушили меня. Я начал понимать то, что случилось на земле. Это сразило меня как тонна кирпичей. Я достиг моей двери, и увидел, что замок был заменен новым. Моя жизнь была вероломно изменена. Я никогда не забуду пустоту, которую я чувствовал, глядя на краску оставшуюся, на двери от предыдущих замков. Я был выгнан из моего собственного дома. Снова голос говорил со мной, говоря, "не открывай дверь". Я не осознал, что это был голос Бога. В опасении, я открыл дверь и столкнулся с дьявольским, зловещим взглядом существа. Я спросил "Кто ты?" Это был демон. Я закричал в большом страхе и закрыл дверь. И в тот момент я пробудился.

Ошеломленный и парализованный от страха, я лежал весь мокрый от пота, в агонии оттого, что я видел. Было три часа утра, и я был в мучении страха. Я разбудил мою жену. Она пыталась успокоить меня. Она сказала, что это был только кошмар, и чтобы я ложился спать. Я знал, что Бог пытался сказать мне что-то. Но что именно? И почему я? Я начал ходить по нашей гостиной, но не находил мира в душе. Вдруг я почувствовал, что необходимо прочитать Святую Библию. Я даже не знал, есть ли у меня Библия. Я начал понимать абсолютную пустоту моей жизни и не знал никакого выхода. Я вышел наружу в мой гараж и начал отчаянно искать через множество коробок Святое Писание. Наконец, я нашел. Это было Католическая Библия Святого Джозефа. Как она попала ко мне, я до сих пор не имею никакого понятия. Я пошел внутрь и начал читать книгу Апокалипсиса. Вероятно, я прочитал четыре или пять глав, перед тем как обратно заснул. Как только я заснул, сон начался снова с того момента, на котором остановился.

Еще раз я оказался перед этим зловещим существом. Будучи охвачен огромным страхом, я убежал. Я начал идти по улице. Люди вокруг меня были духовно мертвы. Мужские лица всюду были наполнены страхом. Они смотрели на меня, как будто они были в бессознательном состоянии. Самоубийство быстро стало ответом на охватившее человечество страх. Сердца людей буквально разрывались от страха. Люди тысячами совершали самоубийства. Огромные экраны телевидения передавали мировые события, как если бы они были местными новостями.К настоящему времени почти все нации были в Новом Порядке. Это было очень странно. Не было почти никаких независимых наций. Мир был теперь разделен на глобальные области. Больше не существовало понятия как континенты и страны. Упоминание о существовании Бога, было почти невозможно обнаружить. Зло проникало во все аспекты общества, духовная темнота тучно покрывала землю. Отчаяние и безнадежность можно было увидеть на каждом лице. Люди действовали как роботы, любовь во многих охладела, показывая немного или никаких эмоций, таких как радость, мир и надежда.

Старый Евангелист начал то, что он назвал окончательным полным духовным наступлением, проповедуя Слово Бога с особой энергией. На местах на всем протяжении земли, другие начали делать то же самое. Я был свидетелем этого удивительного проявления власти Всемогущего Бога в делах. Я был свидетелем глобальной сцены полной демонстрации того, кем Иисус является и что Он может делать. Я видел чудеса всюду. Бог производил Свои чудеса через детей Своих. Отличительной чертой было то, что служащие Богу, были в состоянии сделать удивительные чудесные дела. Совершаемые чудеса, включали в себя воскрешение из мертвых к жизни, и исцеления за исцелением неизлечимых болезней. Это происходило во всем мире. Это было, как если бы сам Иисус всюду проделывал Свою работу через обычных людей. Невероятные чудеса стали теперь становились обычными явлениями. Такое большое излияние Духа Бога было потрясающим и очень широко распространено. Целые нации приносились в Царство Божье. Это только длилось очень короткое время. Мне не было ясно показан период, возможно шесть месяцев. Тогда тьма нависла еще раз и начала охватывать умы всех тех, кто не слушал благую весть.

Вскоре, после того как евангельское пробуждение началось, мы были захвачены "военными" агентами. Мы были арестованы и подверглись допросу относительно нашего служения. Эти агенты имели непосредственное знание обо всех наших действиях. Было такое впечатление что, они были с нами все время. Допрос сначала был мягок. Нам дали объяснение "Нового Порядка", и было подчеркнуто необходимость в нашей преданности ему, так как больше не существовало Соединенных Штатов Америки. Мужчины, говорящие с нами, были безупречными в их манере подачи и весьма убедительны в необходимости нашего сотрудничества с ними. Нам, в конечном счете, говорили, что мы не должны проповедовать Евангелие. Мы не поддались им и были взяты к другому уровню допроса. Истинное сердце "Нового Порядка", наконец, было показано. Угрозы и колкость были теперь в их речах. Это было пугающим. Они сказали нам, что их план состоит в том, чтобы полностью устранить всех христиан. Они сказали, что наши устарелые религиозные методы были бесполезны, и что много христиан раскололось под давлением "Нового Порядка", таким образом, доказывая пустоту их веры. Осмеяние и дерзость были схемой допроса, который длился в течение многих часов. Они начали просить, чтобы мы отреклись от "Него". Они никогда не говорили имя "Иисус", они назвали Иисуса "Он". Они не могли сказать Его Имя! Если человек не был действительно на Скале Иисуса, то они легко могли его, сломать даже самого сильного.
Нам была дана божественная сила и храбрость, и мы не отступили перед их угрозами. Наконец, после многих часов допроса, нас повели вниз очень длинным коридором. Сотни людей стояли в очереди в один ряд. Несколько дверей отделяли этот длинный коридор, и время от времени, следователи врывались, и очередь продвигалась дальше на место забранных. Я видел многих людей, вышедших из очереди. И как только они выходили из очереди то начинали плакать. Мы начали понимать, что это очередь христиан на пути к какому-то типу пытки или чего-то еще. После многих часов мы достигли последнего видимого дверного проема. Дверь открылась, и мы увидели палача и нескольких агентов. Произошла полная реализация того, чем было это место. Страх охватил меня! Никогда прежде я не испытывал такой страх! Меня начало трясти. Я трясся как стиральная машина сильно вышедшая из баланса. Чрезвычайный холод охватывал все тело. Я едва мог стоять. Мои челюсти сомкнулись! Палач имел черный капюшон с отверстиями для глаз и рта. У него был меч, который был похож на меч Синбада в кинофильмах. Это меч так же был похож на меч на Масонских эмблемах. Присутствие зла было настолько плотным, что можно было буквально физически ощутить его. Все происходящее был ужасающим, и я знал теперь, что единственный способ, чтобы спастись состоял в том, чтобы умереть за веру в Иисуса. Только несколько раз я слышал слово "мученик", и теперь я собирался быть одним из них.

Я начал слышать громкие голоса вокруг меня, которые кричали, «Еще не поздно. Откажись от своей веры в "Него", и ты сможешь жить! Отрекись от Него, и будете жить! Отрекись от Него, и
будете жить!» Я не знал то, что было лучше — жить на той земле, какова она была, или умереть. Смятение напал на мой разум. Мой старый друг Евангелист был казнен прямо перед моими глазами. Я знал, что конец наступал, так или иначе. Старик не боялся вообще. Затем была моя жена, я не мог перенести все этого! Я был замучен высказыванием голосов, "Ты отречешься от Него!’ Ты - трус! Сдайся и живи!" Мой разум был в полной истерии и хуже всего, я не мог даже говорить вслух! Я был эмоционально парализован. Здесь моя жена теперь собирается умереть, и я не могу даже говорить. Внезапно дверь закрылась, и я понимаю, что она также ушла.

Мне казалось, что я замерзну, так было холодно и так было ужасно. Я начал бояться, что я отрекусь от Иисуса и откажусь от моей веры в Его Божественность. Я чувствовал полную безнадежность — действительность отрицания Бога была подавляющей! Я не мог говорить, чтобы обратиться к Богу для помощи, таким образом, глубоко внутри я сказал, "Бог спаси меня, я не хочу отрекаться от Тебя!" Немедленно я почувствовал, что рука коснулась моего правого плеча и большая теплота, и мир наполнили все мою внутренность. Я оглянулся назад, чтобы увидеть, кто это был, Я не знаю, как Он попал туда или был ли он замечен другими, но там Он был, и Он был великолепен! Его глаза походили на сверкающие огнем лампы, изучающие глубоко мою душу. Сильным, но в тоже время мирным голосом Он сказал мне, "Не бойся, ибо смерть никогда не удержит тебя, Мой сын". Внезапно храбрость и смелость наполнили меня, и я заявил, "я никогда не отвергну Иисуса Христа, поскольку Он - Бог всех и желает, чтобы Вы были спасены от вашего греха!"

Дверь открылась снова. На сей раз, была моя очередь. Я был положен лицом вверх на столе в форме креста. Мое тело было привязано ремнем к столу на том месте, которое являлось вертикальной частью креста, и мои руки были привязаны к той части стола, которое являлось горизонтальной частью. Палач стоял, чтобы взять мою жизнь. Я видел, как меч поднялся. Я видел, что он упал, но как только лезвие меча коснулось фронта моей шеи, я ушел, буквально уведенный из моего тела. Я не чувствовал никакой боли!! Я немедленно стоял около Иисуса, рассматривающего всю сцену. Я видел, что мое тело сильно кровоточило. Палач и агенты сделали несколько комментариев о том, что я кровоточил больше чем другие. Я кровоточил так, что палач снял свою маску и закричал, "я не буду больше убивать никого из этих людей".

Я пробудился от сна, очень, очень потрясенный и нуждающийся во многих ответах.

http://www.riverflow.ru/2009-1-7-a.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророческое слово для народа Божьего последнего времени

Однажды это слово уже было мне открыто через слово знание.

Теперь же Господь напомнил мне его снова и проговорил через Дух Свой Святой

от Его имени напрямую. Он так же дал мне и побуждение к тому, что бы я

эту тему озвучила в народе Божьем снова, но уже, как Его пророческое слово:

Народ Мой, вы ждете обещанной Мною вам силы Духа Святого - последнего дождя благодати. Силы очищающей и освящающей в эти последние времена, для приготовления вас к переселению в вечность, но не видите, что эта сила уже в действии!
- Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?

Время завершающих этапов Моей благодати для язычников, уже наступило!…
Народ Мой должен разуметь, что в действия Моей благодати входят такие важные составляющие, как огонь и поздний дождь.
И все вы, ожидая Моего обещанного вам позднего дождя благодати, не понимаете значения и время этого дождя. Поздний дождь это осенний дождь, который своим обилием полностью закладывает новый урожай. Это полностью - созидательный дождь. Таков и последний дождь Духа Моего Святого! Но когда приходит этот дождь?
Когда поле очищено, когда сожгли на нем всю солому, когда перекопали там все плевелы, когда полностью приготовлено поле для последних дождей.

Действия же Моего огня, совершенно другие – выжигание и уничтожение! Это и делаю Я - Господь со своей Церковью ныне!

- Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
Я уже низвел огонь Своей очищающей благодати на вас, и в этом милость Моя!
Но народ Мой не понимает, что происходит, - не распознает время и действия Моего,

от чего сердце Мое печалится и скорбит. Я хочу открыть сегодня Моему народу, что бы вы поняли и были покорны Моим действиям в вашей жизни и в вашем приготовлении в Мое царство! Период времени действия огня в народе Божьем, не долог!
Жгут ли солому на поле беспрерывно? Позволяет ли хозяин гореть всепожирающему огню на поле круглый год? Нет, даже если ему и не нравится, что на поле ожили и проросли прошлогодние сорняки – плевелы! Он ждет осени, что бы сжечь их.

И Я хочу, что бы вы поняли то, что вы вступили во времена осени благодати, и Мой огонь уже в действии! Что же делает этот огонь, и как его распознать в вашей жизни, что бы не противиться Моему огню? Что бы дать ему свободное действие в вашей внутреннем - поле вашей души? Как позволить ему выжечь там все, что не угодно вашему Господу и то, что вы не можете взять с собой в небеса? Это и хочу Я открыть сегодня Моему народу!

Результат окончательной работы Моего огня благодати в Моем народе будет таков, - что всем будет ясно видно - даже внешне - кто есть кто, ибо произойдет полное разделение овец от козлов. Свойство овцы - смирение, свойство козлов - упрямство, гордыня, воинственность и многое другое. Если твоя внутренняя сущность имеет в себе свойство смирения, то ты пройдешь через Мой очищающий огонь с победой. Если же в глубине твоей сущности обитает властолюбие, корысть, гордыня, и все свойства козла, то берегись, огонь будет на уничтожение! Никто не избежит этого огня и в этом великая Моя милость! Потому что этот огонь поможет многим очиститься и уже не будет сомнение – готов ты или не готов. Огонь покажет все явно!
Я хочу открыть сегодня народу моему и некоторые действия Своего очищающего огня.

Я хочу, что бы вы это знали и хорошо усвоили, что бы ваше непонимание Моих действий и ситуаций в вашей жизни не давало места врагу!… В комплекс действий Моего огня будут входить раздражающие вас действия, как близких так и далеких к вам людей.
И этих людей буду садить вам на главу вашу Я – Бог ваш, и мне угодно что бы вы понимали это как Мою к вам милость!
- Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши, посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
Эти люди будут бить на сердечные струны вашей гнилой сущности.
Вам будет казаться, что если бы не было этого человека в вашем окружении, то вы были бы святы… Но это буду делать Я - Бог ваш и кто распознает это вовремя и примет, и будет благодарить Меня за эту возможность освятиться, у того будет победа!

- Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?

- Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны
Когда человек скажет: «Благодарю Тебя Господь, я с помощью этого человека, увидел в себе; дурные мои наклонности, мои тайные грехи, не чистые планы, бесчинство, не прощение, ненависть, корысть и многое другое и, посредством него я получил возможность к освобождению! Я распознал в себе злые наклонности, которые действовали во мне скрытно и я не замечал, что я нахожусь в проблемах. И Ты Господь помог мне отречься и освободиться от этого. Благодарю Тебя Господь за эту милость!»
Пока Я - Иисус сижу одесную Отца небесного - победа через покаяние еще возможна!

И Я знаю, что время благодати заканчивается, и время ходатайства Моего за Мой народ тоже приходит к концу! Именно поэтому Отец послал Свой огонь на землю о, котором Я говорил, еще находясь на земле, и как Я хотел еще тогда, что бы этот огонь пришел скорее.

Только Я и Мой Отец знали, что без этого огня Мой труд с Моим народом не будет окончательным! Корни греха на земле так сильны и ничто, кроме Божьего огня их не уничтожит до конца. Я давал вам дождь ранний, что бы на вашем поле возросли плоды побед через испытания. Я долго готовил вас к тому, что бы вы были способны войти в этот последний очищающий огонь. И горе тем, кто понимает благодать только как за процветание и успех! Горе тем, кто не распознал Меня в огне испытаний, - они будут разочарованы! Блаженны те, кто даст Божьему очищающему огню уничтожить в них все, не угодное Мне в своей душе, - те будут победителями в Царстве Небесном!
Народ Мой должны твердо запомнить, что никто не избежит этого огня!

Но одни войдут в него с твердым решением - очиститься - другие же, ожесточатся еще больше и будут потеряны!
И хотя Я являю вам милость и поставляю вам на голову человека, испытывающего ваше терпение и вашу веру, что бы он бил по струнам вашей гнилой сущности, эти струны не порвутся, без вашего осознания проблемы и без вашего решения - принять в этом Мою помощь и отречься от своих пороков! Порой для человека не достаточно обличений Духа Святого и тогда Я даю вам и такого человека, а чаще в вашей жизни действует и то, и другое для выявления нашей гнилой сущности.
Благодарите Меня за это - вашего Бога, ибо это есть Моя милость к вам!

Я хочу, что бы огонь Моей благодати проник в ваше нутро - растопил и сжег там весь грех, зло и порочность, но есть единственное место у людей, куда Я - Господь не могу войти без вашего разрешения – это ваше сердце!
Народ Мой не распознает время и не понимают, почему увеличились проблемы и разногласия в церквях, в семьях и на ваших работах. У вас у всех появились неудобоносимые люди, которые тревожат вас и раздражают…

О, как вы их не любите!
-Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери,
и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
И вместо того, что бы оценить в этом милость Мою, реакция на это у вас совершенно противоположная. Я есть Верный Бог и Я дам возможность очищения Моим огнем каждому. К некоторым Своим детям, для освящения Я приставлю не одного, а нескольких человек на им голову, и в этом будет Моя удвоенная и утроенная забота о Своем чаде, ибо это будет во благо им! Но, к Моему великому сожалению, немногие воспользуются Моей милостью, что бы очиститься и убелиться! Многие признают эти действия как «не по силам» и спрячутся в тень, что бы никто не бил по их гнилым струнам души.

Они не воспользуются этой Моей великой к ним милостью.
Я так же открываю Своему народу и то, что многие служители и пастора оставят служение и уйдут в тень от того, что Я вскрою перед всеми их сущность, их дела, пороки, нечистые корыстные планы и у них не найдется силы признать и раскаяться во всем этом. Ибо Я очень долго ждал их личного признания и покаяния в тайне предо Мной, но они не покаялись, поэтому все тайное Я открою пред всеми!
И наоборот - многие служителя оставят свои кафедры и спустятся в народ - к овцам и будут жить их проблемами, их заботами и они будут все на равных.

Таковые разделят все скорби с Моими овцами и будут вместе с ними и плакать, и радоваться, и таковые будут угодны в очах Моих, потому что мотив этого всего будет - любовь! Кто - же будет стремиться удержаться за закон, церковные уставы и свои права – падет! Кто стремился к почету, превозношению над Моими овцами и господству над ними, окажется вне поля Моей благодати! А кто стремился исполнять как можно больше своих обязанностей, что бы служить ближнему и угодить Мне – тот устоит!

В то время никто уже не будет требовать к себе уважений и почестей, но все почести и всю славу будут отдавать Мне - Богу! Никто не будет иметь страх перед человеком, но все будут иметь обостренный страх Божий! Действия позднего дождя начнутся сразу после действий огня! На почву ваших очищенных сердец изольется такое обилие дождя, Моей созидательной силы, в которой будет заложена сила моментального взращивания плода духа! И только этот плод вашей души, взращенный на очищенном огнем поле, будет угоден Мне! Этот обработанный Моим Духом Святым камень вашей души, будет пригоден для стены храма в царстве небесном!

- Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу.
Не обольщайся, народ Мой, по поводу того, что будто Я за вас буду делать что – то!
Меру Своей работы Я сделал и еще делаю, но мера вашей работы остается за вами!
Вы должны оставить уже сегодня все свои амбиции и все свои желания, и заботиться только о том, что бы Мой огонь благодати скорее проник в вашу внутренность и начал

свое пожирающее все зло выжигательное действие. Пусть люди бьют по вашим гнилым струнам, пока те не порвутся! Но никто не стремись сам быть этим человеком, потому что твое последнее будет хуже первого! Бойтесь Бога!!! Бьющих и обличающих поставляю Я и только Я! И каждый человек в одно и то же время является и бьющим и битым.

Такова о вас Моя воля! Мой огонь поможет вам распознать и избавиться от злого греха критицизма тем, кто обижает и греха обидчивости тех, кто обижается.

Именно этот перебегающий Мой огонь от одного к другому посылаю Я в Свой народ!
В этом огне никто не сможет превознестись над другим без страха, что завтра может обнаружиться этот порок и в нем! Может ли солома на поле сказать в сердце своем, что ей приятно смотреть на горение другой соломы, без страха того, что через мгновение она в этом огне будет сама?

И вот Я вам возвещаю то, что время действия Моего огня коротко, но это самая большая Моя милость к вам! Это лучшее действие Моей благодати к вам! Это самый завершающий Мой труд для вашей души и потому самый прекрасный! Расчистить ваши души огнем и полить поздним дождем! Плод будет прекрасен! Но вы должны быть со Мной в этой борьбе солидарны - на одной стороне! Мне - Богу вашему искренне жаль тех, кто прячется от Моего огня! Но это будут те, которые не пили живую Мою воду и не омывались и ранним дождем Пятидесятницы Моего Духа Святого, поэтому для огня и позднего дождя у них не будет предпосылок к тому! Они не знали вкуса раннего дождя и того, что как раз этот огонь произведет в Моем народе полное разделение – отделение овец от козлов.
И каждый будет видеть, даже внешне, овца это Божья, или козел мира.
Козлы уйдут с помостов только потому, что не получат больше должного почтения к себе.

А те, кто не гонялся за авторитетом, а искал славы только своему Богу, опустятся на уровень овец и будут страдать вместе с ними. Ибо в народе Моем очень много человеческих авторитетов и они очень смело воруют Мою славу! Но Я не буду больше этого терпеть! Благодать Моя действующая и она сильна сжечь плевелы этого мира!
- Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю'.

Аминь!

«Голубь из Ковчега»

http://www.liveinternet.ru/users/galinychka1/post164247800/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожные размышления на тему феномена пробуждения

Артур Кац

Я буду вам признателен за понимание, т. к. я коснусь темы, которая уже делит множество Божьих людей на два лагеря: нападающих и защищающихся. Я с опаской и тревогой рискую поднять вопрос о явлении пробуждения, который уже многих сбивает с толку. В отличие от подобных движений Божьих в прошлом, как Пробуждение в Уэльсе, знаменитое своей отличительной чертой - святостью с самого начала, нынешнее пробуждение производит двойственные слухи, вызывая разные чувства от однозначного энтузиазма до сомнений, критики и полного неприятия. Некоторые предполагают существование более одного потока, где плотские подделки идут параллельно с Божьим и истинным пробуждением. Видеозаписи основного и, очевидно, изначального потока помогли мне увидеть то, что нахожу крайне отвратительным. Служители слова были, якобы, так опьянены в духе, что вели себя неудобовразумительно, в конце концов, падая в изнеможении от своего помраченного сознания. Я нахожу это абсолютно несоответсвующим достоинству призвания, которое они исповедуют. Я почувствовал, что проповедуемое слово было опорочено ничтожными упоминаниями результатов, мизерных, в сравнении с результатами, приобретаемыми теперь через переживание силы, о котором они свидетельствовали. Наблюдая за некоторыми людьми, беспомощно бьющимися в конвульсиях от смеха, я ощутил, что их захватило нечто, не поддающееся контролю, что фактически, причиняло им физическую боль. Могут ли такие проявления считаться "святыми"? Напротив, они, по-видимому, являются унизительными, если, вообще, не демоническими или дьявольскими.

На подобных служениях другие люди сообщают о реально-ощутимой пользе, моментальном избавлении от депрессии и других тяжелых личностных расстройств, благодаря полученному благословению. Мы не занимаем такой позиции, что данные проявления, о которых многие свидетельствуют, являются однозначно ложными. Бог всегда свободен в том, чтобы благословлять тех, кого Он благословляет. Но суть заключается вот в чем: если враг сможет преуспеть в том, чтобы заставить Церковь рассматривать пользу как определяющий фактор, согласно которому происходящее считается пришедшим от Бога, то нас, однозначно, привели к самым истокам обмана.

Для себя я решил держаться подальше от такого проявления, будучи уверен, что, не смотря на возможную потерю чего-то важного в этом феномене, данное переживание не больше того, что я защищаю и укрепляю. И я так же не сомневаюсь, что Господь не обидится на осторожность, которая скорее предпочтет ошибиться, ревнуя по Его святости, чем будет рисковать разрушить то, что уже было дано - чистое и истинное, а именно, очищенное знание святого Бога, полученное через послушание и общение с Ним, возгреваемое и оберегаемое многие годы. Какой верующий, однажды побывавший в этом Присутствии, сможет одобрить развлекательно-карнавальную атмосферу упомянутого выше видео? Я пока еще не оправился после жуткого переживания 20 летней давности, когда во время международной конференции я находился на сцене посреди падающих тел, якобы, «поверженных в Духе» при абсолютном отсутствии ощущения Божьего присутствия! Видимая демонстрация силы без соответствующего переживания Бога среди визга и воплей плотского возбуждения и щелкающих вспышек - это было выше моих сил. Какими бы не были последствия моего поступка, как с точки зрения служения, так и в плане неуважительного отношения, я должен был уйти.

Поразительно то, что во 2 Фессалоникийцам 2:9 и Матфея 24:24 нас открыто предупреждают о ложных знамениях и чудесах последнего времени, но мы все равно воображаем, что это будет в будущем. В нашей страсти по ощущениям, передаче силы и проявлениям, мы бездумно доверяемся сомнительным личностям, которые захватили внимание общественности, благодаря невероятной внезапной популярности. Я глубоко почитаю то, что Бог использует слабое и немудрое, но это не повод приравнивать чрезмерно кричащее, показное, дешевое и вульгарное к слабому. «Святыня Господня» все еще является стандартом Божьего Дома, даже, если она не впечатляет и не имеет величественного вида в глазах мира или наших собственных.

Призыв принять это явление с распростертыми объятиями ведет к тому, что можно без зазрения совести сказать: «Бар открыт... Заныривай или не мешай другим, если ты не можешь!» Я уверен, что Бог способен защищать и совершенствовать то, что имеет непосредственное отношение к Нему (Колоссянам 1:28). Не могу не задаться вопросом: не интересы ли человека защищаются так рьяно, не подошли ли мы к отправной точке пути, который, в конце концов, приведет к тому, о чем нас предупреждали: «всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Иоанна 16:2). Возможно, самой зловещей характерной чертой этого времени является предостерегающая нотка в адрес несколько сдержанных в отношении «излияния Божьего», которых называют «препятствием, врагами и угрозой».

Мы наталкиваемся на мысль, что, скорее всего, пожинаем плоды неразумного и легкомысленного посева ранних десятилетий Харизматического движения. Незрелость многих взращивалась в легких «решениях», лени, избегающей Креста, жизни без дисциплины, легкомысленной лести в адрес личностей, в поверхностности и несерьезности наших собраний. Здесь я бы вставил предупреждение, сказанное Т. Остином-Спарксом, которое более актуально сейчас, чем многие десятилетия назад, когда оно было произнесено. Говоря о склонности Коринфских верующих к «доказательствам, основанным на чувствах», он писал:

«Мы сейчас живем в такое время. Наш век становится все больше и больше психо-веком, когда душа просто выходит за свои пределы, самоутверждается, захватывает контроль во всем - как в христианстве, так и за его пределами... это душевный век... Будьте осторожны, чтобы вновь не позариться на эту сферу.... Трудно представить, какое количество драгоценных верующих я видел, которые просто повергались ниц, стонали и взывали, почти с воплем, желая иметь доказательства «знамений»... Христиане и драгоценные Божьи люди, которых Бог использовал с великой силой, создают эмоциональные, душевные ситуации, которые вовлекают простых верующих в такое, что рано или поздно приведет к великому разочарованию и обиде... и именно этого хочет дьявол.» («Призваны в общение с Его Сыном» Опубликовано Церковью Еммануил Талса, Оклахома - слегка перефразировано).

Я готов рисковать всем и поставить на кон все ради Господа, но, однозначно, не ради «благословения» или сомнительного «переживания», которое принесет нечто, кажущееся благом. Я лично предпочитаю, и верю, Писания склоняется к тому же, - искать корень наших многочисленных депрессий в соответствии со Словом, который обычно кроется в неисповеданном непослушании. Это будет доведено до конца той частью Тела, которой я подотчетен, и с которой я подлинно соединен (Еф 4:15). Когда, вместо дисциплины, предпочтение отдается «ощущению» и проблема решается «на скорую руку», то мы ставим себя в положение духовной опасности. Разве Господь не близок ко всякому, кто ищет Его? В чем же состоит преимущество получить некоторое облегчение от симптомов, вызванных серьезным дефектом характера?

Безусловно, здесь действует сила. Вопрос в том, от кого она? Кто выступает посредником альтернативы и меньшей радости для незрелых, плотских и не умеющих различать? Мы уже обеспокоены потерей интереса, даже, отрицанием апостольского видения, которое однажды было у тех, кто получил «благословение», как будто одно, каким-то образом, противоположно или противоречит другому!

Если предположить, что наши опасения преувеличены, и, что настоящий феномен пришел от Бога, хотя, надо сказать, искажен лишь некоторой чрезмерностью, то каким же образом будущие «ложные знамения и чудеса» будут отличаться от того, с чем мы столкнулись сегодня? Какими критериями мы будем руководствоваться, распознавая эти отличия? Имеем ли мы сегодня такой уровень зрелости и способность различать, которая сможет найти эти отличия? Каким образом нам удастся достичь этого уровня, если сегодня мы склонны к тому, чтобы называть «врагами» тех, кто просто задает вопросы? Насмешки и осуждение от защитников этого пробуждения в адрес пытающихся поставить знак вопроса подтверждают сомнительность утверждений, которые они поддерживают. Тот факт, что нечто кончается благословением, освобождением или избавлением, не является вернейшим доказательством или гарантией того, что это от Бога (Мф 24:24). Те же самые силы тьмы, повергавшие в угнетение и депрессии через легкомысленное и нечистое житие, могут также легко освободить этих людей, чтобы ввести их в еще большее заблуждение!

Даже самая восторженная «любовь Божья» может быть псевдо ощущением, произведенным духами в беспорядочных и ленивых людях, которые не желают приносить жертву в поиске Божьего лица в истине. Является ли «жажда Бога» на самом деле жаждой Бога или жаждой переживания Бога, которое уверит неуверенную душу, что Бог знает и принимает ее? Не является ли это внегласным показателем того, что так много людей полагаются на пророков наших дней, страстно желая получить «пророческое» слово такого рода? Разве это не поощряет еще большую незрелость таких людей, вместо того, чтобы призывать их к вере сынов? Разве мы не предпочитаем получить какое-то чудо без каких-либо усилий с нашей стороны вместо того, чтобы усердно искать Бога, основываясь на обетованиях Его Слова? «и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим» (Иеремия 29:13).

Разве мы не живем в последнее время, о котором нас предупреждали об обмане и побуждали испытывать духов? (1 Иоанна 4:1, 1 Фес 5:21). В чем состоят наши эсхатологические ожидания, предпосылки нашей веры? Несомненно, эти взгляды в целом повлияют на нашу восприимчивость к каждому новому явлению с обещаниями благословения, на чем утверждается наша жизнь. В то же самое время нас лишают бдительности, которую мы должны иметь. Следует ли нам не обращать внимания на преобладание оглушающего «поклонения», активных приношений, запланированную театральность, карнавальную похабность, страшные, адские резкие звуки и выкрики, сопровождающие собрание, бросающееся в глаза отсутствие проповедуемого слова (может быть, чисто символически), бесконечные, притупляющие дух свидетельства об остолбенении (трансе), неподобающие Божьему достоинству, которые непоследовательно и бессвязно рассказывают даже служители Слова? Историческое Побуждение в Уэльсе ни секунды не стало бы мириться с таким "феноменом"; они со всей тщательностью избегали использования даже инструментальной музыки или любого другого вмешательства человека, которые, так уж получилось, являются в настоящее время самыми распространенными и массовыми методами.

Изменился ли Тот Бог, Который настаивал на том, чтобы Его священники поднимались вверх по трапу к алтарю, вместо того, чтобы идти по ступенькам, чтобы никакая плоть не была обнажена? (Исход 20:26). Он повелел им постоянно носить золотую табличку на лбу, на которой вычеканены слова «Святыня Божья» - эту же самую часть тела мы с такой готовностью подставляем для прикосновения, которое несет «благословение». Наша боль состоит в том, чтобы «Святыня Божья» была заново прописана на лбах священников, мужчин и женщин, которые будут стоять за Него в этот век аморальности и пошлости. Это крик в Исаии 52:11, «Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни!» В самом деле «Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.» (2 Кор 7:1). Видя, как мир барахтается в насилии, войнах, голоде, наводнениях и пожарах, а Церковь - в своем сегодняшнем жалком положении поверхностности и неготовности, разве нам не следует скорее следовать этому совету: «Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль»? Простите нас, если мы слишком осторожны. С нашей стороны было бы наивно полагать, что обман - это всего лишь страх плотского и чувственного. Обман и заблуждение последнего времени будет духовным, потому что сам сатана приходит в образе ангела света (2 Кор 11:4).

«Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.» (1 Петра 4:7).

Что бы мы не услышали в будущем о сегодняшнем "феномене" пробуждения, возможно, самым великим будет сильное и глубокое покаяние тысяч сокрушенных, когда они осознают свою восприимчивость к обману, свое отсутствие элементарного различения и свою погоню за проявлением силы в атмосфере, абсолютно противоположной известной Божьей святости и Его характеру.

http://2seekers.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html?showComment=1306088120179#c5033924339626379201
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Усердно следуй за Мной»
Виктория Бойсон

Иисус и я гуляли по местности густо-покрытой лесом. Мы путешествовали некоторое время, Он впереди и я сзади. Я повторяла Его слова Ему, чтобы показать, что я понимаю, что Он имеет в виду, но упустила слово «усердно». Он исправил меня: «Усердно следуй за Мной».

Мы продолжали идти через лес, держась за руки. Много раз тяжелые ветки ударяли меня в лицо, но я продолжала следовать за Ним. Случайно, мы встретили людей пока шли, некоторые приободряли нас, в то время как другие бросались оскорблениями в нашу сторону, но мы продолжали идти.

В один момент я посмотрела вниз и осознала, что мы все время шли по узкому бревну, которое было в ширину как нога. Снизу нас была очень огромная впадина. Я не могла поверить, что мы двигались так быстро по этому опасному пути. Но Иисус выглядел уверенно по отношению к тому, как и где мы путешествуем. Я сжала Его руку ещё сильнее.

Мы продолжали идти и случайным образом встречали людей, которые пытались убедить нас, что мы идём неправильным путём. Когда они поняли, что не могут остановить нас, они начали кидать всякие объекты в нас. Это разозлило меня, поэтому я повернулась и начала кричать на них. Они только увеличивали свои нападения и швыряли в меня камнями и палками.

Из-за того что я перестала следовать за Иисусом чтобы накричать на нападающих, моя рука соскользнула с Его руки без моего внимания и Он исчез из вида. Мгновенно, страх объял меня, ведь я была одна, на узком бревне, а под бревном были километры открытого пространства большого оврага.

Я упала на колени, испугавшись идти дальше, и было страшно идти назад. Я закрыла глаза, спрятала лицо и начала плакать.

Внезапно, я ощутила руку на моём плече… это был Иисус. Он не ругал меня. Он очень нежно сказал: «Вставай, нам надо идти». Он напомнил мне, что нужно усердно следовать за Ним, и поэтому мы начали двигаться дальше.

На расстоянии я увидела открытую местность и там текла река. Она блестела от лучей солнца. Он сказал: «Мы остановимся там и отдохнём немного». Моё путешествие стало спокойнее, зная, что впереди есть место для отдыха.

Как только мы прибыли на реку, мы сняли нашу обувь и положили ноги в воду. Я была такой уставшей, я хотела просто лечь и поспать, но Иисус заставил меня поесть еду, которую Он приготовил. После еды, мы лежали возле берега реки и солнце согревало нас. Это было очень прекрасно.

На краю реки мы встретили несколько людей, и они начали мне льстить. Они хотели чтоб я осталась с ними и помогла им, они сказали мне что я – тот человек, кто им нужен. Искушение остаться с ними было очень сильным потому, что я устала от путешествия. Я хотела успокоиться и остановиться. Я ощущала себя хорошо из-за того что нужна им, но Господь быстро утащила меня от них. И как только Он это сделал, я увидела, что те люди носили костюмы и маски. Они вообще не были людьми, а волками, переодетыми в овечью шкуру.

Я даже немного разозлилась на Иисуса из-за того что Он отделил меня от них. Я чувствовала, что Он действует несправедливо по отношению ко мне в тот момент, но потом я осознала, что остаться с теми людьми означало быть без Иисуса. Я удивилась когда я подумала как я была близка от того чтобы остаться с теми людьми. Я положила в своём сердце не следовать за собственной логикой, но довериться Ему.

Мы продолжили наше путешествие, идя по берегу реки - это было очень тяжело. Всё было покрыто острыми камнями, а мы передвигались очень быстро. Мои лодыжки горели из-за разных поворотов и передвижений, которые они совершали.

Но через время наше путешествие стало однообразным и мой разум начал блуждать. Я начала вспоминать все, что мне пришлось пережить в этом путешествии и начала жалеть себя из-за оскорблений, которые были мне нанесены.

Потом, я вспомнила о том, что давным-давно я попросила Господа кое о чем, и Он мне это не дал. Я начала злиться на Иисуса. И когда моя злость увеличилась, я остановилась и отдёрнула свою руку от Его руки. Он повернулся и спросил: « Что случилось?»

«Иисус»- сказала я, жалея себя, - «Ты не дал мне то что я у тебя попросила… помнишь?»

«Да»- ответил Он.

Я была уверена, что права на этот раз. «Мне это действительно нужно»- заявила я.

Он не разозлился и не сердился на меня. Он просто похлопал по моим волосам и сказал: « Тебе это не нужно сейчас, дорогая, это только бы замедлило твоё продвижение».

В одно мгновение моё сердце наполнилось миром. Также как я была уверена, что та вещь мне нужна, также я стала уверенна, что Он прав. Теперь я знала, что мне нужно сфокусироваться на путешествии… сфокусироваться на Нём.

Мы продолжали наш путь ещё долгое время только лишь с несколькими остановками потому, что я положила в моём сердце следовать за Ним с усердием. Я стала понимать больше Иисуса и учила чего можно ожидать от нашего совместного путешествия.

Пока мы шли, небо стало изумрудно голубым, а деревья стали более красивыми. Воздух был чистым и полным благоухания. Иисус шёл намного медленнее теперь, как бы не спеша. Я знала, что мы приближаемся к концу путешествия.

Мы зашли в отделённое место, где трава была шикарной и зелёной. Я знала, что мы находимся в тайном месте. Оно было невероятно красивым, мирным и тихим. Гигантские ивы свисали, таким образом, создавая нечто похожее на беседку. Цветы заполнили воздух своим ароматом, я чувствовала, что была дома.

Мы сели за стол, где для нас была приготовлена еда. Мы вместе смеялись пока ели и говорили о нашем путешествии и о том насколько красивый этот сад. Я была так счастлива быть с Ним в этом месте.

Иисус продолжал удивлять меня прекрасными фруктами и всеми мною любимыми десертами. Всё было так вкусно, как никогда раньше, это наполняло и утоляло. С каждым укусом я всё больше наполнялась Его любовью, и утомление от путешествия улетело. Пока мы кушали и смеялись, я ощутила, что готова остаться в этом прекрасном месте с Ним навсегда. Я почувствовала мощное обновление.

Неожиданно, святые, одетые в белое появились вокруг нас, хотя они всегда там были, просто я не могла их видеть. Они подошли к нашему столику с великой радостью и принесли подарки для меня в своих руках.

Иисус сказал: «Эти подарки от Меня. Они являются наградой за твоё опасное путешествие». Он сверкнул радостью на моё удивление. «Я люблю подарки!»- сказала я. Я была так рада. Подарки были упакованы так красиво, я не могла дождаться когда я их открою.

Первым подарком была прекрасная корона- я была ошеломлена элегантностью этой короны. Я достала её из коробки и положила себе на голову, все согласились, что мне идёт. Во второй коробке было красное платье с белой отделкой. Я была в трепете, смотря на платье. Я медленно погладила ткань рукой, наслаждаясь качеством. Я начала сильно плакать после того как вспомнила сколько это платье стоило Ему и что это было всё для меня.

Я начала понимать теперь, как-будто в первый раз, насколько действительно сильно Он любит меня. Я посмотрела в Его глаза и сказала: « Спасибо».

Он улыбнулся понимающей улыбкой и потом засмеялся и сказал: « одень его!»

Я одела платье и танцевала, чтобы показать всем его. Они смеялись и аплодировали с великой радостью.

Пока я танцевала, я обнаружила, что у меня на ногах элегантные тапочки.

Это не были изношенные кожаные ботинки, которые я носила во время путешествия, но это были красивые серебряные тапочки. Я даже не заметила, как это произошло, и Господь смеялся с моего удивления.

О, как Он смеялся!

Там было много смеха и танцев, разговоров и плача.

Потом, Господь скрытно достал маленькую коробку со своей одежды и тихо сказал: «У меня есть ещё один подарок для тебя».

Я открывала эту коробку с большим почтением. Я знала, что это должно быть что-то особенное. Как только я открыла обёртку и подняла крышку, я удивилась тому что увидела. В этой маленькой коробке, без всяких украшений, было Его бьющееся сердце!

Я застыла!

«Я даю тебе моё сердце, Дитя, пожалуйста, используй его правильно»,-затем Он сказал: «Я отправляю тебя туда где начинается твоё путешествие и тебе будет нужно всё что я дал тебе здесь».

«Жатва богатая, но делателей мало, итак, я посылаю тебя быть среди волков, чтобы собирать Моих овец для Меня. Ты должна защищать их. Но, у меня нет страха посылая тебя потому, что у тебя есть всё что нужно… ты это подтвердила, следуя за Мной!»

Он встал впервые с тех пор как мы прибыли и с большим удовольствием от хорошо проделанной работы, Он направился к небольшой лодке возле ручья. Вместе со святыми мы загрузили провизию в лодку.

Иисус отвязал лодку от причала и нежно оттолкнул лодку от берега. Я помахала на прощание и послала Ему воздушный поцелуй, но не смогла убрать свои глаза с Него.

Я не знала, куда моё путешествие поведёт меня дальше, но я не боялась. Я знала, что Он со мной, направляет и защищает. Он - Мой нежный Спаситель, пославший меня на битву, для которой дал мне всё необходимое. Я не буду нуждаться.

Я поняла потом, что моё путешествие не закончилось в этом месте, оно только началось.

Перевёл Женя

http://www.boyson.org/articles/followhardafterme/followhardafterme.html
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБРАЩЕНИЕ К ХРИСТИАНАМ
(Пророческое Слово для Церкви)

Братья и сёстры!

Мы живём в последнее время. Скоро, очень скоро, свершится праведный суд Божий и церковь первенцев, состоящая из тех, кто «следует за Агнцем, куда бы Он ни пошёл», будет забрана Господом с этой земли и наступит период «Великой скорби». Наступает время «жатвы», а значит, время принесения церковью плода. На земле Израиля, сбору урожая предшествует излияние дождя, который называется «поздним дождём». «Дождь ранний», это то, что изливается на землю после посева, а «дождь поздний» приходит, непосредственно, перед жатвой. И об этом есть пророчества в Библии. Вот, например, что сказано в книге пророка Иоиля:

«И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать дождь, дождь ранний и поздний»(Иоиль 2:23).

Излиянием «раннего дождя» было служение апостолов. В День Пятидесятницы Господь Иисус Христос, излившись внутрь Своей церкви в Духе Святом, был, буквально, «посеян» в ней. Таким образом, плодородная земля Израиля в Ветхом Завете, была прообразом церкви Иисуса Христа. После «посева» Бог, как и обещал устами пророков, излил на церковь «Ранний дождь» Своего Слова и Духа через служение апостолов. Начался 2000 –летний период «созревания плода», т.е. процесс возвращения Христа в этот мир. Именно процесс, т.к. Греческое слово «Parusiya»(пришествие) стоит в настоящем, продолжительном времени.

Сегодня, мы живём в то время, когда «плод», вот-вот, должен быть явлен. А этим «плодом», как вы понимаете, является Сам Иисус Христос, который должен быть вновь рождён в этот мир, только, теперь уже, церковью. Это – великая «тайна благочестия», о которой вы сможете подробно прочесть на этом сайте в статьях "Церковь Христа - Воплощение Христа" и "Иуда и Иосиф" .

Но для того, чтобы это произошло, т.е., для того, чтобы «плод» был явлен, необходимо излияние «позднего дождя» Слова и Духа. Это Слово, приходящее в церковь в последние времена, по глубине откровения, должно превосходить всё, что возвещалось во все предыдущие периоды церкви. Возвещение этого Слова есть, по сути, явление Иисуса своей церкви, ибо если тогда, 2000 лет назад, Он был явлен, как «Эммануил», что значит «С нами Бог»(и, поэтому, такой большой упор был сделан на творение чудес и знамений), то сегодня Он является под Своим новым Именем(Отк. 3:12) – «Слово Божье»(Отк.19:13). Это означает, что сегодня весь упор делается на провозглашение Слова, а не на «чудеса и знамения».

Почему так происходит? В Евангелие от И-на, в 10-й главе, Иисус уподобляет откликнувшихся на Его призыв и уверовавших в Него, «овчему двору». Тогда, во время земного служения Иисуса, когда Он пришёл, чтобы собрать Своих «овец» в этот «овчий двор», вместе с «овцами» туда забежали и «козлы», т.е., те, которые присоединились к Божьему стаду, притворно, не от всего сердца. Эти «уверовавшие» были привлечены не столько проповедуемым Словом, сколько чудесами и знамениями. Но Иисус обещал отделить «овец» от «козлов». В принципе, это уже происходит. Иисус приходит сегодня в свой народ, как Слово с Небес, как «Новая Песнь»(Отк.14:3), как «Свежая манна», и происходит отделение одних от других. Как? Да посредством возвещаемого церкви Слова! «Овцы Мои знают голос Мой», - говорит Иисус. «Козлы» этого голоса не знают, а потому и не узнают Его и остаются в «овчем дворе», который стал для них родным, объявляя еретиками всех тех, кто услышал Голос Иисуса и последовал за Ним. Хотя справедливости ради, необходимо отметить, что на сегодняшний день, даже, далеко не все «овцы» послушны Голосу Своего Пастыря. В отличие от «козлов», они, где-то, внутри себя, понимают, что это – Голос Иисуса, но, в силу ряда причин, к коим относятся устоявшиеся и утвердившиеся в умах религиозные стереотипы, недостаток веры и, просто, элементарный страх пред «Новым» и резкими, кардинальными переменами в жизни, они, пока не готовы последовать за Ним, почему и вынуждены будут пройти через период «Великой Скорби».

Итак, Господь приходит сегодня, как Слово Божье, чтобы вывести Своих овец из «овчего двора», который за сотни лет превратился в религиозную, по-человечески организованную, систему, под названием «Христианство»:

«Я есмь дверь: кто Мною войдёт, тот спасётся, и войдёт и ВЫЙДЕТ, и пажить найдёт»(Ин.10:9)

Как хорошо видно из этого стиха, все те, которые, действительно, вошли в «овчий двор» дверью, т.е. Иисусом Христом, а не «перелезли через забор», рано или поздно, должны будут и выйти из него, т.е., полностью отделиться от человеческого, заземлённого «Христианства», услышав Голос Своего Пастыря и узнав Его. Это называется «исходом из Вавилона». Этот исход, прежде всего, должен произойти в сердце и уме Христианина. Как вход в Царство Божье есть процесс внутренний, так же и исход из религиозного, деноминационного «Вавилона», есть процесс внутренний.

Общаясь с Христианами, я понял одну вещь. Церковь, в основной массе, не только не готова принимать от Господа, то, что Он желает ей дать в последние времена, но многие, даже, вообще не осознают, что находятся в плену духовного «Вавилона»! Они, попросту, не видят того, что буквальный Вавилон, в Писании, прообразно представлял современное организованное «Христианство». Но и об этом есть пророчество в библии:

«Ибо ты(«блудница – Вавилон»)… говорила: «никто НЕ ВИДИТ меня»(Ис.47:10).

«Никто не видит меня», - вот что говорит эта религиозная система, т.е., Христиане, в основной массе, даже не видят и не понимают, как, в действительности, обстоит дело с тем, в чём они пребывают!

Почему же эта система называется «Вавилоном»? А вот давайте вспомним, с чем, с какими событиями, в истории человечества, связано это название.

Впервые, мы встречаем упоминание о Вавилоне в 11 главе книги Бытия. Там говорится о том, что, некогда, на земле был один Единый народ. И они сказали: «Сделаем себе Имя», и начали строит башню высотою до небес. Это было злом в очах Господа и Он «сошёл» и смешал их языки так, что они перестали понимать друг друга. От того и дано этому месту имя «Вавилон»(смешение).

Это – глубокий прообраз, имеющий два основных значения:

1)Церковь, когда-то, была абсолютно единой и не делилась на конфессии и деноминации. Но, после того как в живых не осталось апостолов, церковь, постепенно, начала «делать имя» не столько Господу, сколько себе самой. В итоге, произошло то же самое, что и в 11 главе Бытия – Бог «сошёл» Своим праведным судом и, как следствие, Единая, некогда, церковь, разделилась на множество деноминаций, представители которых, на долгие века, буквально, перестали понимать друг друга. Таким образом, существование деноминаций есть следствие Божьего суда, пришедшего на церковь(хотя, это – только одна сторона монеты. О другой её «стороне» вы сможете прочесть в статье "Что такое Деноминации" ).

2)Главным принципом Вавилона стал лозунг «Сделаем себе ИМЯ». Любая попытка и стремление, в среде народа Божьего, «делать Имя» кому-то или чему-то, кроме Господа Иисуса Христа, есть признак «Вавилона». Это имеет место, как на уровне религиозной организации, так и на индивидуальном уровне.

На уровне организаций это проявляется, как в названиях деноминаций(баптисты, пятидесятники, методисты, лютеране и т.д.), так и в «именах» общин(«Слово Жизни», «Новая Жизнь», «Новое поколение», «Благая весть» и т.д.). При этом, каждая «именная» община, так или иначе, стремится быть известной и уважаемой в Христианском мире.

На уровне индивидуальном это проявляется, как желание и стремление верующего к реализации собственной личности, к тому, чтобы его имя было, по возможности, известно и уважаемо, как среди верующих, так и среди неверующих.

Кроме того, Вавилонская башня строилась в ДОЛИНЕ Сенаар, т.е., в низменности, в отличие от Храма Б-его, который был построен на высокой горе. Долина(низменность) есть прообраз «заземлённости», которая присуща земному, человеческому, плотскому «христианству». Находящиеся в духовном Вавилоне Христиане, продолжают видеть себя частью определённой земной нации, земного общества. Они часто говорят о политике и роли в ней церкви; они ведут непрерывные молитвенные «сражения» за преображение своей нации, а понятие Божьей святости, зачастую, сводится ими к элементарным человеческим стандартам морали и нравственности. Иными словами, они просто остаются «земными» до мозга костей. Они не в Храме Б-ем, не на горе(символ вознесённого, искупленного от земли и всей этой земной суеты, состояния души), они – в Вавилоне(в долине). Именно поэтому, всё, что престижно и высоко в мире, зачастую, становится престижно и высоко и в среде народа Божьего(богатство, общественное положение, респектабильность, звания и титулы и т.д.). Но Иисус сказал: «Что высоко у людей, то МЕРЗОСТЬ пред Богом»(Лк. 16:15).

Всё это – незримые, для многих, признаки «Вавилона»(«блудницы», лжецеркви), из которого Бог призывает сегодня совершить ИСХОД! И исход этот происходит через сораспятие Христу, т.е. через смерть всего своего, когда верующий, просто, соглашается с тем, что он, как природный человек(и не только, как неверующий, но и как верующий тоже), принадлежавший к определённой земной нации или религиозной организации, как некий, особый индивидуум, закончил своё существование на кресте, в распятом Иисусе и, теперь, воистину, живёт уже не он сам, но живёт в нём и через него Христос, который не принадлежит никому и ничему(ни нации, ни деноминации), но только одному Богу, Отцу!

Совершивший исход из «Вавилона», жаждет возвеличения и прославления только ОДНОГО Имени – Иисуса Христа. Все остальные имена и названия для него больше ничего не значат, а сам он жаждет быть никем и ничем в глазах людей, лишь бы прославлялся Иисус. В совершившем «исход» исполняется пророчество Исайи:

«И падёт величие человеческое, и высокое людское унизится; и ОДИН Господь будет высок…»(Ис.2:17)!!!

Но история повторяется. Как тогда, 2000 лет назад, Христос пришёл к своим и «свои» Его не узнали и отвергли, так и сегодня. Сегодня Христос снова приходит в Свой народ, в церковь, приходит, как «Новая Песнь», как «Новое Вино», как Слово с небес. Это и есть тот самый «поздний дождь», который приходит, непосредственно, перед жатвой. И. как это хорошо видно из пророчества Осии, этим «поздним дождём» является Сам Господь, являющий Себя своему народу:

«Он(Господь)придёт к нам, как дождь, как ПОЗДНИЙ ДОЖДЬ оросит землю»(Ос. 6: 3).

Но как это было тогда, 2000 лет назад, так и сейчас. Его снова не узнают, объявляют еретиком и, вновь, «распинают», отвергая Его, с Его же Именем на устах! Именно поэтому и придёт(и это будет очень скоро) время, называемое «Периодом Великой Скорби». Слова, обращённые, некогда, Иисусом к городу Иерусалиму, звучат сегодня грозным предупреждением для Иерусалима духовного, т.е., для церкви:

«….Ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя, и окружат тебя и стеснят тебя…. за то, что ты НЕ УЗНАЛ времени ПОСЕЩЕНИЯ твоего»(Лк.19:41-44).

Читать всё:

http://novaya-pesn.com/
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пророчество было дано брату во Христе в конце 2006 года. И вижу, что это горячий Хлеб с Небес нам сегодня.

[«Я говорил, будьте мудры как змеи, и просты как голуби. Мудрость данного времени в простоте, не в многомудрии. Мудрецов Я отверг, а кротких сердцем призрел.

Будьте подобными детям. Разве они много понимают и разумеют, а родители между тем заботятся о них, любят их.Это время не мудрых. Век этот ищет мудрости, но глупость его удел. Чем больше человеку открывается во внешнем мире, тем несмыслёнее его душа становятся и глаза слепнут.

Я приготовил ваши сердца в удел Свой, святой и чистый. Очистил от мудрости века этого, от собственного лукавого сердца. Ваш удел - простота во Мне. Разве не это самое главное? Стойте в простоте, смотрите глазами сердца своего на Меня. Разве этого не достаточно? Вот это великое Я сокрыл от мудрецов, и они пустились ходить по лукавству сердца своего.

Если ум ваш вас смущает, отвергните его! Ослепите глаза ваши, если они смущают вас! Если прежние дела Мои в вас смущают - отвергните и их, как отвергает дитя подросшее пелена, укутывающие его! Кого Я могу привести в пример из живущих? Разве что дитя малое, неразумное, которое принимает от родителя своего все, что ниспошлет он, не боясь и не закрываясь.

Вы соработники Мои, без вашей воли не смогу действовать через вас. Покоритесь Мне полностью. Старайтесь понять Меня, так как Я не человек и действую Своими путями, а не вашим разумением. Начните понимать, что ваше, а что Мое. Оставьте свое, и Я начну действовать. Идущий моим путем не постыдится, потому что Я все дам на этом пути.

Терпите! Все произойдет в свое время. Я не медлю и не спешу, делаю все вовремя. Будьте послушны Мне во всем, и благословлю, и наполню всем, что просите. Я - ваш Бог, пришедший во плоти, и умерший за ваши грехи, и воскресший, и живущий во веки веков». Аминь.

Бог Всевышний взывает к Божьему народу!

«Бог Всевышний взывает к Божьему народу! Отрекитесь от идолов своих в сердцах. Я желаю говорить и действовать в вас в великой Силе. Освободитесь от груза жизни тленной. Я взываю к вам!

Скажите, готовы ли вы во всем покориться Мне? От всего своего отречься? Только не лицемерьте! Я не сужу того, кто не готов принять Мою Силу великую. Но кто готов, кто жаждет – не уклоняйся от Меня.

Любовь Моя разгорается, Любовь Моя бурным потоком вышла навстречу вам. Приготовьте для Неё свои сердца. Не будьте двоедушны. Ибо Любовь Свою даю не для того, чтоб для себя употребить, а для других излить.

Кто готов принять от Меня и дать другим, скажи в сердце своём: "Бог Мой, я ждал этого часа, используй меня"! И Любовь Моя наполнит дома ваши. И все увидят Мой Свет, исходящий от вас. И Мой Свет ничто затмить не может. Свет Божьей Любви разгонит тьму.

Дерзайте, ревнуйте о Любви Моей, и Я помогу вам принять Её в сердца ваши. Не прячьте лица и глаза. Смотрите прямо, смело - и убежит лукавый враг, гонимый Силой Любви Моей непобедимой.

Сыны Мои и дочери, даю вам нечто новое, влеку к источникам непознанным. Будьте готовы! Аминь.
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчество: После Огня

Мэри Линдоу
Денвер Колорадо США
18 ноября 2009

О, КАК ВЫ БОИТЕСЬ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ ОСУЖДЕНИЯ! Как будто Вы думаете, что Я мог бы действительно сделать что-либо, выходящее за рамки любви: сжечь (обжечь) или изуродовать вас! Я - Бог огня! Да! Но СВЯТОГО огня! Огонь, который сжигает дерево, сено, и мякину, находящуюся в вашем сердце. Они захламили место, в которое Я хочу принести Свою Славу! КОГДА МОЙ ОГОНЬ ОЧИСТИТ ВАС, Он вытеснит любой голос похоти, пассивности, или любого другого врага вашей души! Вы прийдете в место, где вам не надо больше грома фанфар или землетрясения, чтобы знать, что Я нахожусь в вашем
присутствии! Вместо этого, Огонь приведет Вас в такое же место, как он сделал с Моисеем! Он видел Мой Святой Огонь в кусте на холме. Я говорил с Ним и сказал Ему, что Он был на СВЯТОМ месте! Я был тихим голосом, говорящим из горящего огня!

СЛУШАЙТЕ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! Будьте тихи! Заставьте шум замолчать вокруг вас! Станьте тихими со Мной, уберите свою занятость, которой вы охвачены! «после огня веяние тихого ветра, и там Господь». 3-Цар.19:12

ОГОНЬ МОЕЙ СТРАСТИ ВЗЫВАЕТ К ВАМ! У меня есть вещи, которые Я хочу прошептать в ваш человеческий дух! У Меня есть слова, которые поддержат вас и проведут через все огненные испытания и проверки, через которые вы должны пройти!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МОЙ ОГОНЬ БЫЛ ОЧЕВИДЕН В ВАШЕМ СЛУЖЕНИИ ДЛЯ ДРУГИХ, слушайте Мой тихий голос. Который, в свою очередь, изменит резонанс как ревущий океан для тех, которым вы будете служить. «Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!» Пс.83:12

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ НА ЗЕМЛЕ ИМЕЕТ ДЕЛО СО ВРЕМЕНЕМ, А ВРЕМЯ - ЗАКОНЧИЛОСЬ. Вера! Доверять вещам, которые длятся только в течение сезона или нескольких лет, может быть очень рискованным и привести к разочарованию. Я сказал Моим людям доверять МНЕ ВСЕМ своим сердцем, и Я сделаю их пути прямыми. Но все же - они постоянно доверяют людям, и идолам, сделанных из золота, (деньгам) положению власти, и себе самим!

ПОСТОЯННЫЕ, прочные БЛАГОСЛОВЕНИЯ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ИЗ ДОВЕРИЯ ко МНЕ. Реальная проблема состоит в том, что вы совершенно не думаете, что Я сделаю то, что Я сказал! Поэтому… Вы берете это в свои собственные руки! Когда вы наконец оставите нужду контролировать все и всех вокруг вас и доверитесь Мне, тогда вы будете благословлены! Благословлены безопасностью, душевным
спокойствием и прежде всего, благословлены тем, что найдёте удовольствие в Моем покое и Моем плане для вас. «Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего.» Евр.12:25

Знаете ли вы сколько раз вы говорили Мне: «Позже! Я сделаю это позже?» Вы призываете других повиноваться быстро, но, когда дело касается самих себя, будете тянуть свои ноги и откладывать Меня, пока вы не будете “чувствовать” подходящего момента!

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ МНЕ, КОГДА Я ГОВОРЮ С ВАМИ, или когда Я посылаю вас что-то сделать во Имя Мое! Вы можете бояться за свою собственную репутацию, но помните, что ваша жизнь лежит на чаше весов! У вас нет такой роскоши, как «отказывать своему ЦАРЮ!»
«Удел мой, Господи, сказал я, соблюдать слова Твои.» Пс.118:57
Если вы хотите подняться в более высокие сферы Моего Духа, если вы страстно ищите сердечных глубин, БУДЬТЕ ВЕРНЫ В ДЕЛАНИИ, когда Я говорю вам что-либо сделать. «В день, когда я воззвал, Ты услышал меня, вселил в душу мою бодрость.» Пс.137:3

http://www.messcom.org.ua/2009/12/15/2009-1222/comment-page-1/#comment-42282
http://outpouring.ru/news/2009-11-28-1097
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОРОЧЕСТВА О Церкви Израиля, о последнем времени и другие

Церковь Израиля страдает от бессилия. Мало церквей, которые горят Моим пламенем в Духе.

Наступает время, когда повсюду, и по всей земле Израиля, пройдут Мои посланники и зажгут потухший огонь на жертвенниках в храмах, в которых вы собираетесь для собраний.

Те церкви, пастыри которых закроют двери для Моих посланников, несущих святой огонь в их дома, отвергают Мою благодать. Рассвет уже начинается, а стадо не разбужено пастырями. Нет силы у пастырей встать на ноги, поднять стадо и повести к водопою. О каких ещё благословениях молите, пастыри, для своих церквей? Ведь Я пришёл к вам и хочу ответить на ваши молитвы, а вы не впускаете Меня в ваши дома.

Страх держит в плену души, церковь боится перемен и Моего порядка в своей жизни. Я хочу очистить ваши дома собраний от «разбойников», «торговцев и меновщиков». Они разоряют Мою церковь, угашают дух у Невесты Царя.

Повсюду дух усыпления, безразличие к Святому Слову из-за хождения по плоти, а не по Духу. Дух угашен многими, верующие не имеют Моей силы. Слабый дух у Невесты, приходят испытания, слышатся стоны и плач в церкви, сокрушаются сердца, изранены души. Укрепляйте силу своего духа у Моего огня. Впустите в ваши церкви тех, кого Я посылаю сейчас по всей земле - пророков и учителей Моих, зажжённых Мною святым огнём для пробуждения Невесты Моей перед Моим приходом.

Записала Вера Ш. (Тверия) 29.09.08г
на еврейский Новый год (Рош-а-Шана)
(независимый журнал «Пробуждение»)

ОВЦЫ ИЗРАИЛЯ ПОГИБАЮТ

Разыщи источник воды среди высоких гор и приведи жаждущих пить воду жизни даром. Пробуждай жажду у народа. Они не знают, как и где удовлетворить жажду их духа.

Укажи им путь к источнику. Будь, как свеча, зажжённая Моей рукою и поставленная в твоём городе, чтобы светить во тьме. Пусть свет твоей молитвы проникает во все глубины жизни этого города, во все мрачные и тёмные места. Пошли туда Мой свет, вложи Мою любовь и свой молитвенный огонь – и отворятся двери небес, и прольются потоки благодати для освобождения душ грешников. Оставьте всё – религию и законы, дела ваши - чтобы видели их люди и прославляли вас. Близится конец.

Пусть Моя любовь руководит всеми вашими помышлениями. Все дела, которые вы делаете в Моём доме, пусть освещаются Моей благодатью. Без любви земледельца к полю земля становится негодной и перестаёт плодоносить. Без любви садовника сад приходит в запустение, засыхают деревья и кустарники. Без любви пастыря к овцам – овцы голодные и больные, многие убегают на другие пажити в поисках пищи.

Оставлена земля Израиля без земледельцев, в сердцах которых горел бы Божий огонь. Овцы Израиля погибают от духовного голода и жажды. В Израиле множество больных, физически и духовно. Народ израильский умирает без Духа Моего, без Моей воды живой.

Помогите народу Моему разыскать Меня – все, знающие дорогу ко спасению. Тебя, Моя Церковь, призываю: будь ярким светильником; носительницей Моей любви к Моему народу, за который Я стал Жертвой.

7.02.09 Записала Вера Ш. (Тверия, Израиль)
Журнал “Пробуждение”

Следите за Израилем

20 мая 2009, во время приготовления ужина на меня сошел Святой Дух и сказал:”Антихрист придет тогда, когда будут предпосылки для этого”. И в этот момент я увидела землю - она была ужасной. Я смотрела на нее сверху и чувствовала смердящий запах, как запах покойника. Мне стало очень не приятно. Одновременно я заметила, что сатана наслаждается этим запахом и он манит его и притягивает. Когда я это увидела, Господь сказал: “Следите за Израилем”.

Пророчество Рика Джойнера об Израиле

На днях, президент телеканала ТБН Игорь Никитин в беседе с корреспондентом invictory.org привел пророческие слова Рика Джойнера об Израиле. В этом пророчестве Рик Джойнер сказал:

«Период, на протяжении которого Господь имел дело только с евреями, длился около двух тысяч лет. Время, в которое Господь говорил язычникам, также примерно две тысячи лет. То, к чему мы сейчас подходим, это другое время, время для евреев и язычников, сросшихся в одно творение через Христа

Мы, как церковь не можем исполнить свое призвание без евреев, они опять должны быть привиты к лозе. Но для этого требуется беспрецедентное помазание, которое приведет всех людей в место необыкновенного смирения, где всякий расовой барьер в нас, будет преодолен.

Когда борьбы между евреями и язычниками закончится, то и пропасть между небесным и земным царствами будет преодолена. Только тогда Бог сможет установить свое вечное обитание с человеком.

Раны, которые были нанесены евреям церковью, одни из самых трагичных в истории. Поэтому, требуется беспрецедентное терпение церкви, которое позволит Господу явить немалую милость и дать ей небывалое помазание, чтобы достигать евреев».

Сон о последнем времени.

Сон приснился в обычную ночь, без каких либо предпосылок, подготовки.

Я увидела себя в разрушенном городе, всюду виднелись развалины домов, коммуникации не работали. Я видела себя с мужем и со своим ребенком лет семи, но точно сказать кто был этот ребенок не могу (их у нас на данный момент двое). Мы вот уже вторые сутки ходили в поисках питьевой воды, в сердце я понимала что если еще сутки мы воду не найдем, можем запросто умереть от обезвоживания, но очень четко понимала, что лучше умереть от обезвоживания, чем потерять Божье водительство, потеряв Божий мир в сердце, поддавшись страху и панике.

Никакая человеческая власть не работала, разъяренная толпа сметала все, что несло на себе признаки организованности и порядка, в первую очередь, концентрируясь на крупных организациях, неважно какого профиля, будь то силовые структуры, или поместная церковь. Как только восставал кто-то, кто пытался хоть как-то упорядочить окружающий хаос, толпа концентрировалась на нем и его организации и просто сметала их. Когда людей не объединяла жажда разрушения, они разбивались на небольшие группы. Одни прятались, другие бесчинствовали, грабя, насилуя и убивая, но что одни, что другие действовали так из-за отчаяния и страха. Те кто выбрали агрессивную линию поведения, сбивались в банды, грабили магазины, торговые центры и все, что можно было ограбить, похоже, что они кочевали от одного населенного пункта к другому, разыскивая все, что еще уцелело. Только христиане сохраняли адекватность и способность действовать без паники.
А паниковать было из-за чего. Люди ежеминутно погибали, кто под обломками обрушивавшихся зданий, кто от рук обезумевших людей, кто от болезней. Невозможно было найти элементарных вещей необходимых для выживания.

Многим христианам пришлось расстаться со своими родными, и даже детьми, которые уже могли позаботиться о себе. Но это не принесло в их сердца горечи и безысходности, так как они имели в сердце свидетельство о том, что эта разлука ненадолго и скоро они встретятся навечно. Очень важно в оставшееся время научить своих детей быть водимыми Духом Святым, потому что когда придет это время, придется детей, которые могут позаботиться о себе, доверить Богу и отпустить от себя, ведь возможность позаботиться будет только о маленьких.

Я понимала, что в это время гораздо важнее хранить мир в сердце, и доверять Богу, чем заботиться о том что есть или пить. Потому что поддавшись страху неверующих людей, христиане теряли мир в сердце, и способность слышать водительство Духа Святого и у Бога не было возможности помогать им (вести их туда, где они могли бы найти воду и пищу, помощь братьев и сестер) потому что они попросту не слышали Его.

Страх и отчаяние людей были столь велики, что многие из них осознанно шли к смертельной опасности и погибали. На их фоне совсем иначе вели себя христиане, я чувствовала, что они совсем не боятся смерти, но и жизнью своей не пренебрегают. Они не лезли понапрасну на рожон, но если чувствовали побуждение от Бога, то спокойно шли даже туда, где их ждала смертельная опасность. Я видела, как один христианин полез в развалины к человеку, нуждавшемуся в помощи и как только помощь была оказана, сверху на него упала металлическая двутавровая балка, перебив ему шею. У меня сразу же возникло в сердце смущение и вопрос: « Почему Бог допустил этому христианину умереть, ведь он же исполнял Его волю?»
В этот же момент ракурс моего взгляда поменялся, и я уже видела все сверху. Я уже не чувствовала никакого смущения, но понимала, что Бог видит этого человека и Он ожидал его. Так же я поняла, что это было время того человека для встречи с Отцом и он об этом знал, и в его сердце тоже не было никаких вопросов. Когда я все это увидела, Бог показал мне место из Писания: Пс.115:6 Дорога в очах
Господних смерть святых Его!

И я поняла, что Бог постоянно занят судьбой каждого из Своих детей, и для каждого есть время встречи с Ним.
На этом сон закончился. Как я поняла, основное послание этого сна было в том как важно нам - христианам научиться хранить мир в сердце и доверять Богу в сложных обстоятельствах, иначе это может нам стоить не только жизни, но и спасения!

Время пришло

Вот приходит время, когда вы будете устанавливать время для многих вещей. Время для исцелений, и чудес и время освобождения. Время освобождения из темницы, потому что пришло время жатвы т.к. сатана связал многих людей и закрыл многие двери на долгие годы. Люди отбывают срок в темницах и мера страданий людей наполнена.

Теперь Мое время, когда Я буду открывать, освобождать, исцелять и помазывать силой и Духом Святым. Даже тогда, когда еще не пришло время, вы можете с дерзновением приблизить его и передвинуть стрелку часов назад или вперед, для того, чтобы отпустить на свободу измученных. Потому что сейчас юбилейный год. Время, когда нужно прощать. Время благоприятное.

В юбилейный год в Израиле освобождались рабы и прощались многолетние долги и убийцы выходили из городов убежищ. И если вам кажется что сейчас не время, то можно передвинуть стрелки вперед. Вы говорите еще не время жатвы, а Я говорю вам, посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве. Многие в сердцах помышляют: ещё не время пробуждения, но вы сами определяете время для пробуждения и для проявления Моей силы всегда есть время.

Я исполнил просьбу хананеянки, хотя это было не время язычников. Дерзайте в вере и придут времена отрады от Господа. Просите дождя во время благопотребное и Господь блеснёт молниею и даст дождь.

То, что казалось вам не ко времени войдет в книгу браней как чудеса. Так мужи и жены Божьи дерзновением пробивали пробуждения и открывали небо и то, что казалось не ко времени, теперь всеми воспринимается как Божий план. Тогда тоже было не время, но во всякий период в церкви находились люди, которые сами устанавливали время. Не попадайтесь на уловку сатаны, который может говорить вам, что сейчас не время для последнего пробуждения, а через несколько лет. После возвращения из вавилонского пленения израильтяне считали, что не время восстанавливать храм Божий, поскольку не было средств и не было из чего строить и кругом враги, от которых надо было защищаться.

Аггей 1:2-4: «Так сказал Господь Саваоф: народ сей говорит: “не пришло еще время, не время строить дом Господень”. И было слово Господне через Аггея пророка: а вам самим время жить в домах ваших украшенных, тогда как дом сей в запустении?»

Если для вас не время строить Мой храм и добиваться пробуждения, то не потому ли удержаны благословения Мои? Если вы не готовы сейчас, то ожидание будущих благословений может затянуться на годы, в то время как те, кто с дерзновением приходит к престолу благодати, получают её для благовременной помощи. Тот, кто прорывается вперед не останется один. Бегите как на ристалище для получения награды, настойте во время и не во время. Если кто идет вперед и не получает ожидаемого, то это не по причине того что не время. Вот сейчас время благопотребное, вот сейчас день спасения. Спешите войти в покой Мой, чтобы кто не оказался опоздавшим. Церковь приняла ложь сатаны, что прошло время чудес и даров и на несколько столетий окунулась во мрак. Для тех, кто жаждет, всегда время чудес и действий Духа. Вы сами устанавливаете время. Тот кто забывая заднее не смотрит на времена и простирается вперед, совершен и кто совершен должен так мыслить.

Еккл. 11:4: «Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать».

Многие думают, что сейчас не время в их жизни для пробуждения, поскольку нужно закончить то, что незакончено:

Мф. 24:37-39: «Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого».

Строительство ковчега завершается, и не уподобляйтесь неверующим, бодрствуйте и молитесь и не отягчайтесь заботами житейскими. Я призывал людей для благовестия даже тогда, когда они просили только похоронить своих близких. Никто берущийся за плуг и озирающийся назад не благонадежен для царствия Божия. Время ускоряется и будут первые, кто станет последними и последние первыми, поскольку последние быстро получат то, что первые достигали годами. Не смотрите на окружающих, но пробуждайтесь сами. Если кто то не получил, то вы дайте ему. Если кто то нуждается и не получает сам, потому что поражен, то вы дайте ему. Если кто-то болен, но не может исцелиться, вы исцелите его. Если кто-то не может получить откровение в конкретной ситуации, то вы дайте ему слово знания, откровение и пророчество. Достигайте того уровня, когда как Бог вы можете давать просто и без упреков.

http://www.messcom.org.ua/2009/11/17/999556644332/#more-1959

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Июл 02, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчество об Израиле и истинной Церкви: Божье спасение в последнее время

Джо У. Мэтатис. Берлин Германия. 06 октября 2009

Это дал мне Дух Бога, и я услышал эти слова, громко сказанные мне.

И вот то, что Он сказал мне: «Как Америка защищала, любила и продвигала государство Израиль и поддерживала евреев – точно так же эта нация будет ненавидеть, осуждать и проклинать это государство и евреев, хуже, чем это было до сих пор в истории.

Слушай и смотри, вот то, что говорит Господь: «Мой народ и Мои дети должны быть ненавидимы всеми народами. Все народы должны отвернуться от них. Я заставлю их сделать это, потому что я – Бог-ревнитель, и Я ревную о Своем народе и хочу сражаться за Мой Израиль и Моих детей и хочу быть их Господом и Богом.

Не удивляйтесь международной ненависти и неприязни против Моего Израиля, против евреев, а также христиан. Этому допущено и позволено Мной, говорит Господь. Все атеисты будут толпиться против верующих и замыслят заговор против них. Они будут делать все возможное, чтобы заставить Моих детей встать на колени. Но все эти усилия будут бесполезны, они только достигнут того, что мякина отделится от зерна, истина от ложного и будет выполнена Моя работа по очищению и исцелению.

Мои истинный народ и дети не преклонят колени при таком давлении, и это еще больше приведет народы мира в бешенство. Они будут вести себя как опьяненные дикари, не уклоняясь от выполнения самого отвратительного. Безобразность в изобилии будет править среди них.

Однако, ты Израиль, и Мои дети (группа верных), не бойтесь ничего из этого. Вы не погибните, они не смогут разрушить или даже уничтожить вас. Напротив, это только сделает вас благородными, сделает вас святыми и очистит вас. Это сделает вас снова блистающими, и вы будете в сияющей славе Бога. Вы будете спасены, и помощь придет к вам сверхъествественным образом – для Моего народа и Моих детей. Это будет полностью отличаться от того, что вы когда-либо могли себе представить и о чем мечтали. Я уже подготовил для вас спасательную миссию. Моя небесная «армада» уже спущена.

Обратите внимание, Я не позволю произойти тому, что Моя земля (Израиль) и подножие Моих ног (Иерусалим) сдадутся под атеистическими народами этого мира, – говорит Господь. Эти нации не будут обладать суверенитетом, и при этом у них не будет никакой власти на Моей земле. Я никогда не уступлю этим нациям, и они не будут говорить Мне, как разделить ее. Я дал эту землю Аврааму и его потомкам, и они будут владеть ей вечно, – говорит Господь.

Мой народ, не падайте духом и не отчаивайтесь, когда ход событий внезапно оказывается мрачным, и вы придавлены со всех сторон, когда вы не видите выхода или даже решения. Я никогда не оставлял Своих детей, Я никогда не оставлял их одних в тяжелом положении. Я люблю их, и Я мешал любым заговорам против них и всегда спасал их в самый последний возможный момент Своей могущественной рукой. Когда-то давно Я разделил Красное море, провел их через пустыню и содержал их чудесными способами.

Я буду делать все для Израиля и Моих детей. Я выполню Свой завет и Свои обязательства с ними. Я сдержу Свое слово. Не слабейте и не отчаивайтесь, Мой народ. Вы помещены в поворотный момент в вашей истории.

Все из тех, про которых вы думали, что они помогут вам, закончат тем, что будут вынуждены сами вынести страдание, и отчаются, не зная, что делать. В тот момент, когда они соберутся поразить вас, Я вырву палку из их рук и поверну ее против них.

В тот момент, когда вы будете чувствовать, что все во всем мире обратились против, оставили и возненавидели вас, Я Сам лично спущусь с Небес, возьму командование и встряхну землю. Горе большим нациям мира, они должны будут вынести катастрофы до таких размеров, которых никогда не видели и не переживали прежде в истории и народах, которые обращаются против и ненавидят Мой народ, Я лично рассчитаюсь с ними.

Я заберу Свою руку защиты от всех атеистов и оставлю их на произвол судьбы. Пандемии будут опустошать их страны через разрушение и лишения их земель. Самые основания земли будут разрушены. Однако вы, Мои дети, не боитесь. Я укрою вас и буду поддерживать вас.

Мои ангелы приступили и поддерживаются армией Небесных Сил, чтобы защитить и спасти вас. Я знаю Моих. Я знаю ваши слабые стороны, также Я знаю ваше сердце и ваши насущные потребности. Мое милосердие и забота с вами. Из Моей настоящей любви и милосердии Я помогу Своему Израилю и Своей пастве. И Я не позволю произойти тому, что праведник будет похоронен с нечестивым. Слушайте и смотрите, Я охвачу Своей защищающей рукой Моих детей и Мой Израиль, – говорит Господь. Рассеивание Моего народа скоро закончится. (Обратитесь также к Откровению 1:1-17).

Пожалуйста, передайте это сообщение другим детям Бога и поощрите их доверять Богу.

Молитесь за Израиль, евреев и верующих (христиан), которых вы знаете. Народ Божий будет уже идти «под землю» и будет спасен Богом чудесно. А потом будут спрашивать «Откуда они пришли?» И затем скажут: «Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца. За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них» (Откровение 7:14-15). «И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков» (Откровение 22:4,5).

www.nnk-berlin.de
http://www.messcom.org.ua/2009/11/02/9997766221/

Последний раз редактировалось: hristiana (Сб Июл 02, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчество Леонида Игнашова до 2011-го

Ангел взял его в путешествие по воздуху из Астрахани в Америку и показал ему ее будущее до 2011-го года: паника, разрушения в Портланде, черный грибообразный дым, беженцы с Аляски... многие эмигранты возвращаются, откуда они уехали: на развалины брошенных ими деревень в Карпатах, Западная Украина. Даже коренные жители, индейцы, поедут из Америки, поедут на «старый» континент, в том числе в Россию, где будут развалины.

После эмиграции через несколько лет Леонид увидел в видении длинные ряды гробов. Тот же Ангел сказал: это твои близкие, родные и друзья, через это ты пройдешь... Потом перед ним предстал Иисус Христос. Господь спросил: «Почему ты хочешь ехать в Россию?» Леонид ответил: «Работы нет, трудности с жильем, языка не знаю». Христос сказал: «Читай Исайю 24-ю главу. Там, где ты живешь, эти события только каснутся этой страны, а туда, куда ты хочешь ехать, там это будет в полной мере, учи английский»...

http://outpouring.ru/news/2009-12-22-1158

via
декабрь 2009, пророчество Херри Хэйденриха

Сын мой, время настало.
Сезон прошёл, и Я ждал напрасно. Моё сердце как открытая рана, готовая получить целящий бальзам утешения и успокоения. Кто из моих детей, обратятся ко мне в духе и истине. Говоря: «Я голоден, Господь, я жажду тебя.»
Не ищи Меня на собраниях номинальных верующих. Они заняты своими собственными вещами. Они не ищут Меня. Они не жаждут по Моей воде жизни. У них нет никакого понимания того, что Я приготовил для них.
Я хочу собрать всех моих детей вместе как наседка собирает своих цыплят, но они заняты собой.
Нет, это не их время посещения. Это не то, что ты называешь пробуждением, нет.
Это собрание заблуждения. Они не могут отличить свою правую руку от левой.
Они ослабеют, потому что Я покину их служения. Они иссохнут, как озеро, которое перекрыли платиной. И грязь потрескается на солнце.
Где вы найдёте воду, чтобы напиться? Обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам. Не медлите.
Зачем разрушаете тело Моё. Это дорога, ведущая к смерти, это дорога в никуда.
Проснитесь! Это вы, кого Я люблю.
Всех вас. Почему вы боитесь?
Разве у вас нет утешения Духа Моего?
Не заботьтесь о том куда идти.
Не оплакивайте мёртвых, им уже не до того, как вы с ними поступали.
Выйдите из мира, который вы для себя создали.
Обновите ваш разум, сверните со своих нездоровых эгоистичных путей.
Изберите путь вечной жизни. Я этот путь. Сейчас! Сегодня!
Ожидайте меня. Я прихожу. В вас.
Если скажу: «замрите», «никуда не идите». Остановитесь и познайте, что Я Господь. В вас сегодня.
Услышите ли, и послушайтесь ли, и возьмете ли время, чтобы остановиться и познать Меня?
Это проверка. Я призываю вас. Я хочу явить и проявить Себя в вас и через ВАС!
Я Иисус желаю жить моей жизнью, моей воскресшей жизнью, в ВАС!

«Иисус»

http://prophet.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=166
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время нового начала.

Время нового начала.
Мишель Кётце – (Michelle Coetzee)
Южная Африка.

a_coetzee@vodamail.co.za

Во время нашей молитвенной встречи Господь показал мне следующее:
Я увидела яркий свет, направленный на меня во время молитвы. Я открыла глаза, чтобы увидеть что это за свет светит прямо мне в лицо. Затем я увидела Отца, который стоял с рогом, в который Он дул и из рога высыпались семена. Семена падали глубоко в землю; это не был обычный, естественный процесс роста. Эти семена росли стремительно, сверхъестественно. Они падали с небес, как семена, но мы получали их уже как выросшие деревья!

И я снова услышала то, что слышала уже много раз в этом году:
Амос 9:13
Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград – сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут.

Я слышала:
Это время созревания плодов (урожая).
Я реализую это сейчас, это время Моей милости (благодати). В этот день это произошло в духовной сфере, Я высвободил благословение на Мою Церковь, Невесту Христа.
Новый день настаёт, это день новых начинаний.

Я увидела руку, высвободжающую с небес зёрна золота, чистого золота на Церковь Божью по всему миру. Я услышала:
Моя Церковь найдет благоволение, милость на рынках. Я увидела, что 9 Ангелов были высвобождены и услышала: Это время Нового рождения! То, что было зачато в лоне (чреве) Церкви так давно, сейчас выходит на волю.
Я увидела, что воды во чреве Церкви начали отходить и потекли, как река. Река текла и приносила исцеление и рост. Я увидела, что Церковь Божья родила видение, мечту, которую она вынашивала так долго. Я услышала: Гал.4:4
«пришла полнота времени...»
И снова: Гал.4:27
«возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа.»

Я увидела себя, рождающую мою духовную мечту, когда Свет Божий осветил моё лицо. Я видела людей в Церквях с поднятыми руками и Свет Божий осветил их лица. Они громко славили и восклицали, и рождали новые видения и мечты. Они давали рождение духовным «младенцам», которые так долго вынашивались в утробе Церкви.
Я услышала:
Родовые муки 9 лет закончились. Это время урожая! Это время пения и великой радости для Церкви Божьей, Невесты Христа.

Я переживала видение родовых мук в течении недели, но не могла понять, что это значило. Но сейчас я поняла, что это происходило духовно.

Я видела золотой шар со зрелыми фруктами. И услышала:
Гал.5:22, Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера...
и Господь сказал:
«Я высвобождаю изобилие плодов Духа на землю»
Я увидела, что Дух Божий высвобождал, как дождь по всей земле.
И снова услышала: Изолью от Духа Моего на всякую плоть так, как не было еще до сих пор. Это будет, как воды, покрывающие море...
Деян.2:17-18
И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.

В пророчестве Иоиля 2:28-29:
И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.

Услышала, 2-Пар.7:14
и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.

Я увидела все молитвы на Алтаре, как Жертва, и огонь с неба сошел и поглотил их. Слава Божья сошла на землю. Увидела души приходящие в Царство Божье, миллионы миллионов, невозможно было их счесть. Видела знамения, чудеса по всему лицу земли. Видела, как могущественная рука Божья делала всё это, это не было сделано руками человека! По молитвам святых огонь Божий сходил на землю, и Бог двигался по их молитвам.

Я видела Невесту Христа, танцующую на горах в белом одеянии, и услышала:
«Это – Моя Церковь, Моя Невеста, которую Я очистил в очищающем огне. Я прийду скоро за этой Невестой, Жена Моя приготовила себя!»

http://www.etpv.org/whatsnew.html
http://outpouring.ru/news/2009-11-28-1095
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидел служение последних дней, последнего часа.

ПРОРОЧЕСТВО,СДЕЛАННОЕ В 1961г.,ИЗВЕСТНЫМ ЕВАНГЕЛИСТОМ- ПРОПОВЕДНИКОМ -Томми Хиксом.

"Я получил это видение 25 июля 1961 около половины третьего ночи в Виннипеге, Канада. Не успел я заснуть, как вдруг передо мной явилось откровение от Господа. В ту ночь оно было послано мне три раза, и я видел его в мельчайших подробностях. Оно ошеломило меня и совершенно изменило мою точку зрения по вопросу о теле Христовом и о последних днях перед пришествием Спасителя.
Величайшее из того, что было обещано Церкви Христовой-произойдёт в будущем.
В видении я видел себя высоко в небе, но где именно, не знаю. С высоты я обозревал всю землю — она лежала передо мной, как на ладони. Все народы, все нации, все языки предстали передо мной с востока и запада, с севера и юга. Я узнавал города и страны, где я когда-то бывал. От этого видения мною овладели благоговейный страх и трепет; в тот момент, когда моему взору открылась вся земля, прогремел гром и засверкала молния.
Когда молнией осветило всю землю, я устремил свой взгляд на север. И вдруг я увидел там великана. Мой взгляд был прикован к нему. Это было величественное зрелище. Казалось, ноги его касались северного полюса, а головой он доставал до юга. Руки его простерлись от моря до моря. Он был так огромен, что вначале я принял его за высокую гору, но, вглядевшись пристальнее, понял, что передо мной ЛЕЖАЩИЙ ИСПОЛИН. Он пытался высвободить голову. Ему хотелось жить, однако все его тело покрывали обломки. Временами, казалось, ему удавалось освободиться, и он приподнимался. И сразу же мириады отвратительных созданий отбегали от него прочь, но, когда он затихал, они возвращались.
Вдруг ВЕЛИКАН ПОДНЯЛ ОДНУ РУКУ К НЕБЕСАМ, а затем другую, и тут же эти отвратительные существа сгинули в бездне ночи. Медленно ИСПОЛИН СТАЛ ПРИПОДНИМАТЬСЯ, а, встав на ноги, головой и руками ушел в облака. Грязь и обломки, покрывавшие его тело, упали, и он, очистившись, воздел руки к небу. Похоже было, что он восхваляет Господа. Руки его скрылись в облаках.
Вдруг каждое облачко превратилось в изумительной красоты кусочек серебра. Я смотрел на это видение, ничего не понимая. Будучи в полном смятении от всего открывшегося моему взору, я воскликнул, обращаясь к Господу: "Господи, что все это означает?" Мне почудилось, что я по-настоящему был в Духе и мог чувствовать присутствие Господа, несмотря на сон. Вдруг с облаков на великана начали падать огромные капли расплавленного света, и постепенно великан стал таять, погружаясь в землю. По мере того как он таял, все его тело, казалось, растекалось по поверхности земли. Полились струи светового дождя, покрывая всю землю. Вдруг тающий ВЕЛИКАН ПРЕВРАТИЛСЯ В МИЛЛИОННУЮ ТОЛПУ ЛЮДЕЙ ,разбросанных по всему земному шару! Они также воздевали руки к небесам, восхваляя Господа.
В эту минуту ПРОГРЕМЕЛ ТАКОЙ ГРОМ, что, казалось, содрогнулись небеса. Я обратил свой взор вверх и вдруг УВИДЕЛ ФИГУРУ в ослепительно белом одеянии; это было самое величественное зрелище, которое мне доводилось видеть за всю мою жизнь. Лица видно не было, но какое-то чувство подсказывало мне, что это Господь Иисус Христос. Он протянул руку к людям, к целым народам, одновременно касаясь всех и каждого отдельно. Его ладони излучали СТРУЯЩИЙСЯ СВЕТ, который при соприкосновении переходил на них, делая их помазанниками Самого Бога. Я видел, как эти мужчины и женщины выходили вперед во имя Иисуса Христа.
Не знаю, как долго я смотрел на видение, может быть, дни, недели, а может, и месяцы. Христос стоял, не опуская рук, и вдруг произошло нечто ужасное. Многие, к кому хотел прикоснуться Христос, отказывались от помазания Божьего. Я видел знакомых мне людей, которые, как мне казалось, должны были обязательно откликнуться на призыв Господа. Но как только Он простирал к ним руки, они с поклоном отходили назад. И каждый, кто так поступал, проваливался во тьму. Эта черная бездна, казалось, окружала их со всех сторон.
Я стоял и смотрел, как зачарованный. Сотни тысяч людей со всего мира - из Африки, Англии, России, Китая, Америки — выступали вперед во имя Иисуса, получая БОЖЕСТВЕННОЕ ПОМАЗАНИЕ. Среди них были женщины-прачки, чернорабочие, богатые и бедные. Я видел людей, разбитых параличом, обремененных болезнями, слепых и глухонемых. Но как только Господь касался их Своим помазанием, они исцелялись и выходили вперед!
Великое чудо заключалось в том, что все эти люди потом начинали излучать струящийся огонь из ладоней. Выступая вперед, они протягивали руки, как это делал Господь, и говорили больным: "По слову моему, да будешь
исцелен".
И так они действовали в этот чудодейственный период пастырства последних дней, но я не мог полностью осознать значение происходящего. Я обратился к Господу и спросил: "Каково значение всего этого?" Он ответил:"ЭТО ТО,ЧТО Я СОТВОРЮ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ,Я ИСЦЕЛЮ ВСЁ НЕМОЩНОЕ И ПРЕЗРЕННОЕ,ВОССТАНОВЛЮ ВСЁ РАЗРУШЕННОЕ.ЭТО МОЙ НАРОД,КОТОРЫЙ ВОСТАНЕТ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.МОГУЧЕЙ АРМИЕЙ ОН ПРОЙДЁТ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ".

С огромной высоты я продолжал обозревать весь мир. Вдруг какой-то человек из Африки Божьим Духом был перенесен куда-то в другое место; может быть, это была Россия, Китай, а может быть, Америка. Куда бы ни направлялся Божий народ, проходя через огонь, язвы и голод, ничто не могло остановить его - ни огонь, ни преследования.
Божьих мужей и жен окружали разъяренные толпы, размахивающие саблями и бряцающие оружием. Но, как и Христос, они проходили сквозь эти толпы, становясь неуловимыми. Они шли вперед во имя Господа и простирали руки, исцеляя больных и слепых. Их молитва не была длинной. Несколько раз мысленно воссоздав картину увиденного, я понял, что не увидел ни одной церкви, ни одной деноминации, хотя Божий народ шел с именем Христа на устах. Аллилуйя!
Эти Христовы служители последнего времени проповедовали Слово Божие множеству людей во всем мире. Миллионы принимали Господа Иисуса Христа, когда им было проповедовано Царство Небесное в этот последний час, но были и такие, кто противился, кто приходил в ярость от услышанного, кто пытался нанести удар посланникам и проповедникам Слова.
В этот последний час Господь явит миру нечто такое, чего тот никогда не знал. Божьи посланники восстанут из всех слоев общества; степени и ранги не будут иметь никакого значения. Я видел их всех, собранных со всего света. Когда же кто-то из них падал, другой помогал упавшему подняться. Не будет разделения на "это Я", а "это ты", но всякая гора понизится, и всякая равнина выпрямится. У всех будет нечто общее: Божья любовь, излучаемая ими самими, объединяющая их в одно целое. Увиденное мною было величественным зрелищем. Христос был смыслом всей жизни этих людей. Начатое Им дело продолжалось. Казалось, проходили дни за днями, пока я смотрел на открывшуюся моему взору картину. Я плакал и смеялся от радости. Как замечательно было видеть этих проповедников последнего времени.
Находясь на небесах, я видел, как струящийся свет сильными потоками устремлялся на общины, и верующие, воздев руки вверх, часами, а иногда даже на протяжении многих дней, восхваляли Господа. Господь сказал: "Я изолью Мой Дух на всякую плоть", именно это и происходило. Каждый, кто получал благодать и силу через помазание Господне, мог творить любые чудеса.

И снова в моем видении эти люди шли по миру; казалось, на каждом углу их подстерегала опасность преследования.
Вдруг опять раздались РАСКАТЫ ГРОМА, отголоски которого были слышны повсюду. И я услышал голос: "Это Мой народ. Это Моя невеста". Когда этот голос заговорил, я посмотрел на землю и увидел озера и горы. И вдруг разверзлись могилы, и умершие всей земли, святые всех времен и поколений, ПРОБУДИЛИСЬ И ВОСКРЕСЛИ. Воскресшие шли со всех сторон света, и, собравшись вместе, обретали форму гигантского тела. Умершие во Христе воскресли первыми. Я был потрясен тем, что увидел. О таком чуде я и мечтать не мог.
Вдруг это гигантское тело стало обретать форму великана. Но на этот раз он выглядел совсем иным. Он был облачен в непорочные, чистые одежды. Его исполинское тело, образованное из собранных вместе людей всех времен и народов, медленно-медленно поднималось ввысь, на небеса. Неожиданно с небес ПОЯВИЛСЯ Господь Иисус Христос и СТАЛ ГОЛОВОЙ ИСПОЛИНА.
И снова, будто раскаты грома, послышались слова Бога: "Вот Моя невеста, которую Я ждал. Она выйдет вперед, и проверкой ей был огонь. Именно ее Я возлюбил от дней вечных..."
Я устремил свой взгляд далеко на север, где были мерзость запустения, стенания людей, руины...
В четвертый раз я услышал голос, говорящий: "Теперь Мой гнев изливается на всю землю". Со всех концов света ГНЕВ Господень изливался на людей. Как сейчас все помню. Я трепетал, видя разрушенные города и гибель целых народов. Слышны были стенания и плач. Люди с рыданиями бросались к пещерам, ища защиты, но пещеры разверзались.
Тогда они бросались в воду, но вода не поглощала их. Ничто не могло помочь им избавиться от мук. Они желали смерти, но не могли обрести ее.
Тогда я опять обратил свой взор на исполина в блестящем белом одеянии. Мало-помалу он начал подниматься над землей, и тут я снова проснулся".
Ну и зрелище! Я увидел служение последних дней, последнего часа. И снова 27 мая в половине третьего ночи я увидел точно такое же видение. Оно изменило мою жизнь. Я понял, что мы живем в последнее время. Бог помазывает мужчин и женщин для служения Ему. Это не религиозная доктрина и не обилие церквей. Это Иисус Христос. Они будут нести слова Господа людям.
Братья и сестры, послушайте меня! Божья слава и помазание будут нашими одеждами. Нам не нужно будет проповедовать, отбиваться от злобных вопросов окружающей толпы. Сила живого Бога сделает нас свободными от влияния людей и деноминаций. Мы бесстрашно пойдем вперед во имя Господа Иисуса Христа!

http://www.kingdomjc.com/Books/Hantery/01.htm
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророчество на 2010 год. Перевод с английского

Я предупреждаю вас:
Я собираюсь идти далеко за пределы ваших ожиданий. Я собираюсь идти далеко за пределы ваших традиций. Я иду туда, где вы никогда не были.
Я собираюсь вернуть вас в книгу Деяний. Я собираюсь вернуть вас в основание церкви. Я собираюсь восстановить то, что разрушил враг. Вы поймёте, что такое милость на том уровне, в том измерении, которое вы никогда не могли понять, воспринять. Вы поймёте, для чего нужна сила Бога. Вы поймёте, что не можете контролировать движения и волны помазания Святого Духа. Есть что-то водворяющееся в церкви и на земле в этом году. 2010 – изумительный год. Вы увидите невероятные вещи в погоде, и в церкви, и в мире. Будет великое разделение внутри церкви. И вы войдёте в то будущее, которое Дух Святой уготовил для неё.

Я собираюсь забрать церковь из рук человеческих. Я отдам её в руки Духа Святого. И только тот, кто полностью в согласии со Святым Духом, будет в эти дни преуспевать. Это слово Господа – церкви, и оно связует весь мир. Святой Дух возрождается на каждом континенте, в каждой нации, в каждой культуре... в каждой субкультуре. Он будет осуществлять контроль над церковью. И это будет изумительно – да, это будет замечательно. Управление Духа будет наполнено милостью, любовью и славой, и исполнено знамений и чудес – всего того, о чём вы все мечтали. Но есть у этого и обратная сторона. Те, кто не станет сотрудничать с Духом Святым, идти вместе с Ним и позволять Ему осуществлять Своё доминирование над церковью, будут отрезаны от Древа Жизни, и отброшены назад. Они станут притчей во языцех – вы увидите их зелёными лишь перед тем, как они высохнут, завянут, и умрут. Я обрезаю тело, и Я собираюсь возрождать людей, о коих вы говорили, что они не могут быть восстановлены из-за грехов своих, падений и ошибок. Я унижу тех, о коих думали – они – неколебимые скалы, потому что ядро у камней этих сгнило – говорит Господь. Оно испорчено, здесь гниль, здесь оскорбление и надругательство. Только Господь один знал, что Давид убил Урию, и взял Вирсавию, и только Нафан узнал об этом – из слова Бога. Поэтому и говорит Бог – даже те, которые сегодня выглядят как бастионы и столпы полнейшей праведности, иногда, внутри, в ядре у этой праведности содержат гниль и пятна. Господь говорит – всё, что сделано в тайне, станет явным, поэтому разоблачите сердце у алтаря – переступи чрез себя к алтарю. Я никому не хочу причинять вреда, выставлять на посмешище, насильно исправлять – так говорит Господь. Принеси же себя на алтарь, пока можешь, упади на колени, исповедай грехи свои, стань перед Господом, низко склонись и скажи: знаю – я согрешил! Я не хочу публичного суда – но близится день такового над церковью.
Я сбросил Ирода червям, Я унизил Онанию и Сапфира. Однажды Я разберусь и со своей церковью, но в эти же мгновения будут и невероятные благословения, силы и помазания, поэтому – поднимите головы свои и исполнитесь радости, наполнитесь счастьем, научитесь жить покаяния перед Господом, придите к Богу своему со всеми своими проблемами – Я – ваш Отец! Я движим обязательством Любви Своей, и не собираюсь судить тебя жестоко – тем, кто приходит к Господу со всем, что у них за душой – Я принесу исцеление! Сын Праведности поднимется на Своих исцеляющих крылах – да не снискаешь осужденья от руки Господней! Только тогда, когда ты ищешь, как спрятать свой грех, а потом идёшь, и манипулируешь Телом Христовым, ты будешь выставлен на позор – говорит Господь! В движение приходят континенты, и народы. Я приведу Свою церковь в движение, и она станет передовой линией того, что Я собираюсь делать, что Я делаю – и это необратимо! Поднимите щиты свои – враг атакует! Готовьте свой разум к тем обвинениям, которые бросит враг против этого самого дома! Приидет натиск на Дом! Я дам вам доспехи, о которых вы никогда не слышали и не знаете, пустите ангелов в Мой дом – тех, которые ещё не были впущены. Если вы спрячете себя в Боге – вас это не коснётся, вы будете смеяться над всеми обвинениями дьявола, если вы соединитесь со Святым Духом, и будете делать Им указанное – Он вложит в ваше сердце – что нужно делать, вы найдёте себя воскресающими, поднимающимися на то место – в Боге, которое непоколебимо. Это Слово Господа к тебе – имей веру, радость и счастье, потому что великие дела приходят – великие испытания над церковью и частью дома Божьего, но великая награда для тех, кто склонились низко перед Господом, исповедуя грехи свои, ожидая грядущего Сына Божьего...

http://outpouring.ru/news/2010-02-24-1402
http://www.propheticroundtable.org/DonFranklin/Prophecy/Index.html
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОРОЧЕСТВО - СУД В ДОМЕ БОЖЬЕМ

Я, живой Иисус, Я Живу в сердцах Моих учеников, чтобы открывать Себя им великим образом. Те, кто доверяет Мне и верят Мне, будут слышать Мой голос и постоянно получать откровения. Те, кто не подчиняется Мне, не смогут познать Меня.

Я открываю Себя тем, кто ищет Меня с чистым сердцем, с целью делать угодное Мне. Те, кто высокомерно ищут своей собственной славы, будут во тьме. Они не будут видеть Света, ни получать откровения. Те, кто постоянно ищет Меня, будут иметь великий покой. Я слышу перед тем, как они зовут. Те, кто презирает Меня, будут вынуждены есть их собственную блевотину.Их собственные слова обратятся на них. Они мудры в своих очах, но они не разумеют, что

Моя Благодать хранила их. Я накажу их высокомерие. Они будут искать Меня, когда их советники споткнуться и упадут, когда Я удалю их опоры и заставлю их умолять Руку, против Которой они восстали. В тот день они узнают, что Я Бог и управляю всеми вещами. Они думали, что они сами потучнели, но не понимали, что Я поддерживал их, а они кусали Руку, Которая кормила их.

Горе высокомерным, ленивым христианам, которые роскошествовали. Секира уже при корне дерев лежит, чтобы пожать неплодотворный род. Их лукавство накажет их, их нераскаянное сердце будет помрачено. Суд начался в Моём доме, над теми, кто хвалится Моим Именем, но они не знают Меня. Они будут постыжены, как они постыжали Меня. Они будут умолять о помощи тех, кого они презирали, потому что они не преклоняли их колено передо Мной.

Я посещу дом с бичом и вычищу его от лицемеров и буду отделять овец от овец. Те, кто ходит под Моим Именем будут святы. Они спрашивают: "Где Слово от Господа"? В Моей милости Я был тих. Я дал им время покаяться, но вместо покаяния их высокомерие росло. Я больше не буду тих, но к ним Я не буду говорить. Для них это будет днём тьмы и муки. Вместо того, чтобы усмирять себя, они бросали Мне вызов. Горе тем, кто укрепляет их спины против Меня. Жестоковыйный род.

Их дети откроют свои сердца, и будут чтить Меня, те, которые не были осквернены высокомерием лукавого рода. Мои овцы будут кормиться с Моей Руки. Я буду вести их, после того, как Я рассею лукавых пастухов, которые заботились о себе. Я буду вести Моих овец, и они будут слушать Мой голос, они найдут отдых во Мне и великий покой будет на них. Я буду звать их по имени, и они будут отвечать. Нет покоя безбожным, которые зовут себя Моим Именем, нет покоя. Аминь.

http://znaypravdu.ru/video.html
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель Перри - Открытые небеса в 2011 году

В 2009 году Иисус дал мне краткое содержание трех ближайших лет, пророчески, в трех очень простых утверждениях.

Нацеленный, определенный, утвержденный - 2009 год.

Время входить - 2010 год.

Открытые небеса - 2011 год.

Некоторым из вас, возможно, известно, что на 8 сентября мы перешли в Новый Год по еврейскому календарю. Сейчас мы находимся в 5771 году, который будет соответствовать наступающему 2011 году. Я молилась о многом, что ожидает нас в следующем году и о том, чтобы быть пропитанной тем, что мне станет известно из того, что Папа желает открыть мне.

Я хочу быть как Сыновья Иссахара которые поняли и знали, что им делать. Вот почему я прозондировала, на основе еврейских значений, что означает этот год, который только что вступил в силу, а также я имею и то, что Папа прямо говорил мне.

5771 год является годом Аин Алеф. На Иврите цифры также как и буквы имеют много смысловых значений.

Ayin или 70 (число десятилетия) говорит нам - зрение, виденье и понимание. Это безмолвная буква, которая видит, но не говорит, что может сказать нам о скромности. Это также может означать взгляд или источник, выступая как пророческое понимание/откровение и мудрость.

Это десятилетие для открытия глаз, нашего широкого кругозора и откровения. Этот год является годом Алеф, буква, которая также используется под номером 1. Таким образом, в этом году, наши глаза будут открыты для значений связанных с алеф.

Буква Алеф "отец" ивритского алфавита. Это символ быка, который представляет руководство и силу. Производные алеф символизирует дыхание Бога и тайны Божьи.

Как показано на рисунке слева, алеф имеет два "yods" или "начертания" - одно сверху и другое снизу. Начертание повыше достигает небесных сфер - то, что пониже земное царство. Когда Иисус живет в нас, мы можем рассчитывать на Того, Кто является мостом между небом и землей. Это действительно год открытых небес.

Это год, когда небо начнет вторгаться на землю снова, и мы поймем свое место в качестве носителей другой реальности.

Иисус часто говорил мне принять к сведению, библейские отрывки, соседствующие с числовыми значениями года. Хотя некоторые из этих вещей просто смешные, некоторые из них являются весомыми откровениями. Вот чем я пропиталась в последнее время.

Наше снабжение всем необходимым должно быть найдено в покое

Исх 20:11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Это начало нового 10-летнего цикла и первые плоды должны быть представлены Господу. 2011 является действительно ключевым годом, когда Иисус даст нам новые стратегии и корректировки. Будет одно из крупнейших перенаправлений, и я чувствую, что Он будет принимать нас в Свое новое откровение - нашего снабжения всем необходимым, высвобожденное из сферы покоя.

В последние несколько недель наблюдается интенсивная борьба в этой области для меня лично. У меня было несколько трудных решений и замечательные победы! В середине бури, что мы будем делать? Паниковать? Или уютно устроимся рядом с Иисусом на дне лодки? Или еще лучше, если наш отдых станет танцем с Ним, как оружие против бушующего моря.

Время, когда наследство выиграно... и потеряно

Чис 20:8-10 Возьми жезл и собери общество, ты и Аарон, брат твой, и скажите в глазах их скале, и она даст из себя воду: и так ты изведешь им воду из скалы, и напоишь общество и скот его. И взял Моисей жезл от лица Господа, как Он повелел ему. И собрали Моисей и Аарон народ к скале, и сказал он им: послушайте, непокорные, разве нам из этой скалы извести для вас воду?

Чис 20:11-12 И поднял Моисей руку свою и ударил в скалу жезлом своим дважды, и потекло много воды, и пило общество и скот его. И сказал Господь Моисею и Аарону: за то, что вы не поверили Мне, чтоб явить святость Мою пред очами сынов Израилевых, не введете вы народа сего в землю, которую Я даю ему.

Это критический момент в наших отношениях, особенно нас в качестве руководителей; вот что мы не просто делаем ТО, что Иисус говорит нам, но и КАК Иисус говорит нам. Наследство гораздо более чаще теряется именно из-за "КАК", чем из-за "ТО". Если Иисус сказал нам говорить на эту ситуацию, мы не должны ударять вместо этого. Это время опереться на мудрость Господа, как никогда раньше.

Плоды будут говорить

Прит 20:11 Можно узнать даже отрока по занятиям его, чисто ли и правильно ли будет поведение его.

См. мой пост про распознавание гадания(на англ.яз) там подробнее об этом!

Его защита

Иер 20:11 Но со мною Господь, как сильный ратоборец; поэтому гонители мои споткнутся и не одолеют; сильно посрамятся, потому что поступали неразумно; посрамление будет вечное, никогда не забудется.

1Ин 2:10-11 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

В последнее время был огромный рост работы духа злословия, который стремится оклеветать и умалить достоинства, тем самым принеся разделение Телу Христову. Дух злословия как правило, также работает с духами искажения (буквально означает скручивание, т. е. искаженное восприятие истины) и обмана. Часто весь этот процесс начинается, когда захвачена наживка в совершении греха. Мы не можем позволить себе быть теми, кто поддастся этому искушению!

Грех создает нарушение, разрыв в духе, он как встречающий гостей коврик на пороге, потому что дух искажения и другие войдут через это. Мы должны очень тщательно охранять наши сердца, потому что из них источники жизни, и смерти.

В этом сезоне, обман и ложь будут все чаще открываться и прорабатываться врагом. Те, кто подверглись клевете и преследованиям из-за злословия, крепко ухватитесь за Бога, Ему, несмотря на ваше мнение, нравятся эти борцы порождающие страх. Мы должны молиться за гонителей и за используемых противником людей, приносящих ложь. И также нам нужно помнить - никогда наша борьба не идет против плоти и крови. Мы любим наших братьев и сестер, даже если они в настоящее время используются для вражеских целей. Мы двигаемся в любви и прощении, устанавливаем границы истины и свободы. Мы позволяем Богу, чтобы появились эти воины, для нашей же пользы!

Даже если кто-то выбрал темноту и желает ходить в замешательстве, мы решили жить в свете Любви зная, что Любовь никогда не перестает.

Ходить по путям Его

Иез 11:20 чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом.

Это время для изучения путей Божьих, как никогда раньше. Не приверженность строгому соблюдению законов нужна сейчас, но близость, что исходит от танца, где мы находимся во времени Его руководства шаг за шагом. Вам не поможет здесь быть экспертом в румбе, если Иисус ведет вас в вальсе!

1Пет 2:10-11 некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованы. Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,

Восстановление зрения

Ин 20:11 А Мария стояла у гроба и плакала. И, когда плакала, наклонилась во гроб, и видит двух Ангелов...

В местах где потери и поражения кажутся наибольшими, нас ожидают посещения! Ангелы приступили и Сам Иисус появился ... Его присутствие в ее разуме было невозможно, и это держало ее от признания Его, пока Он не назвал ее по имени. Это будет сезон, где Иисус встречает нас в гробницах наших величайших потерь и приносит откровение и восстановление Самого Себя. Там мы обнаружим, что Он БОЛЕЕ чем достаточно для нас. Зимний период потерь уступает весне, когда мы прижимаемся к Иисусу.

Песн 2:11 Вот, зима уже прошла; дождь миновал, перестал;

Низко кланяться и целовать Сына

Пс 2:11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него(в англ.яз. целуйте Сына, вместо почтите Сына - прим.пер.).

Это одно из моих любимейших мест во всем Писании. Этот год - это время, когда мы будем обращены в глубь откровение Его тайны о том, Кто Он как наш Отец, и в место поклонения, где мы будем готовы для интимной встречи, что в свою очередь, снарядит нас для исполнения наших судеб.

Слово "поцелуй" в иврите nashaq. Это буквально означает - оснащения оружием, вооружение. Именно в том месте, месте интимности, мы будем получать все оружие и и все необходимые вещи для нашего пути вперед. Все плодотворное придет от нашего поцелуя с небесами. Все плодотворное произойдет от близости с Иисусом. В этом году это должно быть охраняемо вами и культивироваться, как никогда.

Это увеличенное приглашение для выявления истинной близости и умение распознать ложную любовь, дух проституции. Лично я возвращалась в этом году к созерцанию книг Песни Песней и Осия, а так же пересмотрела мои откровения 10ти летней давности.

Это время когда дыхание Дышащего Жизнью так близко к нам, и мы ориентируемся на Его глаза.

Быть может, Иисус сметет тебя с твоих ног прямо в Его объятия, и Его романтика будет не только в твоем разуме, и Он будет танцевать с тобой под открытыми небесами в 2011 году!

http://outpouring.ru/news/2010-09-17-2002
http://theunpavedroad.wordpress.com/2010/09/12/open-heaven-in-2011/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ... Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: