Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОРОЧЕСТВА И ПРОРОКИ.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: ПРОРОЧЕСТВА И ПРОРОКИ. Ответить с цитатой

С миром Божьим!
Что-то я еще не разобралась как цитировать собеседников но думаю вы мне поможете .
Я тоже так считаю что суду должно начаться с Дома Божьего ,чтобы одних освятить,а другие были отсеяны.
"Ибо если бы мы судили (исследовали через Слово Божье) сами себя, то не были бы судимы. И думаю это очень важное Слово для нас кто хочет не только выстоять но и победить.И нужно самих себя судить и испытывать в вере ли мы пока еще есть время исправиться.
Ведь недаром есть такое Слово ,что к святым лукавый не прикасается ,а святой значит отделенный от греха.
И вот есть по этому поводу такое пророчество Боба Джонса.

Праведники будут пребывать в Божьем покое и получат мудрость и сверхъестественное понимание вещей, а нечестивые как море взволнованное ни днем, ни ночью не имеют ни покоя, ни ответа. Огонь приготовит целину к пахоте. 2009 – это также год пахоты. 2010 будет годом сеяния, но не 2009. Когда быки пашут, они не видят перед собой ничего, что можно было бы им съесть; видно только выжженную землю: ни цели, ни видения, но рутина и колея. Но без распаханной целины нет ни сеяния, ни жатвы. Пашущий бык в данном случае является символом ходатайства. Ходатайство соединится с пророческим, так что люди будут знать, как молиться, за что молиться, какими словами молиться и как получать ответы на молитвы.

Многие выйдут из огня с испытанной и укрепившейся верой и принесут ответ. А имя этому ответу – ИИСУС!

Они выйдут, крещенные огнем, и будут иметь власть над болезнями и немощами. Они прострут руки на соделание знамений и чудес, и великая благодать будет с ними. «И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое, тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеления и на соделание знамений и чудес именем Святого Сына Твоего Иисуса. И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святого, и говорили слово Божие с дерзновением. У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но всё у них было общее. Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их». (Деяния 4:29-33)

Наш Бог есть огонь поядающий. Все, что не от Него, сгорит. Он – очистительное пламя. Этот год будет испытанием на искренность, на истинность нашей веры. Если наша вера строится на чем-либо ином, а не на Иисусе Христе, она не выдержит испытаний. «И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать… и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно ...пострадают… для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока» (Даниила 11:34-35).

Однако, многие выйдут из огня подобно Седраху, Мисаху и Авденаго. В 3-й главе Книги пророка Даниила описано, как Царь Навуходоносор воспламенился гневом из-за того, что дети Израилевы отказались поклоняться построенному им истукану, и приказал бросить их в печь, раскаленную огнем в 7 раз более обыкновенного, так что бросавшие их в печь люди погибли. Но огонь не имел силы над телами Седраха, Мисаха и Авденаго, даже волосы их не были опалены, даже запаха дыма к ним не пристало. «Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания» (Исайя 48:10). Мы сами выбираем, как долго мы будем оставаться в Божьем горниле. Если мы несмотря ни на что останемся верными Богу, мы выйдем очищенными, избранными. То, что от Бога, в огне не сгорает, но в огне выявляется и становится еще красивее. Божий огонь испытает нашу искренность, нашу честность.

ЧУДЕСА И ЗНАМЕНИЯ

Это будет год чудес и знамений, потому что люди будут в них очень нуждаться. Тем, кто верит, будет доступна великая благодать. Страх перед людьми, который подобно пуповине обвивал горло новорожденного, будет убран, и Бог услышит крик младенцев. Они родятся живыми! «Господи! услышал я слух Твой и убоялся. Господи! соверши дело Твое среди лет, среди лет яви его; во гневе вспомни о милости» (Аввакум 3:2). Милость – это наполненные Духом Слова Божьи, исходящие из уст Его на каждый наш день. «Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4).

«Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек» (Второзаконие 8:3). Когда ребенок плачет, его родители реагируют быстро и откликаются на всякую нужду, чтобы их сын или дочь могли встретить все, с чем они сталкиваются, во всеоружии и одержать победу. Песни ангелов в наступившем году будут звучать вместе с песнями хвалы детей Божьих.

Это год, когда Бог проведет четкую грань между праведником и нечестивым. Его милость по отношению к нечестию иссякла. «И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей. И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника. И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом» (Иезекииль 9:1-6).

Зато праведники будут сиять всеми дарами Святого Духа, чудесами и знамениями, будут нести Евангелие в силе Святого Духа. «Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу» (1 Коринфянам 12:4). Бог это делает «…дабы явить… преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе» (Ефесянам 2:7). «Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их» (Деяния 4:33) «Потом привел он меня обратно к дверям храма, и вот, из-под порога храма течет вода на восток, ибо храм стоял лицом на восток, и вода текла из-под правого бока храма, по южную сторону жертвенника. И вывел меня северными воротами, и внешним путем обвел меня к внешним воротам, путем, обращенным к востоку; и вот, вода течет по правую сторону. Когда тот муж пошел на восток, то в руке держал шнур, и отмерил тысячу локтей, и повел меня по воде; воды было по лодыжку. И еще отмерил тысячу, и повел меня по воде; воды было по колено. И еще отмерил тысячу, и повел меня; воды было по поясницу. И еще отмерил тысячу, и уже тут был такой поток, через который я не мог идти, потому что вода была так высока, что надлежало плыть, а переходить нельзя было этот поток» (Иезекииль 47:1-5).

В то же время «…люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать (в оригинале: совершать великие дела, подвиги)» (Даниила 11:32).

НАШЕ ХОЖДЕНИЕ С ГОСПОДОМ

Обида – это грех, совершаемый тем, кто обижается. Если мы знаем разницу между Богом и человеком, если мы не питаем иллюзий насчет людей, мы никогда не обидимся, что бы люди ни сделали. БОЖЬЕ ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО НАД НАМИ. «Ибо очи Его над путями человека, и Он видит все шаги его» (Иов 34:21). Когда Он видит в нас печаль по Богу, Он дарует нам покаяние и прощение. «Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование [на виновного], какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми…» (2 Коринфянам 7:11). Божий огонь сожжет все наши грехи, так что останется лишь кучка пепла. «С кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины» (2 Тимофею 2:25) Год будет очень непростым, но праведники получат помощь, фокусируясь на Господе. «Я взыскал Господа, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня» (Псалом 33:4)

НОВЫЙ ВИД ВЕРУЮЩИХ

Отвес брошен, линия прочерчена! Бог вызывает вперед тех, кто пойдет за Ним в святости. Он святой и ищет таких людей, которые будут пребывать в Его присутствии не от случая к случаю, но постоянно. Туда, куда не проникает страх перед людьми, грех не может войти, и компромиссу нет места. Бог ищет людей, которые будут не любовниками на час, но погрузятся в Его Любовь, облекутся в Иисуса Христа, и будут ходить в Нем. Формируется НОВЫЙ ВИД ВЕРУЮЩИХ! Они не молоды, но и не стары. Большинство людей, которых Боб видел в этом видении, были в возрасте от 25 до 40. Они выходят вперед в Духе Святости «…и открылся Сыном Божиим в силе, по духу святыни (Дух Святости), через воскресение из мертвых, о Иисусе Христе Господе нашем» (Римлянам 1:4). Дух Святости – это природа Иисуса Христа, которая поднимается в верующих на новом уровне зрелости. Молитва апостола Павла будет отвечена. «Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!» (Галатам 4:19).

«Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью: то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа» (2 Петра 1:3-11).

Новый вид верующих явит окружающим Божеское естество (природу Иисуса Христа), они будут друзьями Богу. «Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего» (Иоанна 15:15). Дух Святости принесет с собой силу воскресения и послушание тому, что Господь призывает нас делать: «…больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте» (Матфея 10:8). Эти верующие нового образца будут мотивированы Духом Святым и будут творить не свою волю, но волю своего Небесного Отца. «…Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также» (Иоанна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):

А что здесь верят лжепророкам, которые занимются оккультизмом? http://jesuschrist.ru/forum/633499
Я думал, что в этом разделе исследуют Библию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Зименко писал(а):
Валерия писал(а):

А что здесь верят лжепророкам, которые занимются оккультизмом? http://jesuschrist.ru/forum/633499
Я думал, что в этом разделе исследуют Библию...

Я верю в такое пророчесто ,которое не рассходиться со Словом Божьим и вы лично знакомы с Бобом Джонсоном и почему такии предубеждения что он лжепророк?
И что вы заметили ложного в этом пророчестве?
И по-моему вы ссылку дали про Тода Бентли и я видела его служения и проблемы у него в семье и страновато конечно и нужно спрашивать у Бога ,чтобы полностью разобраться что это было и полностью видеть картину в Божьем свете и не спешить с поспешностью с выводами.
Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Валерия"][quote="Андрей Зименко"]
Валерия писал(а):

и вы лично знакомы с Бобом Джонсоном и почему такии предубеждения что он лжепророк?
.

Я лично не знаком с библейскими пророками, это мне не мешает им верить. Я был лично знаком с подобными ему, претендующими на то, что с ними сам Бог говорит. Убедился в лживости и неправедной жизни на личном опыте.
См. о пророках: http://www.blagovestnik.org/books/00066.htm
Валерия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Миром Божьим!
И желательно конечно ,чтобы это пророчество перенести в другую тему, чтобы не было офтопа и дальше рассуждать и общаться в Божьем свете. Пусть админ решает,а то не хорошо нарушать правила aiwan-hi
Цитата:
Я лично не знаком с библейскими пророками, это мне не мешает им верить.

Так и я вам о том же и я не о том что нужно знать человека именно лично,а достаточно быть знакомым с его пророчеством и что это пророчество несет.
Ведь свидетельство Христово-это Дух пророчества Откров.19:10.
И обязательно свидетельство Христово будет показывать в чем находимся и выход из ситуации.
Цитата:
Я был лично знаком с подобными ему, претендующими на то, что с ними сам Бог говорит. Убедился в лживости и неправедной жизни на личном опыте.

Знаете,к нам в город приезжали в одно время каждую неделю такие так называемые "пророки" и "помазанники" ,а которые на самом деле были наемники и обольстители.И на своем опыте знаю ,и стараюсь всегда иметь Божье откровение по пророчествам и наставлениям и проверять со Словом Божьим.
Но ведь нельзя же все называть ложью и в Церкви сам Господь поставили и апостолов и пророков,и учителей и пастырей и эвангелистов для полного служения и видения.Если брать и отвергать все то можно пропустить уроки и наставления ,которые сам Господь посылает.И писание ясно говорит ,что в последние время будет много пророчеств и ложных и истинных ,и чтобы знать подлинность этих пророчеств нужно ходить близко с Господом,
17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут ...

18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.Деян 2:17-18

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.Марка !3:23
Цитата:
См. о пророках: http://www.blagovestnik.org/books/00066.htm

Статья слишком большая и нет времени читать ,но если можно то в двух словах и я поняла вы и Рика Джойнера считаете за лжепророка и вам так Господь открыл или это ваше личное мнение?
И чем это пророчество,которое я выставила, не соответствует духовным библейным принципам и где рассхождения со словом Божьим ?
И еще быть пророком это одно,а пророчествовать это другое и ведь сегодня все призваны пророчествовать ,то есть слышать Господа и доносить это Слово и откровения для назидания тела Христвоа.
Я знаю из ЕХБ в основном ни какие пророчества не принимает и с одной стороны это может и хорошо от всяких лжепророчеств сохранит,но и от Божьих тоже.
Rugiya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться сновидением одной очень близкой мне сестры во Христе
Сновидение
Пост: Искать лица Божьего

27. 12. 09
Через сестру я получила Божье слово о 3-х дневном посте - искать лица Господа.Это было подтверждением слова от Господа мне. После молитвы, благодарения и прославления Отца и Сына и Святого Духа я послушала Новый Завет и пошла спать раньше обычного.
1-ый день поста
В цветном сне Господь издали явил Себя при ярком свете в окружении ангелов на белых облаках. Затем появилось рукописное письмо, в котором ничего нельзя было разобрать. Тщетно пытаюсь прочесть и вдруг вижу внизу письма подпись и ряд переливающихся от блеска слов, которые сменяют друг друга и повторяются снова и снова:
Иисус. Спасибо. Люблю. Целую. Жду… - это то, что удалось «поймать».
Я радостно благодарила и славила Господа.
Затем я услышала: «Запомните, что главное – это изменение сердца, а не ваши служения. В этом - спасение. Любовь должна стоять на первом месте. Коринфянам 13. Судить буду Я, а не вы. Ваше право – любить Меня и сострадать ближнему. Вы не знаете, за что судите, потому что не знаете всей истории человека, и сами нелепо впадаете под осуждение по закону «не суди – судим не будешь». Не можете ничего без Меня – ни судить, ни знать, за что судите.»
Господь напомнил мне недавний сон: я – маленькая девочка – иду, глядя по сторонам и торопясь куду-то, а Господь неспешно следует за мной, опустив голову в задумчивости. Глупо? Очень. И стыдно.
Я вскакиваю и записываю всё увиденное и услышанное. Затем ложусь и, закрыв глаза, снова слушаю и опять встаю, чтобы записать, и так до конца, пока всё не исчезло.
«…Всё старое должно уйти: не наливают новое вино в старые мехи. Освободитесь от груза старого бремени, которого я вам не давал, но вы сами захотели его. Не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего». Римлянам 12. Обновление… обновление… обновление – это прямо написано в воздухе. Я спрашиваю: «Господь, а как это надо делать, чтобы обновиться? Что конкретно обновить?». Ответ: «Ничего не можете делать без Меня. Обновляю всех Я Сам, а не вы сами обновляете себя грузом информации».
И тут я вижу где-то внизу толпы людей, тесно прижатых друг к другу в тягостной тьме. Невольно вырываются слова, о которых я прежде не думала: «Господи, обнови их»......

Читать дальше: http://www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?t=198
Валерия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу за назидание ,которое даже очень к месту в моей жизни и просто когда читала то сердце горело и и узнавало Божье наставление и вразумление, потому что сама многие вещи проходила и прохожу ,порой тяжело и кроме Господа поддержки как таковой нет и в скорбях еще ближе становишься к Господу и еще больше Ему доверяешь и уже не по наслышке знаешь,что Он с нами до скончания века.
И ведь путь жизни узкий и не всегда получается идти,так как по обе стороны канавы ,то есть крайности в какие порой бросаешься особенно ,чтобы служить Господу ,а Господь не нуждается в служении рук человеческих,а хочет Сам действовать через нас,а мы лишь должны быть распяты со своими желаниями плотскими. search

Благословений вам! slava
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мы решили это сокровище выделить в отдельную тему "Разговор с Господом". Продолжение можно читать тут:
read http://www.hristiana.zp.ua/forumbb2/viewtopic.php?p=662#662
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметилаsun и хорошо так все будут хоть видеть и читать, и действительно -это сокровище,такое Слово в ясности и полноте не часто слышишь.
Хотя мое мнение это Слово не для всех,многие сомневаются в истинности такой близости с Господом и вообще что она возможна с Спасителем.
Я тут видела у вас на сайте книгу Анны Раунтри "Небеса открыты" и есть еще "Священная невеста" и мы в свое время читали эти книги и большинство на домашней группе читали эту книгу, но как-то она не коснулась их так как мужа и меня ,я даже потом на протяжения месяца многие отрывки из книги просто были у меня перед глазами и внутри меня это Слово совершало свое действие.

hristiana, у вас на сайте есть тема о назидательных снах,которые нам снятся и через которые нас вразумляет Господь?
Хотелось бы поделиться и поучиться.
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
у вас на сайте есть тема о назидательных снах,которые нам снятся и через которые нас вразумляет Господь?
Хотелось бы поделиться и поучиться.

- Конечно поделитесь с нами, если Господь Вас Побуждает.
- Создайте тему свою и выставляйте Ваши откровения, сны....
- Господи, да будет всё во Славу Твою. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikitenko.p

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: ПРОРОЧЕСТВА И ПРОРОКИ Ответить с цитатой

Меня всегда удивляло, как много людей, не задумываясь, бегут к таким вот пророкам. Причём платят им не малые деньги за подобные пророчества. Видимо этот "товар" на соответствующую аудиторию. Bakalavr, зачем это здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: ПРОРОЧЕСТВА И ПРОРОКИ Ответить с цитатой

nikitenko.p писал(а):
Меня всегда удивляло, как много людей, не задумываясь, бегут к таким вот пророкам. Причём платят им не малые деньги за подобные пророчества. Видимо этот "товар" на соответствующую аудиторию. Bakalavr, зачем это здесь?

- А Вы что? Платили нам что-то за что-то???
- А если не платили, тогда зачем придумывать того, чего нет?
- А если знаете такого "пророка=гадалку", кто берёт деньги за гадание, тогда к нему и обращайтесь с претензиями...
- Так что Вы маленько обшиблись адреском :butcher:
Андрей

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: свидетельство Христово-это Дух пророчества Ответить с цитатой

Валерия писал(а):

Ведь свидетельство Христово-это Дух пророчества Откров.19:10.
И обязательно свидетельство Христово будет показывать в чем находимся и выход из ситуации.

Странное понимание место Писания "свидетельство Иисусово есть дух пророчества." Рассуждения здесь:
Свидетельство Иисусово есть дух пророчества
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: свидетельство Христово-это Дух пророчества Ответить с цитатой

Андрей Зименко писал(а):

Странное понимание место Писания "свидетельство Иисусово есть дух Иисусово есть дух пророчества[/url]

- Вы можете изложить Ваше понимание, чтобы мне увидеть, что странного в том, что Иисус мне и другим лично свидетельствует, учит, наставляет... Буду очень благодарна услышать Ваше личное мнение, а не учение других людей. Есть ли у вас свой опыт, как Иисус Христос Вас чему-то Учит, Наставляет, пророчествует....? Именно Вам ЛИЧНО..., а не другим...

Последний раз редактировалось: hristiana (Вс Янв 01, 2012 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
traubin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Пророческое слово (саммит) для 2012 года Ответить с цитатой

Суббота, 1 октября, 2011

Источник: http://www.intheimageofhisglory.com/152218.html?interval=2011-10
Пророческое слово (саммит) для 2012 года

Susan O'Marra 9/29/11

Пророчество Боба Джонса на следующие 100 лет:
Каждое десятилетие показывает:

1950 – власть Божья
1960 – учителя Божьи
1970 – крещение Духом Святым
1980 – пророки Божьи
1990 – апостолы Божьи
2000 – слава Божья
2010 – вера Божья
2020 – покой Божий
2030 – семья Божья
2040 – царство Божье
2050 – сыновья и дочери Бога

2000 – конец человеческого государственного правления и доминантности человека – Слава судит плоть и душу.

Переход с одного тысячелетия в другой определил границу для наций: переход, пробуждение для Нового времени. Все структуры должны быть изменены и приведены в соответствие с вещами, как этого хотел Бог.

Когда люди начнут осознавать, что им надо выйти из мирской системы и освободиться от зависимости от людей. Начнут очищаться и отделяться от мира и от темноты. Начнут разоблачать, раскрывать, различать ложные системы и истинные.

2011 – слияние, соединение воедино людей и небес в 2011 – «Линия, проведённая на песке» - «Видение вихревой воронки»

от 11-11-10 к 11-11-11 = 365 дней для принятия решения. Как это было во времена Ноя ... 365 дней потопа.

На Рош ха – Шана, 29.09.2011 наш второй рейс с Флориды в Рочестер, Атланта, был #1111. Пилот приветствовал нас в полёте: «Добро пожаловать на рейс 1111.»

Цикл завершен. Господь обращает наше внимание на Его послание к нам, давая знамение Его времени и целей. Бог побуждает нас пробудиться и узнать, что Он все вещи держит под контролем и поворачивает события в соответствии с тем, чему Он заранее предсказал быть. Даже в жизнях Его людей: мы перенаправляемся (изменяем направление) и перегруппируемся, чтобы перейти на более высокий уровень призвания и проявления, реализации Его целей в этом году. Переход начался.

2012 – «Это знак 2 х 12» (два раза по двенадцать)

2012 – 2024 = 12 лет
2024 – 2036 = 12 лет

2012 – 2036 = 24 года Божьего Правительства: приход и утверждение на земле.

Два двенадцатилетних периода в которых Бог будет показывать нам, что Он собирается делать и как нам надо ходить с Ним, когда Он будет всё это делать.

2012 – представляет начало прихода и господства Церкви и Сыновей и Дочерей Бога – Даниил 7 глава.

12: созревание и исцеление Тела, которое было очищено и приготовлено для Проявленного Присутствия Бога.

12: формирование, становление места жительства Бога и Правительства Бога, которое будет течь в Церкви и выходить на землю.

1. Восстановление, возобновление повеления Божьего проповедовать Благую Весть по всей земле.
2. Восстановление в Его людях сердца Божьего и видения Божьего для потерянных и сокрушенных.

2012: «Знак 2 х 12»

Псалм 2:1-12 находится в ценрте внимания у Господа на 2012 год:
1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 „Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6 „Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника".
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

2011 – 2014: бурные изменения

Господь также показал нам, что время с 2011 по 2014 год будут 3,5 года перехода для мировых рынков и систем в такие, какие Бог желает видеть. Деловые сделки со всевозможными планами дьявола, всякое нарушение, помехи, препятствия, ошибки, ложные программы действий приведёт к 3,5 года сезона глобальных потрясений и переворотов, изменений, которые, естественно, будут иметь место во времена великих изменений и перемещений, когда Господь будет управлять глобальной перестройкой и также восстановлением Своих людей на земле. Глобальные изменения и финансовые сдвиги являются частью передачи богатства мира в руки праведников. Каждый народ будет иметь возможность сделать выбор, каким путём они пойдут в это судьбоносное последнее время.

Это время благодати также открывает Божьему народу возможность осуществить, успешно выполнить цели, данные им Богом, для сбора урожая. Это время, чтобы осознать причину, стоящую за глобальными проблемами и изменениями, и для народа Божьего – подняться среди всего этого, используя момент. Если мы не отреагируем, не ответим на побуждения Бога в этот раз, мы пропустим окно, которое Он открыл для нас, чтобы пожинать души и проявлять Царство именно там, где мы находимся. Царство человеческое становится Царством Бога. В это время святые должны подняться и взять своё наследство и свои права. Сатана не должен больше задерживать, сдерживать то, что было назначено, определено Небесами.

Старое уходит с окончанием 2010 года.

2011 год – был годом выбора и перехода.

2012 - урегулирование и установление курса, которым мы все идем, начиная с этого времени. Эта линия была написана Богом, и мы теперь поставлены Богом в то положение, в соответствии с тем, как мы ответили на призыв Бога во всем этом. Нет больше возвращения к тому, что было, Господь сжег прошлое и наши привязанности к ним. Пора позволить видениям Бога разворачиваться в нас и выходить через (из) нас.

Три раза в книге пророка Даниила 7-й главе Господь показывал нам разворачивающуюся драму преследования, преодоления святых в последнее время, но в конце концов будет приведена в исполнение Божья воля на земле над людьми и над врагами. Это время нынешнее. Это время, чтобы получить больше видения, Божье небесное видение.

Небеса сошли (в одну точку) и соединились воедино с народом Божьим сейчас и взаимодействие и сотрудничество с обоих сторон будет только увеличиваться и течь в большей гармонии, в соответствии с тем, как мы растём в зрелости в наших новых ролях, в которые мы входим.

В это время надо возвести свои глаза – к Небесам и наши мысли настроить на Дух Божий, чтобы мы могли двигаться так, как Господь направляет нас, и таким образом мы сможем сотрудничать с Ангельским воинством, которое действует среди нас.

Бог имеет дело с правительством, государством.

От правления на уровне домов, семей, до правления на уровне стран и общин.

За эти 3,5 года произойдёт много изменений в законодательстве, программах, политиков, лидеров и даже границ. Враг будет пытаться привести в действие свои планы перед Божьими сроками и целями, также люди попытаются воплотить свои цели и планы, но Господня земля и что наполняет её! Поля побелели и готовы к жатве и Господь определил явить Себя во всём, что принадлежит Ему! Глобальное пробуждение началось!

С 2012 по 2036 = 24 года – знак правительства.

сатанинское правительство –
человеческое правительство –
Божье правительство!

Все три сейчас в прямом конфликте и в прямом противоборстве за преобладание, превосходство.

Борьба за власть, изменения власти, и борьба с недостатками, неудачами – отличительный знак глобальных перестроек, реконструкций. Эти вещи должны прийти, но даже в этом случае, самый большой час теперь рассветает для Дома Божьего.

Правительство Божье начало раскрываться изнутри Его людей и будет также раскрываться изнутри Его Церкви. Это приведёт к массовому пробуждению и реформации, которая закончит переходный период.

В 2036 году мы увидим зрелую, действующую Церковь, которая является активной и дееспособной, влиятельной в её среде и в мире.

24 года до рождения и окончательного установления, восстановления падшей скинии Давида, Жилища Бога. Бог, обитающий среди Своих людей, которые ходят с Ним по земле.

Старые структуры, которые функционируют теперь, начнут постепенно сокращаться, как только новые будут появляться и начнут функционировать. Бог никогда не оставляет вакуум, но Он всегда готовил новые сосуды за сценой (вне поля зрения), когда Он готов вызвать времена большого изменения.

Подготовка Самуила к служению во времена Илии является таким примером (1-Цар.3 глава)

Новое, свежее видение, божественное вдохновение, озарение и творческие нововведения просто забьют ключом когда Бог откроет, высвободит дух Своих людей больше и больше в предстоящие дни и годы.

Великие возможности для прогресса во всех сферах жизни общества, в том числе медицины, искусства, науки, технологий и т.д. также произойдёт во время этого процесса перестройки.

Пришло время для перемен. Это – ваше время, но что Вы будете делать со временем, которое Вам дано? Вам решать. Всем прийдется принять решение. Линия прочерчена на песке времени – и всё на земле будет сейчас перестраиваться, реконструировано.

Неделю тому назад, где-то 20 сентября, я видела видение, в котором я стояла с моим красивым черным, лоснящимся конём. Это был красивый жеребец, он был весь блестящий и мощный. Затем я увидела Иисуса, приближающегося ко мне, с Ним был огромный белый конь. Этот белый конь был типа клейдесдальской породы лошадей-тяжеловозов. Он имел большие ноги, был очень высоким и мускулистым. Иисус подвёл его ко мне и дал мне рассмотреть, затем сказал мне торговать лошадьми с Ним. Что я и сделала. Мой воронной жеребец стал слева от меня, и белый подошел ко мне. Тогда Иисус сказал: «Есть гораздо больше работы, которую предстоит сделать сейчас.»

Господь разбудил меня в 8:06 утра в четверг, 29 сентября, в Рош ха-Шана.

Я отметила время и сказала сама себе: «О, это Римлянам 8:6», затем я снова заснула. Господь разбудил меня в 8:20 и мой телефон упал со стола на кровать, и он сбил все книги, которые были на столе... Мне пришлось встать с постели, чтобы собрать книги и телефон, который лежал на кровати, соскользнул и упал на пол. Поэтому, пока я собирала, я окончательно проснулась и Господь сказал мне: «Это не Римлянам, а Притчи 8:6. Встань и посмотри.»

Я сделала так и начала читать с 4-го стиха для большей ясности:

Пр.8:4-6
4 „к вам, люди, взываю я, и к сынам человеческим голос мой!
5 Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые – разуму.
6 Слушайте, потому что я буду говорить важное, и изречение уст моих – правда;

Интересно, что наше поклонение началось в 8:06 вечера в тот же день! Во время богослужения я увидела много лошадей и наездников. Которые собирались над нами. Они смотрели на нас сверху и были готовы.

Кроме того, по дороге домой после встречи, был большой полуприцеп, который ехал параллельно нашей машине с правой стороны на одном уровне, бок о бок, пока мы не выехали на шоссе. Это был транспорт для перевозки лошадей и на нем были нарисованы лошади и всадники были готовы с обнаженными мечами.
<...>
Господь разбудил меня сегодня, пятницу, 30 сентября, в 6:01. Затем Он говорил со мной в 7:21 утра и сказал записать, что Он показал мне с 6:01 до 7:21 утра:

Я увидела, что очень большой Ангел пришел и занял место меньшего Ангела, который был со мной. Меньший Ангел стал слева и больший Ангел сел. Он был Ангелом записи, как и тот, который только что вышел, но этот ангел был больше и намного выше, объемнее и более мускулистый и у него много бумаг в руках. Он сел за очень большой письменный стол и у него было много отделений, как у многих профессиональных игроков (надувателей): отверстиям типа отсеков по всей верхней части своего стола. Они были пустыми отсеками и ожидали быть заполнеными. У него было перо ручки и он был готов начать писать то, что Господь хотел сказать и сделать. Он напомнил мне человека, типа редактора газеты и он был очень серьезен в своих намерениях.

Псалом 101:19-20 Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,

Для большей ясности:
13 Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род.
14 Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, – ибо пришло время;
15 ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют.
16 И убоятся народы имени Господня, и все цари земные – славы Твоей.
17 Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;
18 призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.
19 Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа,
20 ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,
21 чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти,
22 дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его – в Иерусалиме,
23 когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу.

Кол.2:13-15
и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою.

Ездра 4:15 пусть поищут в памятной книге отцов твоих, – и найдешь в книге памятной, и узнаешь, что город сей – город мятежный и вредный для царей и областей, и что отпадения бывали в нем издавна, за что город сей и опустошен.

2-Пар.34:8 В восемнадцатый год царствования своего, по очищении земли и дома Божия, он послал Шафана, сына Ацалии, и Маасею градоначальника, и Иоаха, сына Иоахазова, дееписателя, возобновить дом Господа Бога своего.

Бог собирается объявить или раскрыть древние записи, изменить или аннулировать записи, стереть записи, и начать новые рекорды в 2012 году.

Как вы помните, я проснулась сегодня в 6:01 утра:
Ездра 6:1 Тогда царь Дарий дал повеление, и разыскивали в Вавилоне в книгохранилище, куда полагали сокровища. (для большей ясности прочитайте с 1 по 12 стихи)

Господь разбудил меня снова сегодня в 7:21 утра:
Ездра 7:21 И от меня царя Артаксеркса дается повеление всем сокровищехранителям, которые за рекою: все, чего потребует у вас Ездра священник, учитель закона Бога небесного, немедленно давайте: (для большей ясности прочитайте с 6-го стиха)

Это определённое время (2012), которое мы имеем сейчас, нам дано быстро сделать всё, что Бог записал для нас на Небесах и Его Ангельские силы здесь, чтобы помочь нам понять написанное Богом: они будут открывать нам написанное Богом и помогать исполнять это. Мы должны подняться, поспешить исполнить, быть прилежными, чтобы сделать всё, не оставляя ничего недоделанным, и ничего не изменяя, из того, что было написано Богом, но полностью выполнить порученное нам для нашего поколения.

Псалом 74:3 „Когда изберу время, Я произведу суд по правде.

Иер.29:10 Ибо так говорит Господь: когда исполнится вам в Вавилоне семьдесят лет, тогда Я посещу вас и исполню доброе слово Мое о вас, чтобы возвратить вас на место сие.

Дан.9:2 в первый год царствования его я, Даниил, сообразил по книгам число лет, о котором было слово Господне к Иеремии пророку, что семьдесят лет исполнятся над опустошением Иерусалима.

Быт.18:14 Есть ли что трудное для Господа? В назначенный срок буду Я у тебя в следующем году, и у Сарры будет сын.

Дан.8:19 и сказал: „вот, я открываю тебе, что будет в последние дни гнева; ибо это относится к концу определенного времени.

Авв.2:3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.

1-Кор.7:29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

Это время сбора урожая: Время, чтобы быть в том, что принадлежит Отцу.

Сьюзан Омарра.

Перевела Лариса Трауб.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: