Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговор с Господом
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Райна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 января

Вижу густой лес и маленькую невзрачную лачугу в нём. Сквозь ветви деревьев появляется большая голова Господа с печальным, почти плачущим выражением лица. Я знаю уже, что деревья- это мы, а домик –место встречи с Богом. Я вижу, что место очень неудобное и тесное для Господа, а домик – очень маленький для Него. Я спрашиваю: «Господь, Ты снова разбудил меня через звонок папиного мобильника, чтобы поговорить со мной?» И Его лицо осветилось улыбкой. Конец видения.
- Господь, что Ты хочешь сказать этим видением?
- Я хочу общаться с вами, но Мне приходится пробираться к вам, как сквозь чащу леса. Дети Мои не ищут лица Моего и не просыпаются, чтобы общаться со Мной, хотя и проповеди были, и знание дано.
- У Тебя много детей для общения, Господь, это ли повод для печали?
- Сатана вмешивается в Мои разговоры с Моей невестой и производит путаницу в заблуждающихся сердцах Моих детей.
- Да, я заметила, что сатана пытался говорить моими устами слова проклятия на меня саму. И я поняла, что часто перед Твоим приходом в видениях является сатана, но я научилась различать его видения от Твоих и Его слова от Твоих так же, как я различаю добро от зла.
- Так же должны поступать все Мои дети, но они идут за желаниями своего сердца, потому что не различают лукавого вмешательства в Мои разговоры с ними. Из-за этого они перестали вообще реагировать на Мои сны и видения, полагая, что всё это даёт сатана. Но ты правильно поступаешь, когда гонишь сатану во имя Моё и ждёшь Моих видений.
- Я различаю благодаря регулярному изучению Твоего слова, хотя не могу ещё похвастать совершенным его знанием.
- В сегодняшнем видении Я тебе показал, что Мой дом только с виду кажется большим, а внутри него нет Мне места. Мой храм – это вы, но мало тех, кто действительно имеет правильные отношения со Мной. Сатана запутал их разум и не даёт мне двигаться из-за их грехов.
- Что Ты имеешь в виду, Господь? О ком Ты говоришь?
- О многих говорю. Моя невеста не слышит Меня. А ваш К. представляет реальную угрозу Моему дому, это - искушение для неопытных душ. Сатана овладел К. в такой степени, что он не сможет скрывать свои грехи и дальше. Обличения и разоблачения придут на его голову неожиданно.
И тогда велико будет его унижение, потому что он потеряет не только власть и авторитет, но, подобно Навуходоносору, потеряет рассудок, если не остановит свои безобразия немедленно.
- Но при чём тут я, Господь? Ведь у меня нет доказательств. Он не виновен в том, что другие соблазняются о нём и не хранят себя.
- Никому не нужны доказательства того, почему дочери Мои в сердце своём привязываются к человеку, а не ко Мне. Виновен не только тот, кто не хранит сердце своё, но и тот, через кого приходит соблазн.

Сатана сделал К. Моим соперником и противником. Ревность по Дому Моему снедает Меня. Страдание Моё безмерно. Но скоро откроется то, что Мой слуга хочет просто соблазнять молодых девушек по плоти, не беря ответственность за женитьбу, прикрываясь при этом Моим именем. О, если бы он хотел жениться на ком-то! Он хочет доводить моих дочерей до состояния, когда грех станет неизбежным выходом для разжигающейся плоти, и девушкам придётся молчать и не винить в своём падении ни К., ни пилота, оставившего семью ради другой. К. дом стал домом нечестия. Он и раньше грешил с немолодыми сёстрами, и теперь знает, как заставить молодых поступать так же. И это только начало, потому что не ищут Меня, и нет истинного покаяния в сердцах Моих детей.
- Господь, мне трудно поверить в это, но я знаю, что время всё рассудит. Неужели теперь Ты хочешь, чтобы я показала свои записи братьям?
- Достаточно показать только своему пастору. Он разберётся сам, если услышит Меня.
- Господь, а вдруг он скажет, что я попала в обольщение, если ему не понравится послание?
- Пусть тебя это не волнует. Сделай, как Я велю ради имени Моего. Но церковь не покидай, даже если начнутся гонения на тебя. Я с тобой.
- Да будет по воле Всевышнего. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Ваши ОТКРОВЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА, Ваши СВИДЕТЕЛЬСТВА о том, что Господь Бог Иисус Христос совершил в Вашей жизни. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: