Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13. ДОПУСКАЕТ ЛИ БОГ ЗЛО

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Мои ПОСЛАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 5:17 am    Заголовок сообщения: 13. ДОПУСКАЕТ ЛИ БОГ ЗЛО Ответить с цитатой

13. ДОПУСКАЕТ ЛИ БОГ ЗЛО?
http://www.hristiana.zp.ua/index.php?page=posl

Прослушать Можно тут:
http://hristiana.podfm.ru/my/19/

Последний раз редактировалось: hristiana (Ср Апр 21, 2010 5:11 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rugiya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Допускает ли Бог зло? Ответить с цитатой

Ко мне зашел брат и рассказал об откровении:

«Однажды утром сидел у окна вижу в здании напротив на 5 этаже на балконе малыш лет 2 играется. Балкон узкий а расстояние между решетками большое ребенок мог пролезть между ними и упасть вниз. Я забеспокоился, негодовал на мать, которая оставила его и ушла в комнату. Дверь на балкон была открыта (наверно она думала, что уследит за ним). Но несчастье могло в секунду произойти и она не успела бы подхватить его.

Я очень волновался, собрался уже пойти бегом постучаться к ним и вдруг внутри меня что-то произошло. Через мои глаза кто-то стал смотреть на малыша с такой любовью. Все мое сердце наполнилось такой сильной, заботливой любовью. Голос внутри меня сказал: "Вы для меня как этот малыш. Как ты сейчас беспокоишься за него так Я за вас беспокоюсь, чтобы с вами ничего плохого не случилось. Как ты его любишь, так Я тебя, вас всех люблю". Это переживание Бога осталось у меня в сердце навсегда.

Мне сейчас было очень плохо. Сидел на скамейке и говорил с Богом. Я начал жаловаться Господу, что больше не могу так жить, возьми меня или помоги мне. И, вдруг, я вспомнил этот случай. Заново все прочувствовал. Внутри меня все отчаяние, негодование куда то ушло, сердце наполнялось любовью и разливалось по всему телу. Я так люблю Господа! Аллилуйя Иисус!

Прости Господи, пусть будет на все твоя воля. Я знаю что я сам своими поступками дошел до этого. Прости меня!

Бог мне напомнил, что Он часто благословлял меня, а я не ценил это, а наоборот, все разрушал.

Прости меня Господи!Я больше не буду!"

Он уходил с улыбкой на лице и с надеждой в сердце. Спасибо Господу за Его ЛЮБОВЬ!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rugiya

Цитата:
Спасибо Господу за Его ЛЮБОВЬ!»

-АМИНЬ! assassin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> Мои ПОСЛАНИЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: