Список форумов HRISTIANA HRISTIANA
Добро пожаловать на официальный ХРИСТИАНСКИЙ форум. Сайт http://www.hristiana.zp.ua Да будет Имя Господне - Имя Иисуса Христа Благословенно! Аминь!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Thomas S. Gibson. ПРОРОЧЕСТВА ЗА 2001-2004 гг.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hristiana
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Thomas S. Gibson. ПРОРОЧЕСТВА ЗА 2001-2004 гг. Ответить с цитатой

2001 01 04.1

Так говорит Господь. Услышьте и поймите слово Божье. Ибо времена и сроки впереди близки к экономическому крушению. Вы увидите много смятения на рынках ценных бумаг и в экономических прогнозах. Это не крушение, но это предвестники перед крушением.

Вы увидите многое из этого. Не давайте этому встревожить вас. Знайте, что время близко и скоро придет, когда придет экономическое крушение.

Но ищите Меня и Мои пути, и ищите Мое Слово. Проводите время в Моем Слове. Проводите время в молитве и знайте, что Я призываю вас, люди Мои, быть свидетелем на этой земле о предстоящих временах, о предстоящих сроках, чтобы они узнали, что есть Бог на небесах и этот Бог контролирует все. Он знает, что придет. Он держит все под контролем. Бедствие миру - это бедствие для мира; но не для христианина, который служит Мне, говорит Господь, ибо Я веду их через это, каждого из них, и без исключений.
Те, кто служат Мне, пройдут через огонь, они пройдут через долину, они пройдут через что-либо, что придет, благодаря силе живого Бога. Те, кто от мира, в беде!
Так что дайте им знать, что Бог показал вам, через пророков, что великое помазанное время предстоит, чтобы подготовить вас к тому, через что вам предстоит пройти, и провести вас через это.
Так говорит Господь, более не будет говорить мир: "есть некоторые религиозные фанатики, но кто может доверять им?" Они поднимутся в великом фуроре против вас. Им не будет нравиться ваш Бог. Им не будет нравиться ваше следование Ему. И им не будет нравиться ваше свидетельствование.
Они поднимутся как никогда ранее, и будет происходить насилие.

Да, люди Мои, Я с вами, вплоть до краев этой земли. Обратите внимание на книгу Деяний. Обратите внимание на книгу Деяний. Потому что там великие возрождения происходили, но также и великое преследование! Эти двое должны происходить вместе.
Стойте и берегитесь, это время великого возрождения, истинного возрождения и истинного преследования.
Потому что так говорит Господь, Я выведу вас с другой стороны к Царству Небесному с великой славой - улицы такие великолепные, что вы не можете себе представить - и Я дам вам место, где вы сможете отдохнуть. Но сейчас - идите через огонь, говорит Господь.

- Читать всё:

Часть 1

Томас С. Гибсон. Пророчества. 1 часть .doc

Часть 2

Томас С. Гибсон. Пророчества. 2 часть.doc
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов HRISTIANA -> СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: